РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Король озерских автодорог

Общество, 20 декабря 2013 19:01, источник: Читатель

Предлагаю провести такой конкурс: "Король Озерских Автодорог".

Ближе к празднику 23 февраля!

Как вам идея? Девушки поучаствовали, пусть теперь и мужики покрасуются!

Дима Питерский

От редакции. А, действительно, интересно, как мужчины отнесутся к этой идее?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2013 20:01
О, пойду мужу скажу...пусть готовится выйти в дамки... тьфу ты, в короли))  ;)
А не замахнуться ли нам на Улиьяма нашего Шекспира, 20 декабря 2013 20:13
это прям, как таксёры в NY календарь к Рождеству выпустили. Всё как у девчонок на "Королеву Озерска". Ну, чё вперед. Только спонсорами должны быть девченки, а то .. :D
Гость, 20 декабря 2013 20:16
Моего фиг заставишь)))))))))
Котэ, 20 декабря 2013 20:16
Как то я мало себе представляю мужчин на фоне своих авто в таких же позах как "королевы"  :D
Гость, 20 декабря 2013 20:19
Мне кажется, что это неплохая идея))) :D  8)
Елена Ветер, 20 декабря 2013 20:22
я предлагаю конкурс "Короли Озерских дорог" смысл конкурса семья!!! Я хотела участвовать в конкурсе на короле, но когда стали фотографироваться поняла что самые интересные и креативные фотографии у нас получаются семейные. а по сколько мы всей нашей семьей поклонники одной аытомобильной марки..... фотографии получились бы очень классные!
Ну м конечно если будет конкурс "Король озерских дорого" мы бы нашего папу обязательно выдвинули. Так что давайте .... КОНКУРСЫ это очень интересно
озерчанин, 20 декабря 2013 20:22
Летний вариант или зимний? А можно и оба сразу!!!  Только КОРОЛЬ звучит как-то уж слишком. Или я ошибаюсь? 8)
Миха Шумахер, 20 декабря 2013 20:24
А чем и зачем мужикам-то красоваться? Не к лицу это... Это надо не фотосессии устраивать, а реально вождением соревноваться нса автодроме и трассе.Не тот король у кого рожа смазливее, а тот кто лучше управляет авто!
Гость, 20 декабря 2013 20:27
Хорошее предложение. Но всё же интереснее было бы провести конкурс "Я паркуюсь как быдло" (поддержу Гость 20 Декабря 2013 17:48 из соседней темы).
Yolka, 20 декабря 2013 20:27
Здорово! Только вот мужчин будет наверное меньше)))) хотя, может я ошибаюсь?)))
Бродяга по жизни, 20 декабря 2013 20:34
Котэ, 20 Декабря 2013 22:16
Как то я мало себе представляю мужчин на фоне своих авто в таких же позах как "королевы" :D
============================================================­============
Мужики, кому не слабо на шпагат для конкурса сесть?
А если серьёзно, то уж если мужской конкурс, тем более к 23 февраля. То всё же не "короли дороги". Королей на дорогах и так хватает, скоро по обочинам от них ездить придётся.
Давайте что-то в духе - "Россия славится сынами!". И фото в военной форме.
Гость, 20 декабря 2013 20:39
у моего мужа 4 машины, он бы точно был в числе призеров, осталось только уговорить ;)
Гость, 20 декабря 2013 20:56
ахахахх,всё,мужики увидели какие призы дарить будут,вот и решили поучавствовать)
., 20 декабря 2013 21:02
Гость, 20 декабря 2013 21:34
А кто у нас будет местный вандамм? :{}
., 20 декабря 2013 21:39
Гость, 21 декабря 2013 01:40
Только надо тогда конкурс на вождение. В фото нет смысла. Да и лучше подождать 9-го мая, так ралли как обычно проводятся, вот и поучаствовать всем желающим показать себя и свои способности
Гость, 21 декабря 2013 04:54
А кто призы выкатит? Бабы жадные пошли- за подарки удавятся, а мужикам самим себе призы дарить? :(
Гурд, 21 декабря 2013 05:16
4 машины-швейная,стиральная,блендер и кофемолка 8)  :D  :!: вперёд за призом :!:
Гост, 21 декабря 2013 07:43
Гость, 20 Декабря 2013 22:39
у моего мужа 4 машины, он бы точно был в числе призеров, осталось только уговорить


Не забудьте сапоги ему новые купить, желательно красные и на каблуках. И первое место точно ваше.  ;)
ЧИТАТЕЛЬ, 21 декабря 2013 07:52
МУЖИКИ, КУДА ВАС ПОПЁРЛО ?  КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ЧЕМПИОН..!  ОСТАВЬТЕ ПОДИУМ ДАМАМ...
Гость, 21 декабря 2013 08:10
САВ бы сказал что выйдет выставка кредитных комбинатовщегов и мажоров!!!  :D  :D  :D
Гость, 21 декабря 2013 08:25
Начальник ГИБДД - король озерских дорог, кто не согласен - права на полку!!!!  :D  :D  :D
Геннадий, 21 декабря 2013 08:37
Королева без короля, не корлева. Мужики вперед!!!
ГостьЛьдинка, 21 декабря 2013 08:54
Мужчины,любители этого сайта,участвуйте в конкурсе.Посмотрим  на вас,на ваши машинки !
Гость, 21 декабря 2013 09:16
Да, я очень хочу, чтоб мой муж стал королём дорог, в жизни он и так Мой КОРОЛЬ!
Гость, 21 декабря 2013 09:37
21 Декабря 2013 10:54
Мужчины,любители этого сайта,участвуйте в конкурсе.Посмотрим на вас,на ваши машинки !
---
в какую сесть?
Наслаждайся)), 21 декабря 2013 09:50
Как то я мало себе представляю мужчин на фоне своих авто в таких же позах как "королевы"
------------------------------------------------------------------

....  ;)
Гость, 21 декабря 2013 09:51
4 машины-швейная,стиральная,блендер и кофемолка
------------------------------------------------------
Нуууу...я б от швейной не отказалась... да и стиралка бы тоже не помешала))  ;)
Гость, 21 декабря 2013 09:53
в какую сесть?
----------------------
так уже предлагали в какую... в стиральную)) бугагага))  :D
SAV, 21 декабря 2013 10:25
Думаю, ничего путного из этого не выйдет! Будет конкурс "у кого длинее", кто кредита взял побольше, кто кинул массово народ, кто является дерьмовым работодателем или начальником. Авто мужика никак не взаимосвязано с его личностью,но боюсь, будут судить именно так. Знаю много нормальных мужиков, которые катаются на машинках "не очень" только лишь потому, что тянут ипотеку, семью, но есть масса мажоров и манекенов, которые вообще не жизнеспособны без родни, есть начальнеги с джипами и просрочками по нищей зарплате персонала, есть откровенные кидалы. Ну вот выставится какой-нибудь директорашка из УКашки проворовавшийся, недееспособный братец директораса на белом ауди со жручим семейством впридачу  и кинутыми рабочими,
проголосуете ли? Слишком много тут всего!
Doc174, 21 декабря 2013 10:33
Наслаждайся)), 21 Декабря 2013 11:50
:D :D  :D  Вот и первое фото!!!  :D  :D  :D
Гость, 21 декабря 2013 10:54
будет конкурс мужских животов :D  :D  :D
Да-да-да, 21 декабря 2013 11:26
будет конкурс мужских животов
--------------------------------------------------------
.... ;)  :D
Гость, 21 декабря 2013 11:37
Нормальный мужик не будет фоткаться для конкурса " Король (!) озерских дорог"))))
SAV, 21 декабря 2013 11:43
Гость, 21 Декабря 2013 12:54  


будет конкурс мужских животов :D :D :D
========_====================_=======
Ни нада такого  :)  у самого пузо появляется , не самое лучшее.  :cry:
петя, 21 декабря 2013 12:11
SAV, 21 Декабря 2013 12:25  
Думаю, ничего путного из этого не выйдет! Будет конкурс "у кого длинее", кто кредита взял побольше, кто кинул массово народ, кто является дерьмовым работодателем или начальником. Авто мужика никак не взаимосвязано с его личностью,но боюсь, будут судить именно так. Знаю много нормальных мужиков, которые катаются на машинках "не очень" только лишь потому, что тянут ипотеку, семью, но есть масса мажоров и манекенов, которые вообще не жизнеспособны без родни, есть начальнеги с джипами и просрочками по нищей зарплате персонала, есть откровенные кидалы. Ну вот выставится какой-нибудь директорашка из УКашки проворовавшийся, недееспособный братец директораса на белом ауди со жручим семейством впридачу и кинутыми рабочими,
проголосуете ли? Слишком много тут всего!

Молодец, 5+ :!:  :!:  :!:  А я на тракторе приеду, - и буду круче всех  :!:  :D Хотя круче, - только яйца  :!:  :!:  :!:  :D  :D
Редакция, 21 декабря 2013 12:21
Сообщу по секрету, следующий конкурс будет "Мужчина на кухне".
Прекрасную половину Озерска просим помочь в поиске и моральной подготовке  кандидатов.
А то забоятся, тут не языками трепать (прошу прощения -клавиатурами) надобно будет, а засучив рукава продемонстрировать... ну об этом позже.
Dimon, 21 декабря 2013 12:40
Редакция, 21 Декабря 2013 14:21

Ладно уж, если сегодня день САВа -его распинайте на конкурс, это крайне умная штука,он победит, отец покойной екатеринбуржки был владельцем ресторана и обучил его всему. У вас же есть его телефон?
Гость, 21 декабря 2013 12:45
озёрский король дорог - это эвакуаторщик N, который видимо по автоледи специализируется! после его эвакуации повреждений на машине больше, чем после случившегося ДТП! этого горе-специалиста по эвакуации авто вызвал "добросердечный" невольный свидетель ДТП, то бишь пока контактов нет. но найду сам этого короля дорог и заодно анатомию в памяти освежу - вспомню сколько рёбер в человеческом скелете. N, помните недавнюю маленькую, но далеко не дешёвую иномарку, которую транспортировали замяв всё там где только можно? ждите подарок к Новому году!
Гость, 21 декабря 2013 14:12
Редакция, 21 Декабря 2013 14:21


Хороший конкурс!я ЗА :!:  :!:  :!: А то мне муж готовил за все время два раза и то,раз когда в карты проиграл!
Редакция, 21 декабря 2013 14:24
Огромная просьба, обыграйте его еще раз, чтобы в конкурсе принял участие.


Боюсь спросить, играли на раздевание?
Dimon, 21 декабря 2013 14:44
Редакция, если уж на раздевание-то Я первый!!!  :D   :D   :D   :D
леонид поздняк, 21 декабря 2013 16:13
ПЕДИК ЧТО-ЛИ?
Гость66, 21 декабря 2013 16:22
Не робята, на короля я не согласен..., просто неадекватную блондинку пропущу, нехай себе еде...
А светиться у нас голубеньких ужо много...
., 21 декабря 2013 16:41
трендом будет растяжка
Гость, 21 декабря 2013 17:19
Весь смысл затеи выпендриваться своими машинами.В Озерске это очень любят.
Гость, 21 декабря 2013 20:01
., 21 Декабря 2013 18:41
трендом будет растяжка

rinatator, 22 декабря 2013 01:22
Я ЗА!!!
Гость, 22 декабря 2013 06:47
я считаю того королём или королевой (хорошим человеком), который пропустил тебя. А ты ему моргнул аварийкой. вот это да.
Гость, 22 декабря 2013 07:25
Гомосятиной какой-то отдаёт от этого конкурса:))))))))
А вот конкурс мужских рецептов -это здорово. Даёшь пошаговые!:))))))))))))))
Гость, 22 декабря 2013 10:01
Да, интересно будет посмотреть на всяких алексеевых.
народный-инспектор74.com, 22 декабря 2013 18:56
Уважаемая редакция! :)
Я уже оставлял свое мнение по поводу конкурса королевы. Но тут тема "зашла" про короля :) Так вот. Не делайте ошибок женского конкурса, если соберетесь организовывать "мужскую" версию. Поскольку быдлоты и отморозков на дороге среди водителей-мужчин больше, бОльшее их количество - молодняк, который как раз таки и захочет поучаствовать, то мои предложения следующие:
1) фото принимать только на фоне ЛИЧНОГО автомобиля, либо на котором ПОСТОЯННО человек передвигается
2) запрещается затирать или прятать гос.номер своего авто на фото.
3) в обязательном порядке указывать стаж вождения автомобиля, наряду с датой получения прав, средний месячный (годовой) пробег.
4) желательно, чтоб сами водители указывали кол-во нарушений ПДД и совершенных ими ДТП
5) ну и, наконец, привлечь к конкурсу нашу доблестную ГИБДД в качестве информационной поддержки/независимого свидетеля/спонсора. Объясню зачем: пусть потом перед подведением итогов, АНОНИМНО (!!!) наша ГИБДД проверит честность указанных водителями нарушений и ДТП и выделит самый правильных, ответственных, соблюдающих ПДД, имеющих наибольший положительный стаж вождения. Ну а водителям наверняка будет очень приятно получать призы из рук начальства ГИБДД.
Вот :)
ДоброжелательОзерчанин, 23 декабря 2013 06:31
народный-инспектор74.com, 22 Декабря 2013 20:56

Поддерживаю... вот только по пункту 2 не согласен...
,,Королей,, надо оценивать по критерию самый законопослушный участник дорожного движения...
Гость, 23 декабря 2013 11:13
У нас сколько в стране поп Королей,так пусть в этом конкурсе тоже кто-то из наших отличится.Не думаю,что будут хуже ряженных. Много красивых и талантливых людей.
народный-инспектор74.com, 23 декабря 2013 11:14
ДоброжелательОзерчанин, а как узнать, что представленный дорожный участник - законопослушный, если нет номера авто? Физиономия ничего об этом не скажет. Только ГИБДД по гос.номеру :) Ну а поскольку у нас каждый третий - компьютерщик, сразу начнут тереть номера в фотошопе, чтоб не знали про их серьезные грехи (возможно многочисленные). Ну а законопослушным нечего скрывать и скрываться :)))
Гость, 27 декабря 2013 16:10
Хороший конкурс может получиться...есть возможность свою ласточку показать...мужиков с руками много, пусть поделятся, как можно машину затюнинговать :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений