РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Монолог

Общество, 7 августа 2011 11:21, Георгард Толкачёв

Для удобства мы "расшифровали" монолог соседки этой "разливайки":

«Мы просили – убрать его куда-нибудь отсюда. Здесь детская площадка.

Помойка да этот… бар. Думаю: как не в городе живём. Мы старые сидим всё время на скамейке. А они сидят, курят, пьют, матерятся, всех выгоняют. Они идут, я их палкой, говорю – щас палкой и вызову милицию. Ой, батюшки мои, ужас какой-то!

Дело в том, что они, пускай, сидели бы по-хорошему, а они наплюют, нассат, извините за выражение, бутылок накидают, нахаркают, и вот приходится…я вот убираюсь всегда, не могу сидеть дома, бутылки вон туда уберу, дворница здесь не убирает!

Надо его убрать от сюда. Я не знаю… Дети тут вот играют, всё видят. Ой, Господи…Напьются, вон там в кустах валяются… Женщины ходят… Видели как-то две женщины… Женщины-то с ума уже сошли…»


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

yetti, 7 августа 2011 12:22
могу ещё маленько материалов про эту тошниловку выложить.
Гость, 7 августа 2011 12:43
закрыть надо ВСЕ!
Кость, 7 августа 2011 13:02
Что тут сказать, остаётся только посочувствовать
Гость, 7 августа 2011 13:46
бабульки молодцы!
Редакция, 7 августа 2011 13:54
7 Августа 2011 12:22:00
могу ещё маленько материалов про эту тошниловку выложить.

Присылайте, фото и видео приветствуются. Через  "Сообщи новость" будет быстрее всего.
Гость, 7 августа 2011 15:15
Да бардак и ничего не сделаешь. Снимайте видео. мы поприкалываемся...
Мамин-Сибиряк, 7 августа 2011 15:21
Этот похабный свинюшник ....- закрыть немедленно, сколько лет можно терпеть. Это позор для города ....
Гость, 7 августа 2011 15:25
Тут недавно всех просветили как прекрасно отдохнули на природе какие то "молодежные лидеры" с представителем сенатора  и прочими уважаемыми лицами. Несколько ранее один из представителей молодежной ячейки Маяка боролся против этой точки разлива и встречался с такими же уважаемыми и ответственными лицами города. Как видно первые отдыхающие и не думают мешать отдыху вторых, изображенных на этом видеоматериале, а усилия молодого лидера не увенчались успехом. Очень жаль.... В догонку хотелось еще объяснений от властей по поводу открытия пивной точки на первом этаже пр.Карла Маркса 32 напротив входа в к/т Октябрь. Можно фамилию чиновника озвучить подписавшего разрешение в студию? Или фамилию чиновника не дававшего разрешение, но делающего вид, что все нормально.
Гость, 7 августа 2011 16:58
Все разливайки закрыть давно уже пора 0днозачно!!! :evil:
Гость, 7 августа 2011 17:33
Вечная борьба разливайки в Джерри и разливайки по К.Маркса, 6?  :D  
В двух точках даже свои кланы посетителей и враждуют между собой-) :D
Закрывать так все и выводить за черту спальных районов.
В 60-е годы, рассказывают, были нормальные пивные, с хорошим пивом, с закуской,  с душевными разговорами и даже с преобразованием в кабаре...  Для рабочего народа.   Синячество было не нормой.  Синяки сидели по домам, их втакие заведения и не пускали.
Сейчас разливайки содержатся только за счёт  выпивох, синяков и попавших в трудные жизненные ситуации , которые " ты же пойдёшь не в баню, ты же пойдёшь сюда".
 А тут уже давно  среда для алкоголизации через край. Дешевое химическое  пиво из  кег, сроком годности по 6 месяцев,  убивает даже слона. Не то что расшатанные хилые  озерские организмы  :D
Гость, 7 августа 2011 17:44
В моём активе есть одна закрытая разливайка.  Если нет санузла и умывальника, однозначно не может действовать такая точка.  В моём случае   посетители выходили  гадить или в подъезд  близлежащих домов (пока все не закрылись железными дверьми)  или в соседний двор.
Здесь ничего крамольного на видео нет, вроде. Разливайка как разливайка, как  другие вроде.  
Автору  бы больше повезло , снимай он  в  районе у  бара Аквариум в бывшей столовой №6 -))) :D
Там, правда, нет бабушек с подъезда напротив, зато этот рассказ вполне подходит к любой разливайке-) :D
Маха, 7 августа 2011 18:43
заботятся о синяках: вывеску им вона какую отвесили, не все же ещё знают, и козырёк, дабы дождиком не намочило. тьфу! поэтому мы с К.М. 8-1подъезд на К,М.4 гулять ходим
IMHO, 7 августа 2011 19:57
...а в "санта-барбаре" видели разливайку открыли? :o ...жильцам того дома тоже весело будет :evil: ...вообще не понятно, почему разрешают открывать подобного рода заведения в непосредственной близости к детским площадкам?...или прямо в жилом доме?...идиотизм!!! :evil: ...
Гость, 7 августа 2011 21:58
Закрыть их все!!! Вот мнение большинства жителей города.
yetti, 7 августа 2011 23:01
один из представителей молодежной ячейки Маяка , похоже я)))  прокуратура отписки шлёт, увд сводку происшествий в районе тошниловки, качан пытался хоть что-то сделать, но тоже сдулся, похоже(((
Гость, 8 августа 2011 09:08
Наплевать властям на жителей, они Путина боятся, что он скажет, так они и пляшут.....
Борис, 8 августа 2011 11:06
Гость, 8 Августа 2011 09:08
Наплевать властям на жителей, они Путина боятся, что он скажет, так они и пляшут.....
Неужто "Минутку" крышует? :o
Гость, 8 августа 2011 12:43
Не забудьте про разливайку на Космонавтов 15! Я просто не представляю как там люди живут... Мы ежедневно там мимо проходим, когда детей в ясли ведем. Запах не выносимый. Если там и есть туалет, то явно большинство посетелей им пренебрегают.
Гость, 8 августа 2011 13:19
Нам Качан перед выборами обещал закрыть этот бардеь. И что как пили так и пьют.
Гость76, 8 августа 2011 16:21
Наливайки убирают , а РАЗЛИВАЙКИ строят!  Скоро в Администрации Пивную  фишку поставят!  Уже в жилых домах стали открываться. Скоро через 100 метров пивнари будут стоять , как в конце К. Маркса! Баня ,через дорогу ,в санта барбаре открыли. Куда катимся,с каким ПЬЯНСТВОМ  БОРЕМСЯ !   :D
Гость, 8 августа 2011 21:50
В павильоне "Лето", о безпивности которого так долго убеждали нас хозяева, появилось пиво.  :)
Я сегодня праздничная), 9 августа 2011 15:16
Гость, 8 Августа 2011 21:50  
В павильоне "Лето", о безпивности которого так долго убеждали нас хозяева, появилось пиво.  
:D  :D  :D  :D  :D  :D   прикольно чо)
Гость, 9 августа 2011 20:26
По Санта-Барбаре. Пивную точку открыл некий Дорохов, до этого пытавшийся осчастливить дом по пр.К-Маркса 32 взятием его под управление своей якобы Управляющей компании. Жильцы отвергли ловкого парня. Видимо в отместку им он решил устроить разливайку. Разрешения на торговлю и переоборудование под алкогольную точку у него нет. Но видимо прокуратура, пишущая отписки, и милиция не замечают этого. Некоторые жильцы дома уже всерьез подумывают о решении проблемы без участия органов бездействующей власти и их бездействующих законных представителей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений