Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Липы рубят - никто не слышит

Общество
14 июля 2011 11:09, Редакция
 

В сквере имени В.И.Фетисова мы обнаружили эту неприглядную и непонятную картину - поваленный ствол липы. Её не свалило ураганным ветром, её не спилили рабочие из-за того, что сгнила древесина - дерево в хорошем состоянии. Оно срублено! Причём не под корень, а на высоте чуть выше пояса. Что это? Вандализм?

fetisovsquare1_IMG_0925.jpg

fetisovsquare2_IMG_0925.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 июля 2011 11:36
а может это бобры?
Гость, 14 июля 2011 12:04
липы многие уже старые и предоставляют опасность для людей. Мне один раз так на площади Ленина ветка липы упала на машину. Если падает ветка с дерева, то дерево считается бесхозным и  ничейным, так что можно рубить бесхозные деревья
Гость, 14 июля 2011 12:17
Похоже какому-то придурку силу девать было некуда. Нормальный человек воспользовался бы пилой.
Гость, 14 июля 2011 12:18
Гость, 14 Июля 2011 12:04 - ХА! Потом замучаешься доказывать лесничеству, что "дерево само на тебя напало"
Гость, 14 июля 2011 13:45
Гость, 14 Июля 2011 11:36
а может это бобры?
Точно, бобры!!! Ведь один из них как то даже в магазин в пятнашке заходих, за продуктами наверно :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 14 июля 2011 14:35
у бобров прикус другой. здесь сразу видно человеческий оскал :o
Гость, 14 июля 2011 16:18
чтоб этому бобру черенок от топора в попу вошел по самые гланды.
Гость, 14 июля 2011 16:21
Ага, и бобр на стремянку забирался, чтоб повыше кусануть  :D
Сергей Минаков, 14 июля 2011 18:00
Видно, что дерево не болело. Какой-то колхозный лесоруб объявился? Или идет подготовка к вырубке лип?! Было бы интересно послушать что власти скажут...
Гость, 14 июля 2011 20:09
дети обморочные опять играли, наверно за урнами следить начали
симсан, 14 июля 2011 20:23
кто то наверное решил щепок в каптильню насуетить а тут глядь липа вот новерное и на кромсал маленько
Гость, 14 июля 2011 22:06
заявление администрации X вот значит так разберемся X а их уж нет срок кончился
Гость, 15 июля 2011 00:15
Это-весь мозговой удел дырявых
Лев, 15 июля 2011 00:40
Слышали, слышали мы этот полнейший бред про якобы старые и опасные деревья в городе. А может быть, начать дома сносить в старом городе, они же старые и опасные, вдруг кирпич упадёт или балкон отвалится!  Полным крахом закончилось озеленение Карла Маркса. Деньги-то освоили, что ещё надо.
Гость, 15 июля 2011 09:44
Ну и что? Вон в старом городе вовсю идет заготовка тополей. Ребята даже в конкурс поиграли. Может пора и липы заготавливать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений