РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вниманию федеральных льготников

Общество, 31 января 2014 08:17, источник: Собинформ

Доводим до сведения граждан, имеющих льготы по федеральной категории:

• инвалиды и участники Великой Отечественной войны,

• ветераны боевых действий,

• члены семей погибших инвалидов и участников Великой Отечественной войны,

• граждане, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие катастрофы на ЧАЭС и аварии на ПО «Маяк»,

• инвалиды,

• семьи, имеющие детей инвалидов,

что компенсация расходов на оплату ЖКУ будет перечислена на счета получателей в феврале 2014 года при поступлении денежных средств из федерального бюджета.

Управление социальной защиты населения

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 января 2014 09:57
Спасибо вам любезные за вашу заботу безмерную, а сейчас то на что пенсионерам жить :?:  :?:  :!:
Гость, 31 января 2014 10:01
Меня терзают смутные сомнения - а не связанно ли это с открытием МФЦ :?:  :?:  :?:
Гость, 31 января 2014 10:40
А перечисления -раз в год или должны быть каждый месяц? Что то НЕПОНЯТНО! В феврале -это за февраль или за 2013 год ?
Гость, 31 января 2014 12:35
В феврале - это за декабрь 2013. Обычно платишь за месяц, недели через 2 приходит на счет компенсация, а тут задерживают, ладно потерпим, на олимпиаду наверно ушли все деньги...
Гость, 31 января 2014 12:37
В феврале, - это за декабрь 2013 года. Идёт полуторамесячная задержка...  Как обычно...Чиновники не торопятся, им-то зар.плата вовремя!! :D
Компенсация расходов от соц. заЩиты на оплату ЖКУ, - почему-то всегда меньше сумм, указанных в квитанциях-расчётках !!?? ... :?:  :!:
Гость, 31 января 2014 13:25
про такую компенсацию даже говорить  не хочется.что возмущаться то?! она кому то погоду делает? ни жарко,ни холодно.
Гость, 31 января 2014 13:40
а нам пенсионерам и так хорошо. у нас нет ипотеки. вот молодым очень очень плохо. если еще и родители не понимают их. мне 57 так хорошо. пенсия 9т 700 прекрасно. квартплата  2 тр квартира одна комнатная. живу и радуюсь жизни. сынульке квартиру разделила и совесть чиста. они моей смерти хоть не ждут. а то бы квартиру ждали
Гость, 31 января 2014 15:00
По морде - хорошо, ограбили - замечательно, последнюю рубаху отняли - вообще красота. Толентаризм и беспросветный оптимизм правят этой страной  :(
Гость, 31 января 2014 16:10
В прошлом году было тоже самое в январе.Ничего,потом все наладилось.Спасибо за сообщение.
Наталья Иванова, 31 января 2014 21:08
Конечно, олимпиада -- важнее, чем пенсионеры... Потерпят, им не привыкать!?! Как только не стыдно! С пенсией по инвалидности в 9800 р. квартплата 4500 р., а оставшиеся деньги на все желания и, чтоб себе ни в чем не отказывать!
Геннадий, 1 февраля 2014 08:24
А пени за задержку выплаты насчитают???
Гость, 1 февраля 2014 10:10
Гость, 31 Января 2014 15:40
а нам пенсионерам и так хорошо. у нас нет ипотеки. вот молодым очень очень плохо. если еще и родители не понимают их. мне 57 так хорошо. пенсия 9т 700 прекрасно. квартплата 2 тр квартира одна комнатная. живу и радуюсь жизни. сынульке квартиру разделила и совесть чиста. они моей смерти хоть не ждут. а то бы квартиру ждали
----------------------------------------------------------------------------
За всех пенсионеров не пиши :!: . :idea:  :idea:  :idea:  Радуйся тихо своей "чистой совести" и здоровью, которое позволяет не знать расценок врачей. :idea:  Представь, есть инвалиды, у которых мамы пенсионерки и "доход" их - две пенсии, одна из которых по инвалидности. :oops:
Гость, 1 февраля 2014 13:21
Это не пенсия.Пенсию за январь пенсионерам выплатили аж в декабре! Речь идет о компенсации расходов на коммунальные услуги.В прошлом году федеральным льготникам (в январе месяце)тоже задержали на 2 недели.Потом все нормализовалось.При чем здесь Олимпиада?
Гость, 1 февраля 2014 17:13
не дали компенсацию - радуемся, что в следующий месяц две комписации будет , за всем надо следить , а то простят!
Гость-юрыст, 1 февраля 2014 17:59
Задержки с выплатой компенсаций на местах бывают постоянно. От месяца до двух, иногда было больше; кто-то из властьимущих где-то денежки "крутит"...!... Надо писать в обл. прокуратуру, - пусть разбираются с задерками на областном уровне; иначе ничего не изменится.
Общество инвалидов Озёрска, - подключайтесь к решению этой проблемы!!!
А то потом скажут,- денежки на олимпиаду ушли !... ;)
Гость, 1 февраля 2014 23:04
ОТВЕТ Гость-юрыст

ВЫ пишите ...пишете в ПРОКУРАТУРУ....а то только здесь можете писать!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений