Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Грабят!

Общество, 23 декабря 2013 06:52, источник: Читатель

Клуб "Строитель" извещает, что у них скоро состоится мероприятие под названием "Пеппи Длинный чулок, или Разграбление Новогодней ёлки". Аж 4 раза - по 2 перед Новым годом и после наступления. Я глаза протёрла и прочитала ещё два раза. Нет, не показалось! 

Как говорится, нет слов... Это что, готовят юных мародёров? Заботятся о пополнении контингента обитателей тюрем (а то после амнистии персоналу будет скучновато)? 

Шутка? Сошла бы в узком семейном или дружеском кругу. Но не более того! Педагоги, ваше мнение!

Одна бабка

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Россиянин, 23 декабря 2013 07:05
Ещё реорганизация в культуре не началась, а ДК "Строитель" опустили уже до клуба. Процесс пошёл. Давай бабка,что-нибудь ещё выдай!
Домовитый, 23 декабря 2013 07:12
Деятелям культуры и искусства уже давно нечего предложить зрителю.
А что делать - талантов-то нет.

Нет чтобы поставить в духе Достоевского связанного с современными реалиями ...
Гость, 23 декабря 2013 08:12
Что за беда? Это всего лишь название, содержание наверняка с точностью до наоборот. А название должно быть интригующим. "Лысый принц" в Театре "Наш дом" меня напрягает гораздо больше чисто с эстетической точки зрения.
Гость, 23 декабря 2013 08:17
Домовитый, 23 Декабря 2013 09:12
А от куда талантам взятся, в нашем городе вообще не приветствуется чем-то заниматься.
Гость, 23 декабря 2013 08:56
Даёшь жёлтые страницы Озёрска !!!:)
Гость, 23 декабря 2013 09:51
Вы, бабка из пальца все высосали. Сходите, посмотрите и убедитесь в обратном, что добро побеждает зло. Ну, наивная....
Гость, 23 декабря 2013 10:10
Да мне тоже глаз резануло такое название мероприятия))
Гость, 23 декабря 2013 10:23
Целый ряд историков подчёркивает, что в народе «елочного» обычая не было, но под влиянием города, в конце 19 века Елку стали устраивать сначала в сельских школах, а затем и в крестьянских домах.Елка была на одну рождественскую ночь. Дети страшно ждали подарков. Елку таинственно через черный ход проносили в квартиру, а уже на следующее утро еe клали набок и отдавали на "разграбление" детям.
Гость Астрид Линдгрен, 23 декабря 2013 12:35
У Астрид Линдгрен есть книга "Пеппи Длинный чулок. Разграбление рождественской ёлки." Некоторые взрослые  умеют только брюзжать, а надо лишь проявить интерес к миру книг и почитать.
Гость, 23 декабря 2013 13:02
Какой еще клуб? Это Вы, бабка ходили в клуб, а сейчас это дворец.
Гость, 23 декабря 2013 14:03
Это по званию дворец, а по сути клуб. В последнее время там еще и салом с селедкой торгуют.
Гость, 23 декабря 2013 17:11
В нем давно уже и торгуют и веселятся, лет так 18!
Гость, 23 декабря 2013 19:09
В нем давно уже и торгуют и веселятся, лет так 18!...
18 лет занимались творчеством. Это сейчас что хотят то и делают. Всю культуру полили грязью. Оказывается все бездари и негодяи. Все развалили в один миг и грядет полный развал.
Гостья, 24 декабря 2013 02:01
:)  чего это вы? Нормальная постановка и лучше сходить и посмотреть чем от названия сидеть и моросить, я была на репетиции и хочу сказать что довольно всё прикольно получается у них.
Гость, 24 декабря 2013 14:30
Цитата: оказывается, все бездари и негодяи. --------------Не надо обобщать! И реорганизация в культуре необходима, и "Строитель" восстановит свои традиции, как в старые, добрые времена, в 70 и 80 годы.
Гость, 24 декабря 2013 16:31
"Строитель" восстановит свои традиции, как в старые, добрые времена, в 70 и 80 годы
---
И в те годы были директором недовольны, какие традиции и какой год на дворе
Гость, 25 декабря 2013 12:59
А этот клуб давно уже под названием (ГЕРЕЛЕНДА) а по русски гирлянда.
Гость, 25 декабря 2013 17:58
Вот как раз в " Строителе"-то Новогодние спектакли гораздо интереснее, чем у профессионалов в "Нашем доме". Сегодня убедилась в этом ещё раз, посмотрев сказку "Морозко." В прошлом году ходили с внуком на эту же сказку в "Строителе". Было очень интересно, ярко, красочно, с музыкой и песнями. Внук был в восторге. А сегодня ему эта же сказка не понравилась, да и мне тоже. А какие концерты проходят в ДК" Строителе"!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений