Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Хотите увидеть свою новость на сайте - оставьте координаты

Общество, 6 января 2014 09:09, Редакция

Уважаемые читатели, в 101-й раз мы убедительно просим всех, кто присылает нам свои вопросы, жалобы, просьбы и личные истории - пожалуйста!!! - указывайте хотя бы номера мобильных телефонов, чтобы мы могли с вами связаться. Например, сегодня мы получили четыре сообщения и все без обратного адреса.

Но некоторые ваши сообщения требуют уточнения или подтверждения того, что вы действительно имеете отношение к той или иной информации. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Нервная, 6 января 2014 11:59
Нее, я так не играю...у меня например, телефонофобия... боюсь я телефонных звонков... по этой причине у меня в телефоне только один номер...клиники неврозов... и на незнакомые номера я не отвечаю... Это что ж теперь получается ни одной моей истории опубликовано не будет?  :(
Гость, 6 января 2014 12:27
А я пошлю. Только большинство моих коментов вы не печатаете, да я критикую, потому что хвалить порой не за что.
Гость, 6 января 2014 14:13
Ну все равно, истории -то опубликуйте) народ разберется что к чему  :D
Кулибин, 6 января 2014 19:39
Очень полезная информация. Никогда не задумывался над этим вопросом. Теперь буду знать и при необходимости написать на сайт обязательно оставлю для редакции свои координаты.
Человег, 6 января 2014 20:41
Мои координаты очень просты - Ноев Ковчег:idea:
Фрекен Бок, 6 января 2014 23:43
лично я оправляю свои жалобы (уже целых две за два года!) через электронку.
там видно и кто я, и что я, и обратная связь присутствует  8)
ГостьВРАЧ, 7 января 2014 12:03
про дела в медсанотделе всё равно не печатают.
Павел Скляр, 7 января 2014 19:50
Нервная, 6 Января 2014 13:59

Оставляйте E-mail, ссылку в соц. сеть, что угодно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений