РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Дворник Степанов отдыхает

Общество, 21 июля 2011 10:47, Редакция

Злые люди давно мечтали, чтобы одного бывшего депутата приговорили, если не к реальным срокам, то, по крайней мере, к общественным работам. Как известно, мечтам свойственно сбываться: наш внештатный корреспондент заснял момент «исполнения приговора» - Альберт Сергеевич в настоящее время занят подметанием мусора. И это похвально. Ведь прибирается А.С. Веретенников не только на своей территории, а на общей. Хотя и неподалёку от своего дома. Его пример – другим в пример. 

1_ver069.jpg

2_ver069.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Хочу колбаски, 21 июля 2011 10:53
Отстаньте вы от Альберта!  Он не хуже вас!
Гость, 21 июля 2011 10:54
Ну и накой нужен этот пиар? Садовников тоже возле своего коттеджа подметает тротуар.
63264, 21 июля 2011 11:11
Да ну, глупая заметка.
Рус-Иван, 21 июля 2011 11:28
Могу сказать, что в данном случае, он молодец.
Гость, 21 июля 2011 11:37
Тоже видел эту картину! Есть мнение, что экс-депутат специально выходит позировать каждый день :-)
Серж, 21 июля 2011 12:15
Пример другим с какой-то целью? Главное чтоб пример этот был заразительным, и чтоб все большие люди нашего города вот так могли выйти с метлой без лицемерия.
Гость, 21 июля 2011 12:19
есть такая медитация-мести .очень психологически помогает...похоже так человек успокаивается...да бог с ним .запомните граждане больше чем сам человека не накажет никто.и с чернышевым так же.он сам себя наказал только еще не понял. да и нынешние руководители призадумались бы...осознание этого приходит  только потом хотя до некоторых и до конца жизни не доходит
Добрый Фей, 21 июля 2011 12:20
Недавно читал новость про спутниковые тарелки на деревьях. И вот вам пожалуйста - наглядный пример. На втором фото их аж две штуки и обе похоже прямо к соснам пришпилены.
Гость, 21 июля 2011 12:38
зависти людей нет предела. в данном случае не про отписавшихся говорю а про автора.
свм, 21 июля 2011 13:56
Альбертушка любит подметать и не только мусор, но и Ваши денежки :D  :D  :D
Гость, 21 июля 2011 14:16
готовится к выборам.пиар закрутился.....что то борцова не слыхать.сгинул богатырь до поры до времени
ВИКТОРИЯ, 21 июля 2011 14:29
человек живет своей жизнью!
Гость, 21 июля 2011 14:34
стесняюсь спросить , хде данные хоромы расположены ??
Татьяна, 21 июля 2011 14:40
А какой он мусор подметает,там ничего не видно,если так только пыль,вряд ли к его дому кто то подойдет близко.
Гость, 21 июля 2011 15:36
Ну метет, ну и что. Единую Россию критиковать нельзя, так хоть тут пар выпустите)))
Гость, 21 июля 2011 16:27
Папарации  проклятые  :D  :D  :D
Гость, 21 июля 2011 16:36
дай Бог всем нам подметать возле своего коттеджа!
аватар.74, 21 июля 2011 18:13
Как-то не умно! Думается он не лучше и не хуже прошлой  да и теперешней ,, братвы,,
Гость, 21 июля 2011 18:39
ха ха папарацци емае :D в голливуд батенька в голливуууд срочно!!!
Гость, 21 июля 2011 20:12
Молодец поддерживает себя в форме физ ! В отличие от многих пузатых и ленивых ! :) В мэры его глядиш и чиновники шевелиться станут !!!
Гость, 21 июля 2011 20:47
Когда-ж Чернышева с .... , ..... да .... заметут?
Гость, 21 июля 2011 22:37
Его хотя бы не заставляли . как студентов техникума строить горки во дворе мэра.
Гость, 21 июля 2011 22:48
совершил уголовное деяние, то бишь кражу на миллионы (неважно где и у кого) - подмети тротуар у собственных хором, украл сто рублей (неважно где и у кого) - 5 лет зоны строго режима. О, Россия, страна контрастов! Ну и банальное: не ту страну назвали Гондурасом.
Aira, 21 июля 2011 23:01
"Хочу колбаски, 21 Июля 2011 10:53
Отстаньте вы от Альберта! Он не хуже вас!"

А хто против?

"свм, 21 Июля 2011 13:56
Альбертушка любит подметать и не только мусор, но и Ваши денежки"

Точна  :D

"Гость, 21 Июля 2011 14:34
стесняюсь спросить , хде данные хоромы расположены ??"

Ну уж точно не в я/в.
Гость, 21 июля 2011 23:13
Аффигеть :!:  :!:  :!: Пахарь да и только :)  :) Не спал, ни ел, ни пил, а тока денюжку на скромный сарайчик зарабатывал вот этой самой метлой ;)  :)  :)  :)
Гость, 22 июля 2011 00:09
Альберт молодец!пять балов!а люди жабы!
Василий, 22 июля 2011 01:19
Дайте мне коттедж такой же...ну или чуть похуже..в собственность...я тоже буду там подметать периодически!
Александрр РРодионович Борродач, 22 июля 2011 03:46
Дворник Степанов отдыхает
Общество
21 июля 2011 10:47, Редакция

Беррите выше! ПАРРКОВЩИК!
Гость, 22 июля 2011 22:31
ну живет себе и и  :D живет,а вам завидно было звенячее
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений