РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Неожиданные результаты

Общество, 13 июля 2011 13:47, Редакция

Дискуссия, развернувшаяся по поводу запрета проведения гей-парадов в Москве и других городах России предложила тему очередного экспресс-опроса, продолжавшегося неделю:

Как вы относитесь к наличию во властных структурах лиц нетрадиционной сексуальной ориентации?

«Мне всё равно, лишь бы свои должностные обязанности исполняли, как положено!» - отмахнулись 144 респондента (51,06%).

«Таким не место ни в политике, ни в экономике, ни в нашем обществе в целом!» - категорично заявили 104 из опрошенных (36,88%).

«Чем больше – тем лучше! Потому что они и мыслят нестандартно!» - не менее категорично ответствовал 21 проголосовавший (7,45%).

«А почему в балете и на эстраде можно, а во власти – нельзя?» - удивилось 13 эстетов (4,61%).

Таким образом, выяснилось, что 63,12% так или иначе поддерживают присутствие в истеблишменте лиц нетрадиционных для России взглядов в интимной сфере.

gays_in_rules.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июля 2011 14:04
И чем же они неожиданны?
Гость, 13 июля 2011 14:17
Не отвечал на опрос. Нет подходящего ответа. Готов терпеть их в обществе, но не структурах власти, пишущих и исполняющих законы. Они под себя что угодно напишут. Если уж родился ,,, , то живи себе тихонько,  не мешай. А то так можно договориться и до того, что во власть и др. с разными отклонениями  или всех ликвидировать (тут уж выбирайте сами).
Гость, 13 июля 2011 14:55
А зачем фото Моисеева то выставили??? Вы уверены, что он гей...??А если он эту статью увидит, не боитесь скандала...?
Гость, 13 июля 2011 15:04
Гость 14:17, по всей видимости, начитался "литературы" третьего Рейха... Там также относились к различным "отклонениям". Вспомните, чем это закончилось....
Не Гость, 13 июля 2011 15:46
В учреждениях ГУИН в данных личностях весьма нуждаются и всем их достоинствам найдут полноценное применение....
Информация к размышлению, 13 июля 2011 17:26
По словам авторов опроса, сегодня актуальность большинства моральных норм заметно выше, нежели десять лет назад, и тем более - по сравнению с 1990-ми.
К такому выводу пришли авторы общероссийского социологического исследования «Двадцать лет реформ глазами россиян», которое провел Институт социологии РАН во всех территориально-экономических районах страны, а также в Москве и Санкт-Петербурге, среди 1750 респондентов от 18 лет и старше, сообщает «Интерфакс-Религия».
Сравнение данных, полученных в ходе настоящего исследования с данными опросов 1997-го и 2001 гг. показывает, что в отношении большинства действий и поступков, традиционно признаваемых аморальными, доля их противников увеличилась.
Прежде всего, это касается употребления наркотиков (с 79% до 90-91%), гомосексуализма (с 49% до 87%), использования сексуальных связей для достижения корыстных целей (с 71% до 77%), уклонения от налогов (с 45% до 67%).
По словам социологов, нынешние 18-25-летние россияне заметно отстают от старшего поколения по части включенности в морально-нравственный контекст жизни общества, относясь ко многим вещам гораздо легче. Более трети (37%) их представителей исследователи отнесли к группе людей с низким моральным статутом.
Как сказано в исследовании, в целом подтверждается мнение, что именно провинция, особенно «малая», является «кузницей моральных кадров» России, тогда как столицы чаще, чем другие поселения, воспитывают и привлекают к себе людей низкого «морального сорта».
:o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
толерантный, 13 июля 2011 17:37
не лезь ко мне , не лезь к детям , не мешай на улице - а кто ты там в своей кровати - пофек !!!
Гость, 13 июля 2011 17:42
Очень негативно отношусь к гомасекам,! :evil:
Правильно делают,что запрещают им всякие там парады и прочее.
Хотя по приколу устроить им праздник в деньВДВ! Ох и применят ВДВшники силушку богатырскую в нужное русло,в другой раз ни какой парад им не захочется! :D
Гость, 13 июля 2011 17:51
а для чего этот опрос.тема связана с обновлением кадров в адме?....ну ка досье с мед справками и тд в студию..а то сейчас пойдет наплыв не традиционных парней и девчат..такие у нас уже были в прошлое правление...прорыв..голубые ..и с другими отклонениямии
Гость, 13 июля 2011 18:07
интересно откуда появилась мысль на такой опрос... ;)
Гость, 13 июля 2011 19:16
Не бось оттуда что у нас там появились всякие молодые и "процивные такие"?  8)  :D
Гость, 13 июля 2011 19:36
НЕПОЛНОЦЕННЫЕ ЛЮДИ БЫЛИ ВСЕГДА ----КТО ЗНАЛ ПРО  ЭТО----ИХ ЖАЛЕЛИ  НО НЕ АФИШИРОВАЛИ   !!!!!
Капитан Журов, 13 июля 2011 19:57
А во власти разве не такие сидят? :{}
Изя Мрут, 13 июля 2011 20:58
Моё личное мнение такое, что во власти и МВД как раз одни такие и находятся. И именно по этой причине остальной России мозг (и не только мозг) имеют.Может пора уже народу их поиметь, так сказать для взаимности?
вредина, 13 июля 2011 21:40
это противоестественно самой природе. я не гомофоб - пускай тихонько ковыряются там друг у друга, но выставлять это на показ нельзя! нельзя разрешать браки однополые, не давать на воспитание детей таким парам. считать гомосексуализм - психическим отклонением. это просто следующее поколение вырастает с размытыми понятиями, можно всё и ещё немного - вот  педофилов и развелось - ведь можно.
Алиса, которая живет в стране чудес, 13 июля 2011 21:45
Подобную нечисть надо изолировать от общества!!! Это же исчадие ада! И если их количество увеличится до критической, то людям - конец! Поймите же вы, те, кто толерантно(а значит равнодушно) относится к этой проблеме. Ведь из них только совсем небольшая часть людей,которые при рождении являются таковыми.А остальные - результат распущенности и ограниченности.Надо снова в УК статью ввести.
Гость, 13 июля 2011 22:11
В Озерске,гуляя по улице,я часто вижу ПАРНЕЙ С СЕРЬГОЙ В УХЕ !!! Серьгу в ухе носят либо ПИРАТЫ,либо ГОЛУБЫЕ!!! Но что то на Иртяше я не видел ни одной пиратской шхуны!!! ..... МЫСЛЬ ПОНЯТНА???!!!
IMHO, 13 июля 2011 22:18
...думалось мне, что я вхожу как раз в то число людей, которые толерантны по отношению к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, но однажды мои убеждения пошатнулись...очень нравился мне певец Рики Мартин...и вдруг статься в прессе, как гром среди ясного неба: ОН ПРЕДПОЧИТАЕТ МУЖЧИН...и всё!..все нежные чувства к певцу как рукой сняло...разочарование что ли настигло :( ...
Гость, 13 июля 2011 22:32
А ведь отклонение он нормы - это и есть психическое расстройство.Разве можно этим психам давать на воспитание детей? Кого они из них вырастят? Себе подобных? Вот так по цепочке и пойдет.И человечеству - кирдык придёт!
Гость, 13 июля 2011 23:09
Автору. "Неожиданные результаты".

Вернее: неожиданны Ваши выводы!   "63,12% так или иначе поддерживают присутствие..." Эти 63,12% не поддерживают, а, исходя из Вашего же вопроса смотрят на голубых без истерик.
Гость, 13 июля 2011 23:13
"Таким образом, выяснилось, что 63,12% так или иначе поддерживают присутствие в истеблишменте лиц нетрадиционных для России взглядов в интимной сфере."

ЖЕСТЬ!!!
63,12% :!:  :!:  :!:  Может поэтому у нас всё через ****?
Гость, 14 июля 2011 01:24
Да гнать их отсюда надо!!!!
"Может поэтому у нас всё через ****?" вполне возможно
Гость, 14 июля 2011 07:50
К чему фотография Б. Моисеева для данной статьи.
У него то ориентация традиционная, хотя имидж другой...
Он же артист и, вероятно, за одним столом с "членами от власти"
нетрадиционной ориентации не пьянствует....
Гость, 14 июля 2011 12:06
Гость, 13 Июля 2011 22:11 от пареня с серьгой
да нет глубокоуважаемый гость .не только пираты и голубые.почитайте историю о традиции ношения этого аксессуара у мужчин.она очень древняя и интересная.и не надо все мешать в одну кучу.все это от не знания т.е.от небразованности и склонности навешивать ярлыки не разобравшись  в теме. тогда брюки на женщинах это что...килты у шотландцев т тд
Гость, 14 июля 2011 12:46
Я знаю,что в русской армии было правило,серьгой метить казака - последнего из сыновей,мобилизованных в армию.Его нельзя было отправлять на верную смерть,т.к.он являлся продолжатлем рода.Но это совсем другая история.
Гость, 14 июля 2011 13:46
Интересно, а Портос с серьгой в ухе тоже голубой был? Или мужики-цыгане? полностью согласен с Гость, 13 Июля 2011 22:11
Гость, 14 июля 2011 13:47
серьгу в левом ухе носил матрос парусного флота,обогнувший мыс Горн.Единственный сын в семье у казаков также носил серьгу в левом ухе,а единственный носитель фамилии носил серьги,в каждом ухе.
А опрос этот сейчас проведён,я думаю,в связи с новыми кадровыми назначениями в руководстве города.Разведка,так сказать.
ВИГ, 14 июля 2011 14:17
Гостю 22.11
Этот анекдот с бородой  :|
Лицо нетрадиционной ориентации, 14 июля 2011 14:57
ПОЗДРАВЛЯЮ!  Нас уже больше! :{}
Универсальное лицо, 14 июля 2011 15:42
Взаимно поздравляю! Будет еще больше, мир меняется, и пол как таковое определение исчезает!  Ура! :{}
КВВК, 14 июля 2011 16:12
Педерасты не новость для России. Ещё помнится Никита Хрущёв полоскал оных в политике. Их становится всё больше потому, что человечество поняло, что жизнь на Земле
идёт к концу и потому ударилось во все тяжкие. Как пел Высоцкий - "... разврат проходит
по планете..."  Так вам и надо!
Гость, 14 июля 2011 18:15
Угу... помнится на референдум по "инициативам" Чернышева тоже пришло только 38%. А 62% - забили. Может это те самые толерантные-растолерантные? :idea:  :o
Гость, 14 июля 2011 21:08
А что, свежо! Вместо учительской августовской конференции или там Дня города гей-парад проводить будем! Кадры-то, похоже, у нашей власти есть для этого Теперь голубизна в истеблишменте модный тренд Челябинской области и Озерска 8)  :D
Гость, 14 июля 2011 21:20
Люди скоро станут вообще гетерозиготными,как улитки! Если дальше так пойдет. :D
Церителли, 14 июля 2011 21:43
/ Угу...помнится на референдум по "инициативам" Чернышева тоже пришло только 38%. А 62%- забили. Может это те самые толерантные - растолерантные? :idea:  :o " --А может 62% забили потому, что референдум инициировали ,как раз особи, СОВСЕМ НЕ ТОЛЕРАНТНО относящиеся к обсуждаемым сейчас "шалостям"? ;)
Гость, 14 июля 2011 21:55
Церителли!!! Веретено???  :{} Не, ну ты в натуре ПРИКОЛИСТ :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 14 июля 2011 22:42
Да чего спорить то,каждый живет по зову сердца и плоти!!! Одним нравится СПЕРЕДИ,а другим ПО НОРМАЛЬНОМУ!!!
Универсальное лицо, 15 июля 2011 00:21
Гость, 14 Июля 2011 22:42
Да чего спорить то,каждый живет по зову сердца и плоти!!! Одним нравится СПЕРЕДИ,а другим ПО НОРМАЛЬНОМУ!!!

+++++++++++++++  
Да. да.да. ;)
Гость, 15 июля 2011 00:44
А редакции больше и заняться нечем. Нет в городе событий. Все спустилось опять ниже пояса. Все сомневаетесь на счет своих возможностей и способностей? Или у нас геи толпой ходят по городу? Еще и Бориса Моисеева сюда приобщили. Где-то что-то чешется у инициаторов городского опроса? Как в анекдоте: "А писло чесать? - Если поможет, то чешите" . Держите марку, господа!
Гость, 15 июля 2011 09:40
В нашем городе пиратов нет,цыганского табора нет тоже,классических казаков с их традициями тоже нет!!! Остается только одна прослойка мужчин,которые могут носить в ушах сережки,ЭТО ГОЛУБЫЕ!!! Им же надо как то находить себе подобных в общей людской массе,вот они и придумали этот атрибут! Идет голубой по улице,видит ему навстречу идет парень с серьгой в ухе,значит свой,можно договориться.....
Гость, 15 июля 2011 12:32
"Или у нас геи толпой ходят по городу?"

Когда они толпой по городу - это гей-парад. Который надобно так толерантненько-толерантненько дубиночками-дубиночками по попочкам-попочкам :D  :D  :D
Потом клизЬму с патефонными иголками и всех на Карачай в качестве свай. :{}  :{}  :{}
Гость, 15 июля 2011 12:40
Гость, 15 Июля 2011 09:40
у нас зато есть другая про..ка- комбинатовцы без сережек но их сразу узнаешь.пивной живот .бессмысленный взгляд.машина взятая в кредит на которой таксует посменно.и мудрые мысли которые он высказывает насмотревшись интернов и другой чуши по телеку под водочку и садовый помидорчик .а потом скандальчик с женой с мордобитием и вызовом ментов и баиньки...завтра на смену или таксовать
Гость, 15 июля 2011 13:40
При чем здесь политика вообще? девчонки пропадают!!!!..... :cry:
Илона, 16 июля 2011 11:10
Да, девчонкам действительно сложновато в наше время. Понравился паренек, а он с сюрпризом. А вообще мужчина (настоящий мужчина) - это звучит очень сильно. И голова его должна быть забита мыслями как обеспечить семью, а  всякой ерундой. Мужики!!!! обратите внимание на своих сыновей и постарайтесь вырастить их мужчинами, а не показывайте им пример, описанный Гостем, 15 Июля 2011 12:40
Гость, 17 июля 2011 21:43
Гость, 15 Июля 2011 12:40
Как же вы завидуете комбинатовцам. Они зарабатывает деньги,при этом вредя своему здоровью. У них не пивной животик, а кушают хорошо, чтобы здоровье было на городских работать. Они основные налогоплательщики, они куют ядерный щит Державы. Машины покупают некоторые в кредит(но и выплачивают в течение года, а не как городские -в 5 лет).Не завидуйте, они и умирают гораздо раньше, работающих в городских организациях(и если им не ставят профзаболевание, то это политика - денежки никто не любит выплачивать, ни город, ни Комбинат). Идите работайте на Комбинат(на основное производство), так вы же "грязи" боитесь. А осуждать - дело нехитрое. Знай себе хай. Менталитет молодежи меня потрясает... А Интерны и Универ, что вам сделали, там голубизной не пахнет.
Гость, 4 августа 2011 15:44
Насколько знаю Великий Рим пал жертвой распущенности нравов, или история с Содомом и Гоморрой,а молодежи не до толерантности ,она занята зарабатыванием денег на жизнь!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений