РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Залетела на корпоратив и… залетела

Общество, 6 декабря 2013 14:06, источник: Собинформ
Залетела на корпоратив и… залетела

Стремительно приближается Новый год, а с ним и неизбежные предновогодние корпоративы. Когда я решила обсудить с вами описанную ниже ситуацию, опросила нескольких своих знакомых и коллег: был ли кто-либо из них под Новый год замечен в чем-либо компрометирующем? Коллеги, конечно же, дружно стали изображать из себя советских партизан и венецианских девственниц.

Друзья тоже не захотели признаваться: на словах их репутация оказалась безукоризненной: никто не напивался, не флиртовал с коллегами, не рассказывал начальству о его недостатках, не танцевал в обнимку с принтером. Стало даже обидно: я, конечно, не священник, чтобы мне исповедоваться, но ведь можно же поделиться парочкой историй, так, по-дружески... И вот в один из вечеров у меня дома разрывается «бомба» в виде школьной подруги и ее признания... Рассказываю вам о ее ситуации.

«...Никогда не любила новогодние корпоративы. Не понимала, зачем они нужны. Но поскольку отбиваться от коллектива не хотелось, все-таки надевала нарядное платье и мчалась к назначенному времени в назначенное место, чтобы побыть в компании изрядно расслабившихся коллег. Обычно все было безобидно. Бокал шампанского. Ну, два. Конкурс на лучшее исполнение новогодней песни. Раздача подарков. Такси. Дом. Муж. Но на последнем прошлогоднем корпоративе произошло то, что трудно объяснить. Симпатичный коллега пригласил на танец и, как говорится, понеслось...»

Все бы ничего, если бы подруга не была замужем... И если бы не появление на свет в сентябре ребенка... И если бы не вопрос, кто отец... Женщина жила с мужем несколько лет в бездетном браке. И сейчас мучается, не зная, кто отец ее очаровательной дочки, и нужно ли это выяснять... И нужно ли ставить в известность коллегу, если он отец ребенка. И вообще, как это выяснить... Конечно, она счастлива, что она стала мамой, но муки совести и неизвестность отравляют ей жизнь. Вот так жизнь порой подбрасывает неожиданные новогодние сюрпризы... Что делать моей подруге? Были ли у вас, дорогие озерчане, посткорпоративные последствия, ходите ли вы на них, и может, лучше брать с собой свою вторую половину?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 6 декабря 2013 14:14
Вот после таких рассказов теперь все мужья (в бездетном браке) у кого дочка родилась в сентябре будут подозревать жен и требовать ДНК. :)
Гость, 6 декабря 2013 14:20
:o
вова, 6 декабря 2013 14:27
может, лучше брать с собой свою вторую половину? ..................ага презерватив называется эта половина  ;)
ksy, 6 декабря 2013 14:33
меня муж с собой всегда везде берет или сам не идет...
Гость, 6 декабря 2013 14:37
В соседней теме все тринадцатилетних учим уму-разуму, а тут взрослые тетки и .... мозг то где?
Гость, 6 декабря 2013 14:38
Мудрая женщина , даже если залетела от любовника , родит от мужа.  :D
Народная Мудрость, 6 декабря 2013 14:41
Лучшие друзья девушек - это презервативы...
...а бриллианты - это самые лучшие любовники...
Заметно чище - The Look, 6 декабря 2013 14:44
В ПЕРВЫЙ РАЗ В БИЗНЕС-КЛАСС! Новые бизнес-семинары с повышенной силой тренинга

«Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии».

«Клиент прежде всего урод. Основы сервиса».

«Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой».

«Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки».

© 2005 «Красная бурда»
блондинка Наталья, 6 декабря 2013 14:47
ksy, 6 Декабря 2013 16:33  
меня муж с собой всегда везде берет.....ВИДЕОКАМЕРУ!!! НА ЛОБ!!!! МУЖУ!!!!
Гость, 6 декабря 2013 14:52
Грядёт первый в моей жизни новогодний корпоратив ... и я замужем ... Так мне идти в эту волшебную яму или нет? :)))
Гость, 6 декабря 2013 15:02
Гость, 6 Декабря 2013 16:52

противозачаточных возьми... да побольше, побольше! ;)
Гость, 6 декабря 2013 15:03
7 или 9 месяцев это или август или октябрь.
вова, 6 декабря 2013 15:07
Гость, 6 Декабря 2013 16:5..................иди  :!: волшебников на каждую девушку хватит  ;)
Гость, 6 декабря 2013 15:08
Грядёт первый в моей жизни новогодний корпоратив ... и я замужем ... Так мне идти в эту волшебную яму или нет?

Так вас в  этом рассказе предупредили,чем может закончиться. Голову на плечах оставляйте!
Гость, 6 декабря 2013 15:15
Мы с женой работаем в одной организации (служебный роман) и везде ходим вместе.И по отдельности нас никто не приглашает.Очень удобно.
Викки, 6 декабря 2013 15:19
Гость, 6 Декабря 2013 16:52  
Грядёт первый в моей жизни новогодний корпоратив ... и я замужем ... Так мне идти в эту волшебную яму или нет? ))

Конечно идти, а потом ночью у любимому надеюсь мужу)))
Гость, 6 декабря 2013 15:19
Зачем это обсуждать, это крест подруги. У вас своя голова на плечах, вы делаете свои ошибки. Свои и обсуждайте.
Гость, 6 декабря 2013 15:21
Все что должно было случиться случилось , у вас дочка и это счастье . Держите язык за зубами и сохраните семью , уделяйте больше внимание семье , мужу . Главное дочь с вами .
Гость, 6 декабря 2013 15:47
Поэтому вам и не рассказывают, т.к. потом статьи пишите)
Гость, 6 декабря 2013 15:48
РЖД на 50 млн гуляет    .... :!:   во корпоративчик !!!
Гость, 6 декабря 2013 15:53
Гость, 6 Декабря 2013 17:21
Все что должно было случиться случилось , у вас дочка и это счастье . Держите язык за зубами и сохраните семью , уделяйте больше внимание семье , мужу . Главное дочь с вами .
---------
мдааа...
главное - молчать! на этом можно построить доверительные отношения и сохранить семью.
вот она... настоящая сущ(ч)ность современной женщины...
:cry:
Гость, 6 декабря 2013 16:03
аффтор,
с какой целью интересуетесь?
а так-то я паинЬка... :)
Гость, 6 декабря 2013 16:08
Даа...пара бокалов шампанского и "птичка будь здорова".Рано или поздно такое должно было случиться.И совершенно неважно - замужем эта "дама"или нет.
Гость, 6 декабря 2013 16:09
предупреждает автор заранее о возможных ошибках, и потом это не для кого хорошим не кончится!!!
Гость, 6 декабря 2013 16:10
мужу подруги аФФтора - только сочувствия. Растит чужую дочь, неизвестно от какого ублюдка (мужик, который залезает на чужую жену - быдло и просто ублюдок).
Гость, 6 декабря 2013 16:11
а муж думает, от чего ребенка на него не похожа? наверное в маму... Ужас! Нет ничего противнее лжи близкого человека.
Гость, 6 декабря 2013 16:16
Так мне идти в эту волшебную яму или нет?

Пока не отменят летнее время,делать там нечего.
Гость, 6 декабря 2013 16:16
:D  у нас, в свое время, на корпоративе секретарша раковину в туалете сломала .. своим весом. ну её у раковины в интересную позу поставили. а так муж-ребенок, заезжал за ней всегда на работу. грустный такой, мне кажется он все понимал.
Гость, 6 декабря 2013 16:22
Гость, 6 Декабря 2013 16:38
Мудрая женщина , даже если залетела от любовника , родит от мужа.  :D
Золотые слова!
Гость, 6 декабря 2013 16:25
Сделать ДНК и выяснить. Сначала для себя, а потом : по -совести, как она Вам позволит, так и поступайте!  Если ребенок не мужа , то я бы обязательно призналась, , но если он бездетный, то нет! :idea:  :idea:  :idea:
Гость Багира, 6 декабря 2013 16:28
я решила обсудить ...
Друзья тоже не захотели признаваться...
Стало даже обидно...
у меня дома разрывается «бомба»...

Сплетница счастлива!!! Берегитесь таких подруг!
Лина, 6 декабря 2013 16:30
Что делать моей подруге?
-----------------------
Жить и радоваться жизни. Если свела судьба именно в это время, в этом месте и с этим человеком, значит это подарок судьбы! Лишь бы этот подарок родился здоровым после большого количества спиртного обоих родителей! Знаю семьи, в которых мужья не могли иметь детей, и когда жена оказывалась в интересном положении, мужья, не вдаваясь в подробности, принимали и воспитывали детей, и были счастливы. Главное, состояться в жизни, как родители.... А про отрывы на корпоративах тема всегда одинакова!  :D  Некоторые так себя ведут, напиваются до такого состояния, входят в такой раж, что создаётся впечатление, будто это их последний день жизни!  :D
Гость, 6 декабря 2013 16:38
оставьте наконец всех детей и взрослых,родившихся в сентябре.какой бред услышали  от одного идиота по телевизору,теперь  перекатываете из темы в тему.сентябрь это дева,а дева это земля,умные ,практичные люди.а больные детки могут и по " трезвянке" получиться.роды - это игра природы.
Гость, 6 декабря 2013 16:45
какой кайф уехать вдвоем на все праздники от всех далеко далеко, а там любить и любить. и пусть потом родится малышь.это так здорово,замечательно.прекрасно.
желаю всем !!!
Гость, 6 декабря 2013 16:58
Что-то не понятно, для чего всё это рассказывалось. Посмеяться над подругой? Не следовало так поступать!
Гость, 6 декабря 2013 17:00
E
У вас тут семинар  ***  :D
Гость, 6 декабря 2013 17:09
Корпоратив -это служебная лестница, либо -наверх, либо-на выход)
Машуня, 6 декабря 2013 17:11
Гость, 6 Декабря 2013 17:03
7 или 9 месяцев это или август или октябрь.

Сразу видно что пишет мужчина))))))))) Дети появляются не только в 7 или 9 месяцев, но и в 7,5 и 8 месяцев и даже в 10! Представляете?  :D  :D  :D А может она в конце сентября родила?

P.S.  Даже пятимесячных научились выхаживать
Гость, 6 декабря 2013 17:30
Что за камни в огород современных женщин? Она одна что ли ребеночка заделала? Коллега то вообще по ходу не парится (коллеги они такие). И у кого сущность через ч?
Алкач, 6 декабря 2013 17:33
А вот я в позапрошлый корпаратив нажрался в стельку, перепортил всех баб, набил морду всем коллегам - и я счастлив :D  :D  :D  Теперь вот есть что вспонмить 8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 6 декабря 2013 17:46
Молчать, только молчать особенно если муж любит. Ни одному мужику такая правда не нужна!
Гость, 6 декабря 2013 18:01
а если не любит...( так для галочки
Гость, 6 декабря 2013 18:15
Мужчины с такой легкостью бросают своих детей и с энтузиазмом и любовью воспитывают чужих(просто потому,что любят их мать), поэтому даже париться не стоит- какая разница отец не отец. пусть воспитывает, как своего любит.И знать ему ничего не нужно.
Гость, 6 декабря 2013 18:17
Гость, 6 Декабря 2013 18:10
мужу подруги аФФтора - только сочувствия. Растит чужую дочь, неизвестно от какого ублюдка (мужик, который залезает на чужую жену - быдло и просто ублюдок).
==========================================
Ах, ну, да. Точно. Во всем виноват какой-то там ублюдок. А замужняя дама, позволившая это, тут абсолютно не причем.
Она просто всего лишь немного расслабилась, отдохнув душой и телом на очередном новогоднем корпоративе.
Гость., 6 декабря 2013 18:24
"Обычно все было безобидно. Бокал шампанского. Ну, два.""но муки совести и ..."   :o
============================================================­============
))) Лукавит автор. Сама этого и хотела. ))))))))))))))))))))))))))
Ваш муж - олень.
Подпись: такой же олень.
гocть, 6 декабря 2013 18:31
ээх , помню девуль на 8-мартовском "корпоративе" )))))))))))
Подруга, 6 декабря 2013 18:32
Сплетница счастлива!!! Берегитесь таких подруг!
______________________
Милая, не забывайте, что мы здесь все анонимы)))
Гость, 6 декабря 2013 18:35
Если свела судьба именно в это время, в этом месте и с этим человеком, значит это подарок судьбы!


А если какая болезнь при-корпоративная? тоже подарок судьбы?
Потом все в кождиспансер дружно на больничный?
Гость, 6 декабря 2013 18:40
будьте верны своему партнёру.живите так,чтобы вам не надо было ничего утаивать и жизнь становится лёгкой и приносящей удовольствие....всего-то и нужно,что не вести амурных дел больше,чем с одним человеком.не можете уже с ним тусить.объявите это.закончите с ним отношения и начните новые...
B4rm4ley, 6 декабря 2013 18:49
Тьфу, зачем Вы замуж выходите, женитесь, а потом, вот так, друг-другу рога наставьяете. Есть одно замечательное слово бл*Дь(дун). А потом совесть вас мучает нет у вас не стыда ни совести! ИМХО
Гурд, 6 декабря 2013 18:53
нет уж лучше каждый ходит отдельно на корпоратив,выкрутасы будут прелюбопытными 8)  :!:
VakAnd_ozr, 6 декабря 2013 19:09
Муж должен знать! Если любит, простит! Сначала полбу дать, а потом простить! Интересно что бы писали, если бы муж этой дамы, так же расслабился на корпоротиве, наверно такой му.ак был бы, а так конечно, всё нормально. По этой теме предлагаю глянуть фильм "Цена страсти", обожаю концовку!
Гость Багира, 6 декабря 2013 19:11
Сплетница счастлива!!! Берегитесь таких подруг!
______________________
Милая, не забывайте, что мы здесь все анонимы)))

-----------------
А разве я раскрыла чьи-то персональные данные? Или на воре шапка горит?
Гость, 6 декабря 2013 19:11
Фу! Какая грязь!
Аж читать противно!
Гость, 6 декабря 2013 19:34
Кто последний. - тот и папа !!! :D
А вообще, "обуй" коллегу на алики, - лишние деньги никому ещё не помешали... ;)
Гость, 6 декабря 2013 19:40
лучше ребенок от коллеги, чем бездетный брак, а лишние откровения ни к чему...
Лина, 6 декабря 2013 19:43
Гость, 6 Декабря 2013 20:35
А если какая болезнь при-корпоративная? тоже подарок судьбы?
Потом все в кождиспансер дружно на больничный?
------------------------------------------
А это другого рода "подарок".  :D  Мы же здесь о родившемся ребёнке у бездетной пары. Жизнь - она многогранна. А сплетни, не сплетни - это так, абстракция. Случаи из жизни без фамилий. О чём тогда разговор? Счастливы родители, счастливы дети, рады бабушки с дедушками, семья состоялась. Появился смысл в жизни. Ребёнок свой, не из дет.дома (прошу не опошлять, я о серьёзных вещах, бывают трагические судьбы, но здесь тема более легкомысленная, предновогодняя).
Гость, 6 декабря 2013 19:47
Опять приперлась  ... с "аликами", и "стасиками" в голове
Шекспир, 6 декабря 2013 19:57
О, женщины! Ничтожество вам имя!
Гость, 6 декабря 2013 19:57
А.что такое корпоратив?
Знающий тайные тропы, 6 декабря 2013 20:03
Да уж, хотелось бы задать вопрос автору колонки! А вам действительно интересно знать мнение форумчан или вы просто любите совать нос в чужие дела и копаться в чужом нижнем белье?
Первое - я думаю что ваша подруга, если таковая имеется и вы описываете не свою ситуацию, прочитав вашу тему догадается что вы это пишите о ней, хоть вы и аноним! С этой стороны вы уже поступаете очень и очень некрасиво, думаю ваша подруга это оценит! К сожалению женщины зачастую именно так и "дружат" рассказываю друг другу  \всю свою поднаготную и вынося весь мусор из избы :(  К счастью не все :D
Второе - читаю комменты и ужасаюсь : "да ладно не рассказывай, пусть муж воспитывает" - что это????? :o  А как же любовь и взмаимоуважение??? Совсем народ сдурел что-ли? Особенно неприятно видеть такие комментарии от женщин! Как вы живёте в браке-то с такими тайнами от любимых???
Гость, 6 декабря 2013 20:12
Гость, 6 Декабря 2013 21:57
А.что такое корпоратив?
=======================
Это такая русская забава, имеющая второе название: "Угадай, что было вчера вечером?"
Гость, 6 декабря 2013 20:15
Для тех, кто не знает - что такое корпоратив:

http://www.youtube.com/watch?v=UEJKPjEqf_o
Лидия, 6 декабря 2013 20:24
Тема сама по себе гнусная- еще раз убеждаюсь , что не одни мужики виноваты в наших  проблемах, а и сами- то женщины нагородят , а потом "страдают " от этих неблагод. "скотов"   Так-то корпоративы ни при чем -изменять мужу ( или жене) можно и без них....
Знающий тайные тропы, 6 декабря 2013 20:29
Лина, 6 Декабря 2013 21:43
но здесь тема более легкомысленная, предновогодняя
Легкомысленная??? Предновогодняя??? Насмешили девушка ;)
Подруга автора умышленно пошла на измену, изнутри развалила свою семью, а теперь бедняжечка терзается продолжать-ли дальше обманывать мужа! Если действительно любит то расскажет, но на прощение здесь надеяться не стоит, я бы не простил даже измены без последствий! Если не любит то тогда тем более не стоит портить человеку всю оставшуюся жизнь, в семье без любви ребёнок счастлив не будет!
Машуня, 6 декабря 2013 20:59
ууу куда вы все полезли то :D  вообще то тема статьи не ребенок родивший то ли от мужа то ли нет, и даже не про измены! А про то корпоративы и их последствия. Давайте обсуждать все таки данную тему и не ворошить грязное белье!
Лина, 6 декабря 2013 21:04
Мужчины разные бывают. Вы плохо мой текст прочитали. Если муж не может иметь детей никогда, а жена болеет из-за этого, то он принимает этого ребёнка, всё хорошо обдумав. Если хочет до старости жить совсем без детей, а таких среди молодёжи стало в разы больше, то его право уйти от жены. Только теряет он больше, чем приобретает. Я же говорю, тема рождения детей не для этой корпоративной темки... P.S. Сама я на корпоративах не куролесила, у нас как-то все умели себя держать в рамках. А вот случаи рождения детей от бездетных мужей - это в моём окружении случалось не раз! И все были счастливы. Ни один жену после этого не оставил. И дети уже у всех взрослые. Все об этом знают, уважают выбор семьи, и никто никогда не осуждал, не сплетничал (в значении "злорадствовал"). Вот как-то так...Это Жизнь... :(
Гость, 6 декабря 2013 21:08
Машуня, 6 Декабря 2013 22:59 , Подругой был задан вопрос "Что делать моей подруге?" Вот народ и отвечает.
Гость, 6 декабря 2013 21:26
Я, так думаю... что скоро после слов "Здравстуйте мои читатели..."
Тема будет раскручивать самими читателями, которые , "умеют читать"- между строк...
Как мне видется - ПОДРУГА пытается предостречь от не обдуманных поступков и т.д.
Не пытайтесь найти сходство с вашей знакомой с работы...
Люба - звезда ю-тюба, 6 декабря 2013 21:37
нет уж лучше каждый ходит отдельно на корпоратив,выкрутасы будут прелюбопытными

:D  ога) на моем прошлом месте работы один сотрудник снимал втихаря разгулявшихся коллег и потом за деньги отдавал компромат, зайка!
Наталия, 6 декабря 2013 21:49
М-да...ну и история. Если уж родила, то и пусть останется тайной, кто папа. Какая разница? Ребёнок, он и в Африке ребёнок. А вот копаться в себе не стоит. Ну, вот так получилось, значит так надо было! А вот у меня корпоратив в женском коллективе. Муж не хочет идти. Я на его тогда тоже не пойду.
Машуня, 6 декабря 2013 21:57
Гость, 6 Декабря 2013 23:08


ага) а также: Были ли у вас, дорогие озерчане, посткорпоративные последствия, ходите ли вы на них, и может, лучше брать с собой свою вторую половину?

Но все предпочитают обсуждать и осуждать родившую неизвестно от кого девушку, копаясь в грязном белье. Ведь этож куда более интереснее,чем писать о своих корпоративах, и их последствиях :D  :D  :D

Никогда не перестану удивлятся людям которые обмусоливают чужие жизненные ситуации, суя нос не в свое дело. Дорогие посмотрите на себя со стороны, сделайте выводы, а потом уже сплетничайте!
Гость, 6 декабря 2013 22:30
Согласен встретится на корпоративе))) телефон и имя называть не буду))
Гость, 6 декабря 2013 22:34
ГостьЯ, 6 декабря 2013 22:46
На корпоративы не люблю ходить.  Вместо этого прокувыркалась с законным мужем, в следствии чего, родила в сентябре сыночка, копию папочки, что не у кого не вызывает сомнения. Сплю я спокойно и голова не болит.
VakAnd_ozr, 6 декабря 2013 23:35
Лина   23:04     ... в моём окружении случалось не раз! И все были счастливы. Ни один жену после этого не оставил.
А мужья то в теме что дети не их???
Одно дело обсудить с мужем проблему и попытаться её решить, а другое погулять, пошалить, а потом успокаивать себя что "Да и пофиг на мнение мужа, зато теперь есть ребёнок!"!!!
ГостьЯ, 6 декабря 2013 23:56
"Грязно, похабно..." я смотрю у нас город монашек и священников нарисовался) прям в пример можно жителей приводить.
Повеселилась, ну с кем не бывает. От хорошей жизни никто так "веселиться" не станет.
Гость, 7 декабря 2013 06:16
автору этих всех пабликов, просто заняться не чем. думают как повысить посещаемость топиков и данного ресурса)
тут ну очень много желочи, а давайте дорогой автор поговорим о вас.
---
по теме
мужу? да не говори. хотя хрен знает как он к вам относится. это уже ваши проблемы. ну а то что вы не знаете кто отец, то время расставит все точки, не переживайте.
Татьяна, 7 декабря 2013 07:01
Главное после корпоратива, - сразу к Малинову, он поможет... :D
Ну и алики, - это ненадолго, всего до 18 лет !!! :D  ;)
Гость, 7 декабря 2013 07:32
А у меня, что называется ,"бабский" коллектив! Поэтому муж совершенно не переживает и отправляет меня на все наши корпоративы!))
Гость, 7 декабря 2013 07:49
Повеселилась, ну с кем не бывает. - С порядочными людьми и не бывает, так что не надо всех по себе равнять. ... С мужем жизнь нехороша? Ну так расставаться надо и искать хорошей жизни. Или хотя бы рассказать ему правду, пусть уже он решает, нужны ему такие пироги или он тоже будет хорошую жизнь себе устраивать, где-нибудь подальше от жены-гулены. Если она слабовата на передок, так что готова попросту с коллегой после корпоратива перепихнуться, то это будет повторяться. Ладно бы любовь великая случилась, так нет, тут банальный пьяный трах после внезапно вспыхнувшего либидо. ЗЗачем подобные женщины вообще идут замуж - загадка. Ведь если им нужны разные - можно их менять по мере надобности, чай не средние века, не сожгут и камнями не побьют.
Про предохранение вообще молчу, смешно, когда взрослая замужняя дама и взрослый мужчина об этом не думают.
Гость, 7 декабря 2013 08:36
ваши проблемы, ваша ответственность. тут тоже можно задать вопрос почему женщины заводят любовников или секс на день, так же это относится к мужчинам. ответ прост: вторая половинка это либо ошибка, фиктивность, не внимание, для галочки. ну и многое чего другого можно сказать.
Специально для автора этих статей.
а вот выводить это на люди, вот это уже подло. вы коллегия авторов таких тем поступили подло, это не правильно. складывается мнение что вы за глаза можете перемыть все косточки своим "подругам" и доверять вам нельзя просто.
расскажите нам о себе, о своих ситуациях, а не о чужих. мы вам быстро косточки вправим. много желающих найдется.
давайте проверим? можете считать это как брошенный вызов вам и вашей коллегии.
жду вашего ответа с нетерпением. удачи
Гость, 7 декабря 2013 08:48
Тема опять перешла в тему об изменах. Не надоело ещё? Опять началось обсуждение верных, неверных, замужних. разведёнок.  :o  Отменить все посиделки на работе и точка! Не будет головной боли! А между строк у нас каждый второй видит то, что сам хочет увидеть!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 7 декабря 2013 11:01
Ну, это обычная практика всех народов. На Руси это называлось хороводом, после которого многие бездетные пары обзаводились потомством. Немцы, например, в таких случаях отдавали жену соседу, если жена от мужа не могла забеременеть, т.к. у простого народа рождение ребенка считалось основной ценностью. Почитайте книги немецкого ученого Э.Фукса. И во многих до христианских деревнях Руси наличие ребенка у будущей невесты считался гарантией плодовитости и возможности иметь детей и шел как особый пункт приданного. А.Рыбакова то почитайте "Дети Арбата". Основная цель хороводов в этом и состояла. Они же были посвящены богу весны. Вспомните хороводы весталок, например. Во время хороводов принимали вина, а после спаривались всей деревней, после чего рождались дети - главная ценность простого народа. Престарелых родителей содержали выращенные детки. И чем больше деток было, тем больше в семье работников, тем богаче семья. Так что мало кто на соседа жаловался, если что...  :D
Мартовский Кот, 7 декабря 2013 11:02
Девушки и женщины, ходите на корпоративы почаще и без своих мужей! Так интересней! Я - за безопасный секс!
Гость, 7 декабря 2013 11:25
Малинов нам поможет!

И тебя вылечит. И тебя тоже вылечат. И меня... вылечат...

http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
Бывалый, 7 декабря 2013 12:02
Лина, 6 Декабря 2013 23:04
Мужчины разные бывают. Вы плохо мой текст прочитали. Если муж не может иметь детей никогда, а жена болеет из-за этого, то он принимает этого ребёнка, всё хорошо обдумав. Если хочет до старости жить совсем без детей, а таких среди молодёжи стало в разы больше, то его право уйти от жены. Только теряет он больше, чем приобретает. Я же говорю, тема рождения детей не для этой корпоративной темки... P.S. Сама я на корпоративах не куролесила, у нас как-то все умели себя держать в рамках. А вот случаи рождения детей от бездетных мужей - это в моём окружении случалось не раз! И все были счастливы. Ни один жену после этого не оставил. И дети уже у всех взрослые. Все об этом знают, уважают выбор семьи, и никто никогда не осуждал, не сплетничал (в значении "злорадствовал"). Вот как-то так...Это Жизнь...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Деточка, ты свалила всё в одну кучу и немного запуталась по жизни.
Одно дело, когда жена с мужем знают о своей семейной проблеме, связанной с бездетностью, и после совместных обсуждений пытаются её решить сообща (абсолютно не важно, какими именно способами). И совсем другое дело, когда замужняя женщина, имеющая слабый передок и голову, просто пытается оправдать своё банальное скотство, прикрываясь красивыми, но насквозь фальшивыми фразами о том, что "кто-то там теряет больше, чем приобретает" или о том "какую радость приносит рождение детей от бездетных мужей" без ведома и согласия самих мужей.
Как ни крути, всё это – ложь. Ложь очень грязная, подлая и мерзкая.

Не с того вы жить начинаете, молодёжь...
Лина, 7 декабря 2013 13:09
Бывалый, 7 Декабря 2013 14:02
Я искренне рада, что вас, как мужчину, обошли беды и трудности женщин. Похоже, это вы совсем не знаете жизни, хотя и Бывалый. Когда мне было лет 30, я наверняка осудила бы любую женщину за "мерзкое" поведение, за измену мужу и так далее. Но когда за плечами долгая жизнь, с её непростыми судьбами друзей, подруг и знакомых, то я могу дать совет молодым - если так получилось, ребёнок уже есть, то его надо растить и любить. А муж сам решит, как ему быть! Вы первый человек, который непростые жизненные ситуации назвал ложью! Вы очень счастливый, беда вас миновала.  :o............... Ёлки-палки, хочешь поддержать Подругу с проблемой, а в итоге, как всегда, все видят только, извините, "слабые передки" и глупую голову!  :evil: Вы, мужчины, спросите сначала себя - на что вы слабы?  :?: Уж никак не на задок! Хотя, в наш век модернизации.....
Гость, 7 декабря 2013 13:09
Почему-то осталось тайной,симпатичный коллега женат или не совсем.
Гость, 7 декабря 2013 13:27
Гость, 7 Декабря 2013 10:36
Специально для автора этих статей.
вы коллегия авторов таких тем поступили подло, это не правильно. складывается мнение что вы за глаза можете перемыть все косточки своим "подругам" и доверять вам нельзя просто.
расскажите нам о себе, о своих ситуациях, а не о чужих. мы вам быстро косточки вправим. много желающих найдется.

Вот за такое мнение об этих "посиделках", по сути общегородских сплетнях, меня "побили камнями" в одной из предыдущих тем. Подруга, а ведь я не одна, оказывается, считаю такие темы мерзостью. Может всё-таки о чём-нибудь высоком поговорим?
Гость, 7 декабря 2013 13:29
А чего никто не хвастается, что Э.Фукса больше или дольше меня читал?  :D Вашей подруге могу посоветовать очень хороший метод, применяемый в психологии и в управлении на высшем уровне. Называется: метод идентификации. Заключается в представлении себя на месте другого при тех же условиях. Вот и пусть Ваша подруга представит себя на месте своего мужа. Как? А вот приходит ее муж домой и говорит: был на корпоративе, переспал с сотрудницей, та родила, но воспитывать ребенка отказывается, давай его воспитывать с тобой, все равно у нас совместных детей нет? Как сама дама поступит? Найдет в себе душевных сил и любви столько, чтобы тратить  эти свои силы, время, средства на чужого ребенка? А то мы ждем подвигов и благородных поступков от мужчин, а сами то на них способны? Многие женщины обходят стороной мужчин с алиментами, а если и смотрят, то стараются у предыдущих жен эти алименты урезать или урвать в пользу своих и т.д., но при этом требуют, чтобы детей от предыдущих браков мужчина любил... Это я тем, кто меня пытается обвинить в плохом отношении к мужчинам... К глупым поступкам и мужчин, и женщин отношусь одинаково: если их можно предотвратить, стараюсь предотвратить. И ситуацию я обрисовала еще в легком варианте, т.е. в которой муж ставит жену в известность об адюльтере... Удивляюсь я лицемерию наших горожан, ведь при этом женщина наверняка еще и уверяет, что мужа то она своего любит... И у нее очень даже хорошее отношение к мужчинам... А особенно любит детей... Нет тут любви ни к детям, ни к мужчинам, тем более к мужу, один эгоизм и мышление на уровне первобытных людей. Сейчас наука быстро развивается и можно представить, какой может быть шок уже у подросшего ребенка и вырастившего его мужчины без знания правды о его зачатии, когда они узнают, что биологически друг другу чужие? Мы ведь и про сотовую связь, например, лет 10 назад знали лишь по наслышке и то, только как об очень дорогой забаве богачей. А сейчас мало себя и представляем без нее. Может, скоро дойдем и до того, что генетическую экспертизу можно будет сделать, лишь приложив палец к экранчику того же сотового телефона... И что тогда? Так что лучше экспертизу сделать даме на нынешнем этапе и если уж ребенок чужой, то мужу то повиниться, если хочет с ним жить.  А если нет, то и просто развестись без всяких алиментов. Вот тогда и будет уважение к мужчинам, в отсутствии которого меня наш озерский народ все пытается обвинить и убедить. Мой бывший супруг только своих детей воспитывал и алименты выплачивал. И то, что он их побил и в пьяном угаре нервы трепал, то эти поступки только на его совести. И на корпоративе меня в авто знакомая посадила, когда я на развод и выплату алиментов заявление на бывшего подала. Сослуживица, видно, боялась, зная об алкогольных психозах бывшего, что мы с детьми при разводе можем погибнуть, но только обострила обстановку, потому как одно дело с алкоголиком развестись, потому как он алкоголик. А другое - когда у этого алкаша появляется предположительно соперник... Народ, до посадки в авто с алкоголиком собралась разводиться, поэтому все алкогольные революции собутыльников бывшего мало уместны.
Гость Багира, 7 декабря 2013 13:30
Если залетела и ... "залетела", то тема должна иметь знак 18+. А то пропаганда получается для малолеток, которые потом рожать идут в 13, а почему нет, если весь город обсуждает достоинства секса по пьяни.
ГОСТЬ, 7 декабря 2013 14:18
Достаточно обсуждать такие темы в Озёрске-люди как-то неадекватно реагируют...А вообще мы здесь все родня :D
Гость, 7 декабря 2013 15:50
"СВАЛЬНЫЙ ГРЕХ" - бывает в сектах и на Руси был в средние века, и вот сейчас!!! :D Типичный случай!!!
Корпоратичик или нет, - по сути всё равно...
А по-современному, - блуд, блуд и ещё раз блуд...  Сказал бы покруче, - но это неэтично... ;)
Только ребёночек-то не виноват, что его "нагуляли".... :|   Бедное дитя...
Гость, 7 декабря 2013 16:20
Я так понял,что корпоратив плохое слово,равно как и мероприятие,от корпоратива беременными становятся. Может не надо на корпоративы ходить?Тихо так,в кругу семьи или знакомых, отметить какое-либо событие.Судя по "Уральским пельменям"корпоративы ломают психику людей,может даже жизнь :cry:
Гость, 7 декабря 2013 16:55
Корпоратив - нормальное слово, обозначающее обычную вечеринку в кругу сослуживцев, просто надо повышать культуру среди озерских масс, а то идешь спокойно на вечеринку, а тебя вдруг спасать начинают пытаться без предупреждения, а начальник на безбрачный секс за эту якобы защиту пытается настроиться вплоть до лишения места службы... Была одна проблема - развестись с алкоголиком, теперь несколько пытаются навесить... Нет, я за секс только после замужества на том, к которому в авто посадили. А к мужчинам хорошо отношусь, это мужчины пытающиеся склонить женщину к сексу без вступления в брак - плохо... Вот, 4 год голодаю без места службы.
Гость, 7 декабря 2013 17:56
Дети, зачатые на корпоративе, автоматически становятся сотрудниками компании. (с)  8)  8)  8)
Гость Багира, 7 декабря 2013 19:21
Гость, 7 Декабря 2013 19:56  
Дети, зачатые на корпоративе, автоматически становятся сотрудниками компании. (с)

Это лучший юмор этой недели, перенесите его в ту статейку, где юмор недели  :D
Гость, 7 декабря 2013 19:58
Гость, 7 Декабря 2013 18:55 ... Вот, 4 год голодаю без места службы.
----------------------------
Вот бедная, залетела так залетела. Столько лет на диете! :o Зато стройная наверное? Что, так и не можете добиться пенсии? :(
Гость, 7 декабря 2013 20:01
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений