РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Есть ли жизнь после измены?

Общество, 13 декабря 2013 15:01, источник: Собинформ
Подруга: Есть ли жизнь после измены?

Тема «залета» на корпоративе подняла бурю эмоций среди читателей сайта. Давайте еще поговорим на «щекотливую» тему и обсудим ситуацию, связанную уже с мужской изменой и уходом из семьи. Эта история произошла тоже под Новый год у моих знакомых. Назовем их условно Лена и Антон.

Вечером 31 декабря Лена готовила новогодний ужин. Антон, муж Елены, задерживался, и она начала волноваться. В 23.30 он вошел в квартиру и не раздеваясь, прошел в комнату. Сев за стол, он взял удивленную Лену за руку и сказал: - Извини, но я полюбил другую женщину, ухожу к ней и вообще хочу начать новую жизнь с нового года! После этих слов он ушел навсегда из жизни Лены. Во всяком случае, тогда она думала именно так.

Измена была как удар в спину: они жили хорошо, и ничто не предвещало такого финала. Через полгода слез, душевных терзаний, безразличия к жизни вообще и к себе в частности Лене удалось прийти в себя. Происшедшее выбило ее из колеи настолько, что она перестала доверять мужчинам в принципе и полностью сконцентрировалась на воспитании ребенка. Лена вышла на работу, работала среди мужчин. Мужчинам Лена нравилась, и они ею очень интересовались, вот только ее это абсолютно не волновало. Хотя она даже честно пробовала отомстить мужу и завести роман, но он так и не разгорелся…

Но через полгода ее муж пришел и сказал, что жалеет о том, что произошло, любит Лену и их сына и хочет вернуться. Подумав, Лена решила, что ради ребенка нужно согласиться и восстановить отношения. Целый год она честно пыталась все начать сначала, но как не старалась, доверять мужу больше не смогла.

Она все время ждала от Антона подвоха и обмана. А еще он совершенно перестал привлекать ее как любовник. Ей было даже неприятно с ним целоваться - не то, что сексом заниматься. Не выдержав такой жизни, Лена все же поставила точку в их отношениях - теперь уже сама. Так есть ли жизнь после измены? И можно ли войти в одну воду дважды?

Ваша Подруга.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 13 декабря 2013 15:46
Дважды в одну воду не войти.
Я из салона красоты, 13 декабря 2013 16:00
лучше не входить в одну воду дважды
Гость, 13 декабря 2013 16:16
скажу коротко без лишних слов - НЕТ
Гость, 13 декабря 2013 16:30
а я дважды вышла замуж за своего мужа
Гость, 13 декабря 2013 16:37
Простить - может и простят,но доверие будет потеряно навсегда.
Гость, 13 декабря 2013 16:38
а я дважды вышла замуж за своего мужа

Поздравляю,искренне.
Виктория, 13 декабря 2013 16:44
Не суетиться,  пержить .потом судьба преподнесёт подарок. проверено!!!
Гость, 13 декабря 2013 17:01
Напугали всех в прошлой теме, что все односложно отвечать стали!
Лидия, 13 декабря 2013 17:02
Обсуждать нечего - в любом случае -измена -стресс, горе и предательство...Прощать или нет -дело  личное,,, Но не только муж, этим грешат ,,,Анекдот в тему- приехал муж из команд.- заходит в спальню- в койке мужик," ах ты такой-сякой- да я тебя убью"-и  тут из ванны выползает жена- три подбородка, вся в целлюлите, на голове химия непрокраш,_муж полюбовался и говорит -слушай, братан, ну ладно , я- то муж,мне деваться некуда , нк а тебе -то ЭТО нафига?
Лектор Никадилов, 13 декабря 2013 17:15
Есть ли жизнь после измены, нет ли жизни после измены, — это науке не известно! Наука ещё пока не в курсе дела!
Шилов Р, Г,, 13 декабря 2013 17:15
А вы смотрели любовь и голуби, сейчас не диво кто разводится, а диво кто живет.
Гость, 13 декабря 2013 17:15
Гость, 13 Декабря 2013 18:30


Так же дважды и разведетесь!
Гость, 13 декабря 2013 17:17
Просто так муж никогда не уйдет. Не важно почему он так поступил, секса не хватало или внимания. Виновата жена. Именно женщина всегда была и будет хранительницей домашнего очага. Значит не создала этот очаг. Мужчина может и втихаря ходить налево, но возвращаться домой. А если он ушел навсегда,надо четко понимать, значит все взвесил. И значит дома не был создан уют. Думайте женщины, думайте :!: .Любите своих мужей :!: Им тоже нужно внимание и ваша любовь
Гость, 13 декабря 2013 17:29
Есть!Но лишь для тех,кто себя не уважает!Женщина уважающая себя и наоборот,никогда измены не простит!По мне,так хоть каким бы не был,посмотрел в другую сторону....все АДЬЕС!
Гость Багира, 13 декабря 2013 17:33
...как НИ старалась...
Гость, 13 декабря 2013 17:33
Гость, 13 Декабря 2013 19:17

Ну вот, уже веселее стало! Во всех бедах виновата женщина! :o  А если муж просто коз.л!? И дома всего хватает, и ни одну юбку не пропустит, как тот кобель уличный?  :evil: И вот бегает от одной к другой, выбрать не может!
Гость, 13 декабря 2013 17:35
Гость, 13 Декабря 2013 19:17
От части согласна,если женщина ураган в постели,то мужчина домой будет как кузнечик скакать,да и мысли не будет о другой думать!Вообще,я,больше склонна думать о том,что все таки нужно выбирать мужа более домовитого,а не искать "плохих"мальчиков,а потом страдать!Да,много времени может уйти,но это реально!Всем ДОБРА!
Гость, 13 декабря 2013 17:38
Любите своих мужей :!: Им тоже нужно внимание и ваша любовь
--------
а они сами то это делают?
терпеть их унижения и оскорбления, тоже всему есть предел. тащить все на себе, знаете это не так просто как вы думаете
Гость, 13 декабря 2013 17:47
Гость, 13 Декабря 2013 19:33

А вы действительно искренне верите в то, что жена абсолютно ни в чем не виновата, если ее муж гуляет?
Гость, 13 декабря 2013 17:49
Гость, 13 Декабря 2013 19:17 ...Виновата жена. Именно женщина всегда была и будет хранительницей домашнего очага. Значит не создала этот очаг.

Какая самонадеянность! :o  :!: Спина не чешется от крылышек?
Гость, 13 декабря 2013 18:06
...если бы у некоторых пореже возникало бы глупое желание лепить нелепые отмазки про больную голову и затянувшиеся критические дни (не совсем понятно - кому вообще они мешают), то никто и никому бы не изменял...
Гость, 13 декабря 2013 18:09
Если любила изначально, то всегда простит и примет обратно...   Если у неё сильного чувства никогда не было - будет до смерти злобу на сердце держать и не даст с сыном встречаться... Случаи не редкие в Озёрске...  Настоящая любовь никуда не уходит...
Гость, 13 декабря 2013 18:33
Я иду, иду дорогой,
А мой милый стороной.
Привыкаешь ли, мой милый,
К ухажёрочке другой?

Я любила, ты гордился
И смеялся надо мной.
Я забыла - ты схватился.
Теперь поздно, дорогой!
Гость, 13 декабря 2013 18:56
Да, когда узнаешь про измену, любовь сразу заканчивается. Даже когда смотришь на такие якобы-семьи, где муж еще и любовницу имеет, то якобы-жена уже вызывает только чувство сочувствия, а якобы-муж - чувство презрения. А такая якобы-семья вызывает только чувство гадливости. Если жену смог предать, то предаст и других. Если мужчина любит, то простит и критические дни, и головную боль, и все отмазки. Тем более для мужчин семья важнее. Это женщина одинокая в нашем обществе воспринимается нормально, а одинокий мужик воспринимается как: либо нетрадиционной ориентации, либо импотент, от которого все женщины сбегают, либо алкаш, от которого тоже сбегаю все женщины. Да и без женщины мужчине прожить трудно, а женщине без мужчины - нет, поэтому мужчина и воспринимается как активный партнер в сексуальных отношениях, т.е. добивается женщину, ухаживает за ней, потому что мужчине это нужнее.
Гость, 13 декабря 2013 18:59
Я знаю несколько семей, которые после измены, сделали выводы, начали все с "чистого" листа и теперь живут на много лучше, чем раньше. Но это скорее исключение из правил.
Михаил Пронин, 13 декабря 2013 19:00
Лично я думаю что жена просто перестала давать необходимые эмоции мужу и закрывать его потребности. Возможно вообще молодые люди поспешили вступить в брак, не прожив в быту достаточно приличное время. Есть конечно мужчины, которые головой думать не умеют и используют своих девушек, но опять же: Любая уважающая себя девушка сразу пресечёт попытки издевательства над собой и предательства и отправит его в далёкие края. Наблюдаю тенденцию в наше время вступать в брак быстро (на эмоциях) и быстро разбегаться. Просто убивает огромное количество девушек "с прицепом". Как правило такие девушки постоянно жалуются на мужчин, особенно на отца своего ребёнка мол такой плохой, изверг и так далее. Но если копнуть глубже эти девушки просто напросто себя не любия и по сути своей склонны к зависимостям, к любовной априори. .Есть девушки, которые склонны к мазохизму, наверно все знают этих вечно измученных женщин, которых муж постоянно избивает и унижает, а они его бросить не могут никак, ибо "люблю его скотину".  Имхо большинство браков заключены на эмоциях, люди торопятся, кто-то думает что больше его никто не полюбит, вообщем тараканов и неправильных установок с детства много у человека.  Так что девушки, прежде чем выбирать себе партнёра хорошенько подумайте, работайте над своей самооценкой и тараканами, а то потом куча историй появляется однообразных. Совет для этой девушки: Забить на этого молодого человека, он не пригоден для семейной жизни, ценности у вас разные в жизни. С этим нужно смириться и продолжать жить дальше. В отношениях оба партнёра несут ответственность, не нужно забывать об этом.
Анна, 13 декабря 2013 19:00
Я хочу поделиться своей историей. Прожили (до измены)5 лет. Пять бесплодных лет. Ходили по врачам, лечились. И вот через 5 лет я забеременела, но сразу же с угрозой легла в больницу. Пролежала месяц, в итоге ребенка сохранить не удалось, замершая беременность - выкидыш... Горе,слезы. Пока в больнице лежала к мужу пристроилась с работы женщина. То чаем угостит, то домой подвести попросит. И вот (это с его слов, как на самом деле было не знаю) как раз после как ребенка уже не было, попросила она ее подвезти домой и позвала чая попить. Якобы пожалела что грустный такой. Ну вообщем говорит сам не знает как все ЭТО у них произошло. Когда мне признался, сказал что очень сожалеет, что ему очень стыдно, что уходить от меня он не хочет и не хотел никогда. Вот с того момента как я все узнала прошло уже 10 месяцев. Отношений с ней у него точно нет никаких. Она уже давно в другой город переехала жить. Так что я знаю, что с ней у него ничего нет, но я НЕ МОГУ ему верить. Вроде бы у нас все хорошо, ничего не замечаю подозрительного. Но все равно у нас периодически очень сильные скандалы, я не могу сдержатся когда мне что-либо напоминает о его поступке, все - взрыв эмоций. И он чувствует что я ему не доверяю и от этого тоже ссоры. Порой забываю об этом и у нас все хорошо, как раньше. Но потом вспоминаю о его предательстве и все сначала: крики, слезы, боль... Очень устала от этого, просто жить не хочется. Хочу забыть, простить, не вспоминать об этом, не повторять прежних ошибок. Но не могу. Стала просто истеричкой, знаю если не научусь сдерживать себя - потеряю его.
Гость, 13 декабря 2013 19:06
...если бы у некоторых пореже возникало бы глупое желание лепить нелепые отмазки про больную голову

Если бы у некоторых были способности правильно все делать, чтобы головная боль действительно уходила, никто бы отмазок не лепил. Не умеете - не позорьтесь. Мужики! Если женщина жалуется на головную боль - это ваш позор и не надо его (себя) выставлять на обозрение и на посмешище. Женщины меня поймут. А вы учитесь, чтобы ОНА просила: у меня болит голова, давай займемся... В этом случае действительно вы - мужчина. А пока  - животное, которое знает только свои утехи. Стыдоба, в своем неумении обвинять женщину!!!
Гость, 13 декабря 2013 19:34
глупое желание лепить нелепые отмазки про больную голову  \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\  поддержу. есть жёны,которым раз в месяц надо. а мужик-вот козёл-через день давай. но выходя замуж женщина думала не о любви,а о кошельке будущего мужа и холодность свою скрывала.
муж но не ее, 13 декабря 2013 20:00
Вот в первый год после свадьбы пришел с работы, а жена в миниюбке перед плитой! Какая еда тогда может быть!!! Спустя пять лет приходишь домой, а жена в "панталонах" стоит попу рукой почесывает. Вот если до такого не доводить и под новый год не кто не уйдет!
Про голову и все такое поддерживаю!!!
А измена тяжело всегда, хоть муж, хоть жена.

Всегда терялся в догадках, что ответить когда говорят: - все мужики изменяют, а женщины святые.
А с кем мужчины тогда изменяют???!!!
Последний раз слышал отличную фразу от девушки:
- я мужу не изменяю, это святое. Это происходило в момент стягивания моих штанов...
Так что все что между двумя любимыми и не очень происходит это только их вина
Гость, 13 декабря 2013 20:04
Гость, 13 Декабря 2013 20:09
Если любила изначально, то всегда простит и примет обратно...

Простить и принять можно того, кто изменяет для коллекции и из спортивного интереса. Делает это втихаря и чувствами жены дорожит(если это так назвать можно).... А тот кто с такой "радостной" новостью в Новый год, да под елочку.... Того гнать надо в три шеи. Потому что он так и будет всю жизнь гулять, сравнивать, искать лучше. А как только найдет жене снова подарок на Новый год, 8 Марта, день рождение. Уж как получится...
Гость, 13 декабря 2013 20:31
Не пойму, все обсуждают измену мужа и то, что мол жена сама виновата. А если жена изменила, то по вашей логике муж виноват??)) очень хотелось бы комментов по больше на эту тематику. Про то что все мужики изменяют, ну или хотя бы раз об этом задумывались, мы и так знаем.
Гость, 13 декабря 2013 20:50
Простить можно, забыть нельзя  :!:  :!:  :!: Семья уже не та .  :idea: Личный опыт  :!:
Люба - звезда ю-тюба, 13 декабря 2013 20:53
А если жена изменила, то по вашей логике муж виноват??

Естественно. Значит, ей  не хватало внимания, любви и ласки. :{}
Михаил Пронин, 13 декабря 2013 21:38
Окей, скажу почему как мне кажется женщины изменяют. Основная банальная причина: Монотонность, недостаток эмоций, куда-то пропал  стержень в мужчине. Вот к примеру мужчина и женщина влюбляются друг в друга, у женщин как правило есть так называемая демо версия. Она длится 2-3 месяца (конфетно-букетный период). За этот период как правило люди показывают себя с хорошей стороны, и мужчина и женщина одевают маски. Возьмём в пример девушку допустим. В этом периоде она естественно будет стараться показывать себя с хорошей стороны и изображать даже где-то тот образ, который ей не свойственен. Но как мы знаем маску одевать долгое время ресурсозатратно для себя и девушка потихоньку начинает себя проявлять, свою настоящую сущность так скажем. А мужчина дальше продолжает наигрывать уверенность в себе, дабы показать что он действительно такой весь уверенный в себе, ответственный, мужественный ну и так далее. Проходит какое-то время и девушка инстинктивно начинает совершать проверки, в целях убедиться что мужчине этому на самом деле присущи данные черты характера и поведения. Всё начинается с простых капризов, заканчивая манипуляциями. Для мужчины здесь главное не потерять УВАЖЕНИЕ к себе. Если оно потеряно, то дальше его как правило уже очень трудно вернуть или вообще невозможно. Допустим мужчина что-то пообещал однажды и не выполнил, потом это повторяется, потом вообще начинает лениться и никак не развивается. Потом идёт притирка в быту и тут то вылезают все подводные камни в обоих партнёрах. Начинаются скандалы, упрёки, битьё посуды. Измена со стороны женщины происходит не пустом месте как правило, женщина порой даёт понять своими тайными намёками что в отношениях что-то идёт не так и надо что-то поменять. Но мужчине тяжело это понять, ибо логика у мужчин и женщин разная. И тут-то и начинается мыслительный и эмоциональный процесс у женщины, ей хочется чего-то нового. Некоторые не рвут сразу с мужчиной который их не устраивает (жалко его) и начинают в тайне изменять. Кстати заметил одну особенность, где проявляются подлинные мужские качества. Это когда девушка бросает парня и тот бегает за ней как собачка, с цветами и в соплях не дай бог. Женщине становится еще противнее и она уже не сомневается в своём решении. Если нет взаимопонимания в отношениях, если оба партнёра не хотят вместе решать их общие проблемы то обычно всё рано или поздно у них заканчивается. Допустим у женщины есть потребность в сексе а мужчина её не может закрыть, иногда это компенсируется материальными ресурсами но как правило не долго. Поэтому многие мужчины не могут понять порой как им могли изменить, как это любовь прошла, ведь вроде только вчера она говорила что любит. У женщин много процессов завязано на эмоциях а мужчин на логике. Собственно поэтому и идёт перекос в понимании обоих сторон. По природе женщине нужен сильный, волевой мужчина, уверенный в себе мужчина ( инстинктивно). Поэтому большинство измен либо из-за слабости внутренней мужчины, либо в не совпадении потребностей. Нежный и заботливый мужчина это конечно хорошо, но потом просыпается природный инстинкт и женщине как не крути не хватает настоящих мужских в качестве в его партнёре. А бывают вообще женщины, которые по натуре своей стервозные "слабы на передок". И попадается ей слабенький мужчинка, там начинается полное доминирование женщиной и превращение мужика в рохлю и тряпку. Кстати хочу отметить что в нынешнее время идёт очень сильный перекос в воспитании. Парней больше воспитывают мамы, а девушек либо мамы одиночки, обиженные на мужчин, либо воспитание идёт в полной семье, где отец тряпка. В итоге из девушек вырастают меркантильные особы (потребители) а из парней тряпки и рохли. Это моё субьективное мнение:)
Гость, 13 декабря 2013 22:03
Ничего подобного нельзя начать с "чистого листа".
Не обманывайтесь.
Разбитую чашу как не клеить, всё равно следы видать...
Гость, 13 декабря 2013 23:51
Анна, 13 Декабря 2013 21:00

Девочка,уходи пока не поздно,так и будет продолжаться!По себе скажу,до драк дошло,била пока силы были,теперь счастлива,4 года в раю,замуж вышла,о том вспоминаю как о страшном!Тоже было раз,и та переехала,но забыть не смогла!
Гость, 14 декабря 2013 00:24
Ну, погулял мужик. Что в этом страшного? Главное – чтобы к своим детям в семью возвращался и заразу в дом не таскал. Ведь далеко не у каждой женщины есть физиологическая возможность удовлетворять мужчину ежедневно.
Гурд, 14 декабря 2013 03:17
с глаз долой из сердца вон :!:
Гость, 14 декабря 2013 06:51
Анна, 13 Декабря 2013 21:00/ Если мужик все рассказал,значит прекрасно понял,что сделал глупость,ему тоже хреново,а вы газу добавляете.Это женщины думают:измена,предательство.Да ни фига! Просто физиология,мужчина полигамен по своей природе.Для мужчины семья также дорога.Сдерживайте свои эмоции.Вам, самой ,это ни к чему,а жизнь можно очень сильно усложнить. С уважением...
Гость, 14 декабря 2013 07:09
Михаил Пронин, 13 Декабря 2013 23:38
----
стервозность. Это когда из мужика пытаются сделать гибpид вибpатоpа с банкоматом :D  :D
из-за деревьев не видно леса.
Гость, 14 декабря 2013 07:20
Гость, 14 Декабря 2013 09:09
либо порция любви,
тепла и ласки, либо порция кола, виски, лёд.
вова, 14 декабря 2013 07:55
мужчина изменяет телом просто для смены партнера и может это делать всю жизнь но при этом любить только свою жену  ;) а женщина изменяет душой в поисках лучшей жизни и если она найдет как сейчас принято говорить олигарха то зная о его изменах будет жить с ним и делать вид что все хорошо потому что ей живется отлично безбедно  :!: но я говорю не о всех женщинах и мужчинах  ;) рецептов на этот случай нет каждый сам решает как поступить в этой ситуации  :!:
qwerty, 14 декабря 2013 08:27
Гость, 14 Декабря 2013 09:20.Правильный вектор! Всё вместе еще лучше,а главное почаще...))), колы поменьше! Пятница,блин! ;)
Гость, 14 декабря 2013 08:31
измены происходят по разным причинам. у мужчин может жена не устраивает, либо любит другую или просто ему безразлично, есть она нет ее, так показать свое присутствие и ничего более.
у женщин как правило это происходит из-за отношения мужа к ней. например: внимание, любовь, забота, ласка. много чего можно сказать из-за чего это происходит, много причин. есть значительные, а есть так для разнообразия. главное понимать то что это реально происходит и не жалеть о этом.
ну а если начинается любовь в последствии, то я думаю не надо ей раскидываться, можно и пожалеть в дальнейшем. слезы, истерики, оскорбления "ты дрянь такая, ты использовала меня" или "ты козел меркантильный, тебе только секс нужен". дальше сплошная гордость и стервозность.только кому от этого лучше.
в итоге что мы имеем :?:
шишки получают любовницы и любовники. почему?
Гость, 14 декабря 2013 09:03
А вы знаете что при измене партнер приносит карму того с кем изменил и переносит это на своих близких! И был эксперимент спаривания зебры и лошади из которого ничего не получилось НО в последующем выращивании плода от одних родителей появлялись же ребята с характерны ми полосками . Вот и думайте и физиология измены и психологоя( карма) влияют на будущее!
Гость, 14 декабря 2013 10:55
а я дважды вышла замуж за своего мужа

Это как-то связано с изменой(нами)?
Гость, 14 декабря 2013 11:08
При хорошем муже у жены голова не болит, а кружится :!:
Гость, 14 декабря 2013 11:36
Михаил Пронин, 13 Декабря 2013 23:38

О! Наша военная ник себе придумала! Молодец! :D
Гость, 14 декабря 2013 11:50
Гость, 14 Декабря 2013 02:24
Ну, погулял мужик. Что в этом страшного? Главное – чтобы к своим детям в семью возвращался и заразу в дом не таскал. Ведь далеко не у каждой женщины есть физиологическая возможность удовлетворять мужчину ежедневно.
======================
18+  Таким мужикам, которым секс нужен ежедневно, надо мозг менять с низменных инстинктов на высшие человеческие! Чур меня от такого, у которого одна койка на уме! А потом у женщины ряд болезней от такого полового гиганта (и не только женских)! :o  :oops:  Анекдот в тему про женщину, у которой сын и дочь. Жалуется подруге:" Сноха сыночке моему всё время отказывает, то голова болит, то устала. А зять-ирод замучил мою бедную девочку, каждый день ему сексу подавай, кобеляка такой!"
Гость, 14 декабря 2013 11:57
Только не надо про военную пенсию!

Я вас умоляю!

Поберегите мой мозг!
Доктор Пипиркин, 14 декабря 2013 12:37
Гость, 14 Декабря 2013 13:50

Если ваш мужчина (до 50 лет) не нуждается в ежедневном сексе (или хотя бы через день), то возможны варианты:

1) Он вам нагло лжёт о том, что у него нет любовницы.
2) У него присутствуют признаки эректильной дисфункции.

Не переживайте. В обоих случаях существуют определенные способы решения ваших совместных проблем.
ʁņонɐdɐu, 14 декабря 2013 13:51
Гость, 14 декабря 2013 14:19
Ну, погулял мужик. Что в этом страшного? Главное – чтобы к своим детям в семью возвращался и заразу в дом не таскал. Ведь далеко не у каждой женщины есть физиологическая возможность удовлетворять мужчину ежедневно.
======================
Грязь какая! Самой не противно? Женщины уважайте себя! Если вы перестанете себя уважать, не ждите уважения от мужа. Измены будут постоянными.
Хотя... Кому что нравится.
Гость, 14 декабря 2013 15:40
ПРИ ХОРОШЕМ МУЖЕ У ЖЕНЫ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ А КРУЖИТСЯ :!:
Гость, 14 декабря 2013 16:24
Есть...если задавить в себе угрызения совести... а главное не перекладывать эти угрызения с больной головы на здоровую... то бишь не винится перед мужем (женой) дабы облегчить себе жизнь преподнеся правду второй половинке на тарелочке с голубой каемочку... не нужна эта правда... лучше держать ее в себе... а если нет возможности держать, то лучше уйти, но причину не называть... зачем другому человеку лишние комплексы...
Гость, 14 декабря 2013 17:52
Гость, 14 Декабря 2013 13:36 Нет, мой комментарий от 13.12. в 20-56. Это Вы на много букафф отреагировали? Я пишу более грамотнее. И там явно пишет мужчина, т.к. мышление стереотипное.
Гость, 14 декабря 2013 18:04
Не надо говорить о том, что если изменяет муж или жена виновата его вторая половина, это просто у человека натура такая грязная ,слабая на одно место,
Наталья Иванова, 14 декабря 2013 18:42
Совет такому гулёне: пока не поздно - подумай! Вот наступит у твоей жены точка невозврата, и не будет у тебя ни семьи, ни дома родного, ни жены. Причем, сам же обратно проситься будешь, а уже не примут...
И потом, разрушить можно все за минуту, а создавать годами приходится.
Лично я собрала бы все пожитки такого кобеля в чемодан и сказала: "Это ни к нам кто-то приехал! Это ты уезжаешь!" Свято место пусто не бывает!
Гость, 14 декабря 2013 19:23
Доктор Пипиркин, 14 Декабря 2013 14:37
-------------------------
Вам на приём к мозговеду!  Может о чём другом подумаете, кроме своей пипирки!  :D  Собаки и те каждый день не хотят! :o
Гость, 14 декабря 2013 19:26
Гость, 14 Декабря 2013 19:52... Нет, мой комментарий от 13.12. в 20-56.
------------------
Так мы поняли! пишите есчо!
Гость, 14 декабря 2013 19:43
Посмотрите по ТВЦ "Постскриптум"! Что нам хочет навязать Брюссель!  :evil:  Измена покажется мелочью!
Гость Багира, 14 декабря 2013 20:36
Есть ли жизнь после измены?
Жизнь есть. Другая.
Гость, 14 декабря 2013 22:27
Измена......... Это изменение ВСЕГО в отношениях двоих. :!:  :!:  :!:  И чтобы сохранить ТО ТРЕПЕТНО ЧИСТОЕ, СВЕТЛОЕ, ЧТО СОЕДИНЯЛО их :idea: , необходимо расстаться, пережить боль наедине с собой и понять.. :idea:  :idea:  :idea: . КАК ЗДОРОВО и здорово (в смысле здоровья) без него. Я презираю женатых мужчин, бегающих от жен и жалею их жен, стирающих им портки. Как правило, мужички эти, потерпев фиаско (неудачу) в производственной деятельности, пытаются самоутвердиться в сексе, заведя "любовницу". Они очень трусливы и ... непорядочны в отношениях со всеми (не только с женщинами) и не только со своей "женой". :!:  :!:  :!:
Гость, 14 декабря 2013 23:21
Гость, 14 Декабря 2013 21:26 Да, меня эта тема задевает только как отмахивающейся от чужих мужей. Вот женились, и живите... Мне чужое добро без надобности. А мне ревновать то кого? С алкоголиком развелась. Да и кто алкоголиков ревнует то?  :D
Гость, 15 декабря 2013 05:04
Сколько пафоса,уязвленной гордости,красивых выражений,типа"точка невозврата","стереотипное мышление".Насколько я понял, здешних писательниц,темы такие: 1.Все мужики сволочи. 2.Одеть нечего 3.Разное. К единому мнению,женщины,как обычно,не пришли.)))    Ну.а теперь анекдот: Папа с мамой занимаются любовью.Проснувшийся, маленький,ребёнок наблюдая эту картину,думает: И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?
Михаил Пронин, 15 декабря 2013 06:11
Скажу что я сам мужчина и вижу многое на примере своих знакомых и других людей. Еще раз для особо сообразительных поясню: В отношениях несут ответственность оба партнёра, каждый из них по-своему виноват в развале отношений. Это истина, которую не пошатнуть. Полюбите для начала себя а потом стройте уже отношения. А то получаются постоянные обиды то на мужской то на женский пол. Имхо женщины которые постоянно "трепетно" отзываются о мужчинах ( да они все такие, сволочи, изменщики) сами то по-большому счёту из себя ничего не представляют. Либо жутко затараканенные с комплексом неполноценности либо меркантильные стервозы (свесили ножки на шею и сидят качают ресурсы). Так есть и мужчины, которые жалуются что девушки теперь все меркантильные, алчные, "слабые на передок". Естественно вся проблема здесь в мужчине, заниженная самооценка, неуверенность, где-то даже бывает инфантильность. Вот и получается что одни что другие постоянно ноют, а в себе почему-то все эти негативные качества убирать не хотят. Выбирают себе сами партнёра такого же затараканенного либо сильнее себя а потом жалуются на весь мир. Всё справедливо я считаю. Очень печально общаться с некоторыми ребятами, которым уже и 27, 30, 35 а они всё никак не поймут механизма отношений, и вечно жалуются только на женский пол. Я лично еще молодой, мне 23 года и слава богу что уже в таком возрасте понял основной механизм отношений. Всем добра:)
SALAM, 15 декабря 2013 06:47
Я лично еще молодой, мне 23 года и слава богу что уже в таком возрасте понял основной механизм отношений.
----------
Хи
Если б это написал чел. с супружеским стажем в 23года,а ещё лучше в 32года-я б ещё послушал,а может и поверил, "в жизнь после измены"
Гость, 15 декабря 2013 07:53
К слову сказать,ВСЕ кровососущие,являются самками! Самка каракурта,уже во время спаривания, начинает закусывать своим возлюбленным,откуда же тут появится супружескому стажу,тем более успеть понять механизм отношений? Ну,это так,к слову...)))       Михаил Пронин истину глаголит,только годков себе сильно поубавил,по-моему.Больно уж, толково изъясняется,по сравнению,с нынешней молодежью.Напоследок,анекдот в тему.Разговаривают два мужика,один-другого спрашивает:Ты хорошо свою жену знаешь?Тот отвечает:Откуда же я её хорошо знаю,всего-лишь 25 лет вместе живём.
Гость, 15 декабря 2013 08:21
все такие динозавры. извините пжл
Гость, 15 декабря 2013 08:46
Михаил Пронин, 15 Декабря 2013 08:11

Миша,ты прав на все сто!Но после 30 в основном ноют женщины!Т.к. большинство мужчин,уже после 30 ничего,как правило,не хотят,их все устраивает.А женщины,прикрываясь маской,типо меня никто не достоит,так и живут одни,или с ребенком!А на самом то деле.......Всем добра!
Михаил Пронин, 15 декабря 2013 09:02
Мне действительно 23 года. за эти годы были опыты отношений с девушками. Естественно многие будут сетовать на то что мол молодой еще, да ты сначала попробуй а потом рассуждай. Но опять же даже в возрасте 30-35 лет многие мужчины даже этого понять не могут, вот к чему я веду. Естественно у меня вся жизнь впереди, самое главное что фундаментальные познания есть. А это самое главное я считаю. Соглашусь с Гостем(который написал выше) что может местами выражаюсь не как нынешняя молодёжь, поэтому складывается такое впечатление. Я основываюсь на своём и опыте своих знакомых, среди которых кстати много взрослых, состоявшихся в жизни мужчин и женщин. В данной ситуации по моему личному убеждения виноваты оба партнёра. Вообщем по теме: Измену прощать нельзя, это фактически предательство и неуважение к человеку, просто некоторые тешат себя иллюзиями что смогут реанимировать отношения. Выражусь метафорой: Человека облили с ног до головы дерьмом, он изо всех сил пытается убрать запах дерьма с себя. Допустим сравнение идёт с девушкой которой изменил молодой человек. Она просит совета мол как его вернуть (ищет способы). Вместо того чтобы брызгать духами в целях убрать с себя запах дерьма, знакомые ей советуют принять душ и смыть всё с себя. То есть девушке советуют забыть этого человека и продолжать жить уже без него. Но девушка так и брызгает на себя эти духи, а запах почему-то не убирается. Я думаю данная метафора более менее понятна вам.
миниган, 15 декабря 2013 10:12
Мужчина прощает и забывает,женщина прощает и постоянно напоминает...
Бродяга по жизни, 15 декабря 2013 10:32
Посмотрите (пересмотрите) фильм "Суета сует". рекомендую. Очень хорошо раскрывается тема.
Ну а моё мнение. Ведь смотря ЧТО считать изменой. А главное ПОЧЕМУ изменил (изменила).
Вот как-то сразу тема переведена на то что изменил именно мужчина.Разве женщины изменяют меньше? Нет, совершенно НЕТ! Только женщины хитрее мужчин и умеют это лучше скрывать.
Ну и хотелось бы закончить замечательной фразой из фильма "Говорят, что хорошо там, где нас нет! Он там был и вернулся. Значит всё-таки хорошо там, где мы есть!"(с)
Доктор Пипиркин, 15 декабря 2013 11:15
Гость, 14 Декабря 2013 21:23

Судя по вашей не вполне адекватной реакции и абсолютному несогласию с авторитетной научной точкой зрения, у вас, несомненно, есть проблемы. С помощью проведения более точной диагностики и тщательного изучения полученных анализов можно попытаться выяснить – какие именно. И не надо этого стесняться. В этом абсолютно нет ничего постыдного. В современном динамичном индустриальном обществе это довольно распространённое явление. Приглашаю вас и вашего мужа к себе на приём. Поверьте, это в ваших же интересах. Я могу помочь вам избавиться от ваших многочисленных физических недугов и психологических комплексов. Вы ведь хотите иметь здоровую и крепкую семью? Единственное, от чего не получится вас излечить – это дремучая необразованность, банальная глупость и высокомерное ханжество. Здесь, к огромному сожалению, современная медицина пока ещё бессильна.
Гость, 15 декабря 2013 12:09
Доктор Пипиркин, 15 Декабря 2013 13:15

У вас что, народу не хватает на приёмах!? Вы сексолог? Вы, современные сексологи, внушаете нормальным людям, что секс должен быть ежедневным! Зачем вы это искусственно навязываете? Не надо засорять мозг, особенно молодым! Ещё брошюрки выдайте, как развить хотелку и что с этим делать? Поезжайте работать ближе к югу. Там народ горячий, и у вас пациентов больше будет. А на Урале народ нордический, закалённый. Секс не маловажная часть нашей жизни, но совсем не главная. Мозг находится у здравого человека в голове, а не ниже! Я бы ещё хлеще написал, но не пропустят!  ;)
23з, 15 декабря 2013 12:15
Мужчины обманывают чаще,женщины лучше. Попробуйте целый день говорить одну правду,думаю,до конца дня не доживёте )))
Бродяга по жизни, 15 декабря 2013 12:47
миниган  #74  15 Декабря 2013 12:12:00
Мужчина прощает и забывает,женщина прощает и постоянно напоминает...
==================================================
Боюсь вас разочаровать, но всё с точностью до наоборот!
Женщины, как раз таки прощают и принимают. УМНАЯ женщина никогда не станет напоминать и уж тем более попрекать. Ибо это окончательно разрушит семью, и она это понимает.
А вот для мужчины подтекст измены несколько иной. Для него измена женщины рассматривается в контексте сравнения себя с соперником. И если женщина предпочла другого, значит продемонстрировала мужчине его слабость. Этого мужчины не прощают. Но опять же, это с точки зрения психологии полов. Но каждый случай индивидуален, как и каждый человек. Знаю мужчин, которые знают об изменах жены и терпят, потому что любят.
Гость Багира, 15 декабря 2013 12:48
Попробуйте целый день говорить одну правду,думаю,до конца дня не доживёте )))

особенно, если правду от истины не отличаете
23з, 15 декабря 2013 13:12
Гость Багира.  Действительно,чем? Похоже, вы путаете красное с горячим..)))
Гость, 15 декабря 2013 13:22
Ой, меня озерские психологи с вьюношей 23-летним попутали... :D  Моему младшему сынку стока через 4,5 месяца стукнет... А старшему через год 30...  :D  И по жизненным наблюдения что могу сказать? Обычно, если муж гулена, то и жена такая же. Как говориться, муж и жена - одна сатана... Вот и живут дружно, закрывая на измены друг друга глаза. А если измены мужа отказывается прощать и разводиться, то все-таки женщина отличается от своего гулены-мужа. Для нормальных женщин секс вообще на 10 месте в системе взаимоотношений полов. Это для мужчин он стоит на 1. И высокообразованный и интеллектуально развитый человек всегда найдет, как ему повысить свою самооценку, вместо коллекционирования секс-любовниц (-ков).
Гость, 15 декабря 2013 13:32
Можно рассуждать и разгольствовать сколько угодно( особенно, в 23 года) ... пока самого не коснется...никто не застрахован от этого
миниган, 15 декабря 2013 13:50
Бродяга по жизни, 15 Декабря 2013 14:47
Если у кого-то что чаще встречается,то этот кто-то считает ,что так у всех...Одно из самых распространённых заблуждений человека.
Бродяга по жизни, 15 декабря 2013 14:29
миниган #84 15 Декабря 2013 15:50:00
Бродяга по жизни, 15 Декабря 2013 14:47
Если у кого-то что чаще встречается,то этот кто-то считает ,что так у всех...Одно из самых распространённых заблуждений человека.
============================================================­=======
Вы хоть сами поняли что сказали?
Гость Багира, 15 декабря 2013 14:41
23з а вы действительно не знаете?
Правда у каждого своя. А Истина - это то, что стремится познать человечество. И никогда правда каждого не будет истиной, равной для всех.
Гость, 15 декабря 2013 15:01
Доктор Пипиркин, 15 Декабря 2013 13:15
____________________________
Вы являетесь пропагандистом "просвещения" детей с 4-х лет? Вы за то, чтобы чем раньше, тем лучше внушить россиянам, что секс самое главное в жизни, а остальное само приложится? Зато наше будущее (а уже у некоторых и настоящее) общество не надо  будет лечить от " дремучей необразованности, банальной глупости и высокомерного ханжества".  :o
миниган, 15 декабря 2013 15:02
Бродяга по жизни, 15 Декабря 2013 16:29
Ну если совсем примитивно:алкаш считает, что все вокруг алкоголики,только некоторые скрывают; гуляющие(без разницы- м или ж)- что все вокруг -кобели и су...и; поверьте ,если у  Вас умная жена , любящая жена- это ещё не значит,что так у всех.Кроме того, не забывайте- женщины более эмоциональны.А когда эмоции бьют через край...
Михаил Пронин, 15 декабря 2013 15:48
Насколько я знаю женщинам после 30 уже туго приходится, пока молодые творят что хотят (вполне имеют на это право), мужчинам в этом плане легче. Отсюда кстати и спрос на молоденьких у мужчин зрелого возраста:)  Лично всё что я здесь высказал является для меня твёрдым убеждением, опыт других и свой отчасти это показывает. Ясно что шишки придётся еще набивать и от измены никто не застрахован, просто нужно понять что никто в этом мире никому ничего не должен, а то чувство собственничества у каждого третьего развито. На самом деле тут дисскутировать уже я думаю смысла нет, всё итак понятно, просто у некоторых проявляется Эго, сразу обычно таких видно. У каждого своя жизнь и он несёт за неё ответственность, а кого-то переубеждать извините энергозатратно и бесполезно.
Гость, 15 декабря 2013 15:50
Правда у каждого своя. А Истина - это то, что стремится познать человечество.

Древние говорили - истина в вине,а у нас многие не пьют.........
23з, 15 декабря 2013 16:16
Гость Багира, 15 Декабря 2013 16:41   Несмотря на то, что понятие «правда» используется в значении «истина», оно является более бытовым, и порой приобретает эмоциональную окраску. Таким образом термин «правда» более проконстатирует действительность нежели реальность истинную.Надеюсь так понятнее?
Гость Багира, 15 декабря 2013 16:52
Для 23з
Реальность истинна, а оценка реальности - правда каждого. Далее см пост минигана.
Бродяга по жизни, 15 декабря 2013 16:55
Миниган, какой же в Вашем мышлении примитивизм! Ну, это от недостатка жизненного опыта. С возрастом пройдёт...
Гость, 15 декабря 2013 17:27
Михаил Пронин, 15 Декабря 2013 17:48
==================================
В молодости я знал всё, в старости не знаю ничего! (примерно так, не помню чьи слова). ;)
красавица, 15 декабря 2013 17:59
После измены может жить только курица (у неё мозгов нет), а все остальные всегда будут помнить и в один прекрасный момент муженёк сам не сможет войти в  дом - РОГА не дадут. Есть ещё один вариант - выкачает из него всё, что только можно и в старости будет всё равно один.
Гость, 15 декабря 2013 18:24
вы не устали мусолить одно и тоже каждую неделю?
миниган, 15 декабря 2013 18:53
Примитивизм?См. :красавица,  :а все остальные всегда будут помнить.Как то за всю жизнь больше именно" красавиц" встречалось.У друга вышла ситуёвина- до сих пор не понимаю его супругу: около 7 лет назад, при попытке завести 2го ребёнка -родился мёртвым.Дружок запил- около 5 недель водку жрал немеряно.Жена пальцем не пошевелила как то удержать.Вытащили родня,друзья.Нет,она его не пыталась выгнать, но всё это время,все 7 лет,при каждом удобном( и не удобном) случае попрекает,хотя он может за 5-6 часов вечеринки выпить 2 рюмки чего то крепкого.В гости пригласить-лекция на минут 30-40,корпоратив-часа на 1,5. И ведь мозгов ей хватает, не скажешь ,что не умная.
23з, 15 декабря 2013 18:58
Гость Багира, 15 Декабря 2013 18:52 Вы слышите только себя. Речёте лозунгами. Вы всегда правы,априори. Прискорбно.
Гость, 15 декабря 2013 19:29
знаю семью где муж гуляет всю жизнь, жена догадывается, но с годами привыкла (не знаю как у неё это получается). причём знают даже дочери... не разводятся только из-за того, что надо будет делить совместно нажитое. удавятся из за копейки. по-разному все живут, некоторые предпочитают не замечать. лично я ушла от мужа в тот же день когда узнала о измене. ни дня не пожалела.
Бродяга по жизни, 15 декабря 2013 19:31
миниган, это и есть примитивизм. Ваш друг запил, потому что слаб и эгоист! И вместо того, что бы поддержать свою жену, он просто запил. т.е. бросил её, изменил её любви к нему! И вы же её и обвиняете.
Неее, я ошибся... это не примитивизм. Это ПРИВИТИМИЗМ!!!
Так что мой вам совет. Взрослейте уже.
Гость Багира, 15 декабря 2013 19:49
для 23з
Вы всегда правы,априори.

права далеко не всегда, но мыслю самостоятельно  и выводы делаю сама. без лозунгов. А увас просто интересуюсь, понимаете ли вы разницу. Поскольку реальность - это Суть, а правда - это описание каждым его личной реальности. они могут совпадать между собой и даже с Истиной (реальностью), а могут не совпадать. И это не критично, это жизнь. Главное помнить, что Истина нам пока недоступна (многим по крайней мере), а правда - это личные эмоции, и ни часто не имеют отношения к Истине.  
Кто этого не понимает - прискорбно.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений