РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Назовём человека года Озёрска

Общество, 13 декабря 2013 12:53, Редакция

В конце уходящего года принято подводить итоги по всем делам, которые люди вершили в течение 12-ти месяцев: кому-то на работе выпишут премии, а кому-то вручат «Благодарственные письма». И имена большинства героев местного масштабы мы не узнаем.

Мы же подведём итоги на звание – «Человек года».

Наверное, не требуется подробных объяснений к характеристике человека, который сыграл заметную роль в жизни Озёрска и благодаря его усилиям, всем стало жить лучше и веселее.

Сфера деятельности будущего героя может быть любая – хозяйственная, педагогическая, в области искусства и культуры, спорта, охране соблюдения законных прав граждан, бескорыстная деятельность на благо города… Это может быть также депутат, чиновник городской администрации, руководитель предприятия, предприниматель.

Ждём ваши варианты.

Предложения принимаем до 25 декабря включительно.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Гость, 23 декабря 2013 13:46
Комаров  Андрей  Ильич
Гость, 23 декабря 2013 13:48
Юрикова Галина Федоровна, учитель начальных классов 30 школы. педагогический стаж 57 лет, дети, их родители и бабушки помнят и любят ее. Не только человек года, а человек многих лет.
Гость, 23 декабря 2013 13:54
Гость, 23 Декабря 2013 15:17
Поддерживаю! На ЗАО УЗПТ "Маяк" работают "три девочка,три мальчика" и ими руководит Абрамов! А создал и поддерживает в рабочем режиме предприятие АЛЯВДИН Д.В.!!!
Гость, 23 декабря 2013 14:20
Вы бы еще И.В.Ставлина здесь предложили! Человеком года может стать только - простой народ нашего города, который мужественно все терпит!
Качан не можнт быть человеком года!! Это его обязанность делать так, чтобы люди жили лучше!
Гость, 23 декабря 2013 14:25
Андрей Ильич Комаров.
Пожилые жители города, 23 декабря 2013 14:35
Меценат Комаров А.И.- наш земляк и батюшка Дмитрий (Шорин)! Голосуем за них!
Яло, 23 декабря 2013 14:37
Usmanb|4, 23 Декабря 2013 15:02
... а я бы отдал голос за мужчину который девочку спас от педофила   и еще за мужчину который от собаки прикрыл ...

- плюсую и добавлю спасателя, что мальчишку из карьера вытащил.
По-моему, человек года - это тот, кто совершил действительно стОящий поступок, человек, который не прошел мимо чьей-то беды, а просто помог, не требуя ничего взамен.
Многих, кого здесь перечисли наверное стОит назвать не Человеком-года, а Почетным гражданином города - это те люди, которые действительно преданы и любят свой город, помогают его жителям. Из врачей отмечу Летягина М.М. и Мельнову Т.С. - на мой взгляд - это врачи с большой буквы, действительно преданные своему делу.
Гость, 23 декабря 2013 14:42
Пусть человеком года станет первый младенец рожденный в 2014 году =)
Гость, 23 декабря 2013 14:46
Фельдман или Александра Волонтёр
Гурд, 23 декабря 2013 15:23
в ого народ о-го-го-го :!: чего творят и говорят-сами не ведают :!: сми должны разобраться,кто человек года :!: вот как Юревич,занял 24 место по результатам общения со сми 8)  :!: вот и у нас кто больше всех общался со сми тот пусть и взойдёт на пьедестал :idea:  8)  :!: а то называют фамилии которые на ум взбредут :!:
Гость, 23 декабря 2013 15:24
Согласна с тем, кто говорил, что для молодых мамочек нашего района человек этого года - наша участковая медсестра НИНА ЕКИМОВНА!!!!!!  ЗДОРОВЬЯ И ТАКОЙ ЖЕ TYTHUBB НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!
Гость, 23 декабря 2013 15:33
Качан!
Гость, 23 декабря 2013 15:36
Провал года - Администрация и депутатский корпус. Человек года - озерчане (как всегда терпеливые, понимающие, сострадающие), т.е. все Мы, над которыми бесконечно издеваются, с кем никогда не считаются.
Гость, 23 декабря 2013 15:53
Согласен, Чекменев Михаил Леонидович
Гость, 23 декабря 2013 15:53
КОМАРОВ АИ
благодарный Гость, 23 декабря 2013 16:01
1. Протоиерей Димитрий Шорин
2. Андрей Ильич Комаров.
3. Мишина Елена Шакмаевна
4. Барабас Андрей Александрович
Гость, 23 декабря 2013 16:05
Мы ВСЕ-люди года!
Гость, 23 декабря 2013 16:07
Гость, 13 Декабря 2013 19:17  
А вот я считаю, что человеком года должен стать либо тот спасатель,который тонущего мальчика спас или тот, который педофила поймал(к сожалению имен не помню) - вот они и правда достойны этого звания!

Полностью поддерживаю!!!
Гость, 23 декабря 2013 16:15
Согласен- ЛЕТЯГИН ММ, ОТЕЦ ДМИТРИЙ, КОМАРОВ АИ, КОНРАДИ АБ, ЗОЛОТАРЕВ ОГ, ЗЕЛЕНСКИЙ МИ, СПАСАТЕЛЬ ЧТО СПАС МАЛЬЧИКА, МУЖЧИНА , ЧТО СПАС ДЕВОЧКУ ОТ РАЗЪЯРЕННОЙ СОБАКИ, и еще многие врачи, учителя, воспитатели, нянечки и т.д. Достойные жители Озерска.
Про чиновников писать рука не поднимается- ни одного не могу назвать ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА. Пока таких заслуг нет......
Гость, 23 декабря 2013 16:18
Качан еще не заслужил такого звания, рановато, лет так через пять посмотрим каким станет наш Озерск- тогда и оценим человека по делам его. Может конечно в ножки поклонимся, но пока- не за что.
гость болеющий редко. но метко, 23 декабря 2013 16:29
Терапевт городской поликлиники Егорова Ирина Константиновна - Доктор от Бога :idea:
Гость, 23 декабря 2013 16:40
Виктор Пошетнёв - Видеоканал
Кубанская озерчанка, 23 декабря 2013 16:41
Очень сложный выбор! Действительно в городе много достойных и порядочных! И пусть говорят, что наш город,  извените, "заелся", но здесь так же много людей, которые честно делают свою работу... причём иногда получая  совсем малые копейки..., но если подумать... за кого болит душа? Конечно, о ребёнке! И удивительный ДОКТОР 15 мкр, действительно, ЧЕЛОВЕК ГОДА. Спасибо, Вам УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР! Спасибо за возвращение к детишкам! И пожалуйста никогда больше не бросайте свою работу!!! Елена Шакмаевна Мишина - человек Года! И ещё низкий поклон Вашим РОДИТЕЛЯМ!!!
скромный труженик, 23 декабря 2013 16:44
Почётных жителей города в Озёрске, - тьма...   Больше чем в миллионном Челябинске!!!   А соответствуют ли они своему статусу и, естественно, льготам? Зачем нам ещё кого-то выдвигать из числа озерчан на такой (или подобный) титул??!! Неправильно это !  Показуха!!... Хороших людей много, но это не повод, - кого-то славить !!!   Нормальный и скромный, - и не согласится с таким выбором... Я бы, - так никогда и ни за что !!!
Гость, 23 декабря 2013 16:46
Поддерживаем кандидатуру Харина Сергея Михайловича! Врач от бога.
Гость, 23 декабря 2013 16:48
Мужчина , который спас девочку от разъяренной собаки. а врачам, медсестре присвоить звание "Почетный гражданин Озерска" ( только для этого инициатор должен собрать кажется 2000 голосов)
Гость, 23 декабря 2013 16:49
Я бы все-таки на первое место поставила батюшку Димитрия +  Андрея Ильича Комарова (именно двое, иначе никак нельзя). Обязательно надо отметить и вышеназванных спасателей, врачей, их уже отмечать как лауреатов конкурса, но назвать имена этих людей обязательно нужно.
Гость, 23 декабря 2013 16:50
Харина! Харина! и ещё раз Харина. Наша жизнь зависит от таких врачей- спасателей, низкий ему поклон и уважение!!!
Гость, 23 декабря 2013 16:55
Качан, Качан,Качан!  Тысячу раз- Качан!  До головокружения - Качан!
Гость, 23 декабря 2013 17:18
Конечно Вадим Каримов.  Человек слова и дела, который ведет за собой молодежь. Давайте уже дадим молодым дорогу и будем оценивать их добрые дела и поступки! Это наше будущее!
Гость озерск, 23 декабря 2013 17:20
Гость, 13 Декабря 2013 14:30  
Гость, 13 Декабря 2013 12:21
Гость, 13 Декабря 2013 10:38
Каримов Вадим

Гость, 13 Декабря 2013 11:01
Вадим Каримов

Присоединяюсь!!!!
ВАДИМ КАРИМОВ!!!

И я присоединяюсь! Каримов Вадим Раулевич! Он много сделал, может и не для города, а для людей, про которых этот город забыл! Власть меняется, а добрые люди продолжают делать добрые дела!  
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭТИМ МНЕНИЯМ.ОДНОЗНАЧНО КАРИМОВ ВАДИМ
Гость, 23 декабря 2013 17:22
Для меня есть два человека года это Мама и Папа.
Гость, 23 декабря 2013 17:28
А я предлагаю Любовь Васильевну Колесникову - ни кто, кроме нее, так сердечно не заботится о жителях п.Татыш
Гость, 23 декабря 2013 17:37
Завод 20 должен выдвинуть Баранова С.В. за то что 20й продолжает работать. Да и город наверное! Стоит комбинат -живет город!
Гость, 23 декабря 2013 17:37
Вадим Каримов.ПОмогает детям столько, сколько многие родители не делают для своих! Спасибо ему.Государство не способно, так хоть он со своей командой помогает!!! Он человек года! ПОтому что делает для детей, которые, как известно, наше будущее!!! Спасибо !
Мария!), 23 декабря 2013 17:44
Вадим Каримов!!!!!!!!!!!!!Он и только он! сколько раз с ним сотрудничала и не сколько не сожалею!!!!!!!!!!!! Поверьте он именно тот человек года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) за него отдаю я и моя кампания в которой работаю!
а для вас я никто как и вы для меня, 23 декабря 2013 17:52
А меня никто и никогда не признает и награду никогда не даст,хотя почти везде на доке я вижу результат своего труда и вы им пользуетесь каждый день.Даже сейчас. :cry:
А так охота,чтобы ну хоть кто-нибудь похвалил,ведь без этого люди становятся чёрствыми,злыми и обиженными на всех.
Гость, 23 декабря 2013 18:22
Отец Дмитрий Шорин и Комаров А.И. Правильно написали - они вдвоем сделали для нас с вами столько, что НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ! По-настоящему преданы своему городу и его жителям!
Гость, 23 декабря 2013 18:25
Вся наша семья голосует за о.Димитрия! Батюшка- самый достойный пример для наших детей.
Гость, 23 декабря 2013 18:26
Отец Димитрий! Я - за!
Гость гостю 23 декабря 18:55, 23 декабря 2013 18:27
А голова не отвалиться - пожалейте ее родимую. Голова закружиться-к  Главе  лечиться побежите?
просто жители Озерска, 23 декабря 2013 18:35
1Батюшка Дмитрий :!:
2 Комаров А.И. :!:
3Заведующая. поликлиники- Егорова :!:
4 Доктор Летягин :!:
5 Те, кто спас мальчика на воде,  от педофила, собаки. :!:
Гость, 23 декабря 2013 18:36
А так охота,чтобы ну хоть кто-нибудь похвалил,ведь без этого люди становятся чёрствыми,злыми и обиженными на всех.

Не жди похвалы- похвали себя САМ!
Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?1
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный2 искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.(с)
Гость, 23 декабря 2013 18:37
Тренера детей инвалидов- Золотарев и Зеленский.
Гость, 23 декабря 2013 19:00
Комаров А.И.
Гость, 23 декабря 2013 19:05
Проанализировав все предложенные кандидатуры, однозначно отдаю свой голос за Качана П.Ю.
Гость, 23 декабря 2013 19:09
Мишина Елена Шакмаевна! лично благодарю Бога, что именно она была нашим детским врачом. Если бы не она...Это как мама. Действительно Андрей Ильич Комаров, а главное его мама- Лидия Александровна очень помогают озерчанам. Просто помогают. Светлана Фаридовна и ее мама Минкина Тамара Михайловна - родились врачами. Очень светлая и профессиональная династия. Я за всех них. Спасибо, что вы - наши земляки.
ГОРНЫЙ 44, 23 декабря 2013 19:48
ГОЛОСУЮ ЗА МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ СПАС ДЕВОЧКУ ОТ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ НА КПП!!!!
И.С.А., 23 декабря 2013 20:00
Я за Андрея Ильича Комарова, большой человек, огромной души и гордость нашего города, и много сделавший для Озерчан.
Кость, 23 декабря 2013 20:01
Да что вы со своим Качаном лезете? Устали уже... Пока никак не проявил он себя и звания этого не заслуживает :!:
Эмма, 23 декабря 2013 20:09
А я голосую за Каримова Вадима!!!! Очень достойный, честный и настоящий Человек!!!   Молодец!!
Гость, 23 декабря 2013 20:12
Поддерживаю Гостя-КОСТЬ- пока Качан НИЧЕГО не сделал......Город не возродил, дел сверхважных не сделал, пока не почувствовали что лучше жить стали, что конкретно совершил? Поживем- потом увидим! За него наверно его подчиненные голосуют!
Гость, 23 декабря 2013 20:13
За отца Дмитрия!
Гость, 23 декабря 2013 20:16
Тамара Михайловна Минкина!
Гость, 23 декабря 2013 20:37
Доктор - для маленьких жителей города - Байтурина Галина Викторовна.Очень внимательная, грамотная, с теплотой относится к каждому - будь то на приеме, или на дому.Не взирая на погоду всегда на боевом посту.И хочется отметить ее коллегу - медсестру - Елену Ивановну Федорову.ВЫ У НАС СУПЕР - НАШИ с 17 уч.!!! И многие присоединятся с других участков, что наши врач и медсестра ЛУЧШИЕ!!!
Чумачедший из Осёлска, 23 декабря 2013 20:40
Этот человек - Я :!:  Я - этот человек :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 23 декабря 2013 21:05
Андрей Ильич Комаров!!!!!  Только он сделал то, что остальные даже пообещать не могли!!!! Возьмем к примеру, тоже сенатора от Челябинской области - Цыбко Константина.... Фонтан у 32 школы????мелковато для такого уровня.... Это удел коммерса средней руки... Сенатор Комаров -Человек состоявшийся... и, самое главное, человек - выходец из нашего города, который всемерно поддерживал нас, отстроил Храм... он - человек Озерска!!!!
Ветеран холодной войны ,, 23 декабря 2013 21:43
ГОРНЫЙ 44, 23 Декабря 2013 21:48
ГОЛОСУЮ ЗА МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ СПАС ДЕВОЧКУ ОТ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ НА КПП!!!!

И я.Меня тоже возьмите на выборы мужчины,спасшего девочку.
piqqi, 23 декабря 2013 22:33
Птицын Алексей Сергевич!!!!!!!!! Грамотный руководитель, человек СЛОВА, и вообще ЧЕЛОВЕК .... Кто его знает, тот знает...
Цирцея, 23 декабря 2013 23:15
Голосую за Ивана , который спас  тонущего ребёнка !  Спасибо таким мальчишкам! Пока такие есть,  можно надеяться, что не всё потеряно в этой стране!
Гость пенсионер, 24 декабря 2013 01:13
Предлагать надо двоих: из мужчин - В.М.Завьялов, из женщин - Е.Ш.Мишина. и спорить не надо....
Гость, 24 декабря 2013 04:41
Каримов Вадик
Гость, 24 декабря 2013 05:16
Мишина Елена Шакмаевна!Весь 15-й мкр за нее!
Гость, 24 декабря 2013 05:55
Абрамов Андрей Владимирович
Гость, 24 декабря 2013 06:20
Харин С.М. - однозначно. Кто, хоть раз в жизни, вызывал скорую - согласятся со мной. Профессионал высшего класса. Сколько он детей и взрослых спас и сколько ещё спасет?
Яна, 24 декабря 2013 06:28
А. А. Шалимов
Гость, 24 декабря 2013 06:48
А зачем ВСЕ это? Меня умиляют наши городские "заботы": "Выберем Человека года", выберем королеву озерских дорог. Можно подумать других проблем у нас нет. Да? У нас до такой степени все прекрасно, что можно заняться выборами. Сначала порядок надо навести в городе. Жителей Озерска сделать хотя бы немного счастливее. Много ли у нас радостных людей? Хорошо там, где заботятся о детях и стариках. И бюджетниках. Посмотрите на лица горожан. И ответьте: нужны ли нам конкурсы на лучшего человека года? Лучший человек года - это простой озерчанин, все мы. Те, кто несмотря на трудности и не любовь к нам города живет, работает, растит детей, и умеет сопереживать и помогать ближнему, Умеет созидать, мечтать, строить. С Новым годом, земляки!
Гость, 24 декабря 2013 08:39
Как оказалось, МУЖЧИНА,что спас девочку от овчарки на КПП - ее родной ОТЕЦ. Это его была обязанность!
Гость, 24 декабря 2013 09:12
СОСНИНА СВЕТЛАНА ФАРИДОВНА - зав. детской больницей, наш озерский Рошаль. Очень много сделала и делает для детей Озерска. Почему мы в последнее время выбираем  только политиков и управленцев ? Только потому, что они на виду и имеют отношение к "большой" власти ? Профессия врача, тем более, детского - незаслуженно забыта. А это - каждодневный, сложный, ответственный труд, детские жизни. Наша семья голосует за С.Ф. Соснину !!!!!
Тина, 24 декабря 2013 09:34
Участковый педиатор - Байтурина Галина Викторовна, более человечного доктора не встречали!
Владимир Ипатов, 24 декабря 2013 09:46
МИШИНА ЕЛЕНА ШАКМАЕВНА!!!!!!!!!!
Женщина, 24 декабря 2013 10:03
Кузнецов Анатолий Геннадьевич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 24 декабря 2013 10:05
Туранина Алла Анатольевна - заведующая столовой школы №27.
Гость, 24 декабря 2013 10:16
Туранина Алла Анатольевна - заведующая столовой школы №27
Гость, 24 декабря 2013 11:01
Голосуем за Туранину Аллу Анатольевну
Гость, 24 декабря 2013 11:13
Я, конечно же, за Абрамова Андрея Владимировича!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 24 декабря 2013 11:40
Поддерживаем кандидатуруы отца Дмитрия Шорина  и земляка- Комарова А.И.! :!:
Также присоединяюсь к многим гостям сайта- на самом деле многие врачи, учителя, тренера, спасатели- настоящие озерчане, не те, кто ленточки перерезает, чаи пьет с печенюшками на юбилеях и митингах, не те , кто по должности только этим занимается и создает видимость дел для возрождения родного города, получая за это огромные зарплаты,  их назначили, вот и кресла просиживают.
Гость, 24 декабря 2013 11:42
100 % -это батюшка нашего храма- Дмитрий Шорин :!:
Гость, 24 декабря 2013 11:44
Доктор от бога- Летягин Михаил Михайлович.
Гостья, 24 декабря 2013 12:36
Голосую за Туранину Аллу Анатольевну - лучшая заведующая школы!!!
Гость, 24 декабря 2013 14:04
ОТЕЦ ДМИТРИЙ.
Гость, 24 декабря 2013 14:47
КАРИМОВ ВАДИМ. Такой молодой и уже такой вклад в общественную жизнь!!! Дорогу молодым! :!:  :!:  :!:
Гость, 24 декабря 2013 15:18
о. Димитрий (Шорин) !!!!!!!
Гость, 24 декабря 2013 15:22
Может быть Каримов и хороший человек, также как и Летягин, Птицын и другие здесь встречающиеся. Но я живу в этом городе практически всю жизнь и совершенно не знаю, кто эти люди. Думаю не я один. С Комаровым я в одной школе учился, но ведь он давно здесь не живет, и человеком года он может быть например в Челябинске, но никак не здесь. Выдвигаю кандидатуру генерального директора С.В. Баранова. Благодаря ему наш комбинат держится на плаву, а вместе с комбинатом и многочисленные местные предприниматели различного масштаба, а стало быть и весь город Озерск.
ГостьЯ, 24 декабря 2013 15:28
Я за: Мишину Елену Шакмаевну. Дай Бог таким людям, как она - здоровья!!!
Ни в коем случае ни за одного чиновника!!!
ОЗЕРЧАНЕ, 24 декабря 2013 15:37
А МЫ ЗА КАРИМОВА ВАДИМА :!:  :!:  :!: ТАК ДЕРЖАТЬ ДАЛЬШЕ :!:
Гость-гостю 17:22, 24 декабря 2013 17:17
Радуйтесь, что не знаете доктора Летягина. А многим кому нужна была помощь, знают кто это. Например Летягин помог, можно сказать спас, двух моих детей,  а анестезиолог Конради работает в реанимации, спас и помог многим. Вам этого слава богу не довелось пережить.А уж батюшку Дмитрия грех не знать.
Гость, 24 декабря 2013 17:21
Похоже ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА будут чиновники, т.к. остальных просто совершенно некоторые жители не знают и выберут таких как тетя Валя или Качан. Они ведь на слуху на всех митингах и в прессе.
Гость, 24 декабря 2013 17:35
Шорин. Отец Димитрий
Гость, 24 декабря 2013 17:36
А я никого из списка перечисленных не знаю! Фамилия Качан только пока на слуху, без заслуг! Зашла в тему, прочитала аж ТРИ страницы и голова пошла кругом! Гвалт какой-то про одни и те же фамилии! Один вопрос - кто назовёт человека года? Народ на форуме или жюри?  :?:
Парень в оранжевом, 24 декабря 2013 18:20
Не знаю, кто все-таки завоюет это почетное звание, но "новость года" похоже именно вот эта: 286 комментариев !!!
С наступающим, Вас, редакция сайта !
San, 24 декабря 2013 19:40
В этом году, как и лет десять до того, премию можно не присуждать.
Или Л.П.Берии присудите, раз уж так зудит.
Гость, 24 декабря 2013 19:46
Туранина Алла Анатольевна!!!!!!!!!!!
Гость со стороны, 24 декабря 2013 22:16
Парень в оранжевом, 24 Декабря 2013 20:20
Не знаю, кто все-таки завоюет это почетное звание, но "новость года" похоже именно вот эта: 286 комментариев !!!

Нет! Не угадали! Самая обсуждаемая новость года - это летняя тема "Нужны ли клоуны в библиотеке?"  :D  :D  :D  304 комментария, однако!
Гость, 24 декабря 2013 23:49
я бы назвал таким парня(к сожалению не помню имени)который поймал и скрутил педофила не так давно в нашем городе,
Гость, 25 декабря 2013 10:21
Однозначно ФРОСИН!!!!! 8)    8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 25 декабря 2013 12:12
1. Дожили :!: За элементарное исполнение своих обязанностей - человек года :o  :o  :o  2.Хорошие люди всегда в тени и их много  :!:  :!:  :!: 3.Предлагаю выбирать НЕдочеловека года :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 25 декабря 2013 12:15
Отец Дмитрий (Шорин)........Неужели его не знают в Озерске????
Гость;), 25 декабря 2013 18:00
Вадим Раулевич Каримов!!! Я за него!!!
Гость, 25 декабря 2013 19:06
И я за кандидатуру Абрамова А.В. И Алявдина Дмитрия Вячеславовича! Замечательные люди!!! А еще предложу кандидатуру  Алявдиной Аллы Владимировны!!!!! Руководитель с большой буквы!!!! Низкий Вам поклон!!!! И побольше бы в жизни таких людей!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений