РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Под ржанье и ругань посмотрели «Вий»

Общество, 3 февраля 2014 07:55, источник: Читатель

Ходили мы 1 февраля на фильм «Вий» в к/т "Октябрь" на сеанс 20.30. Кино понравилось, но речь будет не о нём. Приблизительно минут через 30 после начала фильма в правой части зала в районе 7-8 рядов послышалось «лошадиное ржание». Оно не стихало минут пять.

Я вполне представляю себе основной контингент, посещающий наш кинотеатр, и с хрустом, чавканьем, звоном покатившихся бутылок и весьма тупыми комментариями посреди фильма, давно смирился. Но продолжающийся на протяжении более пяти минут конский гогот какого-то обкурыша начал раздражать по-видимому не только меня.

Спустя пару минут ржание перешло в крики о помощи и натуральный мат, женский голос умолял кого-то успокоиться. Когда крики стали уже откровенно глушить зальную акустику, поднялся шум, кто-то сбегал за контроллером и охранниками. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что источником шума оказался «синеватый боров» лет приблизительно 40 с хвостиком.

Вторым участником конфликта был мужчина несколько старше, и, по-видимому, с семьей. Сидели мы далеко от места событий и «ху из ху» было не совсем понятно. Выпивший товарищ вёл себя очень вызывающе.

Воспользовавшись случаем, что его оппонент вышел раньше из зала, пнул со всей дури его шапку, так что та долетела аж до сцены (её потом подобрали) и не сразу смог найти выход из зала. При этом совершенно не стеснялся в выражениях.

К сожалению, никто из сотрудников кинотеатра не догадался во время всей эпопеи остановить трансляцию фильма, им об этом подкинула идею одна из неравнодушных зрителей. Потом правда кино даже отмотали назад.

Очень хотелось бы узнать, какая судьба постигла этого чудака на букву м, и есть ли какие-либо комментарии у руководства кинотеатра по данному поводу.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

свм, 3 февраля 2014 08:08
аФФтор! так это же КИНО-ТЕАТР, а не ДРАМ!!! Коли пошли с охлосом вместе тусоваться, так не сетуйте на отсутствие "культуры".
Мотоциклист, 3 февраля 2014 08:09
Давно надо прекратить пускать синеву в кинотеатр. И бухло не продавать в баре там. И ваще со жратвой не пускать в зал - хочешь жрать - сожри все в баре и потом иди на сеанс. Хочешь бухать  - бухай в баре, но не в зале.
Гость, 3 февраля 2014 08:16
почему бы не вести контроль входящих лиц? Ну ведь по роже видно зачастую, что человек пьян, по дебильной ухмылке... Самое главное, вопрос к руководству - оно им надо вообще? Перестали ходить в наше кино именно по таким причинам.
№6, 3 февраля 2014 08:58
"Мотоциклист, 3 Февраля 2014 10:09" - полностью поддерживаю. Просто бесит все это. Перед сеансом техничка убирает горы мусора, банки, рассыпанный попкорн. Весь фильм слушаешь чавканье, хруст, вонь отрыжки из попкорна и пива, которую на тебя несет от сидящего сзади. Это уже давно не кинотеатр, это хлев со свиньями!
Гость., 3 февраля 2014 09:18
Люди от того что вы постоянно пишите о походе в "Октябрь" ничего не поменяется,ибо дело не в руководстве,и не в Озерске,а то какие люди,вы думаете в екб и в челике,не берут в зал алкоголь и еду и так же не чавкают,все везде одно и тоже...Это кинотеатр,а не театр оперы и балета,где должна быть тишина,и персонал "Октября"не может экстрасенсорно определить каждого посетителя как он будет себя вести в кино, у нас свобода выбора,если кого то что не устраивает, у вас есть другие варианты
Гостья, 3 февраля 2014 09:24
Согласна со всеми вышесказавшими. Я также ходила на "Вий" в кинотеатр "Октябрь" 1 февраля, но на сеанс 13.30. С собой взяла мужа, который давно не был в кинотеатре. Выйдя после сеанса на улицу, поинтересовалась у него впечатлениями от фильма, на что он ответил: "Фильм неплохой, но я понял, что давно не был в кинотеатре и еще столько же не буду, так как все впечатление от просмотра испортили хруст, шум, комментарии по делу и без, которые отпускают надравшиеся в баре зрители". В общем, неприятно все это, пришли смотреть фильм - смотрите фильм, а не ешьте, пейте, ругайтесь, говорите по телефону, ходите туда-сюда справлять нужду после литра горячительного. Фу, высказалась!..
Гость, 3 февраля 2014 09:38
Чему удивляться. Город деградирует со стремительнйо скоростью. Но продолжает тратить  больше половины бюджета на образование и культуру.
Гость, 3 февраля 2014 09:39
Я уже давно перестала ходить в этот свинарник. Противно!  В советские времена такого не позволяли, дежурные следили за порядком, делали замечания, вплоть до остановки сеанса и вывода из зала нарушителей тишины.
Гость, 3 февраля 2014 09:44
Солидарна с Мотоциклистом. Есть определенные привила поведения в общественных местах, и их никто еще не отменял. Почему-то "чавкающие" обижаются, что ущемляют их права отдохнуть, но и другие имеют право на нормальный отдых.
Гость, 3 февраля 2014 09:52
Да уже везде скоро будут только синяки в городе. Ничего страшного.
Та самая неравнодушная зрительница,которая попросила остановить фильм., 3 февраля 2014 09:59
Странные  комментарии.Те,которые  содержат в себе смысл "А что же вы хотели,не в театр пришли,а в кино".
А я  скажу,что  я хотела . Я хотела прийти и посмотреть кино. Не  выпить пива,не  шуршать попкорном,не выбегать каждые 20 минут в туалет, как делали это те,кто  пили пиво., не слушать мат.
Я и по  улицам города хочу  ходить спокойно, не волнуясь за психику  своего ребенка, потому что  со всех сторон порой мат слышен.
Я ,может быть,много  хочу?
Что вы мне скажете  на это, господа  "а что же вы хотели"?
А вы  этого  не хотите  разве?
Гость, 3 февраля 2014 10:10
Тоже был на этом сеансе с женой и с родственниками -семейной парой.Приехали за 1час 10 мин до начала сеанса,чтобы съесть пиццу и пообщаться.Заказали пиццу,бармен сказал что будет готова через пол часа подходим через 40 мин., а её и не готовили ещё, причём два бармены начали валить друг на друга задав нам при этом вопрос - а вы вообще заказывали? и покажите чек. Чек кстати нам не давали. В итоге пиццу нам дали за 5 мин. до начала сеанса. Покупая минералку за 40 руб девушка барменша сдаёт сдачу со 100 руб 52 руб.На моё замечание меняет 2 руб на 10 руб не извиняясь. Дело конечно не в 8 руб, а дело принципа.Проглатывая как собаки горячую пиццу бежим в кинозал.Что сразу бросается в глаза при получении очков весь пол возле билетёрши посеян попкорном. Ну и  лицезреем в дальнейшем спектакль приведённый автором статьи выше. Что поражает и бесит что во время сеанса постоянно снуёт туда сюда народ(видимо в туалет после пива выпитого) Частенько ездим с семьей в Челябинск в ТРК Горки, Фокус и т.д. ходим в кинотеатр но такого бардака там нет. Поражаюсь нашему народу - ну хочешь ты нажраться, так сиди и бухай дома и смотри зомбиящик.
гость, 3 февраля 2014 10:15
А ведь в Айвенго  меньше зрителей и тихо.
Гость, 3 февраля 2014 10:56
А мы с мужем в наши кинотеатры не ходили давно. Мне тоже не нравится контингент, который посещает наши кинотеатры. Катаемся в Екатеринбург почти каждые выходные. Кстати там тоже люди берут попкорн  и чипсы и мы с мужем берем с колой , но никто никогда не мешает друг другу. У нас народ в Озерске странный. В Челябинске и в Екатеринбурге такого бардака нет полностью согласна.
Гость, 3 февраля 2014 12:11
сидите дома и смотрите телевизор тогда никто мешать не будет!
Гость, 3 февраля 2014 12:22
В Ебурге попкорн и чипсы другие, там можно, у нас это хруст и чавканье... :D
Гость, 3 февраля 2014 12:39
Правильное решение - останавливать сеанс, и почаще. Выводить из зала неадекват, сдавать на руки полиции, письмо на работу ( кстати, очень действует до сих пор  :!: , ни один работодатель не любит таких работников). Вывод один - всем лень этим заниматься!
Гость, 3 февраля 2014 12:42
та шо  вы все про жратву то пишете.как ели ,пили,так и будут.лучше за фильм напишите.так стоит смотреть или нет ? фильм то понравился?
мелкая, 3 февраля 2014 15:27
СОГЛАСНА С МОТОЦИКЛИСТОМ. Последний раз я была в кинотеатре когда показывали фильм "После нашей эры" И поняла одно. Если кинотеатр Октябрь будет продолжать в таком же духе, то ни одна долби система, ни какая другая замануха не спасет ситуацию. Просто в кино будет ходить мало народу. А будут ходить быдлоподобные создания. Так как большинству хочется насладиться хорошим фильмом, а не наблюдать чьи то смешки, мат, шуршание обёрток, чавканье и разговоры  И умрёт кинотеатр. Но есть и другой путь - выгонять тех кто мешает смотреть кино, штрафовать после того как выгнали из зала. Нормально отапливать зал. И не пускать с едой. Я постоянно удивляюсь, народ как с голодного поля в кино идёт.  Если так хочется есть, ешьте в баре.
Гость, 3 февраля 2014 15:50
Гостю 2014 14:42, честно оригинал Гоголя лучше, а это подобие и фигня полная! Радует лишь, что с женой вышли из дома, а не сидели возле зомбиящика на диване!
Гость, 3 февраля 2014 16:03
Лет 10 не был в Октябре и еще столько же не пойду. Ничего не изменилось с начала двухтысячного. Полная деградация. Причем самое что удивительное, что Октябрь, не особо то и заботится о своем имидже. Извините меня, но он уже давно превратился в рыгаловку для гопников. И боже вас упаси, пойти с ребенком в это заведение!  Никогда и не за что не поведу своего ребенка в этот хлев. Уж лучше дома, на большом экране, без мата, рыгания, пивных отрыжек и запаха перегара.
Гость, 3 февраля 2014 16:16
гостю14:11 Да не хочу я сидеть дома, а хочу посмотреть новое кино в нормальных человеческих условиях за котороые я заплатил деньги и за эти деньги МУП Экран обязан мне создать нормальные условия для просмотра.А если руководство предприятия не могут создать эти условия пусть напишут заявление об уходе. Найдутся люди которые смогут навести порядок.
Гость, 3 февраля 2014 16:41
Короче говоря, суть такая: обкуренный боров начал ржать пока не получил по голове от своего оппонента, боров сильно испугалась и стал звать на помощь, пришла-ушла охрана, драчуны тоже разошлись( а куда?), хороший был фильм...
Гость, 3 февраля 2014 17:07
Ради любопытства скачал сие творение и .... уснул на 23 минуте :D  :D  :D  :D
Гость, 3 февраля 2014 17:14
Странный народ ;)  В кинотеатры зачем то ходит :)  :)  Это же позапрошлый век :!:  :!:
у меня дома кинотеатр причем в 3Д, при том тогда когда мне захочется посмотреть и бесплатно и никто не мешает 8)  8)
Гость, 3 февраля 2014 17:24
Согласен на 100%, что в Екатеринбурге нет такого бардака в кинотеатрах, как в Озерске.

Для администратора сайта: хочу заметить, что при обсуждении довольно серьезной проблемы, "модератор" пропускает такие вот комментарии - Гость, 3 Февраля 2014 19:07
Ради любопытства скачал сие творение и .... уснул на 23 минуте :D :D :D :D . Похоже хрюканье из кинозала нашло родственную душу.
Гость, 3 февраля 2014 17:44
вот не умеет у нас народ в Озерске отдыхать, поэтому и негде! Одни дома лучше ( потому что зажали денег или диван роднее) другие ведут себя как быдло в общественных местах! Ходим семьей и в кинотеатры и рестораны! Ездим так же в Челябинские кинотеатры, цирк и зоопарк! Дома сидят ограниченные люди это мое личное мнение. Умейте отдыхать вне дома не жмите деньги!
Гость, 3 февраля 2014 17:54
Вот не научили их родители вести себя прилично в кинотеатрах! и многие что в своих коментах про 3д, да лучше дома обеспечивают своим детям такое будующее, родители тв смотрят пиво пьют дома, а дети в компе и планшете!  у самой двое детей и возим их и в зоопарки и парки и водим в кинотеатр почти на каждый мультик, так же водим в театр!  Культура из семьи идет.
Гость, 3 февраля 2014 20:18
Гостю 19:44 вот и сижу дома в уюте и чистоте с семьёй за книгами и домашним просмотром фильмов,что бы не сталкиваться с хамством и убожеством воспитания озерчан за мои же деньги в " Октябре".И вы не правы,что я " ограниченные люди...жмите деньги..." А вы такой воспитанный и культурный сразу стали,посещая Челябинские кинотеатры и прочее?  Любой фильм можно смотреть дома при нынешних технологиях и не надо заочно хаять и оскорблять тех,кто сидит дома.
Гость, 3 февраля 2014 20:58
гостю 19:14.Ну  не все могут себе позволить домашние кинотеатры в 3D.Не все так хорошо живут как вы.
Гость, 3 февраля 2014 21:09
Чет я не догоняю а зачем пить и жрать в кинатеатре,дома пожри и иди смотреть, да и  выпить дома спокойнее не надо и кино. А Гоголь это кто-режисер старого фильма?
Гость, 3 февраля 2014 21:53
А чему удивляться, это же наша "культура", наше будущее!!! Вот правдв, раньше бы за такое выгнали с сеанса, а сейчас... НЕт, ну правда, ладно, попкорн я лично еще переношу, чавканье еще стерплю, но уж извините меня отрыжку и мат!! Да я лучше потом дома посмотрю, пусть на маленьком экране и с нормальным звуком(кстати в Октябре порой звук настолько громкий, что еле можно досидеть до конца) Больше ничего не могу сказать, все что можно было, уж сказали до меня!1
Guest, 4 февраля 2014 06:25
А я все же о "фильме"-это же такой бред. Как такое смотреть-это второй вопрос, как такое сняли-вот загадка.
Гость, 4 февраля 2014 08:00
Фильм понравился ))
Самое ужасное в инциденте было то, что дебошир (или кто там), вышел из зала в сопровождении семьи: такой же пьяной жены и ревущего напуганного ребенка, девочки, лет 12, которая кричала навзрыд: папа не надо, папа пойдем.... кошмар! окультурил, блин, семью... каково девчонке то, напугали родители донельзя, вышли с таким позором из зала.. очень жаль ее, честное слово ((
Гость, 4 февраля 2014 11:48
Про фильм - если абстрагироваться от классики, то достойный ужастик, снят качественно.Мне по крайне мере было интересно. Ну а классика это Куравлёв с Варлей Кстати старый фильм гораздо страшнее. Варлей в гробу прсто жуть!
Гость, 4 февраля 2014 12:12
Мы тоже ходили на этот сеанс,как раз на меня упала эта женщина,которая полезла в драку,после такого инцидента честно говоря,вообще не хочется больше ходить в кино!!!!! Ужасно,очень расстроена..... А девочку и правда жалко,ее вообще никто не замечал,что ребенок плачет и просит всех остановиться..... ужасно! :evil:
nymphus, 4 февраля 2014 12:42
Да, девочку действительно было жалко. Это её крик был слышен изначально, ещё до того как зажгли свет (
Видно было, что ребёнок в шоке.

Фильм сам, в отрыве от Гоголевского пр-ния, понравился.
Гость, 4 февраля 2014 18:49
Какие все культурные!!! Так приятно. Кто же тогда бухает, жрет, рыгает и ведет себя по Озерски?!
Гость, 4 февраля 2014 20:37
кинотеатр выручку делает большую со спиртного? а потом отмывают заплеванный пол и оттирают обгаженные сиденья, ремонт делают (: больше потеряют. от учебных заведений убрали спиртное подальше, а рядом с детьми пить можно...... КУЛЬТУРА. ....
Гость, 6 февраля 2014 20:01
Гость, 3 Февраля 2014 14:11
сидите дома и смотрите телевизор тогда никто мешать не будет!-
-Видимо, ответили вам свиньи, которые себя безобразно вели в кинотеатре
Александр Градусов, 7 февраля 2014 22:48
Деграданты наступают!!
Гость, 8 февраля 2014 11:15
что-то не увидела я ответов руководства кинотеатра "Октябрь" на это все..... Видимо, им действительно все по...., лишь бы деньги несли в заведение (уже не получается написать "кинотеатр", это просто злачное "заведение"). Да ни за что не пойду туда!
Гость, 9 февраля 2014 18:14
Не понимаю, зачем ходить в кинотеатры? Ради большого экрана и хруста с чавканьем?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений