РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Откуда у таких права

Общество, 15 декабря 2013 07:12, источник: Читатель

В субботу, двигаясь по Монтажников, подъехал к перекрестку Монтажников - Дзержинского. Кто водит - тот знает, что на данном перекрестке движение делится на 2 полосы. Слева - налево, а справа - прямо и направо. 

Вот стою я в правой полосе, дабы прямо и по Гайдара доехать до 63-го.

Слева останавливается серебристая "Сorolla" (госномер указывать не буду). Так вот.
Этот представитель многих нецензурных фраз, встав в левый ряд, тронулся на зеленый аккурат вместе со мной ... Но поворачивать он и не думал! 

Напротив, он рванул вперед меня и не дал мне занять полосу! После удара в клаксон наш герой дал тапку в пол. И, судя по тому, что, когда я повернул на Гайдара, он уже летел по пешеходке, где недавно сбили девушку, несся он явно больше "сотни". И так и улетел в неизвестном направлении.

ЛЮДИ! соблюдайте правила, и жизнь станет хоть чуточку легче и позитивнее! 

P.S. Если этот трус читает эту статью... перечитай ПДД или желаю тебе твердого столба. Искренне твой, доброжелатель. 

P.P.S. Был бы видеорегистратор - приложил бы

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 декабря 2013 07:37
хотелось бы знать- откуда у вас права?если они вообще есть.
Гурд, 15 декабря 2013 08:00
правило 3 д,и берегите нервную клетку :!:
FC BAYERN(Geben sie Ribéry die Goldene Kugel!, 15 декабря 2013 08:33
Каждый день там такое
Гость, 15 декабря 2013 08:37
Правило называется так:ДДД. Соблюдайте это правило и будет вам щастье!
Гость, 15 декабря 2013 08:43
представте мир перевернутый с ног на голову приспособтесь к этому и жить станет легче.
Гость, 15 декабря 2013 08:44
"В стране не без уродов!" ©....На этом перекрестке и в обратную сторону тоже самое творится, особенно по утрам. Таксисты (бомбилы), например на рыжей Калине с номером 315, похоже на него в нашем городе действие ПДД вообще не распространяется.
Автору статьи: нарисуйте для более наглядного описания ситуации,  сайт Вам в помощь.
Гость, 15 декабря 2013 08:56
Себе дешевле не обращать на уродов внимания. Ну а если дтп.... То дпс скажет кто был прав))
Гость, 15 декабря 2013 09:11
Таких идиотов полно в городе. В пятницу подобный случай со мной произошел. Еду от ДК по Блюхера,подъезжаю к перекрестку Блюхера - Победы и занимаю правый ряд, чтоб двигаться прямо ( там и знак есть), слева пристраивается белая "семерка". Загорелся зеленый мы тронулись, только этот на белой "семерке" не думал поворачивать, а принялся сигналить, когда он чуть в меня не въехал,мол это он один правильный, а все остальные дураки.
А вообще такое можно часто увидеть на многих перекрестках города,например Подольского-Кыштымская. Город все больше и больше напоминает Египет, где каждый едет как ему вздумается, по своим правилам и понятиям.
Гость, 15 декабря 2013 09:11
Это ещё что!!! Я (на том же перекрёстке) нахожусь на левой полосе, собираясь повернуть налево. На встречу с левой полосы, показывая ЛЕВЫЙ поворот!!! проносится прямо деб...ид!!!  У меня поседела шапка, я даже не запомнила марку автомобиля. А вы говорите! Придётся видимо приобрести видеорегистратор.
Гость, 15 декабря 2013 09:12
Автор Вы первый раз такое увидели?! Я наблюдаю такое каждый день и не по разу!!!
вова, 15 декабря 2013 09:29
пешком бы ходили побольше  :!: и поменьше бы обсуждали эти темы да жаловались друг на друга  :evil: а наличие прав это только формальность а наличие ума это редкость  ;)
Гость, 15 декабря 2013 10:03
пипиSька у него маленькая, вот и пытался доказать, что быстрый и страшный.... Комплексы все это, комплексы
Гость, 15 декабря 2013 10:17
Там же до перекрестка и после перекрестка  2 полосы в одном направлении, какую именно вам не дали занять? Две машины, две полосы после перекрестка, и вам обоим места мало? Сдается мне, один гонщек действительно нарушил, а второго заело вот вам двух полос на двоих и не хватило. А вообще спокойнее надо быть, на всех дураков внимание обращать - здоровья не хватит.
Бродяга по жизни, 15 декабря 2013 10:23
Госномер в студию! Страна должна знать свои "ГЕРОЕВ"!
ГостьКоzлодоев, 15 декабря 2013 10:27
Главное,сами не будьте в норме, а уродов столбы откалибруют рано или поздно.
Гость, 15 декабря 2013 10:30
Таких водятлов в Озерске сколько угодно. Также они ездят и на перекрестке  Музрукова- Семенова/ Иртяшская и т.д., проезжают светофоры на "красный", забывают включать сигнализацию, нарушают скоростной режим и т.п. Все эти вопросы необходимо относить к сотрудникам озерской ГИБДД, которым многое по барабану, в том числе и нередкие кадры по видеорегистратору на данном сайте. Им важнее показуху устраивать. Куда власть смотрит?
Нормальным водителям нужно быть всегда готовым к выкрутасам озерских водятлов.
Гость, 15 декабря 2013 10:51
:( Эх вот такие водятлы губят и калечят жизни
Гость, 15 декабря 2013 11:08
Гость, 15 Декабря 2013 09:37 это вы о чём? или ни разу там не ездили?  или нет привычки смотреть на знаки?около свечки Матросова-Дзержинского  тоже разделение по полосам.....и ничего....ездят как вздумается.....
Гость, 15 декабря 2013 11:26
А нечево со мной ганяться . Я всигда первым буду . Главное - никому не помешал и аварийной ситуации ни создал.
Татьяна, 15 декабря 2013 11:40
Так же и на перекрестке Ленина - Кыштымская ГАИ  где по полосам движение прут прямо с левой полосы,которая предназначена  налево движение. Просто видимо еще не попадали в аварии , но таких проучивать надо.
Гость, 15 декабря 2013 11:41
Гость, 15 Декабря 2013 11:12
Автор Вы первый раз такое увидели?! Я наблюдаю такое каждый день и не по разу!!!
---------------------------------------------------------
А вы предлагаете забить и смириться? По этому и надо фото этих товарищей выкладывать, что бы стыдно было. И номера при этом замазывать не стоит.
Гость, 15 декабря 2013 11:47
Гость, 15 Декабря 2013 13:26
А нечево со мной ганяться . Я всигда первым буду . Главное - никому не помешал и аварийной ситуации ни создал.--------------------------------------------
Ну ты дал! Интеллектом так и брызнуло!
Бродяга по жизни, 15 декабря 2013 12:09
ГостьКоzлодоев  #16  15 Декабря 2013 12:27:00
Главное,сами не будьте в норме, а уродов столбы откалибруют рано или поздно.
============================================================­=
Увы, не всегда. Очень часто их калибруют прохожие и машины дисциплинированных водителей, да ещё и с пассажирами.
Гость, 15 декабря 2013 12:28
Полностью солидарен с Татьяна, 15 Декабря 2013 13:40
При чем постоянно делают такое одни и те же:
Китайский "ВНЕДОРОЖНИК" Черри Тиго темного цвета номер 222
и Корейский "СУПЕРКАР" Шевроле Лачетти фиолетового цвета (номер не помню)
Каждый день с левого ряда и прямо....
Гость, 15 декабря 2013 12:48
А номер надо было написать !!!!!! Таких надо знать в " лицо " !!!!!!
Николаич, 15 декабря 2013 15:36
Видимо, стаж Ваш невелик. Таких "водителей" в каждом городе пруд пруди. У нас, напимер, если стоишь на красном (дорога 2-3 полосы) - обязательно найдётся такой, кто объедет всю вереницу и встанет перед первым автомобилем. Ментов в таких местах нет, а он, следовательно, самый умный. Также этим постоянно пользуются водители маршруток (иностранцы). Видимо, дань платят, а то бы в один день их переловить всех можно. Маршруты-то известны.
Гость, 15 декабря 2013 16:54
Эдако событие какое !
., 15 декабря 2013 17:12
., 15 декабря 2013 17:52

БесПравный-@_@!
Гость, 15 декабря 2013 18:08
"Госномер в студию! Страна должна знать свои "ГЕРОЕВ"!"

Бродяга по жизни, вот тут http://народный-инспектор74.com/ есть некоторые наши "герои" :))))
Гость, 15 декабря 2013 18:54
Вот наивные непуганные озерчане. Вы вообще знаете какое положение в стране с законностью?
Гость, 15 декабря 2013 20:03
это озерск ребяты
Гость, 15 декабря 2013 20:39
Мне сегодня также навстречу там же попался ублюдок на новой белой хундай елантра  , который по левой полосе несся под сотню, и еще претензии высказывал в лобовое стекло, что я его не пропускаю  :evil:
Гость, 15 декабря 2013 22:09
Гость, 15 Декабря 2013 22:03
это озерск ребяты

О! Это выражение мне больше понравилось! :)
Гость, 15 декабря 2013 22:27
Напротив, он рванул вперед меня и не дал мне занять полосу! После удара в клаксон наш герой дал тапку в пол. И, судя по тому, что, когда я повернул на Гайдара, он уже летел по пешеходке, где недавно сбили девушку, несся он явно больше "сотни".

------------------------------------------------------------------

Перекресток Монт.-Дз. всяко пролетел вместе с ним. Только на Гайдара соточку заметил, когда в повороте яйчишки придерживал...  :)   :)   :)  
ПРАВИЛЬНЫЙ ты наш.
Гость, 15 декабря 2013 22:40
я такое каждый день вижу... давно забила.. и сигналить даже не думаю - зачем нервы портить... езжу аккуратно и заранее таких ЧУДАКОВ замечаю.... тьфу тьфу тьфу...
Гость, 16 декабря 2013 06:46
То же самое на перекрестке Ленина-Герцена
Гость, 16 декабря 2013 06:51
Мне интересно куда в Озерске можно спешить вообще? И где там  можно до 100 разогнаться. Даже не имея машины максимум в черте города можно опоздать минут на 15 , что совсем не критично. В  крупных городах   люди за час , а то и два выходят на работу.))  В озерске за час можно все достопримечательности обойти. Из этого вывод:  все эти люди засранцы!
Mik, 16 декабря 2013 08:56
ДДД и чего вы все на него киваете - оправдание нашли для тупого быдла. Такие водители не сегодня то завтра получат сверху точто заслужили. Обычно когда езжу то жалею таких водителй. Уподобляться таким быдлам не хочу.
Гость, 16 декабря 2013 10:05
вот в эту субботу на воскресенье тоже молодого человека сбила машина,он бес сознания лежал на снегу два с половиной часа.и та машина которая сбила скрылась с места преступления((((его увезли две скорые и 4машины полицейских.это было просто страшно смотреть((((
Ветеран холодной войны ,, 16 декабря 2013 10:18
Гость, 16 Декабря 2013 00:40
я такое каждый день вижу... давно забила..

Зная этимологию вышеприведённого выражения,всякий раз прихожу в замешательство,слыша (в данном случае читая) его из женских уст.Признайтесь,что же вы такое забили?Клянусь,я никому не скажу.
Гость, 16 декабря 2013 14:21
((((его увезли две скорые и 4машины полицейских.это было просто страшно смотреть((
?????????????????????????????????????
Неужели ноги отдельно,руки отдельно, и еще какие-то части тела? 6 машин -,как его бедняжку порвало, надеюсь жив?
Гость, 16 декабря 2013 17:30
Езжу 40 и ВСЕ Озерске дятлы-шумахеры стоят на красных сфетофорах. Долго над ними смеялся, уже и не смешно, принял ихнюю дятлосьть как неизбежность...
бах, 16 декабря 2013 21:37
чёт всё про иномарки,а гдеж гопотазы и зубила  :?:  эт так напоминание к прошлым темам,некоторые считают что нарушают тока отечественый автопром.а по этой теме-а почему бы гайцам не сделать на подобных перекрёстках прямо с обеих полос,за перекрёском 2 полосы,сужение там уже дальше.поворачивают первые 2 машины направо и пропускают пешеходов и всё,никто не едет,соседняя полоса пустая. ...
бах, 16 декабря 2013 21:42
сегодня на к.маркса-октябрьская со стороны кладбища мерин всех третьим рядом по встречке обьехал и встал на зебре перед всеми в правом ряду,вот это наглость(номер не разглядел),а то что вы написали-мелочь и детские обиды
Гость, 16 декабря 2013 21:53
обстановка на дороге - отражение общей нервозности  населения. арабов любим помянуть.....да, там  как бы не существует ПДД, формально они есть, реально их  почти не соблюдают. но не надо забывать об арабском менталитете - спокойствие, неспешность и абсолютный запрет на алкоголь :!: и как следствие - при полном несоблюдении ПДД  в разы меньше ДТП (водители тур.автобусов, которые в погоне за наживой готовы без сна и отдыха ездить сутками и в результате засыпать за рулем, убивая пассажиров - не в счет в данном случае)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений