РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Есть ли жизнь после измены?

Общество, 13 декабря 2013 15:01, источник: Собинформ
Подруга: Есть ли жизнь после измены?

Тема «залета» на корпоративе подняла бурю эмоций среди читателей сайта. Давайте еще поговорим на «щекотливую» тему и обсудим ситуацию, связанную уже с мужской изменой и уходом из семьи. Эта история произошла тоже под Новый год у моих знакомых. Назовем их условно Лена и Антон.

Вечером 31 декабря Лена готовила новогодний ужин. Антон, муж Елены, задерживался, и она начала волноваться. В 23.30 он вошел в квартиру и не раздеваясь, прошел в комнату. Сев за стол, он взял удивленную Лену за руку и сказал: - Извини, но я полюбил другую женщину, ухожу к ней и вообще хочу начать новую жизнь с нового года! После этих слов он ушел навсегда из жизни Лены. Во всяком случае, тогда она думала именно так.

Измена была как удар в спину: они жили хорошо, и ничто не предвещало такого финала. Через полгода слез, душевных терзаний, безразличия к жизни вообще и к себе в частности Лене удалось прийти в себя. Происшедшее выбило ее из колеи настолько, что она перестала доверять мужчинам в принципе и полностью сконцентрировалась на воспитании ребенка. Лена вышла на работу, работала среди мужчин. Мужчинам Лена нравилась, и они ею очень интересовались, вот только ее это абсолютно не волновало. Хотя она даже честно пробовала отомстить мужу и завести роман, но он так и не разгорелся…

Но через полгода ее муж пришел и сказал, что жалеет о том, что произошло, любит Лену и их сына и хочет вернуться. Подумав, Лена решила, что ради ребенка нужно согласиться и восстановить отношения. Целый год она честно пыталась все начать сначала, но как не старалась, доверять мужу больше не смогла.

Она все время ждала от Антона подвоха и обмана. А еще он совершенно перестал привлекать ее как любовник. Ей было даже неприятно с ним целоваться - не то, что сексом заниматься. Не выдержав такой жизни, Лена все же поставила точку в их отношениях - теперь уже сама. Так есть ли жизнь после измены? И можно ли войти в одну воду дважды?

Ваша Подруга.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
миниган, 15 декабря 2013 20:51
Бродяга по жизни, 15 Декабря 2013
Вообще то обсуждали разницу в памяти... и напоминаниях.Ну а насчёт друга-по заключению наших медикусов -вина за смерть ребёнка лежит на матери- ну никак не смогла на время беременности отказаться от привычного ей экстрима.
Гость, 15 декабря 2013 22:26
миниган, 15 Декабря 2013 20:53 М-да уж... У женщины и так беда, а ей, оказывается, еще и пьяного бегемота из алкогольного болота тащить надо... Надеюсь, она с ним развелась? Еще от таких алкашей детей рожать...
Бродяга по жизни, 16 декабря 2013 06:33
Миниган, вот так же и ваш друг (реально моральный урод, после такого) искал себе оправдания, и перевалили всю вину на женщину! Это не мужчина, это быдло! И оправдывающие его не лучше.
Нафиг таких, 16 декабря 2013 06:45
Просто так муж никогда не уйдет. Не важно почему он так поступил, секса не хватало или внимания. Виновата жена. Именно женщина всегда была и будет хранительницей домашнего очага. Значит не создала этот очаг. Мужчина может и втихаря ходить налево, но возвращаться домой. А если он ушел навсегда,надо четко понимать, значит все взвесил. И значит дома не был создан уют. Думайте женщины, думайте :!: .Любите своих мужей :!: Им тоже нужно внимание и ваша любовь
Ага, мой бывший  тоже ушел к другой. 10 лет вместе прожили, двое детей. Я еще в декрете сидела. Я не ревела, за ним не бежала. Через 4 месяца вернулся. Умолял, просил, угрожал. И ничего он тогда не обдумывал и не взвешивал (я спрашивала). Просто так случилось, мозг вдруг отключился у него. А мне и не надо безмозглого предателя. Не простила. Живу с другим.
Гость, 16 декабря 2013 08:06
Есть! Я поняла это на собственном опыте.Женщине не надо в семье всё стараться сделать на 5 с плюсом, можно и на троячок, тогда останется больше времени на себя! И тогда уже ты выбираешь: изменить тебе или нет. Но жизнь после измены определённо есть!
IskanderP, 16 декабря 2013 09:56
Советы здесь неуместны, потому что каждый решает сам, жить дальше или не жить с ним, и соответственно несет это бремя. Назову лишь основную причину почему это происходит. Потому что нет Бога в вашей жизни, вообще это основная причина почему человечество хреново живет в принципе. Создатель жизни и соответственно  первой семьи, ясно указал как должен вести себя каждый её член. В половом вопросе тоже есть ясные указания. Например, что жена не властна над своим телом, но муж, также и муж не властен, но жена. Другой вопрос как эту власть использовать? Также написано, чтобы не отказывали в ЭТОМ друг другу, но только по взаимному согласию, ненадолго, чтобы Дьявол не увлек через чрезмерное воздержание, а потом опять быть вместе. Вообще Библия это кладезь мудрости, следуя которой, человек живет счастливой жизнью. К сожалению сегодняшняя мораль и попустительство религий к гражданским бракам приводит к таким плачевным последствиям. Высокое слово ЛЮБОВЬ стало сродни сексу (заниматься любовью!). Любовь это качество, а не чувство и  которое нужно усердно развивать. Библия говорит, что  Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Успехов вам и терпения! :)
Гость, 16 декабря 2013 10:13
Если до  жизнь была, то и после есть. А если не было,  так  и без измены не появится.
А для некоторых подслеповатых - это встряска, которая может вскрыть кучу проблем. Если люди эти проблемы попытаются решить,то может все и наладится.
        Конечно красиво и верно разойтись, а не по сторонам смотреть, если что-то не устраивает. Вот только это не всегда работает. Особенно, если  с женой вроде все не так, понимания нет, но есть дети и вы их любите. Да и по большому счету жена  человек не чужой, не так все плохо , чтобы расходится.   И тут какая-нибудь дама с собачкой.
Гость, 16 декабря 2013 11:43
И что у озерских мужиков за стереотипы, что женщина вдруг должна мужика из алкоголизма вытягивать? Для этого есть специалисты: врачи наркологи, специально обученные. А женщинам жизнь дается одна и тратить ее на алкаша... Может, тогда уж сразу девочкам в школе обучать еще и на врачей наркологов? Или с пеленок? Мало у женщин забот?
Гость, 16 декабря 2013 12:14
Гость, 16 Декабря 2013 10:06
Есть! Я поняла это на собственном опыте.Женщине не надо в семье всё стараться сделать на 5 с плюсом, можно и на троячок, тогда останется больше времени на себя! И тогда уже ты выбираешь: изменить тебе или нет.
На каком опыте ты поняла?, ничего ты не поняла! Хозяйка жизни, блин, выбирает она изменять или нет.
Вот такие и остаются у разбитого корыта. Был у меня опыт с такой козой в первом браке. Очень многое ей прощал, что часами просиживала у зеркала, когда на плите пусто, что всю свою зарплату тратила на себя, потом изменять начала. Старался всячески сохранить семью, но не выдержал, ушел. Потом меня же обвиняли, что я бросил семью, её отец со мной до сих пор не здоровается (да и нас рать!) Сейчас ей далеко за 40 и как говорится ни кола ни двора! Ни семьи, ни своего жилья, сожительствует, а как жена никому не нужна, хотя и красавица!
Гость, 16 декабря 2013 12:59
Я знаю – в чем проблема!
Летнее время нужно отменить!
Срочно!!!
ʁņонɐdɐu, 16 декабря 2013 17:42
Гость, 17 декабря 2013 08:51
Я мне тоже муж недавно изменил :( ...месяц жили отдельно-он у родителей,я в нашей квартире с детьми. Общался со своей любовницей-пытался отвлечься от меня (как потом он мне рассказывал). А я тусила,общалась с подругами,даже не парилась-не вернётся,ну и фиг с ним! Зато он-с работы звонил,к детям приходил, сцены ревности устраивал-поставила в соцсетях,что есть друг :D  В итоге вернулся,но я поставила ультиматум-написала на листе бумаги всё,что я хочу теперь от него-определённые действия,он согласился! Вот живём уже месяц-секс просто аххх, как 6 лет назад-при первой встрече! На гулянки-только вместе,не отходит от меня!!! Видели эту... в Шарме-ну и страшная :D  :D  :D Пыталась пообщаться с моим мужем, но как только появилась я, он сразу побежал меня успокаивать-любит,она не нужна и т.д. Что будет дальше-не понятно, пока всё устраивает! ;) ...по первому браку-я изменила бывшему,не простил,развелись, но спустя 3 месяца сам бегал за мной,пока не вышла замуж за второго!
Гость, 17 декабря 2013 12:24
Рассказ гостя 10:51- лишнее подтверждение тому, что нет и никогда не будет нормальной, я уж не говорю-счастливой жизни после измены. Вся эта похвальба в победе над "страшной" соперницей и возобновившемся спустя 6 лет нереальном сексе очень похожа на истерику и желание доказать всему миру свое преводсходство. До конца жизни теперь в этих сомнительных соревнованиях участвовать будете? А если начихает муж на Ваши бумажные условия, а следующая его любовь окажется красавицей? Что будете делать? Опять по кабакам тусить, демонстрируя, как Вам наплевать, что муж бросил? Тут еще два вопроса напрашиваются:зачем же в этом случае Вы его приняли, и с кем были дети, пока Вы с подружками развлекались.Нет у вас больше семьи, не стройте иллюзий!
Гость, 17 декабря 2013 12:27
Я мне тоже муж недавно изменил  ...месяц жили отдельно-он у родителей,я в нашей квартире с детьми. Общался со своей любовницей-пытался отвлечься от меня (как потом он мне рассказывал). А я тусила,общалась с подругами,даже не парилась-не вернётся,ну и фиг с ним! Зато он-с работы звонил,к детям приходил, сцены ревности устраивал-поставила в соцсетях,что есть друг  В итоге вернулся,но я поставила ультиматум-написала на листе бумаги всё,что я хочу теперь от него-определённые действия,он согласился! Вот живём уже месяц-секс просто аххх, как 6 лет назад-при первой встрече! На гулянки-только вместе,не отходит от меня!!! Видели эту... в Шарме-ну и страшная     Пыталась пообщаться с моим мужем, но как только появилась я, он сразу побежал меня успокаивать-любит,она не нужна и т.д. Что будет дальше-не понятно, пока всё устраивает!  ...по первому браку-я изменила бывшему,не простил,развелись, но спустя 3 месяца сам бегал за мной,пока не вышла замуж за второго!

О чем еще можно говорить ?? И ведь во всем считает себя правой- типичный пример озерчанки
Гость, 17 декабря 2013 15:40
Тааак, какая такая типичная озерчанка, мы теперь знаем.Предлагаю новую тему-типичный озерчанин.
Гость, 22 декабря 2013 16:27
ДУМАЮ , ЧТО  ЕСТЬ ЖИЗНЬ  НЕ  ТОЛЬКО  ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ ,  НО И ПОСЛЕ СМЕРТИ :!:  :!:  :!: МЫ  , ЖЕНЩИНЫ , ЛЮБИМ СЛУШАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ  ОТ ЧУЖИХ  МУЖИКОВ :?:  :?:  А  ИХ ЖЕН КТО-НИБУДЬ  СПРОСИЛ :?:  :?:
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений