Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Путин заявил о том, что будет делать все, как нужно его стране

Общество
15 июля 2011 21:17
источник: По материалам сайта ura.ru
 

В Магнитогорске премьер-министр Владимир Путин признался, что в его жизни был момент, «когда надо было все поставить на карту». Таким откровением он поделился с металлургами ММК на прошедшей встрече с коллективом предприятия. Путин также заявил, что «очень часто приходилось принимать решения так, как подсказывало сердце». Отвечая на вопрос, каким должен быть президент, премьер сказал: «Главное качество президента – это порядочность». Но при этом, считает он, «никогда нельзя задирать нос и считать, что ты лучше всех».

Владимиру Путину напомнили его высказывание 11-летней давности, когда он, будучи президентом России, заявил, что террористов «надо мочить в сортире». «Мочить в сортире - по форме, наверное, неправильно, но, по сути, верно» - заявил Путин.

Напомним, Владимир Путин прибыл в Магнитогорск сегодня ночью. Сначала он принял участие в торжественном запуске первой очереди комплекса холодной прокатки стана «2000» на Магнитогорском металлургическом комбинате, нажав на кнопку пуска. Этот стан специализируется на производстве высококачественного холоднокатаного и оцинкованного проката, предназначенного для изготовления внешних и внутренних деталей автомобилей и бытовой техники. Вторая очередь войдет в строй в 2012 год.

Затем премьер-министр провёл встречу с губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем. Юревич отчитался перед Путиным об итогах работы Челябинской области за первые шесть месяцев 2011 года. «Первое полугодие закончили хорошо, промышленный рост составил 7,2%. Рост бюджетных доходов составил: в муниципалитетах – 16%, в бюджете области – 13,4%. Мы собираемся выйти на рекордные показатели по консолидированному бюджету в 110 млрд рублей, - рассказал губернатор. - С первого сентября мы поднимаем уровень зарплаты педагогам в школах, уже подняли на 6%. А общий подъем фонда оплаты труда доведем до 30%. Также мы увеличиваем фонд оплаты труда в детских садах». При этом, по словам Юревича, рост зарплат бюджетников в 2012 году в регионе продолжится. Кроме того, губернатор рассказал о перспективах развития жилищного строительства и сельского хозяйства в Челябинской области.

«Я уже отметил, что работа идет и почувствовал успехи», - сообщил премьер Юревичу. А сразу после беседы председатель правительства отправился в аэропорт.

putin&iurevich.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 июля 2011 10:41
Опять - все кругом хорошо.  :D  :D  :D
Гость 007, 16 июля 2011 11:36
Премьер добавил, что человека, который не может держать слово, «близко нельзя подпускать к руководству любым коллективом, а тем более страной», ― передает РБК.

Эти слова  особенно нужно помнить нашим новым городским руководителям. Особенно тем,что пообещали возродить Озерск.
Гость, 16 июля 2011 11:45
Офигеть. Корабли тонут, самолеты падают, коррупция уже ни в какие ворота не лезет, а у них все отлично. Или имеется ввиду , что  у них лично все хорошо , остальные не считаются ?
Гость, 16 июля 2011 11:59
давно пора делать для страны а не множить олигархов!!!
FoX, 16 июля 2011 12:06
У нас самолеты бьються (со времен СССР не выпускаем), платины ГЭС рушатся (со времен СССР не строим), подводные лодки, параходы тонут (со времен СССР не строим), леса с деревнями и селами горят (со времен СССР не заботимся). Но, водку "..тинка" выпускаем, тачки рекламируем, газо-нефтевентили почетно открываем  Все отлично. Ксть чем гордиться.
Гость, 16 июля 2011 14:20
Очередная предвыборная кампания вот и всё!! Слышал я этот душещипательный рассказ о том, как тяжело быть президентом))) Он был подготовлен специальными полит-технологами - порция очередной лапшищи на наши уши... как бальзам на душу :cry:
Гость, 16 июля 2011 15:45
Хорошо у нас и летом и зимою!
И в провинции и в центре хорошо!
По трезвянке хорошо и с перепою!
И в одежде хорошо и голышом!

Мы и строим, и куем, мы созидаем,
Снова доблесть комсомольская кипит!
Мы опять другой такой страны не знаем,
А кто знает, пусть заткнется и сидит!

На добро чужое рот мы не раззявим,
Но ни крошки не уступим своего.
Человек у нас проходит как хозяин!
(Если бабки есть, конечно, у него.)

Вперед, умытая Россия!
Страна невиданных щедрот.
С нами силы неземные,
Бог и вышки нефтяные!
Вперед, вперед, покуда прет!

Хорошо внизу и хорошо у власти,
Вместе движемся мы в этот вот «перед»,
Видим мы на горизонте наше счастье,
Кто не видит — пусть очки свои протрет.

Но кое-что я должен прояснить публично:
Отношенье мое к власти таково –
Там как раз не хорошо… Нет, там отлично!
Гармонично, динамично, делово!

Но отдыхать им надо чаще, в самом деле,
Шутка ль — круглый год сидишь, руководишь…
Хорошо, ще не сгинели Куршевели,
Ще не вмерли Цюрих, Лондон и Париж!

Вперед, умытая Россия!
Пора вылазить из болот!
Ой вы кони вороные, ой вы вышки нефтяные!
Вперед, вперед, покуда прет!
Гость, 16 июля 2011 22:11
А что ж так безрадостно то, если всё так хорошо? Что ж так тревожно за застрашний день то?  Что ж так безысходно пьёт по  пятницам  и субботам   Россия?
Гость, 16 июля 2011 23:42
Путин заявил о том, что будет делать все, как нужно его стране

..воот..воот ключевая фраза-"нужно ЕГО стране"..не вашей,не нашей,а ЕГО СТРАНЕ..а что в его понимании-"страна"?...знает только он один..хотяяя..и так видно-это продажа ресурсов за копейки на Запад,обогащение и без того богатых,обнищание и без того нищих.. Россию он считает уже СВОЕЙ страной...:)
Гость, 17 июля 2011 11:11
А раньше он делал все ,что не нужно его стране ?
Гость, 17 июля 2011 19:37
Его страна кончается МКАДом.
Витя, 18 июля 2011 11:00
Он про какую страну говорит?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений