РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Хочу к маме

Общество, 20 января 2014 07:33, источник: Собинформ

Мы продолжаем совместно с Управлением социальной защиты населения публиковать информацию рубрики под названием "Хочу к маме".


image001.jpg
Александра, 7 лет

Александра учится в 1 классе, домашние задания готовит с удовольствием. Спокойная, общительная, трудолюбивая девочка. Сильно привязана к братику, который находится с ней в детском доме.


image002.jpg

Владислав, 4 года

Веселый, подвижный мальчик. Любит играть машинками. Со сверстниками  доброжелателен. Любит свою сестренку, которая находится с ним в детском доме. 


image003.jpg

София, 9 лет

Активная, отзывчивая, общительная, ласковая  девочка. Любит рисовать, играть в сюжетно-ролевые игры.


image004.jpg

Ярослав, 2 года

Очень подвижный, гибкий ребенок. Никогда не сидит на месте. Ярослав умеет сам одеваться. С удовольствием помогает взрослым. Очень хорошо чувствует ритм музыки, любит танцевать, рисовать.

 

Если Вы решили на период выходных, праздничных и каникулярных дней принять ребенка на воспитание в свою семью, Вам не обязательно оформлять опеку. Вы можете взять ребенка на гостевой режим, который не является формой устройства ребенка в семью и осуществляется в интересах детей.

 

По всем интересующим Вас вопросам можно обратиться:

- МОУ «Детский дом» Директор Тихомирова Галина Анатольевна

г.Озерск ул.Набережная д.19 т.2-58-26, сайт nashdetdom.ru/p7aa1.html

- УСЗН, отдел опеки и попечительства, начальник отдела Зайцева Карина Владимировна

г.Озерск ул.Космонавтов д.20 т.2-17-93




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 января 2014 08:47
А какие требования по площади квартиры для оформления опеки?
Гость, 20 января 2014 09:22
Гость, 20 Января 2014 10:47
по метражу никаких, но у ребенка должен быть свой оборудованный угол (желательно комната).
Гость, 20 января 2014 11:04
А что так мало показали? Я хочу одного  а тут сразу двоих придётся брать, не потяну.
Гость, 20 января 2014 11:07
Брат с сестрой так не похожи  друг на друга, мать кукушка что ли.
Гость, 20 января 2014 11:16
Порой , мальчик похож бывает на маму, а дочь - на папу. Так что тут нет ничего удивительного. Я знаю по собственным детям.
Гость, 20 января 2014 11:18
Мамы, вы где :?:  Дети к вам хотят :!:  Подружитесь со своими мозгами, вспомните о своих детях и заберите их :!:  Они тоже заслужили заботу, ласку и любовь :!:
Гость, 20 января 2014 11:37
В городе мам одиночек хоть пруд пруди, сводят концы с концами еле еле. Своих детей кормить не на что. За садик плати, за школу плати, обуть, одеть, накормить нужно ещё. Дети это не игрушка, тут серьёзный подход нужен. Мужикам свои то дети ненужны а тут.....В городе мамы в основном продавцы а графики у них рабочего дня сами знаете какие по12 и14 часов за прилавком. На своих то время воспитывать не хватает. Их наша администрация наверно может усыновлять. там где бездельники работают и за это деньги получают, вот им и детей нужно брать и культуре воспитывать.
Гость, 20 января 2014 11:39
Мамы, вы где :?: Дети к вам хотят :!: Подружитесь со своими мозгами, вспомните о своих детях и заберите их :!: Они тоже заслужили заботу, ласку и любовь :!:
____________________________________________________________­__________
Почему так по хамски. Дети не игрушка!
Гость, 20 января 2014 12:52
Это же обращение к бросившим мамам.
люди опомнитесь!, 20 января 2014 19:48
Саша хочет к своей маме.! она совсем несколько дней в детдоме! нельзя этого делать :!:  :!: давайте помолимся все вместе чтобы её мать и отец бросили пить. Ну, ведь случаются чудеса :!: только Господь и наши молитвы помогут этой семье :!:
Гость, 21 января 2014 10:19
Нив коем случае алкашам деток отдавать нельзя! и молиться за алкашей! Пьянка это образ жизни и ни чего хорошего там нет. Женский алкоголизм не излечим!
Гость, 21 января 2014 11:27
Гость, 20 Января 2014 13:39


Мамы, вы где  :?:  Дети к вам хотят  :!:  Подружитесь со своими мозгами, вспомните о своих детях и заберите их  :!:  Они тоже заслужили заботу, ласку и любовь  :!:  
__________________________________________
Почему так по хамски. Дети не игрушка!

В чем тут хамство? Обращение к мамашам, чтоб о своих детях вспомнили.
Читаем внимательно, а потом возмущаемся.
Нина, 21 января 2014 19:30
я очень хочу брать детей в гости на каникулы , чтобы дать им свою ласку моя семья встретит их дружно !!!
Работница детского и родильного дома., 21 января 2014 20:11
Господи, какие чудесные детки. Сама работаю в детском доме..сердце разрывается, когда смотришь на них, правда с грудничками работаю, но все же..они тоже чувствуют, что они брошены.. и в род.доме работаю.. только хочется задать вопрос таким "мамам", как же так можно, сначала рожать по 15 часов, а потом бросить такое создание Только глупые и бездарные существа могу сотворить чудо и отказаться от соавторства.  :(
Гость, 27 июля 2014 18:53
Мы хотим александру она нам пондравилась   позвоните  пожалуйста 89517971097
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений