РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Слово о прекрасной озерчанке

Общество, 18 декабря 2013 06:56, источник: Читатель
Слово о прекрасной озерчанке

Вот такое письмо пришло вчера на редакционную почту:

"Как-то раз, сидя в одной из социальных сетей, я искал общения. И вдруг на счастье мое нашел потрясающей красоты девушку, очень скромную по фотографии и, как оказалось, и в жизни... 

Я очень ценю скромность в людях, а так как я личность очень тонкая, она сразу произвела на меня впечатление. Когда мы начали общаться, я сразу же признался ей в том, что она очень добра и нежна в общении, так как я не скуп на милые, а самое главное, правдивые слова.  

Шло время и моё счастье пришло все-таки! Свершилось! Мы уже идем вместе по вечернему "Заозёрью", гуляем вокруг ее дома. Я знал, что я ей нравлюсь, и она знала и понимала, что она мне очень понравилась, просто мы не решались сказать это друг другу. 

Я помню, как мы говорили о мёде... Мы хотели мазать им губы. Боже, как было прекрасно и романтично мне с этим человеком! Я всегда ей говорил о том, что она прекрасна, о том, что она больше чем талант! Ведь у нее есть доброе сердце и ласковая душа... Все же было так хорошо... 

Почему мы не вместе?..

Что же пошло не так?..

До сих пор ищу на это ответ. Связи с ней у меня нет, но я знаю, что она читала мои письма, которые я бросал ей в почтовый ящик, я знаю о том, что ей нравится, о чем я пишу...

Дорогая М., даже если мы не встретимся с тобой никогда и не пообщаемся, я всегда, всю жизнь буду тебе благодарен за все те дни, которые мы провели вместе! 

Ты лучшая!

Ты самая талантливая! Дай Бог тебе обрести того самого, единственного и неповторимого! Ты волшебная девушка!

Читатель".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 декабря 2013 07:10
какая романтика! неужели еще есть такие мужчины :) !
Гость, 18 декабря 2013 07:17
Ля мур, селяви....  :{}
Гость, 18 декабря 2013 07:24
Почему вы не вместе? Я думаю ответ очень простой: видимо не Вы ее единственный и неповторимый. Вот и все.
Гость, 18 декабря 2013 07:27
Похоже выбрала не романтика и подлизу :))
ʁņонɐdɐu, 18 декабря 2013 07:33

Гость, 18 декабря 2013 07:34
очень скромную по фотографии и, как оказалось, и в жизни... ______________ ....Ты лучшая!

Ты самая талантливая! ________________________________  :?:  Может, вы скромную девушку ...лестью завалили  :?:  Она всего лишь раскрашивала гуашью новогодние шары, а вы убеждали её, что он-Малевич 3D.  :(  А так может сотня причин, от ... охотница за сердцами, до.. меркантильная ..... В общем, не переживай, мне б твои проблемы. В новом году будет у тя баба...  :D  даже две,  :o  замучаешься выбирать. Смысл у них у всех одинаковый
Гость, 18 декабря 2013 07:42
Я аж позавидовал! Добра тебе, автор! Надеюсь, ты ее найдешь.
Гость, 18 декабря 2013 07:49
Была бы на на месте той девушки - тоже бы сбежала.
Гость, 18 декабря 2013 07:58
Гость, 18 Декабря 2013 09:42  Я аж позавидовал! Добра тебе, автор! Надеюсь, ты ее найдешь.
________________________________
Чему??? у мужика сердце разбито. добра в нем и так много, даже слишком. найти её легко, она живет в "заозерном". связаться и назначить свидание тоже легко.. в сети.
Гость, 18 декабря 2013 07:58
СКРОМНИЦЫ В СОЦИАЛКАХ НЕ СИДЯТ. ВОТ И КИНУЛА ПАРНИШКУ
Гость, 18 декабря 2013 08:00
да ты ж мой золотой-медовый! я бы тоже сбежала бы от такого и пряталась :D  от сладкого аж скулы свело))
мальчик Динамит, 18 декабря 2013 08:15
Ты волшебная девушка! ////// Чё, знаешь, что они волшебницы... ну расскажи тогда, где она "подсветила" дорогу. Ну если ты в курсе, а не "в строку удачно вставил". Давай, продолжение, если открыл их(женщин) секрет. И по событиям просмотришь, они же волшебницы поймешь, положительная она или так... девушка ни о чем. удачи, г-жа Канделаки, вся во внимании, а Задорнов с "лупой"
Гость, 18 декабря 2013 08:15
да почему вы, автор, сидите и опять пишите в интернете, вместо того чтобы пойти к ней, подарить цветы, пригласить в кино или просто обнять. Раз все так хорошо складывалось, почему вы перестали общаться? Раз вы знаете где она живет, так сходите к ней в гости! Действуйте! Хватит сидеть дома за компом. Может она только и ждет от вас первого шага в реальности, а не в соц.сетях и письмах
Гостья, 18 декабря 2013 08:19
Почему это скромницы в сетях не сидят?????Потому и сидят,что в реальности стесняются знакомиться...Я такая же :)  :)  :) Автор,вы хороший человек)))Удачи вам
Гость Багира, 18 декабря 2013 08:27
Приторно. Подозрительно приторно. Подозрительно нарочито приторно. Неправдоподобно приторно.
Бред, 18 декабря 2013 08:30
В наше время бабу таким не удивишь)
О боже какой мужчина я хочу от него машину... а еще я хочу хатку и точка!
Гость, 18 декабря 2013 08:32
Период розовых соплей длится не долго. Потом от них начинает тошнить. Девочке захотелось опереться на твердое мужское плечо.
Гость, 18 декабря 2013 08:35
Каким мёдом мажете,подскажите? :D
Гость, 18 декабря 2013 08:42
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
БЛОНДИНКА В ЧЁРНОМ, 18 декабря 2013 08:51
а вы думаете, что парню больше надо...нет...восхваляя её, он понимает, что не тянет все её" таланты и успехи"...жаль...у вас молодой человек получилось бы не плохо писать что-либо))) а девушку ждите  для себя, любящую и побольше уверенности...хотя...вы такой какой есть и это кому-нибудь нужно))) удачи!!!
Гость, 18 декабря 2013 08:59
Бред, своеобразные вам девушки попадались ... самипозволяете себя так вести с вами.
Действительно слишком сладко.
Гость, 18 декабря 2013 08:59
Как хорошо, что не было продолжения и остались лишь добрые воспоминания.
Не встречала мужчину, который бы с такой теплотой вспоминал бы про отношения с женой например, особенно с которой прожил 5-10-15 лет.
Вишенка, 18 декабря 2013 09:01
Гость, 18 декабря 2013 09:03
Автора нельзя надолго оставлять одного: из таких восторженных романтиков получаются закоренелые циники.
Артем, 18 декабря 2013 09:13
А я нашел на сайте девченку. Красивая и анкета у нее жесть просто. Решил приколотся что она такая злая потому что мужика у нее нет. И влюбился а она ни с кем не встречаеться :( . Говорит просто поржать на сайт заходит :(  и имена разные все время, как зовут поправде не знаю :(  :(  :( а я как лох влюбился в переписку :(
ШершеНь ля фам, 18 декабря 2013 09:15
Спуститесь на землю, молодой человек. Вы мечтатель, поэтому и увидели в этой девушке то, что хотели увидеть. Говоря проще, наделили её несуществующими чертами. Попробуйте взглянуть на вашу любовь другими глазами, руководствуясь словами песни из фильма "Собака на сене":
Если вы на женщин слишком падки -
в прелестях ищите недостатки.
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
Бережлива - окрестим в сквалыгу!
Если маленькая - ростом с фигу!
Если рослая - тогда верзила!
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!
Гость, 18 декабря 2013 09:17
Дорогие, я уже с ней пробовал все что только можно, в интернете не дописаться, на прогулке не вытянуть ни слова ни эмоции, но я знаю что я ей нравлюсь, а она стесняется, стесняясь читает мои письма,  меня любит возможно... И я чувствую, что я ей не безразличен...
Гость, 18 декабря 2013 09:21
Гость, 18 Декабря 2013 09:58  
СКРОМНИЦЫ В СОЦИАЛКАХ НЕ СИДЯТ. ВОТ И КИНУЛА ПАРНИШКУ
------------------------------------------------------------------------------
Сидят. Но не приглашают парнишек гулять.
Бродяга по жизни, 18 декабря 2013 09:24
От сладкого все слиплось!
Гость, 18 декабря 2013 09:38
Хорошие девочки любят плохих мальчиков ;)
Реалистка, 18 декабря 2013 09:56
Гость, 18 Декабря 2013 10:15  
да почему вы, автор, сидите и опять пишите в интернете, вместо того чтобы пойти к ней, подарить цветы, пригласить в кино или просто обнять. Раз все так хорошо складывалось, почему вы перестали общаться? Раз вы знаете где она живет, так сходите к ней в гости! Действуйте! Хватит сидеть дома за компом. Может она только и ждет от вас первого шага в реальности, а не в соц.сетях и письмах

Полностью согласна!!!! Смысл сидеть и вспоминать..... :evil: ноги в руки, в руки цветы и.......в гости к девушке совей метчты без всякого виртуального общения!!!
Гость, 18 декабря 2013 10:06
Словно из дешевого романа про любовь....
Бред, 18 декабря 2013 10:13
А может его приклавыет сидеть и вспоминать?! ;)
Ветеран холодной войны ,, 18 декабря 2013 10:16
Автор,примите во внимание комментарии дам.Если уж им (а не только мне ) ваше повествование кажется приторным,наверное,так и есть.
Гость, 18 декабря 2013 10:24
Гость, 18 Декабря 2013 11:17


Дорогие, я уже с ней пробовал все что только можно, в интернете не дописаться, на прогулке не вытянуть ни слова ни эмоции, но я знаю что я ей нравлюсь, а она стесняется, стесняясь читает мои письма, меня любит возможно... И я чувствую, что я ей не безразличен...
________________________________
Версия. может она глухонемая!? а так, и впрямь очень приторно.
Михаил Назаров, 18 декабря 2013 10:59
Как-то вывел одну интересную закономерность.
Женщины, мечтая о принце на белом коне, о мужчине, который будет носить на руках, дарить цветы, отдавать всего себя, встретив такого, уходят к тому, для кого она будет просто БАБОЙ, о которую можно и ноги вытереть, и на... послать. И будут жить с такими...
Гость, 18 декабря 2013 12:28
достало наверно ее это! а она хотела уже просто "пообжиматься" как говорил Гомер Симпсон
Мише Назарову его знакомая, 18 декабря 2013 12:37
Миш, а мне наоборот, всё время встречаются те, кому не нужна умная, интересная внешне, состоявшая женщина, потому что ей нужно соответствовать. Мужчины ищут просто БАБ, о которых можно ноги вытереть и ...послать. Он при такой БАБЕ будет не только принцем - королём. А кому не хочется им быть?
Михаил Назаров, 18 декабря 2013 13:05
Знакомой. А может потому, что умным, красивым и состоявшимся женщинам мужчина в общем то уже и не нужен. Лишние заботы, к уже устоявшейся и привычной жизни.
Что же касаемо той закономерности, так большинство женщин признают это правдой. Мотивируя, как правило, тем, что любая, даже самая красивая сказка, приедается и и становится не интересной и противной, если она повторяется изо дня в день. Нет в этих сказках жизни.
Ну не знаю..., 18 декабря 2013 13:07
:| Прочитал письмо, какое-то странное впечатление - "я такой тонкий, ранимый, знаю, что ей нравлюсь" и т.д. Неприятный тип вырисовывается, я бы тоже на месте девушки после первого же свидания слинял от такого. Слишком много "мёда низкого качества". чтобы заинтересовать девушку - нужно быть реально ЛИЧНОСТЬЮ, а не самовлюблённым манерным болтуном. PS - "девушке - мечте поэта" - держись от этого поклонника подальше!
Гость, 18 декабря 2013 13:13
А я люблю военных, красивых, здоровенных!
Гость, 18 декабря 2013 13:21
Гость, 18 Декабря 2013 11:17
Дорогие, я уже с ней пробовал все что только можно, в интернете не дописаться, на прогулке не вытянуть ни слова ни эмоции, но я знаю что я ей нравлюсь, а она стесняется, стесняясь читает мои письма, меня любит возможно... И я чувствую, что я ей не безразличен...
=================================
Откуда такая увереность!? Был бы небезразличен - встречались бы. А так - судя по посту - ...она просто испугалась. И правильно сделала! Люди которые уверены, что лучше другого его понимают - персонажи психушки или серийные убийцы.
Гость Багира, 18 декабря 2013 15:02
Гость, 18 Декабря 2013 15:21

Ваши последние два слова в тексте - самое то и есть.  Я в первом своем посте постеснялась это слово написать. Они как раз приторные. Чтобы заманить.
Гость, 18 декабря 2013 15:29
Ну не знаю..., 18 Декабря 2013 15:07
:| Прочитал письмо, какое-то странное впечатление - "я такой тонкий, ранимый, знаю, что ей нравлюсь" и т.д. Неприятный тип вырисовывается, я бы тоже на месте девушки после первого же свидания слинял от такого. Слишком много "мёда низкого качества". чтобы заинтересовать девушку - нужно быть реально ЛИЧНОСТЬЮ, а не самовлюблённым манерным болтуном. PS - "девушке - мечте поэта" - держись от этого поклонника подальше!

Те же ощущения возникли. Слишком приторно-да, слишком сопливо-да, и СЛИШКОМ много о себе-волшебном!
Гость, 18 декабря 2013 15:52
всё до банальности просто- она мать-одиночка с кучей или не очень ребятни. попользовалась романтикой и в обыденную жизнь дальше
Гость, 18 декабря 2013 16:52
Гость, 18 Декабря 2013 10:59
Как хорошо, что не было продолжения и остались лишь добрые воспоминания.
Не встречала мужчину, который бы с такой теплотой вспоминал бы про отношения с женой например, особенно с которой прожил 5-10-15 лет.
_________________________________________
.....надо вместе прожить 50 лет и более - тогда и появиться теплота в воспоминаниях, и слезы, и т.п., и т.д.
Гость, 18 декабря 2013 16:55
девочки просто зажрались, их надо осаживать.
Гость, 18 декабря 2013 17:19
"Гость, 18 Декабря 2013 10:42
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

... тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей". Почувствуйте разницу и не коверкайте Пушкина. А ещё прочтите строки, которые идут после и тогда перестанете повторять  "чем меньше..." и т. д.
озерчанин, 18 декабря 2013 17:24
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна… – подумала она.
- Опять один… – подумал он.

Не молчите… жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё
Бродяга по жизни, 18 декабря 2013 17:58
Я женщину одну любил
Тому назад лет двадцать,
Но у нее был муж дебил
И нам пришлось расстаться.

И, может быть, не прав я был?
Ведь если разобраться:
Ну эка невидаль, дебил,
Так что ж теперь, стреляться?

Нет, все же прав тогда я был,
Хоть и обидно было,
А то б он точно нас прибил,
Чего возьмешь с дебила?

И.Иртеньев
Гость, 18 декабря 2013 18:11
вот все неплохо описано. до мёда :!:

с этими словами как-будто интим публично продемонстрировал. что-то в мужчине не то......

это стало похоже на то, как один мужчин при знакомстве со мной все пытался обратить мое внимание на то как у него брюки попу обтягивают. бррр :o
Гость Багира, 18 декабря 2013 20:04
с этими словами как-будто интим публично продемонстрировал...

А по пятницам с подружкой всем селом интим демонстрируете публично - ничего?
ГостьЯ, 18 декабря 2013 21:04
Был у меня как то поклонник, года 2 общались в соцсетях. Ну настолько замечательным оказался, настолько он выпирал свои достоинства, что я так и не согласилась на встречу. С одной стороны я благодарна ему, что он был в нелёгкое для меня время, с другой, я рада, что не с ним.

Автор, когда слишком сладко, аж до липко, это очень скучно!!! Добавьте соли, перца, дерзости и сумасбродства.....
Гость, 18 декабря 2013 22:32
Автор, нисколько не переживайте. На сайтах знакомств сидят в абс. большинстве, - "прости, господи"...  :{}  Конечно, с фоток улыбаются и мнят себя в переписке и при первых встречах незнамо-кем! Все такие белые и пушистые, сама невинность...  :oops: :D
От кого же тогда потом венерические заболевания, если каждый 30-й озерчанин ВИЧ-инфицирован .!... Все ищут себе обеспеченного и "состоявшегося"... :|  Значит вы не подошли по критериям отбора. И слава Богу... Наплюй и забудь!
Пимпуля, 19 декабря 2013 00:59
Слюни.....
Гость, 19 декабря 2013 07:37
согласна с багирой на все 100! от прторности аж затошнило...
мужчина, 19 декабря 2013 08:26
:o Гость, 18 Декабря 2013 18:55
девочки просто зажрались, их надо осаживать.
---------------------------------------------------------------------------
"Осаживать"!? За что!? За то, что тебя, чудака на известную букву, послала подальше!?
"Зажрались"!?  Это потому, что дерьма есть не хотят!?
Запомните - девушка имеет полное право дать вам от ворот поворот, если вы ей не подходите! Осаживайте себя, самовлюблённые пациенты психушек!
IskanderP, 19 декабря 2013 08:48
Да хватит вам уже, всё у вас сопливо да приторно! Просто отвыкли, что бывают настоящие чувства. Привыкли, что любовь это секс, ухаживания и красивые слова это бред. Свыклись, что нравственность ниже плинтуса. Надо быть личностью пишете, а что это такое понятия не имеете. Вам в первый день знакомства надо в койку прыгнуть, а если не вышло, значит он лох, а она прикидывается. Опомнитесь, люди, вот из таких, настоящих отношений, чувств, сомнений, переживаний в будущем может получиться крепкая семья.
KisseNa, 19 декабря 2013 09:52
Письма, письма! Мне на минуточку показалось что из мест не столь отдаленных пишет. Я б тоже от такого сбежала, не люблю лесть. Восхвалять так действительно за достоинства! А красота сегодня есть, завтра случись что с ней, будет писать она какой он плохой бросил в трудную минуту!! Не приятное сложилось впечатление о человеке!
Гость, 19 декабря 2013 09:58
Чем меньше женщину мы любим, тем больше  "меньше" она нам! :(
Гость, 19 декабря 2013 10:27
Похоже, автор не все написал. Думается, есть "темная сторона Луны".
ГостьИРА, 19 декабря 2013 17:15
Вишенка, 18 Декабря 2013 11:01
http://www.youtube.com/watch?v=3YL3IsKncsg
-------------------------------------------------------------------------------
Это в точку!
Гость11, 19 декабря 2013 17:20
Автор, вы не "шоколадный заяц, ласковый мерзавец"? Как-то похоже.
Гость, 19 декабря 2013 18:48
Её муж бьёт,хотела нежности и романтики.Повкушала такой нежности.Подумала пусть лучше муж бьёт.
Гость, 20 декабря 2013 09:38
Вишенка. Пхахахаха, видео зачет. А автору. Имхо: вместо того чтобы сопли разводить тут походи ка в тренажерный зал-выбей всю эту дурь. 100% результат, проверено тысячами людьми.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений