Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Вперёд, ВДВ!

Общество, 2 августа 2011 16:37, Редакция

Озёрские десантники сегодня отмечают День ВДВ. Традиционное место сбора - в парке Победы у памятника. Крепкие ребята в голубых беретах вспоминают минувшие дни, поют свои военные песни, отдают дань памяти всем, не вернувшимся с боевых действий. Проезжающие машины соратников флагами и клаксонами приветствуют собравшихся.

1_IMG_1443.JPG

4_IMG_1445.JPG

2_IMG_1446.JPG

3_IMG_1449.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

свм, 2 августа 2011 17:26
Красавцы!!!
Гость, 2 августа 2011 17:30
с днём ВДВ!!!!
Гость, 2 августа 2011 19:40
С праздником, воздушная пехота!
Гость, 2 августа 2011 21:29
Поздравляю,парни!Видел сёдня машину с двумя вдвэшниками наперевес из окошек с флагом.Белевич Влад,поздравляю ;)
Гость, 2 августа 2011 22:22
Десантура с ПРАЗДНИКОМ!!! Красавцы!!!
Мания, 3 августа 2011 00:18
Десантник- настоящий мужик!! Побольше бы таких вот нам, они могут все!! Поздравляю ВАС МУЖИКИ, счастья вам и вашим семьям)))
Гость., 3 августа 2011 07:08
С ПРАЗДНИКОМ! ВДВ РУЛИТ.
катюша, 3 августа 2011 08:23
братишка! с праздником тебя! ;)
yetti, 3 августа 2011 09:22
слвно погуляли)))
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 3 августа 2011 10:18
Десантура с праздником!!!
Ольга, 3 августа 2011 12:40
Вчера проезжала эта десантура по набережной Гайдара, без флага и орали, через открытые форточки машины. Всех детей распугали. Взрослые мужики, а мозгов нет, вот и все впечатления от этих "воинов".
Гость, 3 августа 2011 19:23
Мания, 3 Августа 2011 00:18
Десантник- настоящий мужик!! Побольше бы таких вот нам, они могут все!!

Видел вчера одного, нос раскроен, пьян вдрыбаган. Красава одним словом. Побольше бы таких вот нам
Гость, 4 августа 2011 00:43
мужчмны отдыхают..завидуйте!!!
Гость, 4 августа 2011 20:50
за вас пацаны с праздником!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений