РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Путин встретился с врио губернатора Челябинской области Борисом Дубровским

Общество, 15 января 2014 16:33
Путин встретился с врио губернатора Челябинской области Борисом Дубровским

В среду, 15 января, сразу после объявления об отставке губернатора Челябинской области Михаила Юревича президент Владимир Путин провел встречу с назначенным временно исполняющим обязанности главы региона Борисом Дубровским.

Президент отметил, что на Южном Урале много проблем, с которыми Борису Дубровскому предстоит начать оперативно работать. О них, по словам Владимира Путина, он поподробнее переговорит с и. о. губернатора позже.

«Благодарю за доверие. Приложу все силы, чтобы быстро и эффективно включиться в работу, – пообещал Борис Дубровский. – Надеюсь на вашу поддержку и поддержку жителей Челябинской области. Что касается текущей ситуации, то это промышленный регион, и есть несколько сложных районов…»

«Эти районы, которые вы упомянули, действительно сложны, – отметил Владимир Путин. – Дело в том, что предприятия, которые там функционируют, далеко не все могут обеспечить рабочими местами население. Этим надо будет заниматься сразу, немедленно».

Исполнять обязанности губернатора Челябинской области будет Борис Дубровский, который с мая 2011 года занимает пост гендиректора ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на Кремль.

Дубровский Борис Александрович родился в Магнитогорске 22 ноября 1958 года. В 1990-м с отличием окончил местную горно-металлургическую академию по специальности «обработка металлов давлением»; в 2001 г. – Академию народного хозяйства при правительстве РФ.

Трудовую деятельность начал в 1976 году на ММК учеником контролера первого разряда отдела технического контроля. После службы в армии вернулся на комбинат, где работал слесарем по ремонту металлургического оборудования, бригадиром слесарей-ремонтников, старшим мастером и начальником прокатного отделения, заместителем начальника, начальником листопрокатного цеха, главным прокатчиком ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

В 2000 году назначен заместителем коммерческого директора – начальником управления оборудования, в 2002-м – техническим директором – главным инженером ОАО «ММК». В 2002–2003 годах по совместительству являлся гендиректором ОАО «Магнитогорский метизно-металлургический завод». С 2003 по 2008 годы работал директором по сбыту на внутреннем рынке, директором по сбыту, исполнительным директором ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». С 2009 по май 2011 годов работал первым заместителем генерального директора ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод».

В мае 2011 года избран гендиректором ММК.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2014 16:44
Опять магнитка...
Гость, 15 января 2014 16:48
Может хоть что то изменится?? Хотя вряд ли В Челябинской обл многие еще не обогатились)))
Гость, 15 января 2014 16:55
Что же будет с Нашим? Ведь отношение были, по меньше мере,странными...
Гость, 15 января 2014 17:00
МАГНИТОГОРСК РУЛИТ!!!
Гость, 15 января 2014 17:07
на лице всё написано,ничего хорошего не ждите(((
Гость, 15 января 2014 17:15
Уралвагонзавод рулит, полпред тоже там работал.
Гурд, 15 января 2014 17:16
это не только на  УРАЛЕ :!:
Stalin, 15 января 2014 17:18
С самых низов начинал, судя по биографии. Не выскочка.
Тарас, 15 января 2014 17:24
Рашников указал главному дольщику ММК на "достойного кандидата". Сейчас по "вестям" показали собеседование двух компаньонов . Беседа крайне непринуждённая, с прибаутками и видно, что претендент давно с главным "вась-вась" ;)  Опять в Челябе передел сфер влияния и борьба под ковром :(
Гость, 15 января 2014 17:25
Уралвагонзаводские рулят. Полпред УрФО тоже оттуда. Своих во власть подтягивает, без Холманских стопудово не обошлось
Кость, 15 января 2014 17:49
Удачи, земеля!
Гость, 15 января 2014 18:01
А глаза тоскливые и такие усталые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 января 2014 18:25
Окончил -Академию народного хозяйства при правительстве РФ.-вот где надо кончать и все будет ок
Гость, 15 января 2014 18:27
Горе теперь для НПРО Урал... Магнитка рулит!!!!!
Светофор, 15 января 2014 18:39
Он знает о проблемах ТОЛЬКО Златоуста! Сидите молча Озерчане!
Гость, 15 января 2014 18:56
Может, голубое лобби разгонят...
Гость, 15 января 2014 18:56
Не бойся Маша, я Дубровский
Гость, 15 января 2014 19:04
Я честно думаю, что это временно. Надеюсь, что НАШ ГУБЕРНАТОР- Андрей Ильич Комаров.
Гость, 15 января 2014 19:05
автопенсы рады ,что Мишку турнули !!!  Ура !
Гость, 15 января 2014 19:23
Это хорошо что есть движение рад что земляк мой звонил в Магнитку сказали что мужик толковый и серьезный конечно все будет не сразу но думаю сдвиги будут
Гость, 15 января 2014 19:24
Ну все пока трактор
Слесарь с Канбината., 15 января 2014 19:30
Вообще-то после Сумина и планировался Губернатор из Магнитки. Щас всё на свои места просто встало. А правду нам до конца всё равно не расскажут. Чай, не бояре...
ʁņонɐdɐu, 15 января 2014 19:37

Некрасивый. ;)
Гость, 15 января 2014 19:41
Спакуха челы - я Дубровский ;)  ;)  :)  :)  :)  :D  :D  :D
Василиса, 15 января 2014 19:50
Нормальные у него глаза! По крайней мере не наглые,как у предшественника! И он начал трудовую свою деятельность с низов,как говорят, а не с мешочно-товарного бизнеса! Я сразу знала,что предшественник долго не задержится. Слишком руки у него загребущие,а они до добра еще никого не доводили.Костя за ним следом? Или как?
Гость, 15 января 2014 19:52
Нелогичность в поступках юревича какая-то прослеживается:
- ехал к ВВП с докладом "Все хорошо, прекрасная Маркиза!" - об экономических успехах области;
- с гордостью демонстрировал во время встречи результаты рейтинга в области - 75% за Мишу, 63% - за ВВП;
- и после предоставления таких ошеломительных успехов вдруг написал заявление о собственной отставке!
Гость, 15 января 2014 19:53
Конечно Андрей Комаров! Посмотрим, может и Дубровский похож на Комарова. Тогда доброго ему пути.
ʁņонɐdɐu, 15 января 2014 19:56
Гость, 15 января 2014 20:06
Человек почти всю отработал на одном заводе, ну разве получится из него руководитель области. Народ вообще не спрашивают, за то называется все это демократия.
ГостьВВ, 15 января 2014 20:16
Гостю 21-05
Когда болонки на улице тявкают-это понять можно,но когда люди-???
С.Н., 15 января 2014 20:19
Очень многое поменяется. Не только в Озёрске успел обрести недругов бывший губернатор. А то что ИО с ММК, так это о многом говорит. Для Озёрска это точно самая удачная новость в Новом году. Или даже за последние годы.
ʁņонɐdɐu, 15 января 2014 20:19
Кроме прочего:
Forbes top 25 топ-менеджеров 2013 года:
17. БОРИС ДУБРОВСКИЙ
Совокупная компенсация: $7 млн
Должность: гендиректор — председатель правления Магнитогорского металлургического комбината
Возраст: 55 лет
Место рождения: Магнитогорск
Образование: Магнитогорская горно-металлургическая академия, Академия народного хозяйства при правительстве России
Деталь: «Я думаю, у народа нет аллергии на власть. Гораздо больше люди боятся каких-то потрясений и неопределенности. А ожидают от власти внятной политики поступательного развития» — так прокомментировал Дубровский вступление более 20 000 сотрудников ММК в «Народный фронт».
Карьера:
1976 — пришел на ММК учеником контролера
2000–2002 — заместитель коммерческого директора, технический директор — главный инженер ММК
2003–2008 — директор по сбыту, исполнительный директор ММК
2009–2011 — первый заместитель гендиректора НПК «Уралвагонзавод»
2011 — генеральный директор ММК ©
Магнитогорск-столица Южного Урала! Аминь...
Гость, 15 января 2014 20:28
Гость, 15 Января 2014 21:04
Я честно думаю, что это временно. Надеюсь, что НАШ ГУБЕРНАТОР- Андрей Ильич Комаров.

Да ну о чем вы ваш Комаров президент всея Руси ! Путину напишите предложение !))))))))))))
Гость, 15 января 2014 20:33
Капец, поменять должность гендиректора на губернаторское место, по меньшей мере странно.. Представьте что Баранову это предложили)))
Гость, 15 января 2014 20:33
Гость, 15 Января 2014 19:07     X но,ничего хорошего не ждите(((

не ждём! как скажите
Гость, 15 января 2014 21:15
а сейчас салюты по Семенова отстрелялись не по случаю отставки? как интересноооооо
Гость, 15 января 2014 21:57
Гость, 15 Января 2014 22:33
Капец, поменять должность гендиректора на губернаторское место, по меньшей мере странно.. Представьте что Баранову это предложили)))
============
Если предлагает сам президент - тут не откажешься.
Гость, 15 января 2014 21:58
Не хуже Юревича, уж точно.
Серега Василевский, 16 января 2014 00:12
Трындец! Конца и края нет................. :o
доберман, 16 января 2014 03:27
Может быть этот человек подумает о людях и изменит налоговую политику по Чел. обл. на транспорт, а то предыдущему губернатору было наплевать на людей.
Гость, 16 января 2014 04:22
Нормальный мужик,маргарином не спекулирывал.
Гость, 16 января 2014 07:17
Неужели в Челябинске нет кандидатов на эту должность?
Гость, 16 января 2014 08:01
А наши 2 года Магнитогорск мочили! Так что теперь? Можно торговый центр строить? Или Дубровский должен у Литовкина разрешение спросить?
Гость, 16 января 2014 08:48
Да... политическое чутье у Кости на высоком уравне. Все знал и шел во банк! Уже пообтерся в Москве!
Гость, 16 января 2014 09:59
ПОМЕНЯЛИ ШИЛО НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 16 января 2014 10:51
А что грустный то такой?
ʁņонɐdɐu, 16 января 2014 11:14
Это мне одной показалось?

"Двое из ларца-одинаковы с лица!" :)
Гость, 16 января 2014 11:16
Гость, 16 Января 2014 10:48
Да... политическое чутье у Кости на высоком уравне. Все знал и шел во банк! Уже пообтерся в Москве!
_____________
Вы как-будто пытаетесь внушить нам, что у Цыбко будет все в порядке, что он матерый политик и все предусмотрел. Да ничего он не предусмотрел! Дубровский - человек Рашникова, представитель крупной промышленности, которую ни Юревич, ни Цыбко (вспомните его конфликт с "Маяком") на дух не переносили, и эта неприязнь была взаимной. К руководству регионом вновь пришли люди, близкие команде П.И.Сумина, имеющие твердые ценностные ориентиры, так что жадному до денег и славы выскочке без биографии, семьи и принципов не поздоровится в любом случае. Рашников с  Дубровским и Цыбко никогда не окажутся по одну сторону баррикады. Против последнего недавно выступил Жириновский, а он никогда не тычет пальцем в небо. Да и Холманских, будучи в Озерске, не пустил Цыбко на свою конференцию. Это тоже о чем-то говорит! Посему не занимайтесь самовнушением!
Багира, 16 января 2014 11:39
Кстати, команда сверху есть на восстановление утерянной в 90-е промышленности, особенно Средмаша. Наши на коне?
Гость, 16 января 2014 12:31
Прямо как из одного интерната, простите партии.
Гость, 16 января 2014 14:02
врио... Ври о чем угодно))  ;)  :D  ...
Гость, 16 января 2014 15:35
Он женат?
Гость, 16 января 2014 17:17
Гость, 16 Января 2014 17:35
Он женат?

Ваш вопрос, женщина, уже по существу.
Гость, 16 января 2014 19:29
Придут люди из Магнитогорска на ключевые должности. А потому кого из старых оставят можно сделать вывод, кто был в теме и заранее присягнул.
Артем Кутузов, 16 января 2014 22:10
вчера в 22:30
Бросайте мямлить
философски! Он в
назначении уверен:
'Спокойно, Область, я
Дубровский! Давил и
впредь давить намерен')))
ветераны труда, 28 мая 2014 21:04
:?:  :o  :o SOS...SOS...SOS--- в Озёрске не ходят совсем автобусы,ветераны труда покупают проездные и ждут автобус №5,№7,доехать на ККП до садов,утром и вечером ждут по 2 и 3 часа, а в выходные вообще их нет, в диспетчерской  говорят добирайтесь на маршрутке, т. е. платите деньги, нечего покупать проездной.Весь город шумит, что начальство получают хорошие деньги маршрут- такси,поэтому не ходят автобусы,Если не решится вопрос до 01.06.14г. будем кол-вно писать на сайт в Кремль. Б. А.Дубровский пожалуйста помогите наладить порядок
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений