РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Известия»: Константин Цыбко покидает Совфед

Общество, 4 февраля 2014 07:22, источник: gazeta.ru

Недавно назначенный на пост и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский меняет представителей региона в Совете Федерации, и вслед за экс-сенатором Русланом Гаттаровымсвое место в верхней палате парламента вскоре покинет и Константин Цыбко, пишут «Известия».

Как рассказал источник в администрации региона, Цыбко не пойдет на выборы в законодательное собрание региона, которые состоятся в сентябре 2015 года, из-за того, что Дубровский не рассматривает его кандидатуру.

Официально полномочия Цыбко в верхней палате парламента прекращаются в октябре 2015 года, однако, как сообщили в Совете Федерации, он сложит свои полномочия досрочно, в марте этого года.

«Цыбко в СФ находился как представитель от законодательного собрания. Но он был человеком экс-губернатора региона Михаила Юревича. У него были с ним тесные личные взаимоотношения. Этим и обусловлена смена представителя региона в СФ. Кроме того, в регионе Константин имел конфликты со многими представителями как исполнительной власти, так и силовых структур», — пояснил ситуацию источник в администрации Челябинской области.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 февраля 2014 07:28
А ещё Б. Дубровский сократил 50 чиновников правительства  и сэкономил 50 млн. рубл. областного бюджета. Вот бы его примеру последовали мэры городов нашей области.
Гость, 4 февраля 2014 07:34
УРА!!!! Началась движуха!
Гость, 4 февраля 2014 07:34
Жену, прошлым летом с собеседования ждал.. скучаю на лавочке в центре Москвы, пиво попиваю, вечереет.. Смотрю, Гаттаров один идет.. "ээ, я тя знаю, ээ, точно сенатор, садись пиво попьем, жену мою подождем".. ушел. жесть, как далеки они от народа
Гость, 4 февраля 2014 07:46
Господи, да неужели?!
Гость, 4 февраля 2014 07:57
ну наконец-то...пусть бы Дубровский бы посетил наш закрытый городок и дал здесь всем шороху....а то не город стал,а помойка....
Заметно чище - The Look, 4 февраля 2014 08:07
Просто, видимо, подумали - "что-то парень не фонтан"
Dissernet по теме
Гость, 4 февраля 2014 08:07
Не радуйтесь, вскоре где-нибудь всплывет
Гость, 4 февраля 2014 08:26
Наконец то дождались!!!. Так много сделал  пользы для города. Одна встреча выпускников что стоила :!:  :!:  :!:
Гость, 4 февраля 2014 08:41
Цыбко в Мэры Озерска !!!
Гость, 4 февраля 2014 08:42
Перехвалите.
Гость, 4 февраля 2014 09:00
Писали , что Цыбко от Свердловской области пытается в СовФед пройти , вроде , он с Куйвашевым теперь друг
Гость, 4 февраля 2014 09:06
Про цыбко теперь можно правду писать? :D  :D  :D
Скептик по жизни, 4 февраля 2014 09:08
Наконец-то! Только ведь оНо не тонет! Поэтому поплавает еще в мутных водах власти россЕйской... :evil: Еще успеет где-нибудь нагадить.
Иван,помнящий родство, 4 февраля 2014 09:14
Хоть теперь можно будет (на волне исхода губера и его назначенца) и нам попробовать в нашем городе хоть какой-нибудь да порядок навести! Может быть хоть с теплом в домах разберутся. Надо вот только весь город поднять,чтобы написать коллективную жалобу на бездействие местной власти в отношении УКашек, которые морозят дома до такой степени,что выть хочется. Вообще оборзели! Власть,ты где? Аууу!!!! Где прокуратура,которая обязана следить за исполнением законного права граждан в зимнее время иметь в домах комфортную температуру? Или они думают,что терпение граждан бесконечно?
Гость, 4 февраля 2014 10:05
Как же так, Константин Валерьевич...
Гость, 4 февраля 2014 10:23
Константин Валерьевич, как же так...
Гость, 4 февраля 2014 10:56
Иван,помнящий родство, 4 Февраля 2014 11:14  
Хоть теперь можно будет..в нашем городе хоть какой-нибудь да порядок навести! Может быть хоть с теплом в домах разберутся. ... в отношении УКашек, которые морозят дома до такой степени,что выть хочется. Вообще оборзели! Власть,ты где? Аууу!!!!
......
как знать может тебя то и услышали в совете федерации. И вот уже спешит, бросив там все, тебе на помощь..чтобы поднять уже  наконецто не поднятое и закончить неконченое
Гость, 4 февраля 2014 10:57
Интересно, а как теперь будет дело с Чернышевым? Ведь, пользуясь своим влиянием, Цыбко открыл судебное производство против него. Уйдет с арены, возможно, и Чернышеву будет как-то полегче, а? Чем черт не шутит?
Константин Валерьевич, 4 февраля 2014 10:58
Да, вот! Похоже как-то так...
Гость, 4 февраля 2014 11:03
Интересно, а как теперь будет дело с Чернышевым? Ведь, пользуясь своим влиянием, Цыбко открыл судебное производство против него.
-----------------------------
Теперь чернышов, пользуясь СВОИМ влиянием откроет судебное производство против цыбко  :D
Гость, 4 февраля 2014 11:10
Гость, 4 Февраля 2014 10:41


Цыбко в Мэры Озерска !!!
Вы головой подумали прежде чем писать? ...У нас и своих коррупционеров полно!
Crunch, 4 февраля 2014 11:54
Костя больше не сенатор? жалость то какая. а кто ж теперь фонтан у 32 школы доделает?? ((((
Гость, 4 февраля 2014 12:21
Алушкин всё-таки довёл начатое до логического конца. Уважаем за последовательность и принципиальность в отстаивании интересов Озерска..
Гость, 4 февраля 2014 12:35
Гость10.26
А напишите, что это он сделал длч встречи выпускников, интересно же..Для города-то знаем...
Гость, 4 февраля 2014 12:52
Гость, 4 Февраля 2014 09:34
Жену, прошлым летом с собеседования ждал.. скучаю на лавочке в центре Москвы, пиво попиваю, вечереет.. Смотрю, Гаттаров один идет.. "ээ, я тя знаю, ээ, точно сенатор, садись пиво попьем, жену мою подождем".. ушел. жесть, как далеки они от народа
-------------
А народ-это, по вашему, тот, кто пиво на лавке бухает средь бела дня?!?
гocть, 4 февраля 2014 13:06
а про Тарасовщину - ЗАБУДУТ ???

а то нары пустуют ...
Гость, 4 февраля 2014 13:21
Гость, 4 Февраля 2014 14:21
Алушкин всё-таки довёл начатое до логического конца.
*************************
Так это заслуга Алушкина? Поподробнее пожалуйста, чтоб знать, за кого голосовать в следующий раз.
Гость, 4 февраля 2014 13:28
Гость, 4 Февраля 2014 12:57  --- а как теперь будет дело с Чернышевым? .... возможно, и Чернышеву будет как-то полегче, а?
=== Надежда умирает последней? НО! Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость, 4 февраля 2014 13:29
Даже Нарусова не помогла, видно разобиделась... Или Ксюшка заупрямилась?
Гость, 4 февраля 2014 13:33
А, где наши стойкие и принципиальные защитники Едорасов
Гвардеец и Igor? 8)
Молчат! Наверное опять "пролетели" со своими неприрекаемыми взглядами :D
SAV, 4 февраля 2014 13:46
Да, хотелось бы услышать гостя Игора....  :)  :)  :)
Гость, 4 февраля 2014 16:02
Ну что же ты Костя .?А так хорошо начинал....................
Гость, 4 февраля 2014 16:23
SAV, 4 Февраля 2014 15:46
Да, хотелось бы услышать гостя Игора.  __  Полностью поддерживаю желание  SAVчика  :!:  Пропал Игорешечка , аж скукота одолела .  :(
шк 32, 4 февраля 2014 16:31
не радоваться надо а плакать поскольку без влияния константина валерьевича город от области ничего больше не получит дубровскому плевать на озерск а цыбко построил в озерске красивую набережную на нептуне и город получил деньги на ремонт дорог кыштымской октябрьской карла маркса дзержинского и др и всегда был патриотом озерска но он стал неудобен группе литовкинаи полилась грязь на него
Гость, 4 февраля 2014 16:35
Гость, 4 Февраля 2014 09:28
А ещё Б. Дубровский сократил 50 чиновников правительства и сэкономил 50 млн. рубл. областного бюджета. Вот бы его примеру последовали мэры городов нашей области.
=========================================
Это вы намекаете чтобы у нас сократили тетю Валю? :D
Гость, 4 февраля 2014 16:39
Аааахаха)))))))))))) Держите меня)))))))))) "Алушкин довел дело до конца"
Разводите тут агитацию за этого  двурушника, Как статья про политику (сняли кого-то, посадили, наказали, или в городе перемены благие), сразу в комментах приплетаете Алушкина. Ню-ню... Сколько вам платят-то? Или Алушкин сам все это пишет?
Фу, гадость какая!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 февраля 2014 16:52
Да, Константин, не оправдал ты наших  надежд. А мы так верили в своего земляка...
Гость, 4 февраля 2014 17:24
не радоваться надо а плакать поскольку без влияния константина валерьевича город от области ничего больше не получит
--------------------
Бугага  :D  Нашли благодетеля! Они с юревичем свой карман набивали на дорожной революции, уже все об этом знают. ... Так что если бы эту сладкую парочку не сняли, наш город бы финансировали в объёме Каслей....  :D
космонафт:), 4 февраля 2014 17:33
Тут где-то писалось,что именно от алушкина было направлено письмо,которое подтолкнул Жириновский.Так-что я не зря голосовал за ЛДПР. :D Теперь буду ждать как себя покажет КПРФ,ведь во время конкуренции они чаще делают благ для народа,чем монопольная партия власти,в которую все жулики вступили,чтобы их по партийной линии не посадили! ;)
Гость, 4 февраля 2014 18:03
Косманафт, ты с Марса только прилетел что ли? Какое время конкуренции? Какие блага для народа? Все эти партии-фикция. Во время "гона" (выборов) конечно могут попиариться, но всё в рамках приличий и высочайших дозволений :D
Гость, 4 февраля 2014 18:45
Думаю эта новость тесно связана с тем, что Цыбко скоро покинет свое место: "Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ рассмотрит кандидатуру экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича на получение мандата депутата Госдумы в среду, 5 февраля."
Коренной житель, 4 февраля 2014 20:39
Я думаю Павел Качан вздохнул облегчённо))) Ведь скорее всего эти господа надеялись поработать с новым мэром. С шеи груз скинули. Пилотный проект так в небо ПИЛОТОМ и ушёл.
Работай Павел теперь свободно! чтоб люди помнили тебя с благодарностью.
Гость, 4 февраля 2014 20:42
Слава  Дубровскому,  оправдывает  свою  фамилию!
Гость, 4 февраля 2014 22:38
Думаю эта новость тесно связана с тем, что Цыбко скоро покинет свое место: "Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ рассмотрит кандидатуру экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича на получение мандата депутата Госдумы в среду, 5 февраля."
------------------
ГлЫбокая мысль :D  :D  :D
Гость, 4 февраля 2014 22:58
шк 32, 4 Февраля 2014 18:31

Спасибо за откровенные признания. Теперь мы точно знаем -- кого нужно благодарить за тот непотребный распило-ужас на Кыштымской, Октябрьской, Карла Маркса и Дзержинского, который некоторые умудряются называть дорогами общего пользования.
Гость, 5 февраля 2014 03:42
А народ-это, по вашему, тот, кто пиво на лавке бухает средь бела дня?!?
______________________________________
Нее, не совсем так. Новый арбат, вечереет, тепло, бабье лето, масса народа, вокруг куча лавочек с целующимися парочками.. короче, красиво-все сверкает, масса народа.. идет Гаттаров и крутит туда-сюда головой, видимо чтобы узнали, но никто не узнает, вокруг все его ровесники, создают очень позитивную и романтическую обстановку, а я ни при делах, жену жду и тут он попался. дай думаю, узнаю его, совсем извертелся сенатор, заоодно и время скоротаю. но видимо заботы о народе его больше беспокоят, ну и правильно.. пощел, наверно, новый закон писать, так на него никто и не посмотрел, хотя я на весь новый арбат его звал, да и на фоне счастливых людей он выглядел неественно.. без блеска в глазах, понурый, "старичок". может о новых назначениях думал, может о судьбах родины.. не спросил, он ушел
Гость, 5 февраля 2014 10:03
Нет не просто так  К.В подал в отставку,какой-то подвох.У него же дно было золотое и такая поддержка Нарусова и Матвиенко.
Гость, 5 февраля 2014 11:33
Поддерживаю коренного жителя
Гость, 5 февраля 2014 17:38
8) что за люди в вашем городе? злые, на язык , завистливые! Радуйтесь, что человек сумел сделать себе миллионный капитал на ваших горбах и удачно уходит! Он не пропадет! Вы вот сможете выжить в этом бедламе?
Гость, 5 февраля 2014 20:47
Гость, 5 Февраля 2014 19:38
что за люди в вашем городе? злые, на язык , завистливые! Радуйтесь, что человек сумел сделать себе миллионный капитал на ваших горбах и удачно уходит! Он не пропадет! Вы вот сможете выжить в этом бедламе?
-----
Зря вы так. Мы же тут все искренне радуемся. И за него, и за его миллионный капитал, и за наши горбы, и за его удачный уход.
Гость, 6 февраля 2014 06:36
Красавчик! Так смотрелся на экране! Гордость брала, что земеля!
Гость, 6 февраля 2014 15:01
Гость, 4 Февраля 2014 15:33
А, где наши стойкие и принципиальные защитники Едорасов
Гвардеец и Igor?
Молчат! Наверное опять "пролетели" со своими неприрекаемыми взглядами

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха :D  :D  :D  Привет, бобры! :D  :D  :D
Гость, 6 февраля 2014 20:05
Такой эпотажный Костя больше не будет на экране... Как так? А как смотрелся, как говорил :D  :D  :D
Гость, 7 февраля 2014 04:28
Гость, 6 Февраля 2014 22:05
Такой эпотажный Костя больше не будет на экране... Как так? А как смотрелся, как говорил

А они все - только болтать и могут :evil:
Гость, 7 февраля 2014 16:49
Я буду плакать :D  :D
Гость, 7 февраля 2014 19:32
Гость, 4 Февраля 2014 15:33
А, где наши стойкие и принципиальные защитники Едорасов
Гвардеец и Igor?
===================================
Они уехали в Сочи. У них спец. задание. 8)
287, 10 февраля 2014 22:09
Ер отпустили после выборов все свои понты..болтовня 14год подряд...программы да законы вообще не работают...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений