РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поздравьте друзей и родных с Новым годом!

Общество, 30 декабря 2013 07:53

Дорогие наши читатели! Коллектив редакции сайта от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом, желает вам здоровья, согласия в семье, взаимной любви и материального благополучия!

А ещё наши отдельные пожелания для тех КТО: пребывает в унынии – весёлого настроения; страдает от неразделённой любви – встретить любовь взаимную, не очень здоров – здоровье поправить, кому не хватает тепла – слетать в жаркие страны, тем, кто в ссоре с близким человеком – помириться, кто одинок – от одиночества избавиться…

Но уходящий год забывать не будем, ведь в нём тоже было немало хорошего. Будем же ему благодарны за всё доброе, что он нам подарил.

И все вместе постараемся, чтобы 2014-й был удачнее 2013!

А теперь, по установившейся на www.ozersk74.ru традиции, предоставляем возможность всем нашим читателям поздравить с праздником всех своих близких и любимых людей!


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 декабря 2013 08:14
Спасибо огромное!
Мы тоже поздравляем коллектив сайта!
С Новым Годом поздравляю
И желаю в этот год,
Каждый день чтоб был
Счастливый, без печалей и хлопот!
Чтобы счастьем вы искрились,
В доме поселился смех,
Чтоб в друзья к вам напросились
Деньги, радость и успех!
Чтоб в любви весь год купались,
Вам на радость, всем назло,
Чтобы целый год и в жизни —
Вам всегда во всем везло!
Мария Викторовна, 30 декабря 2013 08:15
С Новым годом поздравляю семью сына Евгения,весь родной мой коллектив ВНИПИЭТ, всех жителей нашего города ! Счастья, здоровья, отличного настроения всем, всем.
Гость, 30 декабря 2013 08:19
С Наступающим редакцию! И еще хотелось заметить, что без адблока сайт уже трудночитаем ввиду всюду мелькающей рекламы.
Гост, 30 декабря 2013 09:05
Год 2014 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!
Фрекен Бок, 30 декабря 2013 09:19
хочу поздравить замечательных людей, с которыми я познакомилась в этом году: Теплякову Ольгу Васильевну и Вешкурцеву Галину Николаевну!
а также всех моих любимых докторов и всех воспитателей города!
будьте счастливы, дорогие мои люди!
Инна Александровна., 30 декабря 2013 09:21
Поздравляю с Новым годом коллектив ВНИПИЭТ. Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов. Всех помню и люблю.
Гурд, 30 декабря 2013 09:24
и вас с наступающим новым годом :!: желаю что бы модератор в новом году пропускал все мнения читателей :!:
Редакция, 30 декабря 2013 09:37
"Гурд, 30 Декабря 2013 11:24
и вас с наступающим новым годом :!: желаю что бы модератор в новом году пропускал все мнения читателей"
Некоторые комментарии, например экстремистского содержания, рекламного характера, оскорбительные  и пр.  пр. , нарушающие Закон, пропускать не будем .
Гость, 30 декабря 2013 09:46
С наступающим Новым Годом Детскую библиотеку и ее замечательный коллектив!
лёх@, 30 декабря 2013 09:51
всем спасибо,все свободны :D  :D  :D  :!:
с Новым Годом друзья 8)
:)
Зимняя, 30 декабря 2013 10:15
Поздравляем с Новым годом наших самых лучших воспитателей Нелли Анатольевну и Наталью Георгиевну группа 8 садик №37, терпения вам, зарплату побольше, и не болейте!
Мартовский Кот, 30 декабря 2013 10:23
Пздравляю с наступающим Новым Годом, всех моих друзей и подруг, родителей, бабушек и дедушек, братьев и систёр, племянников и племяшек. знакомых и не очень знакомых, кошатников и собачников, и, конечно, всех знакомых девушек, кисочек, кошечек и не очень знакомых!
КЕТИ, 30 декабря 2013 10:41
С НОВЫМ ГОДОМ !  Мне мой дед мороз уже подарил подарок я очень рада .Пускай и Ваши Дед морозы будут щедры . СЧАСТЯ
Гость со стороны, 30 декабря 2013 10:53


Коллектив редакции и всех читателей с наступающим Новым Годом! Всем доброты и справедливости!  :)   :{}
Гость, 30 декабря 2013 11:21
От всей души с наступающим 2014 годом поздравляю всех своих родственников, всех своих знакомых, однокласников, своих студентов ЮУрГУ (двоечников(и не очень :D )), коллектив редакции этого сайта, и , особенно, замечательного человека, директора художественной школы Тузовскую Александру Ивановну!! Спасибо Вам, что организовали мою персональную выставку картин из кожи!!
Всем удачи в 2014 году!!!

Он четырнадцатым зовётся,
Обещает жарким быть!
Пусть хорошее вернется,
О плохом всём - позабыть!

Пусть здоровье не подводит -
Здоровый нищий  - лучше короля больного,
Поздравляю с Новым годом,
Счастья  - самого большого!  :D  ;)  :)
Гость Багира, 30 декабря 2013 11:42
Редакция с Новым годом вас!

Цитата: Некоторые комментарии, например экстремистского содержания, рекламного характера, оскорбительные и пр. пр. , нарушающие Закон, пропускать не будем .

Только на самом деле "рекламного характера" пропустили, а мое замечание, что это реклама, которая лезет под кожу - не пропустили

...
Люля, 30 декабря 2013 11:42
Всех сотрудников детского сада №25, детей и родителей поздравляю с НГ! Желаю процветания и стабильности учреждению, здоровья воспитанникам и сотрудникам.
Люля, 30 декабря 2013 11:46
:)  :) Коллектив ОМТС (ОАО Энергопром) -с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дружно встретим этот год.
Коллектив, полный вперед!
Новое приходит счастье,
Мир раскрасит в одночасье.
Пусть идеи полнят ум
И не будет грустных дум,
Удаются все дела,
Горести сгорят дотла!
Коллектив наш дружный пусть
В Новый год забудет грусть.

:)  :)
Гость, 30 декабря 2013 12:36
Девочки из Аналитической лаборатории завода 235 поздравляю вас с НГ!!!!! Трудовых успехов и личного счастья!!!
ʁņонɐdɐu, 30 декабря 2013 12:50
Всем читателям и редакции на Новый Год - шампанское, мандарины и оливье под "Иронию судьбы или с легким паром." :)
Гостья Наталья, 30 декабря 2013 12:58
Поздравляем отдельно нашего любимого воспитателя Оксану Викторовну(д/с25),учителей школы 30 и 36 и ,вообще, всех озерчан  С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия, 30 декабря 2013 13:39
С Новым годом, дорогая, любимая, родная редакция!!! С тобой этот мир становится веселее и лучше. Ты с нами, мы с тобой - и все мы вместе!!!  :idea:  :idea:  :{}
Гость Багира, 30 декабря 2013 13:57
asura, с наступающим тебя!
У меня "полетел" ноут, так что как только, так сразу напишу, не теряй!
ьбывшая\сотрудница, 30 декабря 2013 14:09
дорогие\девочки\работницы\прачечной\2\поздравляю\всех\с\новы­м\годом\дефолт\и\кризис\пережили\желаю\вам\чтоб\не\тужили\чт­об\новый\год\пришел\с\добром\
Алексей, 30 декабря 2013 14:27
Уважаемая редакция, с наступающим новым годом!
Желаю Вам новых творческих успехов и только интересно-пазетивных новостей!!!
КЫШТЫМ, 30 декабря 2013 15:37
Соседи! С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть Ваш город процветет в новом году как никогда! Озерчане, Вам стабильно ооооогромной зарплаты, здоровья, улыбок (не только на смайликах)! И.... всегда рады!!! видеть Вас в нашем небольшом и уютном городке Кыштым!
asura, 30 декабря 2013 15:53
Гость Багира, 30 Декабря 2013 15:57
от Тебя - бабуська с такими же прибамбасами- поздралециями отмажусь))))
А SAVу : не долго я в очередной раз трезвым походил-всё равно .как без кожи.. не знаю ради чего или кого.очередного начЯльника над тобой, попу рвёшь,ты ,с каждым днём-старея..?! Прими в подарок от меня эту песню.. от Б.Г.-трактователя снов)))).
http://zvukoff.ru/song/1524399
Много мог бы сказать,но не будем о грустном,тем более в празднование очередного фетишизма по Григорианьскиму колендарю. Желаю те усего- доброго ..  :)
Аня, 30 декабря 2013 16:36
Девочки мои коллеги кто уже не работает с нами и идут вверх по карьерной лестнице : Леночка Малышева, Леночка Горшенина, и те кто работает Елизавета Егорова, Дианочка Хакимова, Екатерина , Юля Халикова, Кирилл Харламов и Елена Евгеньевна Поздравляю Вас  с Наступающим Новым 2014 годом!!!!!
Хочу поздравить с Новым Годом вас, коллеги,
И много радости и счастья пожелать.
Мы потрудились много и отменно,
Пришла пора и праздник отмечать.

Желаю вам побольше вдохновения,
Чтоб в Новый Год с готовностью вступить.
В делах удачи, радости, везения.
Не огорчаться вам и не грустить.

Встречайте праздник в чудном настроении,
Чтоб стал он лучшим в памяти у вас,
И процветайте, милые коллеги.
Пусть Новый Год добром одарит нас.
Юля, 30 декабря 2013 16:45
Поздравляю с Новым годом своего любимого супруга, дочурку и сынулю!!! Люблю вас, спасибо, что вы у меня есть!!!
Гость, 30 декабря 2013 17:39
КЫШТЫМ, 30 Декабря 2013 17:37
Соседи! С НОВЫМ ГОДОМ! П.................. всегда рады!!! видеть Вас в нашем небольшом и уютном городке Кыштым!

СПАСИБО!!

и вас поздравляем.
Гость, 30 декабря 2013 17:59
20-й , с Новым Годом! Почему еще не горит елка на КП?
Анастасия, 30 декабря 2013 18:09
Поздравляю Селиванову Ирину Борисовну и и Боровицкую Ларису Александровну с Новым годом!!!Здоровья Вам,семейного тепла и благополучия! :)  :)  :) Спасибо вам за ваш труд и терпение!!!! :)
Гость, 30 декабря 2013 18:48
Семью Гецевых Елену и Евгения, Сергея Мартынова , Кирюшу Канышева, Евгению Чааби , мужа Роберта и своих любимых детишек поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!!!! Пусть вам добрый Новый год
Много счастья принесет!
Если были неудачи, было трудно иногда -
В новом будет все иначе, так случается всегда!
Счастья, бодрости, успехов, прочь болезни и беду!
Исполнений всех желаний в наступающем году! Ваша Аня
Багира, 30 декабря 2013 19:24
Кулибин, Наталия, гость неугомонная, Н.Н., , Неточка Незванова, Мартовский Кот, Добрый Кот, лёх@, Den85, , ветеран холодной войны, Местный, Бродяга по жизни, Коняшка, Фрекен Бок, Ежик в тумане, блондинка Наталья, Наталья, Мышонок, В трусах и бусах, Стерва на шпильках, Sugar Free, Горный44, Гурд, Дурак без справки, Пумпурум, asura, Катя-Катерина, Блондинка в черном, Гост, Гост777, С.М., Устало так устало, SAV, Светофор, Sancho, У-горец, Зашла на минуточку, Просто проходили мимо, Евгений, вова, яга, СёСтРы, Hoaskme, Воспитатель, Элочка, HAN-I-BAY, Анатолий Суслов, ArtemS, гость,   .   , ʁņонɐdɐu, бостон, Пантуфль,  Лада, Шилов Р.Г., Цирцея, лукерий копырзин, nymphus, На блюда тел, MGil, Мадам uilalist2.ru, HAN-I-BAY, Гном, Элочка, Игорь, Марчук Александр, msje Krolikov, Лидия, Альфа, гостья, Заметно чище - The Look, Асурахан, гость66, Надежда Владимировна, Старый ердун, Baron, Дайкири, нацмен,  Кубанская озерчанка, Алексей, Гость11, Валентина Красавина, Дмитрий рыженко, Евгения, LyLy, Мнемоник, Гость со стороны, Бухгалтер, СказОчник, Андре Шик,
а также Гость (один на все лица)
и конечно Администратор и Редакция,
и те, кого забыла упомянуть!

Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, счастья и друзей побольше!

Ваша Багира
ГОРНЫЙ 44, 30 декабря 2013 19:30
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНОВ !!!!СЧАСТЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!БОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА И ПРОРВЕМСЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ КРИЗИСЫ!!!!
КВВК, 30 декабря 2013 19:30
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем здоровья, успехов и оптимизма!
Гость, 30 декабря 2013 19:39
Спасибо дорогая Анечка))))) Я тебя тоже поздравляю с Новым 2014 годом))) Желаю больших=больших успехов, терпения и любви))))))
ЕКАТЕРИНА ((жена)), 30 декабря 2013 19:47
ФЕДОТОВА ДМИТРИЯ НИКОЛАЕВИЧА! ((мужа))  Под звуки праздничных бокалов  Желаю встретить Новый год,,Пусть жизнь цветет,Пусть сердце бьется,Не зная горя и забот,,Желаю жизни интересной,И точно выполнить завет-Прожить весь этот год чудесно,И встретить  сотню новых лет!
Дмитрий и Екатерина Федотовы,,Кристина и Максим!, 30 декабря 2013 19:56
ГАЛИНУ ПАВЛОВНУ И ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА  поздравляем с НОВЫМ Годом и Рождеством!!!  Желаем  всех оттенков счастья!Желаем теплоты друзей!Здоровья,радости безмерной И Новогодних праздничных огней!!
Гостья с работы, 30 декабря 2013 20:13
СИРОТКИНА АЛЕКСЕЯ поздравляю с Новым Годом и Рождеством!  С Новым Годом тебя поздравляю!Веселись в этот день,не грусти,Много счастья тебе я желаю,Но особенно счастья в любви.Пусть надежда тебя окрыляет,А судьба пусть тебя бережет.Этот день пусть  тебя награждает --Друга жизни  тебе принесет!
Снегурочка, 30 декабря 2013 21:59
Всех с россиян с Новым Годом!!!
Гость со стороны, 30 декабря 2013 22:10
asura, 30 Декабря 2013 17:53
А SAVу : не долго я в очередной раз трезвым походил-всё равно .как без кожи..
------------------------------------------------------
Не долго музыка играла? А жаль! Чтоли слабак? С наступающим...
Гость66, 30 декабря 2013 22:11
Багирочка!
С Новым Годом!
И с выздоровлением ноута!
Внучатам привет!
Надежда Владимировна., 30 декабря 2013 23:04
из просторов инета. орфография и пунктуация автора сохранены.
31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта… 1 января… раннее утро (16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки… Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин. Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона… По дороге на кухню встречаете супругу. Она в начнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга. 2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах. 3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать питарды на улице, видимо, было далеко… 4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин… 5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой… 6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина… 7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом - Россияне больше не могут пить! В припадке дикой настольгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня». Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири… 8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих - этовы, кот и Максим Галкин на экране… 9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу… Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык -  Новый Год
Гость, 31 декабря 2013 00:12
Дорогих моих коллег школы 27 поздравляю с Новым годом! Всего вам самого прекрасного и необыкновенного, что может произойти в жизни.Пусть ваш дом будет полон друзей, улыбок, любви, тепла! Пусть радуют вас ваши дети! С Новым годом! С новым счастьем!  Ярославль. Светлана.
asura, 31 декабря 2013 01:05
Гость со стороны, 31 Декабря 2013 00:10
------------------------------------------------------
Не долго музыка играла? А жаль! Чтоли слабак? С наступающим...
------------------------------
Увы,я не гранит науки,самого себя грызть-осточертело..

Прелюдно хочу извинится перед "багирой",слишком она болезненно,в свойственной ей манере,воспринимает всё в округ..впрочем как и я-вычисляя квадратные корни из всякой дури-на пустом месте по Азъ-Буки-Веди))) Багирочка-всего тебе самого хорошего!А на дурней,типа меня злиться-токма воздух себе портить в ауре))) С новым годом тебя!Полезай на табуретку и прочитай стишок -пьяному деду морозу!И он тебе подарит новый НУБУК - без вирусов!)))
asura, 31 декабря 2013 02:04
Гость со стороны, 31 Декабря 2013 00:10
Чтоли слабак?
-------------------------------
Скорее-СадоМазо- в одном флаконе.. :D
Гость ЕФ, 31 декабря 2013 05:27
Поздравляю всех моих бывших коллег по школе 32.Прошедший недавно юбилей ещё раз доказал, что вы самые культурные,порядочные педагоги. С Новым годом вас, дорогие! Счастья вам и вашим семьям. Пусть в Новом году у вас будет больше времени на себя и своих близких. Здоровья вам и удач. ЕФ.
Гость, 31 декабря 2013 07:47
Наших любимых воспитателей (Д/с 38 ) Елизавету Васильевну и Елену Львовну, с Новым годом !!!Желаю Вам осуществления задуманного, успеха и процветания Вашему делу! Пусть коллеги, друзья и близкие радуют Вас пониманием и поддержкой. Желаю Вам, Вашей семье и Вашему коллективу праздничного настроения в наступающем году пусть удача и успех никогда не покидает Вас!
Гость, 31 декабря 2013 07:50
Озерск, С НОВЫМ ГОДОМ!!!Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Желаем всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год!
Асурахан, 31 декабря 2013 08:32
Мои искренние поздравления и пожелания тем, с кем довелось познакомиться в уходящем году и с кем было интересно общаться:

БАГИРЕ
Идёт зима, метелями играя, шалит мороз и лето далеко,
А я Вас с Новым годом поздравляю, пусть Новый год подарит Вам тепло!
Тепло удачи, радость новой встречи, тепло любви, семейное тепло...
И пусть звенит в волшебный этот вечер бокалов новогоднее стекло!

АСУРЕ
Новый год пришёл под дверь, открывай ему и верь:
Будет всё совсем иначе - чище, ярче, веселей!
Просто жди свою удачу и о прошлом не жалей!

ПАРАНОЙЕ
      ./ |, ,/ |
   <     o  o)
  <\  (       |
 <\\   |\    |
<\\\   |(__)
<\\\\   |
Вам лошадка пожелает
Никогда не знать забот!
С Новым годом поздравляю!
Будет лучшим этот год!

РЕДАКЦИИ
Поздравляю с самым лучшим, древним праздником весёлым,
Самым нежным и певучим, - белоснежным годом Новым!
Пусть придут в году грядущем к Вам удачи и успех!
Пусть он будет самым лучшим, самым радостным для всех!
Пусть для Вас - людей хороших, не боящихся забот,
Будет он не просто новый, а счастливый Новый год!
Пергидрольная блондинка, 31 декабря 2013 08:49
Пусть на твоей красивой елке
Висят не шишки и иголки,
А только доллары зеленные
Ветром новогодним принесенные,

Под елкой – бочка с черною икоркой,
На ней - путёвочка на Пальма–де-Майорку,
И это не обман и не развод,
А просто наступает Новый год!!!!!
Лада, 31 декабря 2013 09:07
Багира, 30 Декабря 2013 21:24  СПАСИБО БОЛЬШОЕ! и ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ! МАКСИМКА, АНЕЧКА, АЛИСОНЬКА! КАТЮШКА, ЖЕНЯ! ВАСИЛЁК МОЙ ЛЮБИМЫЙ! ЛЮБЛЮ ВАС!

И ЕЩЕ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ДЕВОЧЕК ИЗ ФОНДА ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ! ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ЛЮБВИ! МОЖЕТ ХОТЬ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ АДМА ПОВЕРНЕТСЯ К ВАМ ЛИЦОМ!
Arnold, 31 декабря 2013 09:47
8)  :D С Новым Годом! ... Всех Всех Всех!  :D  ЗДОРОВЬЯ удачи, исполнения желания любви, больше хороших и надежных друзей, и много ещё интересного что ожидает Вас в новом 2014 году.
Поздравляю так же Шираеву И.А.   Ширяеву Д.Е,   Семёнова В.Н,   Петрова М.А.   Петрову А. .  а также Самого себя ))) Евгена.... :D    Мальцева Е.    Маму-Папу....  
Ваш покорнейший  8) ARNOLD 8)  всегда с вами)))))   :D
Arnold, 31 декабря 2013 09:50
КЫШТЫМ, 30 Декабря 2013 17:37

Большое спасибо за приглашения! ))) и поздравления....Большое Взаимно. :D
*-*, 31 декабря 2013 10:48
Для Багиры (дубль №2)!

Новогодние открытки gif, анимационные открытки Новый год, поздравления с Новым годом

Багира, спасибо, очень тронута! И Вам мои поздравления и признательность!
Гость со стороны и Н.Н. в одном лице.  :D
Гость Багира, 31 декабря 2013 11:31
*-*, 31 Декабря 2013 12:48  Гость со стороны и Н.Н. в одном лице.

Вот так и раскрываются тайны
Гость, 31 декабря 2013 12:06
Надежда Владимировна., 31 Декабря 2013 01:04
Ржал. Так и будет
Гость Багира, 31 декабря 2013 12:11
Асура, извинения приняты. Это тебе мой подарок к новому годы вдобавку к твоим способностям: http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-31-57080
P.S. Говорила же, не лезь в таком состоянии на сайт!
калинина людмила, 31 декабря 2013 14:09
поздравляю всех всех кто меня энает друзей родственников девченок из прачечной школьных друзей соседей по дому.этап последний уж для змея и знаем жалить не посмеет поскольку сочтены все дни и лошадь взята под уздцы на ней не страшен нам никто все в будущем предрешено придет удача и везенье беспорно всем на удивленье.
Екатерина, 31 декабря 2013 14:59
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!█▓▓▓▓▓▓▓░░░░░▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░▓▓▓▓▓
▓▓▓▓░░▓░░░░░░░░░▓▓▓▓▓
▓▓▓░▓█▓░░░░░░░░░░▓▓▓▓
█▓▓░▓▓░░░░░░░░░░░░▓▓▓██████████▓▓▓▓▓▓
██▓░░░░░░██░░░░░░▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
███░░░░░███░░░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░▓▓▓▓▓▓▓▓
███░░▓░███░░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░▓▓▓▓▓▓▓
████░░███░░░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░▓▓▓▓▓▓▓▓
████████░░░░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▓▓▓▓
███████░░░░░░▓▓▓▓▓▓░░▓▓▓░░░░░░░░░░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓
███████░░░░░░░░▓▓▓▓▓▓░░▓░░░░░░░░░░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓
███████░░░░░░░░░░▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▓▓▓▓▓
████████░░░░░░░░░░░░▓▓░░░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▓▓▓▓
████████░░░░██░░░░░░░▓░░░█░░░░░░░░░░░▓▓▓▓▓▓▓
████████░░░████░░░░░███████░░░░████░▓▓▓▓▓▓▓
████████░░░████░░░░██████████░░░██░▓▓▓▓▓▓▓▓
█████████░░░███░░░███████████░░░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██████████░░░██░░░████████████░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
███████████░░░██░░██████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██████████▓█░░██░░████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Викуля, 31 декабря 2013 15:02
Поздравляю свой любимый коллектив Банка "Снежинский" ОАО, всем здоровья, успехов, положительных эмоций, счастья и благополучия в новом году!!!
Гость, 31 декабря 2013 15:49
калинина людмила, 31 Декабря 2013 16:09
Shift справа+соседняя кнопка=запятая или просто DEL на русской раскладке :)  ;)
Гость, 31 декабря 2013 16:17
Всех сотрудников МБДОУ №53 "Сказка"-самый лучший садик в городе, поздравляю с Новым Годом! Вот год прошел. Что к этому добавить?
Еще одна ступенька - позади.
Вас с наступающим хотелось бы поздравить,
И пожелать успехов впереди!
Пусть коллектив Ваш дружный, смелый
Всегда во всем удача только ждет.
Чтоб по плечу любое было дело,
И пусть фортуна нас везде найдет!
Стерва на шпильках, 31 декабря 2013 16:25
Сегодня всех люблю, всех поздравляю, пусть лошадка принесет счастье, любовь, здоровье, благосостояние. Исполнит мечты, а мне новые шпилечки преподнесет. Все, пошла пить шампанское.
Стерва на шпильках, 31 декабря 2013 16:26
Багире отдельное мерси и поздравление
Мы тут с мужиками обсудили., 31 декабря 2013 16:47
Всех предпринимателей Озерска - с Новым Годом! И остальных жителей - тоже!
ʁņонɐdɐu, 31 декабря 2013 17:09
- и вот тебе подарок и счастья в Новом Году!  :)  

Асура-рада видеть тебя на сайте! ;)

Багира, спасибо!

САВу добрую жену в новом году!  :)  
Заметно-чище, Вы классный! С Новым Годом!
Надежда Владимировна., 31 декабря 2013 18:55
Гость, 31 декабря 2013 19:55
Поздравляю с Днем Рожденья Мартина Александра!Желаю здоровья и удачи в этом году.
Гость, 31 декабря 2013 20:42
Редакцию сайта и всех, всех с наступающим!!!!!!!!!!!!
Лидуся, 31 декабря 2013 22:48
С Новым годом!
Желаю всем здоровья, счастья и благополучия! Будем надеяться , что эта "лошадка" повезёт нас не по рытвинам и ухабам, а по приличной дорожке, и таки довезёт до следующего Нового года... :-)
*-*, 31 декабря 2013 23:35
А.И., 1 января 2014 01:23
:!:  :!:  :!: Поздравляю дочь и внуков с Новым Годом! Счастья, Здоровья. Успехов во всем!
asura, 1 января 2014 05:41
Багирищя ты хде? на ёлке или уже под?.. с айпод или айпедом...До конца света не удалось наклюкаться мене вчерась.. Обшибки не видь!Левым рукомойником -клаву шлёпаю по попкобуквам..Правый лапоть после котастрофы-совсем не гнётся,а до открытия аптеки со средством от треморного синдрома ещё полчаса терпеть муки совести.. .. времени ещо осталось..
asura, 1 января 2014 05:49
ʁņонɐdɐu, 31 Декабря 2013 19:09
Асура-рада видеть тебя на сайте!
----------------------------------------
Похоже тока ты одна и рада видеть мою опухшею прошлогоднию морду из под облезлой ёлки на этом аппупейнейшем,сайте,получившем трёх золотых оскаров от АбамаАбамы-заочно!)))) Слався-модеры-слаався!!!)) :D
Заметно чище - The Look, 1 января 2014 08:25
Уважаемой ʁņонɐdɐu, стойкой редакции сайта и просто читателям сайта
новогодние, как водится, стихи  
--------------------------------------------------------
Саша Черный, Вешалка дураков, 1909-10

1

Раз двое третьего рассматривали в лупы
И изрекли: «Он глуп». Весь ужас здесь был в том,

Что тот, кого они признали дураком,
Был умницей,— они же были глупы.

2

«Кто этот, лгущий так туманно,
Неискренно, шаблонно и пространно?»
— «Известный мистик N, большой чудак».
— «Ах, мистик? Так... Я полагал — дурак».

3

Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче — ах злодей —
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.

4

Дурак рассматривал картину:
Лиловый бык лизал моржа.
Дурак пригнулся, сделал мину
И начал: «Живопись свежа...
Идея слишком символична,
Но стилизовано прилично».
(Бедняк скрывал сильней всего,
Что он не понял ничего).

5

Умный слушал терпеливо
Излиянья дурака:
«Не затем ли жизнь тосклива,
И бесцветна, и дика,
Что вокруг, в конце концов,
Слишком много дураков?»
Но, скрывая желчный смех,
Умный думал, свирепея:
«Он считает только тех,
Кто его еще глупее,—
«Слишком много» для него...
Ну а мне-то каково?»

6

Дурак и мудрецу порою кровный брат:
Дурак вовек не поумнеет,
Но если с ним заспорит хоть Сократ,
С двух первых слов Сократ глупеет!

7

Пусть свистнет рак,
Пусть рыба запоет,
Пусть манна льет с небес,—
Но пусть дурак
Себя в себе найдет —
Вот чудо из чудес!
Гость со стороны, 1 января 2014 11:57
URL=http://fo[rumsmile.ru/cards/new-year][/URL]

Вот и солнышко выглянуло! Хороший знак 1 января! Желаю всем озерчанам как можно больше солнечных дней в году!
Гость Ветераны ОГО, 1 января 2014 12:01
От всего сердца поздравляем Городской совет ветеранов и его председателя И.И.Гашева,заместителя Н.И.Ваулину,нашу дорогую Н.И.Меркулову и всех кто организовал прекрасный Новогодний праздник 30 декабря и за все что они с любовью и доброй душой делают для ветеранов округа.Крепкого вам всем здоровья и новых успехов в работе с нами пенсионерами - ветеранами.С новым годом.
Гость Н.И., 3 января 2014 14:08
А я хочу поздравить коллектив редакции сайта и лично Наталью Николаевну Павловскую с Новым годом.Удачи вам,процветания и душевного равновесия. :{}  :{}  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений