Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Кыштымский радиозавод построит гостиницу

Общество, 15 января 2014 07:50, источник: kr74.ru

На градообразующем предприятии уже в августе планируют выполнить договорные обязательства по трёхгодичному контракту, который обеспечивал повышение зарплаты, привлечение новых заказов, техперевооружение и, в том числе, позволял развивать социальную сферу. 

Одним из проектов станет реконструкция помещений второго этажа заводской столовой. 

По сообщению ведомственной газеты, на радиозаводе появится гостиничный комплекс, доступный для всех желающих.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2014 08:44
Ура!!! Тем более, что рядом строится или уже выстроен крытый ледовый комплекс. Развивайся, Кыштым, а соседи пусть поучатся, тем более, что стройки в Кыштыме проходят быстро. Да и в столовке проходят банкеты, теперь можно и гостей там разместить иногородних, погулять и Кыштым с окрестностями показать
Mik, 15 января 2014 08:46
Неужели поднимается предприятие? В свое время получил распределение туда после института и отказался там работать....может зря?
Гость, 15 января 2014 09:04
Я искренне рад, что Кыштым развивается. От туда мои родители, там живут мои друзья. Обидно за свой город :(  Видно, что что-то не так делают, или не те им руководят. Смешно видеть, как руководители округа, секретарь озёрского отделения хвалённой партии "Единая Россия" сами закупают продукты в кыштымских продуктовых сетях и ни чего не делают, чтобы эти сети появились в Озёрске.
Гость, 15 января 2014 09:32
Мы ж сами виноваты: поддались уговорам и выбрали "возрождение"  Озерска , а на деле все стало наоборот-одна болтовня, а дела нет! В следующий раз думать надо.
Гость, 15 января 2014 11:02
Озерску бы у Кыштыма поучиться, а не по карманам распихивать! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 января 2014 11:06
Надо порадоваться за соседей, мы, озерчане, своим существованием вольно или невольно всячески поддерживаем экономику Кыштыма, если б его не было - куда ехать за продуктами и прочими благами - только в Касли на "базар"
Гость, 15 января 2014 12:48
А что же наше "градообразующее" предприятие? Что-нибудь строит для всеобщего блага? Перед выборами ведь трындели "город и комбинат едины"!
Гость, 15 января 2014 16:09
Очень рад за соседей кыштымцев, молодцы! И снежный городок нам и ребенку понравился, не чета озерскому. И цены в магазинах приемлемые. Молодцы!!!!
Гость, 15 января 2014 18:46
А на  радиозаводе вакансии есть для Озёрских, как в былые времена туда рабочий автобус ходил. Может и для  нашей молодёжи местечки найдутся.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений