РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Место встречи изменить нельзя

Общество, 16 января 2014 12:15, источник: Читатель

Вчера вечером я возвращался домой из гаража мимо пивного бара, и решил зайти, хотя я пиво не пью. За одним из столов стояли мужчины - спортсмены города, учителя, работники комбината. Я был рад увидеть их, так как многих знал лично. Присоединился к разговору. Мы общались в тёплой дружеской обстановке, вспомнили общего знакомого Макса, обсудили физическое воспитание молодёжи города, поздравили Пашу Хромова с днём рождения (один из посетителей загодя принёс красивую бейсболку и футболку от «Эдельвейс»).

Кто-то пил пиво, а кто-то взял и покрепче. Не было пьяных и безобразий. Если разговор превышал допустимый уровень шума, бойкая продавец из-за прилавка - симпатичная женщина восточного вида - подавала команду и мужики с почтением замирали. За соседним столом расположились представители рабочей прослойки с изнурёнными лицами, т. е. те, кто днём пашет на благо нашей Родины, простые российские работяги, без которых не было бы ни Юревича, ни Путина. Юревич, правда, подкачал. Мне было приятно видеть всех.

И всеми было отмечено, что чувствуется единство народа в таких ситуациях. Правда, большие начальники сюда не заглядывают…

Почему-то подумалось, что я люблю этих простых людей, свой Озёрск и как бы не ворчала жена, встречи с друзьями для меня - свято. Сергей

P.S. Спиртное в этот вечер я не употреблял.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 января 2014 12:23
Вообще-то я не пью, но прошу плеснуть!
Гость, 16 января 2014 12:32
да здравствуют пивные бары Озёрска - излюбленные места встречи  спортсменов, работников образования, технических специалистов градообразующего предприятия и представителей рабочей прослойки!!!
Кость, 16 января 2014 12:34
Сейчас язвенники начнут  вас, автор, поливать  :(
Ксенька, 16 января 2014 12:37
Мы тоже вчера в бурбоне тусили с друзьями и с случайными знакомыми :) Разделяю настроение автора и удивляюсь совпадениям :)
Гость, 16 января 2014 12:41
Хочешь выпить - нет!
А будешь - ДА!
вова, 16 января 2014 12:42
а вот паше хромову туда ходить давно не надо кто знает тот поймет  ;) а макс я думаю анциферов  :!: и если честно многих которые любили посещать это место давно нет  :( а ведь были здоровые парни жизнерадостные играли в футбол и хоккей но подсели на стакан  :( зеленый змий многих победил а жаль  :(
., 16 января 2014 12:43
:D
Гость, 16 января 2014 13:00
Нет, название должно быть:"Место общения - пивная".
Гость, 16 января 2014 13:02
Там, возможно, не было женщин - только одни мужчины.  Как приятно посидеть чисто в мужской компании, поговорить "за жизнь".  Иногда надо отрываться от мирской суеты, расслабляться вот в таких компашках - а то - дом, семья, работа, учеба,  гараж, гонки, суета, возня, беготня.    И ,чтобы не было инфаркта, инсульта, депрессии, безнадеги, тоски, неурядиц, недовольства жизнью, надо иногда РАССЛАБЛЯТЬСЯ !!! Мы не вечные!! Пусть нас жёны отпускают на рыбалки, в гаражи, в пивнушки!!! Мы обещаем не напиваться, не гулять, не сниматься, не фестивалить, а просто посидеть, поматериться , как большие мужыыыыки. Нам надо иногда отрываться, иногда встречаться вот в таких пивнушках, душу излить, спустить пар, проблемы решить чисто мужские. Женщинам тоже надо встречаться с подружками, поШОПППИНГоваться, посплетничать.  Нужна для души разрядка обязательно, иначе быт заест.  
Конечно, надо знать меру всегда и во всем! Но, если мы не будем расслабляться иногда, то будем вечно загруженные, недовольные всем и вся, замотанные, зашуганные.  Дайте нам свободу (иногда!!!).  :D  ;)  Нам нужен выплеск эмоций! Иначе дома мы будем вечно чем то недовольными, ворчаще- ворчливыми и нудными.  :D
Гость, 16 января 2014 13:02
Да встречайтесь на здоровье! Только не напивайтесь до поросячего визга. А еще лучше пейте чай вместо пива) Я не против таких заведений, где все в меру. Я против стоячек, в которых, простите, жрут, а потом блюют, не успев даже со ступенек этого злачного места спуститься!
Гость, 16 января 2014 13:03
Я че то не понял афтор ты щас стоячки рекламировал что ли??? Я так понимаю что именно туда вечерами стекаются все спортсмены, учителя и заслуженные кредитники города Озерск
Гость, 16 января 2014 13:04
Кость, 16 Января 2014 14:34
Сейчас язвенники начнут вас, автор, поливать  :(
_______________
А с какой стати непьющие люди у нас стали вызывать презрение, а пьющие общее ликование? Чем в пивнушке языками чесать попусту, посвятили бы это время детям и внукам.
Гость, 16 января 2014 13:09
В Джерри что ли были?
Гость, 16 января 2014 13:16
ху ист паша хромов
Проле-тарий, 16 января 2014 13:18
Узнаю родной "Аквариум"!  :)
Гость, 16 января 2014 13:18
расслабляться??Вроде только праздники прошли!?Не рано еще!
Гость, 16 января 2014 13:29
Аквариум?
Гость, 16 января 2014 13:31
да-да, Макса тоже знаю
Гость, 16 января 2014 13:32
Как говорит наш шеф -на халяву пьют даже язвенники и трезвенники! Бу-а-а-а-а-а
Гость, 16 января 2014 13:41
А джерри сейчас работает?
Гость, 16 января 2014 13:41
вова, 16 Января 2014 14:42
а вот паше хромову туда ходить давно не надо кто знает тот поймет  ;) а макс я думаю анциферов  :!: и если честно многих которые любили посещать это место давно нет  :( а ведь были здоровые парни жизнерадостные играли в футбол и хоккей но подсели на стакан  :( зеленый змий многих победил а жаль  :(
Да уж....например, Вадим Алимов...играл в хоккей, футбол и покинул этот мир :cry:
вова, 16 января 2014 13:42
Гость, 16 Января 2014 15:16 ...............сейчас он просто человек из пивнушки  :( а когда то давно был спортивным парнем играл не плохо но слова был и играл ключевые  ;)
Гость, 16 января 2014 14:01
Давайте проведем перепись и назовем сразу все любимые заведения психологической разгрузки для работников градообразующего предприятия!
Рубен Фазанян, 16 января 2014 14:44
У немцев в истории был "пивной бунт", а в России, с её опытом всевозможных народных советов, можно прививать культуру "пивных Советов"  да да товарсчи, именно с большой буквы. ПивоРайСовет!  Ограничим власть чиновников на местах, даешь пивные Советы в каждый двор
Злоба, 16 января 2014 15:22
Место встречи изменить бы нужно, да не на что.

При прочтении возникли двоякие ощущения. С одной стороны пивная-разливайка как место для общения далеко "не фонтан". И алкашей вонючих хватает, и уползают оттуда некоторые чуть не на карачках... Но с другой стороны, взрослому мужику от 30 до 60 пойти в городе некуда. Вот так, с мужиками пивка попить, "за жизнь" поговорить, ведь негде совсем. Почему нет у нас заведений, вроде английского паба или немецкого кнайпе? Где после работы можно посидеть, выпить кружку-другую пивка, под нормальную закусь, пообщаться? В гости не находишься друг к другу, да и не всегда удобно. Вот и собираются мужички, кто в стоячке-разливайке, кто в гараже. И спиваются потихоньку, потому как кроме как выпивать, нужно еще и кушать. Не закусывать, а именно есть, жаренное мясо, жирную рыбу, горячую картошку. А не сушеную тараньку, кальмара или чипсы.
Гость, 16 января 2014 15:27
Вообще то я ожидал более оптимистичный обзор мужских дел в "Аквариуме". Там очень много уважаемых людей говорят друг с другом. А где им собраться в городе?Только плазмы с громким звуком мешают.
Вермут, 16 января 2014 15:32
Если народ пьет культурно, то это их право :D Пусть пьют где и когда захотят, главное чтоб все прилично было))) Ну нет в Озе приличных пабов, вот и приходится отдыхать-где есть :) Всем респект)))
Гость, 16 января 2014 15:35
А мы любим собираться в Аквариуме! Душевная и теплая атмосфера + кружечка пенного = способствует приятному разговору с товарищами! 8)
Гость, 16 января 2014 15:49
Наверное только у Озёрских спортсменов встречи бывают в пивнушках.А где ещё грязных стаканов можно пооблизывать? Прямо как в театре встретились.
Гость, 16 января 2014 15:54
А что про Макса Анциферова слышно?
гocть, 16 января 2014 16:03
щедрая пьяная слеза плюхнулась в наполненный хмелем стакан - ребята из пивнарей , я с вами ..)

нет у нас приличных пивнушек - не КАФЕ-БАР-РЕСТОРАН с их драконовскими ценами , а есть алкаше-наливайки с синяками-попрошайками и кислым пойлом (((
Гость, 16 января 2014 16:21
В среду (в среду!) бухать - это алкоголизм. Хоть как скрашивайте ситуацию, а суть не меняется.
Бесправный, 16 января 2014 16:42
Аквариум! Кстати,там почти новый хозаин, сделал уютную обстановку со спортивным режимом. Но всё равно,женщин там пока не видать. Мне нравится общаться с мужиками. Ну и с девчонками за стойкой. Они то всех почти знают. С кем то поговорить.Кому домой. Кого на улицу. Там тоже свой отбор. Спасибо им. Психологи в юбке.
мелкая, 16 января 2014 17:03
Выпить пивка, встретиться с мужиками, это всё конечно здорово и замечательно, НО. Не надо забывать, что пиво сейчас не такое как 20 лет назад, Еженедельные посиделки по пятницам, через год могут привести к тому, что будете ловить себя на мысли уже во вторник расслабиться, сначала во вторник потом ещё в пятницу, потом незаметно для себя вам будет хотеться каждый день по баночке пивка, спустя полгода одной баночки будет не хватать, перейдёте на полтарашки, затем по пять литров или водочку, и с каждым разом дозу алкоголя приходится увеличивать, чтобы наступило то самое чувство расслабления. И вот мы уже пьём водочку каждый день, на работе из-за этого проблемы, дома жена, спокойная женщина превращается в вечно орущую стерву, как она дура не понимает ведь меня сегодня вызывали на ковёр к САМОМУ ГЛАВНОМУ и он меня ругал так, не стесняясь в выражениях, угрожал. Что я не имею  права из-за этого стресса выпить? Вот так примерно происходит процесс спивания, затем начальник нас увольняет по собственному желанию. Жена подаёт на развод, дети смотрят на тебя с омерзением, а мы виним всех и вся. И начальник у нас урод, и жена то у нас склочная дура, дети лоботрясы. А мы ведь белые и пушистые, только почему то порой просыпаемся неизвестно где и не помним ничего. А где те друзья с которыми мы выпивали? и почему вместо друзей появились другие "друзья" которых ты почти не знаешь, но они пьют с тобой? А ведь всё начиналось с посиделок по пятницам!
Гость, 16 января 2014 17:24
Да и я классно у ДЖЕРИ вчера обливался.  Вообще место очень удобное,захотел по нужде,- рядом подъезд близлежащего дома.
аквариумист, 16 января 2014 17:40
В этом заведении есть только одна колоритная личность. Он там каждый день, одет опрятно для завсегдатая подобных заведений, как правило в джинсовый костюм, имеет длинные седые волосы. Ведет себя смирно, на всех смотрит свысока :| А насчет брюзжания автора по поводу отсутствия в заведении "ВИП" клиентов - это зря ! Как-то летом, в жару, туда зашли три полковника. Взяли по кружке пива и заказали в кеги на вынос. Пока пили и ждали налива, вся многочисленная публика смущенно притихла и поглядывала с любопытством, а как только ушли - разгалделись, как грачи, главным образом о своей службе, личной роли и месте в армейском прошлом. Шкодно :D
Гость, 16 января 2014 18:03
собрались тут глубоководно-высокоинтеллектуальные-аквалангисты-спортсмены-дайверы! аж хрен выговоришь!
может давайте попроще, как раньше? по-старинке? - АЛКАШНЯ!
автор сего опуса, 16 января 2014 20:13
Все пивнушки - это злачные места,  народ там собирается разный :  кто не постоит за крепким словечком и у кого наготове кулаки для бессовестных рож,  есть алкаши   и попрошайки. Но не ходят сюда слабаки или пролетают мельком  Я родился  в городе в   1958 году. Помню ребят от Дэка , Дока, 30 магазина . Мы играли летом в кожаный мяч среди клубов города- Огонёк. Спутник Знамя,. Дружных, судил  игры Гена, который немного заикался. Зимой -хоккей на "Строителе" Среди моих сверстников и ребят постарше было много сильных личностей, они плохо учились в школе, попадали в милицию, рано стали  курить,  дрались на танцах, были авторитетами среди нас -  смелые, бесшабашные, но не беспредельщики. . Мы     смотрели на них  со  скрытой завистью и восхищением. Они не поступили в вузы, спились, сели,    ушли раньше срока, а  ведь могли бы стать лучше и способнее  нас,    получивших   образование  ,  устроившихся  в жизни , приспособившихся.
      В пивнушке что-то от той далёкой поры. А кушать можно дома хороший коньяк и виски и никуда не ходить,. а то огорчат "хулиганы". Приятного Вам аппетита.
Гость, 16 января 2014 20:14
Ух ты, в самую точку, мелкая! Жизнь знаешь.
Лариса М., 16 января 2014 20:15
А что такого? И я люблю иногда зайти пивка хлебнуть с подружкой... :oops:  :{}
Гость, 16 января 2014 22:21
А жрать можно дома хороший коньяк и виски и никуда не ходить,. а то огорчат "хулиганы".

От коньяка с висками, от мартини с бренди спиваются быстрее алкашей из Аквариума! Вы наивный  автор сего опуса!
С.Н., 16 января 2014 23:04
Как будет ни  удивительно, но всё почти всё дело  в качестве пива. Раньше пиво не содержало таких убойных консервантов. Взять Балтику - срок годности - 6 месяцев ! Вместо дорогого хмеля добавляют дешёвые хмелепродукты. Но даже если пиво по цене премиум-не гарантия, что пиво качественное. Сегодня цена не гарантия качества.
Раньше пиво было практически безобидным. И только в 2003 году Онищенко официально ввёл понятие пивного алкоголизма. Пиво стало практически синтетическим. Особенно добавляет  гадости ему пластиковая тара. Поэтому разливное и только разливное.
Но почему вернулись в обиход стоячки вместо уютных пабов, где можно отведать пива , сидя за столиком? Да не из пластиковых стаканчиков, а из  высоких стеклянных кружек?
 Правильно. Потому что всё еще ориентир в городе на алкашню. Ей и так сойдёт, типа. Лишь бы дешевле было. Отчасти так и есть.  Но раз появляются вот такие публикации, значит потянуло народ из гаражей и кухонь в нормальные условия. А что ни говорите, в стояках таких условий нет. Да и порядок в таких заведениях на зло всей округе обеспечить не могут.
 Вот открыли по дорогущей франшизе в соседнем со стоячкой помещении точку быстрого питания категории фаст-фуд (забегаловку). Стоячка + забегаловка. И этот сервис собственно оправдан. Потому что как-то за сервис , за услуги не охотно платит озерчанин. А раз нет спроса -не появляется нормальный пивной паб , даже один на весь город.
Хотя никто ж не пробовал:) Может время уже и пришло. И народ потянется. Пенсионеры нынче еще молодые, да и у других категорий денежки появились не только  на хлеб и воду :)  ИМХО скоро такое заведение должно открыться. Есть объективные законы развития общества и его потребностей. А там всё будет зависеть только от администрирования и приспособлении к потребностям плебса, что в Озёрске считают чуть ли не безнравственностью. Настолько еще лицемерны общественные отношения в Озёрске. Или откровенные синебольные стоячки или грузинские дворики где-нибудь подальше от этих озёрских рож:)
Нищета и блеск переходного периода:)  так что ка ктолько начнут варить то самое пиво, от которого скорее описаешься и от которого скорее вырвет, чем опьянеешь и свалишься мёртвым, тогда может быть. Если к тому времени все представители "спортсменов, работников образования, технических специалистов градообразующего предприятия и рабочей прослойки" не помрут. И тогда может и небольшие начальники и бывшие полковники там появятся :) Они тоже все люди:) Бывало ходили в бар Русь и бывшие прокуроры города:)
При условии, что завсегдатаи стоячек там и останутся, конечно :) Кесарю -кесарево:) Однако все эти кафе, клубы и бары довольно сильно стали раздражать спальные районы. И никаких правил о том, что каждый такой объект должен следить за порядком не только внутри , но и снаружи , пока нет.
 зы: только вот фамилии в таких темах зря звучат :)
Гость, 16 января 2014 23:53
почему -то пришла на ум песня Высоцкого
"Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют — из экономии,
Хоть поутру — да на свои!"
с улиц "саратова", 17 января 2014 02:05
Гость, 17 Января 2014 01:53  
почему -то пришла на ум песня Высоцкого
"Мои друзья хоть не в болонии ...
_____________________________________________________
Мне лично, старые продавцы, рассказывали, что В.С.Высоцкий мог и в красных труселях с утреца по району до "хулиганов" каких-нибудь докопаться. продавщица:"Владимир Семенович, нате бесплатно коньяку и домой уже идите" ""Фекла", ничё ты не понимашь об русской душе. Хде хулюганы?!"
Хочу кофе с молоком, 17 января 2014 02:33
мелкая, 16 Января 2014 19:03  
Выпить пивка, встретиться с мужиками, это всё конечно здорово и замечательно, НО ...
________________________________________________________
Девушки-хозяйки, вот есть продукты: масло ГОСТ, масло типа гост, сметана 15%, творог 9 %, сыры (обгрызки и кусковой). Хочу заделать кофе с молоком. Как из этого набора сделать молоко? Подскажите, иначе, я сейчас пойду в "продукты 24" и куплю ...неее, не молоко. начну с пивка, а там как пойдет.
Гость, 17 января 2014 08:16
зашел в "бар", выпил порошкового пива, водки из нефти, пошел домой, женгу не хочешь, спать хочешь, как поросенок.... Жена с соседом, а ты все в "баре".... ну не животное ли пустоголовое? Люди! Очнитесь! Вас травят за ваши же деньги!
Бесправный, 17 января 2014 08:19
Сегодня пятница. Обязательно загляну в"Аквариум". Обсудим свежую тему про губера! Спартач! Заходи!
Пивосос бывший., 17 января 2014 08:23
аквариумист, 16 Января 2014 19:40,
Коля таким был когда-то.... Давно вы в аква-пук не захаживали! Коляныч уже не тот - "небесный" барабанщик. Годы, знаете ли, да алкоголь отстойный - для быдла. Так что хочешь-не хочешь, а регулярно потребляющие химию людишки - обречены на скотство и животный образ жизни. И пусть любители пенного ротитки прикроют. Сам пил эту гадость 6 лет. Сейчас с ужасом вспоминаю это время... Берегите здоровье, молодежь, занимайтесь спортом, любите, женитесь, рожайте детей, вот это и есть кайф! А хим. "пиво" - шаг в никуда...
Багира, 17 января 2014 08:30
С.Н., 17 Января 2014 01:04
Как будет ни удивительно, но всё почти всё дело в качестве пива. Раньше пиво не содержало таких убойных консервантов. Взять Балтику - срок годности - 6 месяцев ! Вместо дорогого хмеля добавляют дешёвые хмелепродукты. Но даже если пиво по цене премиум-не гарантия, что пиво качественное.
===
А теперь добавляют то, что содержит женские растительные гормоны, у мужиков появляются пузы и жирком покрывается грудь, получаются сиськи размера от 1 до 3, пора белье покупать и прятать, а они не видят, что выглядят мерзко с такими сиськами, и по-прежнему позволяют себе оголяться и даже присылать фото "по пояс" в редакцию . Я как-то среагировала на такое фото из сада, редактор не пропустил.
Мужики! Посмотрите в зеркало на свою "грудь", поставьие рядом жену и сравните! Ничем же уже не отличаетесь в этой части тела! Ну и последствия не заставляют себя ждать, женские же гормоны.

И только в 2003 году Онищенко официально ввёл понятие пивного алкоголизма.
==
А дискуссию 90-х о замене водки на пиво помните? Все кричали, что русский мужик спивается, бутылка водки на  троих. Надо разливайку, чтобы он не на  троих, а выпил чуть-чуть и домой пошел. А молодежь надо отучать от водки и предложить им малоалкогольлный напиток - пиво. А через 5-7 лет уже Онищенко понял, что такое пиво и пивной алкоголизм.
А у народа память коротка совсем - не ужели не помнят операцию "Ы" по замене водки на пиво и коктейли?
Поздняк метаться, 17 января 2014 08:44
Девушки-хозяйки, вот есть продукты: масло ГОСТ, масло типа гост, сметана 15%, творог 9 %, сыры (обгрызки и кусковой). Хочу заделать кофе с молоком...
_____________________________________________________
Усё, закупился.. пиво без водки, оно такое. а вод с водкой...бодрит. ща звонить и смэсить по "запретным номерам" буду.. команда подьем дана для увсех
Гость, 17 января 2014 09:52
Алкашня! Вот написал человечек и довооольный. Он-то не такой.Есть масса пороков и вредных привычек куда круче и уродливей.Вот любого выпившего причислять к алкашне - это и есть наша главная беда.Многим рекомендую взглянуть на себя в зеркало. Нет ты не алкаш. Нет! Но разгляди, наконец, там ворюгу, жмота, забывшего своих родителей. Человечишку забывшего и никогда не знавшего, что такое честь, порядочность .Что не видишь?Зато соседа всегда называешь АЛКАШ,  а потому что точно видела: он выходил ОТ ТУДА! А он завтра протрезвлеет, а вот ты навсегда останешься с такими ногами...Вот разобрало еще одного с пахмура, подумаешь ты.Нет, к сожалению трезв.
Гость, 17 января 2014 11:18
Автор, что случилось с Максом Анцифировым?
Гость бостон, 17 января 2014 12:24
гостю 13 18   аллес ист орднунг
Гость, 17 января 2014 13:33
Гость, 17 Января 2014 11:52
-------------------------------------
Согласен с тобой..
Хочу только добавить , одно время после работы , перед выходным, мы с ребятами забегали в "Джерри" - так сказать снять стресс.
Но вот уже года три предпочитаем "Фараон", там и приличней и не воняет, да и закусить можно хорошо..
*-*, 17 января 2014 14:01
*-*, 17 января 2014 14:03
Гость, 17 января 2014 14:27
Макс А. 4-го января играл за наших ветеранов с ветеранами Челябинска.
Забил гол. Есть статейка на сайте. Жаль нет фото с игры. Говорят у Челябы состав был "звездный".
Гость, 17 января 2014 14:43
Мужики, не знаю - как вы сейчас называете то, что пьёте сегодня. Но это точно НЕ ПИВО.
Особенно поражают клоуны, называющие пивом спиртосодержащую бурду в пластиковых полтарашках со сроком хранения около года. Настоящее пиво в небольших количествах очень полезно для организма. А та бытовая химия, которую вы потребляете, не имеет абсолютно никакого отношения к пиву. Она вызывает зависимость, привыкание и полностью разрушает организм на клеточном уровне. Неужели вы это не понимаете?
Гость, 17 января 2014 14:49
как ты их не опиши, получились алкаши
ʁņонɐdɐu, 17 января 2014 14:57
Гость, 17 января 2014 15:16
Макс А. 4-го января играл за наших ветеранов с ветеранами Челябинска.
Забил гол.
-----------------------------------
Вот и я о том же... А тут, в статье его уже похоже того.... :D
Местный, 17 января 2014 15:46
Мужики, не знаю - как вы сейчас называете то, что пьёте сегодня. Но это точно НЕ ПИВО.
------------------------------
Ну почему всё пиво. А свежее пиво Айвенго?
Бесправный, 17 января 2014 18:26
Зашёл в наш аквабар. Сегодня. В пятницу. От души поговорили. И Спартач был.Пригублял немного.Ну а свежее пиво из айвенго мне нравится. Хотя в баре его не было.
., 17 января 2014 19:18
;)
., 17 января 2014 19:20
Гость, 18 января 2014 11:08
гостю 16 27  статейка есть в ук    а на сайте новость спорта :evil:  :evil:
Гость, 19 января 2014 14:35
вот оно - настоящее пиво:

http://www.youtube.com/watch?v=ukcnVnndmgo
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений