РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Что бы это значило

Общество, 23 января 2014 06:38, источник: Читатель

Здравствуйте. Я каждый день езжу по дороге Озерск - Кыштым. Проезжая болотную часть с правой стороны на пригорке (неподалеку от строящегося дома), можно заметить, что там сидит собака на поводке. Правда, у нее есть будка. Собака очень добрая, приветливая и веселая. Но где хозяин? Такие ведь холода...

На привязи она сидит давненько. Может, что-то охраняет, конечно, но очень жалко собачку...

Светлана.


SAM_4750.jpg

SAM_4749.jpg

SAM_4751.jpg

SAM_4753.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Usmanb|4, 23 января 2014 06:47
позирует
Гость, 23 января 2014 06:52
А красные следы на снегу-не от хозяина ли? :D
Гость, 23 января 2014 06:59
К сведению автора, собака не квартирное животное. Эта собака что-то охраняет, а если она активна, значит хозяин ее кормит, ухаживает за ней. А морозы ей непочем и будка, а не хозяйская постель, традиционный дом для собаки.
Гость, 23 января 2014 07:05
Нормальные собаки так и живут.
Гость, 23 января 2014 07:12
Не бойтесь не замерзнет
У меня пес в саду и при -35 жил и жизни радовался
Главное в такие морозы кормить по лучше и теплым питанием
Гость, 23 января 2014 08:13
... Я знаю кому принадлежит эта собака,также знаю даже людей которые каждую неделю ходят и подкармливают таких псов как этот( по всей территории садов этой местности с десяток будет). А еще есть такие которые этих же собачек пачками давит,по той простой причине что торопится в Кыштым на китай. рынок.А еще есть и те кто тихо их ходит собирает и хоронит.И поверь эти люди не махают камерами .они просто есть.
Знающий, 23 января 2014 08:50
Вы что, язык тела собачий не понимаете!? Псина вас поиграть звала! Могли бы подурачиться с ней, а то ей на привязи ужасно скучно. Собаки - животные коллективные.
Лада, 23 января 2014 08:59
А что это там она охраняет? Прямо на дороге? Строящейся дом далековато. Рядом кроме бетонного куба ничего нет. Может гость 10:13  знает? И будка похоже холодная. Зимой в деревнях будки для собак снегом укрывали, а во внутрь сеном набивали, чтоб теплей псине было... А в этой будке замерзнуть запросто можно, даже при хорошем питании.
Гость, 23 января 2014 11:46
Гость, 23 Января 2014 09:12
Не бойтесь не замерзнет
У меня пес в саду и при -35 жил и жизни радовался

Интересно ,собака вам сама сказала,что ей при таком минусе радостно живется? Не понимаю  я людей которые где - то там в садах  оставляют своих  собак на зиму.
Гость, 23 января 2014 12:21
Я тоже видела эту собаку когда ездила в Кыштым  ,покормила, проходивший мимо мужчина сказал, что хозяйка у собаки умерла а хозяин вот таким образом избавился от неё . Сколько она вот так протянит на таком холоде.Что происходит с людьми, Откуда такая жестокость?
Гость, 23 января 2014 12:28
На фото видно что собака добрая ,тянится к вам и просит помощи, Не бросайте её, как это сделал хозяин!Добро вернётся к вам добром!
Гость, 23 января 2014 13:01
Гость, 23 Января 2014 13:46
Гость, 23 Января 2014 09:12
Не бойтесь не замерзнет
У меня пес в саду и при -35 жил и жизни радовался

Интересно ,собака вам сама сказала,что ей при таком минусе радостно живется? Не понимаю я людей которые где - то там в садах оставляют своих собак на зиму.
Как я с Вами солидарна! Просто живодёры, кто держит собак в саду.
Гость, 23 января 2014 13:03
Ну если так жалко собаку,заберите к себе.Собаки должны жить на улице,а не в квартирах,как у наших горожан живут.
Лада, 23 января 2014 13:26
Гость, 23 Января 2014 15:03
Ну если так жалко собаку,заберите к себе.Собаки должны жить на улице,а не в квартирах,как у наших горожан живут.

А еще есть люди, которые на улице живут, пропьют квартирку, а потом побираются и на жалость давят, только вот люди о себе позаботится могут, а вот собака да еще на привязи, не может. И еще, если вы не в курсе, есть такая категория собак, как комнатные, специально выведенные Человеком, для проживания в доме. Давайте теперь всех собак, что живут в наших квартирах выгоним на улицу, настроим во дворах будок и привяжим к ним псов! И что? Жить то как после этого будем?!
Гость, 23 января 2014 13:58
Речь идёт не о комнатных,маленьких собачках,а о больших собаках,если вы не поняли.А многие люди как раз здоровых псин дома и держат,которые должны жить на улице, на цепи.
Гость, 23 января 2014 16:50
Здравствуйте Уважаемые горожане! Теперь я понимаю почему моя Нюся плохо кушает, по всей видимости её кормит весь город! Хозяйка не умерла, я жива и здорова вашими молитвами чего и вам желаю! Нюсю никто не выбрасывал, она нас охраняет, каждый день её отпускают погулять под контролем естественно, не смотря на то что охрана из неё очень добрая получилась, мы живём рядышком, Нюся питается очень хорошо, 2 раза в день, так что спасибо за беспокойство! С уважением хозяйка Нюси!
дочка( гость 18:50), 23 января 2014 18:02
ЛЮДИ ХАЗЯЙКА НЕ УМЕРЛА. ХОЗЯЙКА ЭТОЙ СОБАКИ МОЯ МАМА И ПАПА ВЫ О ЧЁМ!!!!!
У МЕНЯ 2 ТАКИЕ СОБАКИ ОДНА ДОЛГО У ЖЕ В САДУ ЖИВЁТ И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ И НОРМАЛЬНО!!!!
Гость, 23 января 2014 19:36
Вас бы вместо Нюси привязать! ГОРЕ ХОЗЯЕВА!
Татьяна, 23 января 2014 20:16
На верху стоит дом вот там и живут хозяева,а собака типа не пропустит никого.
Гость, 23 января 2014 20:44
А рядышком это где? в Озерске живете.???Почему вы собаку не возле своего дома посадили,а у дороги?Кого она столб охраняет?!
Гость, 24 января 2014 00:23
Гость, 23 Января 2014 15:58
Речь идёт не о комнатных,маленьких собачках,а о больших собаках,если вы не поняли.А многие люди как раз здоровых псин дома и держат,которые должны жить на улице, на цепи. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ А кто это вам сказал,что собака должна жить на улице? Человек тоже изначально в пещерах жил, да что-то иы в пещеру не стремитесь, а в тёплых и уютных домах живёте! Мы в ответе за тех кого приручили!
ворчунья, 24 января 2014 11:44
Автор, вы задали странный вопрос "Что бы это значило"? Это значит только одно - собаки такого размера должны жить в будке, конуре, сарайчике. То, что больших собак с телёнка притащили домой в кровати, на диваны и в кресла, это болезнь огромной части населения нашей необъятной родины!
Гость, 24 января 2014 13:01
Гостю 02:23  у вас явно с головой проблемы,раз вы сравниваете человека с собакой.Знаю такой тип людей как вы,собаки для вас важнее людей,да и детей вы наверное не любите,если они у вас конечно есть.Вы сами готовы спать на полу,а псину свою в кровать положите и кушать будете отходы,а псину мясом кормить.Мой вам совет,лечите голову!
Гость, 24 января 2014 15:40
Это очень жестоко по отношению к собаке,тем более грядут сильные морозы!
Гость, 24 января 2014 16:49
Где вы увидели,что собака огромного размера?У вас со зрением плохо?! (ворчунье 13:44)
ворчунья, 24 января 2014 22:06
Гость, 24 Января 2014 18:49
Где вы увидели,что собака огромного размера?У вас со зрением плохо?! (ворчунье 13:44)
--------------------------------------------------------------
А где вы увидели слово "огромного"? Там написано "собаки такого размера" (как на фото). А далее по тексту... И у кого со зрением плохо?  :o  Будьте внимательнее.
==================================
Гость, 24 Января 2014 17:40
Это очень жестоко по отношению к собаке,тем более грядут сильные морозы!
-------------------------------------------------------------
Ну хозяева сами разберутся, они живы и здоровы, сами решат, когда собаку обогреть. Это ж надо, уже и хозяйку похоронить успели! Ну и сказочники тут некоторые!  :o
Гость, 25 января 2014 00:14
Гость, 24 Января 2014 15:01
Гостю 02:23 у вас явно с головой проблемы,раз вы сравниваете человека с собакой.Знаю такой тип людей как вы,собаки для вас важнее людей,да и детей вы наверное не любите,если они у вас конечно есть.Вы сами готовы спать на полу,а псину свою в кровать положите и кушать будете отходы,а псину мясом кормить.Мой вам совет,лечите голову!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\  Я не сравниваю человека с собакой, по таму, что здесь и сравнивать нечего, но одно могу сказать точно, что собака в отличии от человека ни когда не предаст, и не убьёт с целью наживы и т.д и т.п. Правильно сказал один умный человек, что самое страшное животное на земле это человек, потму, что всё зло он причиняет осознанно!!!
Гость, 25 января 2014 06:54
Ворчунье Респект! Во народ вечно лезут не в своё дело, уже и хозяйку на тот свет отправили! Озёрск одним словом.
Гость, 25 января 2014 13:52
массовое квартирное собаководство  появилось во времена переселения деревень в город. разрастаясь, города поглощали деревни, частные дома шли под снос, жители переселялись в квартиры, забирая собак с собой. а сколько деревень затопили, выселив  людей в городские скворечники...... в нашей стране это явление приобрело большой масштаб. последствия зачастую трагичны. решать проблему долго и затратно. в окончательное решение  не верится вообще. животных очень жаль.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений