РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправлен в отставку

Общество, 15 января 2014 16:28, источник: chelyabinsk.ru

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправлен в отставку, сообщают федеральные СМИ со ссылкой на администрацию президента.

Михаил Юревич занимал пост главы региона без малого четыре года. В марте 2010-го президент Дмитрий Медведев внес его кандидатуру на рассмотрение Заксобрания Челябинской области. Спустя неделю, 22 марта, парламентарии единогласным решением поддержали позицию главы государства.

Официальное назначение Юревича губернатором состоялось 22 апреля. На этом месте он сменил Петра Сумина, руководившего областью на протяжении 14 лет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2014 16:32
Неожиданно.А что случилось то?
Гость, 15 января 2014 16:38
только в отставку ?  :|
Гость, 15 января 2014 16:40
НЕ ОТПРАВЛЕН а написал заявление об уходе в отставку, не нужно обманывать людей. если чо то не знаете зайдите на сайт кремля, там все есть.ссылку дать?
Гость, 15 января 2014 16:40
Почему его отправили в отставку, нормально же правил??? Накосячил что то???7
Наталья В., 15 января 2014 16:41
Вот те раз...
vanohin74, 15 января 2014 16:43
Магнитка рулит!!
asura, 15 января 2014 16:46
Ну и что за новость?Завтра такого же поставят с другой фамилией и всё на  том..Вот в Китае суд приговорил бывшего министра железных дорог Лю Чжицзюня к смертной казни. А наши - по Куршавелям,незнаю кто скоко натырил.но не в суммах уже даже дело.. Может ослушался главного Барина и не поделился?Гадать не буду-один болванчик аль другой-мне босоногому от этих перестановок на крыше мира-ни холодно не жарко..
Гость, 15 января 2014 16:59
Опаньки!!!!Вот как бывает.Что это не дослужил.
Гость, 15 января 2014 17:02
Вот так да!!!! Крутой поворот...
Гость, 15 января 2014 17:12
В блогах уже пишут опять коррупция.Вертолет купил и на охрану своей персоны много тратил.
,клиент, 15 января 2014 17:22
Скоро и до Цыбко  доберутся  :!:  :!:  :!:  :!: . :?:  :?:  :?:
читатель, 15 января 2014 17:49
В МОСКВЕ ВСПЛЫВЁТ..!
Гость, 15 января 2014 18:17
Гость, 15 Января 2014 18:40
НЕ ОТПРАВЛЕН а написал заявление об уходе в отставку, не нужно обманывать людей. если чо то не знаете зайдите на сайт кремля, там все есть.ссылку дать?


Будьте любезны!
Гость, 15 января 2014 18:18
теперь все пойдет в Магнитку. новый то оттуда.
Гость, 15 января 2014 18:24
Ну, теперь про него можно правду говорить, без цензуры?
Гость, 15 января 2014 18:26
Гость, 15 Января 2014 18:40
НЕ ОТПРАВЛЕН а написал заявление об уходе в отставку, не нужно обманывать людей. если чо то не знаете зайдите на сайт кремля, там все есть.ссылку дать?

Ну до чего же наивный, с таких постов сами не уходят, тем более он еще молодой. Дали выбрать или сам или.........
Гость, 15 января 2014 18:39
Шикарный подарок на Новый год и на 80 -е области. Наконец-то наш город вздохнет.
Гость, 15 января 2014 18:41
Тудыть его! не нравился он мне! :D
Гость, 15 января 2014 18:48
Так ему и надо совсем Озёрск развалил.
Гость, 15 января 2014 18:50
С такого жирного места и по собственному, что- то с трудом вериться.
Гость, 15 января 2014 18:56
Гость, 15 Января 2014 20:17
НЕ ОТПРАВЛЕН а написал заявление об уходе в отставку

Еще точнее: написал заявление об уходе в отставку по собственному желанию ВВП.
Гость, 15 января 2014 19:11
Ну наконец, то. Кто работал с областью- не удивится. Посмотрим, что дальше будет. Если будут трести Минстрой-приедут и в Озерск. Дороги то строили...... денежки кто то..... прихватизировал. Пусть собирают чемоданы-не жалко. Дорог то все равно нет. Жаль что время идет, а лучшего в городе нет. Спасибо родной партии. Наверное снова буду голосовать за ЕР.......
Светофор, 15 января 2014 19:13
Ох, не простят нас магнитогорцы!
Гость, 15 января 2014 19:20
Надо следующего теперь по закону курятника :D  :D  :D  Кто там его выдвигал то??? ;)
Мы тут с мужиками обсудили., 15 января 2014 19:26
Оказывается, большинство считает что ОН "нормально рулил"... Святые люди. Богом избранный народ.
Гость, 15 января 2014 20:33
Вор должен сидеть в тюрьме(глеб жеглов)
Статский советник, 15 января 2014 21:00
Итак, подведем итоги: случилось то, что должно было случиться достаточно давно. Немного странно, что это не случилось раньше. Иными словами, отставка губера была абсолютно предсказуема и ожидаема. Это было ясно любому здравомыслящему человеку. Абсолютная некомпетентность губера, полная его неспособность управлять делами региона были видны давно и Москва наконец поняла это. Если господин Юревич в чем то и преуспел, так это в создании многочисленных скандалов в области. Не буду голословным, тут и скандал с председателем облсуда Вяткиным, и конфликт "Урал бройлера" со Сбербанком и конфликт с группой Аристова. Про ситуацию у нас в Озерске я просто молчу. Все ведь в курсе истории появления в городе Тарасова. Справедливости ради следует отметить что оппоненты Юревича тоже не были такими белыми и пушистыми. Недаром ведь президент не поддержал кандидатуру Вяткина на новый срок. И тем не менее.. Главный вывод из данной ситуации- у Юревича не было государственного мышления, которое необходимо политику его уровня и которое было у Сумина. Поэтому один руководил регионом 14 лет а другой меньше 4.
Гость, 15 января 2014 21:15
Гость777, 15 января 2014 21:24
Продолжение следует...
Гость, 15 января 2014 21:25
Ну наконец то!!!!! Одна заслуга была, дороги в Челяе одни из лучших к Приволжко-Уральском округе. Сужу не по наслышке ( много езжу ). А так, транспортный задрал по максимуму, как в Москве. И всё в карман...........
Гость, 15 января 2014 21:30
Пора В.В.Трофимчука возвращать во власть. Самый адекватный и толковый руководитель был из всех мэров.
Маня, 15 января 2014 21:48
Гость, 15 Января 2014 22:33  
Вор должен сидеть в тюрьме(глеб жеглов)
_____________________________________
Ну дык для вас фильмы и снимают))))))))
Гость, 15 января 2014 21:54
Да уже всё известно: попросили его освободить - зажрался.50 миллионов из бюджета на охрану себе тратил. Его Народный фронт "прижал". Челябинская область признана самой расточительной по тратам чиновников.
Гость, 15 января 2014 22:09
Он про озерский беспредел прекрасно знал и про Барышева (друзья), может теперь и министра спорта уберут?А то все спортивные деньги "куда-то уходили".Будем надеяться,что что то изменится к лучшему,а то уже устали всем соседям завидовать.
Гость, 15 января 2014 23:03
Регион в дыру посадил! Очищал запросы в Инете от негатива Челябинской области- ловкач-макаронник, одно слово!
ночной Гость, 16 января 2014 01:59
Гость, 16 января 2014 03:23
гость 23:30 Ну давайте не будем.....
Солянка, 16 января 2014 04:19
"Пора В.В.Трофимчука возвращать во власть."
----------------------------------
вы в своем уме :?:
Гость, 16 января 2014 07:39
Ну почему вся эта информация не поступало раньше, если было известно давно?! Обо всем узнаем только ...спустя.
Гость, 16 января 2014 08:40
Да К.Цыбко все знал и работал на новую власть. А наши ушами хлопали... Магнитка рулит!
Гость, 16 января 2014 09:53
Город Озерск строили,строили и разрушили, но мы не должны
позволить этому и магнитогорску делать нечего..
Crunch, 16 января 2014 13:56
немножко правдивых фактов про юревича и его министров, почитайте, очень интересно
http://ipasserby.livejournal.com/39424.html
Гость, 16 января 2014 15:54
И когда все это кон-чит-ся!? Юревич, ну хватит вам этих денег на миллион лет, но жизнь-то коротка, да и родители тоже жить будут не вечно, но какой СЛЕД вы оставили о себе - жалкий, ничтожный. Сколько больных людей и инвалидов лишили лекарств, вот вам это за грехи ваши от Всевышнего.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений