РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Социальные сети – будь они прОкляты

Общество, 6 февраля 2014 06:28, Читатель

Социальная сеть разрушила нашу семью.

А начиналось это так.

Всё было безобидно, я зарегистрировал аккаунт, жена тоже зарегистрировала аккаунт, каждый увлекался тем, чем увлекался и общался, с кем хотел.

Но в один прекрасный день нашу семью настигла ссора. Причина ссоры в общем бытовая – бардак дома. Бардак образовался постепенно, кто-то забыл убрать за собой вещь, другой не заправил кровать, и так из мелочей квартира стала напоминать сарай. Горы пыли, засаленные косяки, крошки на полу, замызганные окна – не квартира, а синяя хата.

Жена, общаясь в психологических содружествах и начитавшись разных эмансипированных советчиц из сети, начала гнуть стойкую линию нежелания прибираться в квартире. Отговорки были самыми разными, это и готовка и усталость после работы и … и … и …

А что такое есть жена – это хранительница очага и уюта.

Увидев такое отношение к нашему гнёздышку, я тоже не имел желания взваливать полностью на себя обязанности по наведению порядка в доме. Конечно, если бы жена начала убираться и попросила помочь, я бы не отказал, но такого не случилось.

Социальная сеть, где каждый самый опытный и мудрый, настойчиво советовала жене не отступать, называя меня самыми гадкими словами, которые потом перекочевали на язык супруги.

Как жаль, что я узнал слишком поздно о том, что жена в соцсетях общается с разными идиотами из психологических сообществ.

Коллеги на работе жены тоже влили ведро яду в наши семейные отношения, понтуясь тем, как, якобы, у них «жужжат» дома мужья.

Жена стала менее внимательна ко мне, нежность, милость и ласковость любящего сердца куда-то улетучились. Взамен появились эгоизм, злоба, равнодушие, слепое настаивание на своём, неумеренная гордыня, взъерошенный вид и вечное недовольство мной.

Недовольна была всем: и замечаниям в её адрес по поводу внешнего вида, и замечаниям по поводу сора в доме, в общем - всем. Я стал, на её взгляд, ворчащим занудой, который вечно недоволен отсутствием порядка в доме.

«Спасибо» вам анонимное общество виртуальных советчиков из сети, и вам, коллеги с её работы, тоже «спасибо». Сгубили семью, задурманив разум жены разным бредом про то, как надо себя вести в семье.

Теперь вот – прошла процедура развода, и мы друг от друга свободны.

Дети меня ненавидят. Бывшая супруга мастерски вбила им, будто я самый негодный отец.

Жалко детей, теперь они вырастут такими же, какой стала теперь уже бывшая жена, и счастья у них не будет.

Жалко и жену и себя , одним словом - семью.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гостия, 6 февраля 2014 06:42
И? Сил вернуть обратно то семейное счастье нет? В позу встали или по-моему или никак? Сомневаюсь я что-то в вашем рассказе... Сами в сетях сидели, а вот жене нельзя - твое место на кухне!!! Тоже мне: бедненький.
Гость, 6 февраля 2014 06:45
Жаль семью? Начни первым процедуру реанимации ваших отношений: наведи сам порядок в квартире, приготовь ужин, сядьте вместе за стол всей семьей, и начните все сначала. Вот увидишь, ВСЕ наладится. А развестись - это самое простое, за семью надо БОРОТЬСЯ, и потихоньку втянется в эту борьбу жена. Вариантов - то нет.
Гость, 6 февраля 2014 06:51
Ну и зря дело до развода дотянули, а могли бы сами начать убирать дом, готовить и т.д. глядишь и жена бы за вами потянулась(ей было бы стыдно). Домом надо совместно заниматься - она ведь так же как и вы работает!!! А еще вспомните сами когда вы перестали быть внимательным, нежным и ласковым к ней, что она променяла Вас на социальную сеть.
Гость, 6 февраля 2014 06:53
:cry:  :cry:  :cry:  Ой ладно! Социальные сети разрушили семью... Сам не справился. Жене в интернете интереснее чем с тобой,делай выводы...
Гостья, 6 февраля 2014 06:56
Сочувствую вам и полностью понимаю. Спасибо вам за статью, дело в том что я тоже длительное время пыталась отвлечься от бытовых проблем в сетях. За советами не обращалась, но в играх или в инет-магазинах пропадала часами. В результате усталость физическая и моральная и дома отношения с мужем еще хуже, даже дети стали раздражать. Комп как наркотик дает отвлечься, но проблемы при этом никуда не уходят... Удачи Вам! А детей своих не теряйте из виду, они потом сами поймут и придут к вам, время лечит. Жалко их все-таки лишиться полноценной семьи из-за самодурства взрослых. Все ухожу из инета в реальность!
Гость, 6 февраля 2014 06:57
Женщины то не жалуются! Мы и так всё на своём горбу тащим!
Гость, 6 февраля 2014 07:01
А что такое есть жена – это хранительница очага и уюта. БРЕД!!!  Жена должна и квартиру убирать и готовить и детей воспитывать и работать... Стесняюсь спросить "А что будете в это время делать ВЫ???
Гость, 6 февраля 2014 07:05
В разводе, как правило, виноваты оба. Странно, что к жене куча претензий, а сам-то он, видимо, бедый и пушистый. С такими жены не разводятся.
Гость, 6 февраля 2014 07:06
Денег дай - мужик, шубу купи - мужик, поесть приготовь - мужик, детей в садик отвези (забери) - мужик, сделай уроки с детьми - мужик, выбрось мусор - мужик, наведи в доме порядок - мужик...И так можно до бесконечности продолжать... А Вы женщины для чего тогда созданы, если все на мужиков спихиваете?????
Гость, 6 февраля 2014 07:10
Дело не в соцсетях, а в вас, бывший муж. Мало ли что "вбивали в голову" вашей уже бывшей жене в соцсетях и на работе. Вы же самый близкий человек ей были до какого-то времени. Значит, что-то произошло в ваших отношениях, что ей стало интереснее в соцсетях. Вы могли повлиять на ситуацию. Правильно тут уже сказали, могли сами начать прибираться, она бы и подтянулась за вами. А подать на развод, обвинив во всем жену, это самый простой выход был из ситуации. ДЛЯ ВАС.
Светофор, 6 февраля 2014 07:30
Прихожу домой, смотрю, жена сидит:
шапка набекрень, перчатки в зубах,
одна штанина джинсов снята,
другая - наполовину, зато уже в "ВКонтакте" :D  :D
Гость, 6 февраля 2014 07:32
В разводе всегда каждого ответственность есть , а все остальное - жалкие отмазки и оправдания. Те, кто хочет быть с любимыми и любящими, делают все, чтобы таковыми быть. Кто хочет, тот ищет способы, кто не хочет ищет оправдания и ноет. "Весь мир виновен в том, что .... есть соцсети, есть "добрые советчики", есть коллеги по работе. Короче, ставлю всему миру диагноз -ВИНОВЕН!!!" - вот мысли таких нытиков.
Ксенька, 6 февраля 2014 07:35
а вразумить жену, удалить акаунт, выбросить комп? почему сейчас-то о соц сетях вспомнили? раньше надо было свои мысли изложить
Гость Вариантов - то нет., 6 февраля 2014 07:39
Гость, 6 Февраля 2014 08:45... за семью надо БОРОТЬСЯ, и потихоньку втянется в эту борьбу жена.
==================================
Зачем бороться за то , чего нет :?:  :?:  :?: . Жизнь коротка и спасибо ЦИФРЕ - появился интернет, и приблизил женщин к РЕАЛЬНОМУ РАВНОПРАВИЮ, РАСШИРИВ ГРАНИЦЫ ПОЗНАНИЯ  МИРА дальше кухни с кастрюлями,
" засаленными косяками, крошками на полу и замызганными окнами".
Джин выпущен из бутылки, и он прекрасен в своих возможностях.  :!:  :!:  :!: 21 век за окном - интернет прекрасная часть МОЕЙ жизни и ТЫ.. мне даже не звони. :idea:  Я одеваю наушники :!:  :!:  :!:
Гость, 6 февраля 2014 07:41
Гость, 6 Февраля 2014 09:01  
А что такое есть жена – это хранительница очага и уюта. БРЕД!!!  
___________
А вот и не бред! Женщина, действительно, хранительница очага и уюта. При всем том замечу, что пока есть чувства, и желание сохранять семью, скажем так, подбрасывать дров в семейный очаг, она никогда не допустит в доме бардака и безразличного отношения к своему мужчине, но и мужчина должен приложить усилия, а не видеть в женщине только домработницу
Гость, 6 февраля 2014 07:46
и сейчас вы вместо того  чтобы поговорить в реальной жизни с женой и что то предпринять делать-сами сидите в сетях озеркого сайта и слушаете советов как  она.
ʁņонɐdɐu, 6 февраля 2014 07:47
Владимир, 6 февраля 2014 07:50
Это всё норма,а соц.сети не причём.Просто мы сами меняемся со временем.Совет один:женись второй раз, как и многие ,а вот бывшей одной век куковать.Дети вырастут, поймут или не поймут,но это уже ничем не исправишь.С этим надо смирится. А тут,на форуме, тебя брошенки-одиночки и одноночки заклюют.
nymphus, 6 февраля 2014 07:51
Светофор, 6 Февраля 2014 09:30
неистово плюсую!!!!!!  :D

ЗЫ Смотри-ка как бабы налетели (сам, да сам)  :)
Гость, 6 февраля 2014 07:53
Когда прочитал заголовок статьи, то подумал, что Ваша жена нашла в "Одноклассниках" или "Вконтакте"  свою бывшую любовь, что переписывается с ним, начала встречаться. А тут - просто пыль , нежелание прибираться в квартире, сарайка.  И что?? Из-за такой глупости развод просить? Смешно и занудно. Значит надо было жену заинтересовать в том же самой уборке-приборке. Надо было попробовать поменять обои, переставить мебелЯ в квартире. Жена никуда не делась бы , может уже другими глазами посмотрела на свою квартирку. Может ей все надоело, может у неё кризис среднего возраста настал, да мало ли причин? Может она давно не была в отпуске, надо было свозить её куда-нибудь в романтическое путешествие, развеяться. Может она нашла отдушинку в интернете. в соц сетях ??  Значит в Вас она не нашла расслабление. защиту. поддержку. А только вечное нытье по поводу пыли и засаленных углов. Консервативный подход у вас к жизни. Надо проще смотреть на все в этой жизни! Она дается нам один раз. Неужели все упирается в стирке-уборке-готовке???? А Вы когда в последний раз её сводили в театр, в кино, свозили в отпуск?? Не помните? Только вечное нытье по поводу уборки?? Как-то все неинтересно и занудно.... Если когда-нибудь женитесь во второй раз (ну, может, сойдетесь с первой женой, даст -то бог), то , пожалуйста, начните с себя. Не слишком ли Вы придирчивы? Есть ведь в этой жизни столько интересного и необычного. чем мытье посуды и засаленных углов. Я бы не стал лично придираться к таким глупостям. а показал бы пример. Перестановка, ремонтик небольшой. Может стимул и появится к порядку? Может у Вас дома так неинтересно. некрасивая мебель, глаз не радующая обстановка, может жене все обрыдло, вот  она , грубо говоря, и "забила" на все??? Поменяйте всё! И сами поменяйтесь!  Даже дети на Вас обиду держат, это не есть хорошо!!! :(
Мотоциклист, 6 февраля 2014 08:01
А мне интересно, как Ваша бывшая жена себя чувствует сейчас? Ну типа избавилась от такого никчемного негодного мужа. И стала жить счастливо одна в соцсетях? Дома теперь сама убирается? Ведь муж мог бы помочь (мог бы сам ей предложить убраться вместе, а не ждать от нее такого предложения и вообще забивать на уборку, между прочим). По словам мужа, она сейчас должна выглядеть неопрятно, жить в квартире, похожей на сарай итд. Может она просто нашла другого и тут просто была удобная причина для развода? Мог бы конечно разобраться, поговорить с ней по душам, если видишь, что отношения испортились. От развода дети ж страдают, теперь ты для них гомно, а может на самом деле и не гамно...честно говоря, если любишь ее, то странно, почему довел до развода....
Гостья, 6 февраля 2014 08:04
Женщины, а вы не забыли, что мужчина должен быть добытчиком в семье, деньги зарабатывать, чтобы семью содержать? А вы хотите, чтобы он еще и горшки и кастрюли чистил дома, а вы в это время в инете себе мозги промываете всякой чепухой? Представляю картину: растрепанная баба в грязном халате с затуманенным взглядом прилипла к монитору, дома грязь, кучи мусора, нечего поесть.Еще и муж в этом виноват! А не подумали,зачем вы такая ему нужна ?
Вот почему сейчас так много разводов? Потому что женщины слишком много хотят от мужчин: до свадьбы он должен иметь все - квартиру,дачу, машину,зарабатывать много денег.После свадьбы он еще должен и по дому всю работу делать, к грудным детям ночью вставать,в магазины ходить, вам, таким хорошим дорогие подарки делать! Много слишком хотите от мужиков! Вот и получате разводы.Плохо только, что разведенные жены настраивают детей против отца,это просто глупо.Хороший отец и хорошие бабушка с дедушкой со стороны отца всегда пригодятся детям.Да и самой женщине воспитывать детей будет легче.Так что умные женщины сохраняют после развода отца детям, а дуры - лишают!Впрочем, умные женщины-то и до развода дело не доводят, Все, что я написала,конечно, не касается крайних случаев, когда муж пьет,бьет жену и детей, не работает,ведет асоциальный образ жизни.В таких случаях однозначно -развод.
Гость, 6 февраля 2014 08:06
Читаю книгу "Танцор". Вот, где жуть про соцсети и комп. А что, может, такие реальные "страсти" уже существуют?
30лет в браке, 6 февраля 2014 08:10
Жена насытится социальными сетями когда-нибудь. Обернется, а мужа -то нет! Начнет искать его в тех же социальных сетях. Потому, что в жизни не найдет, это уж точно. Однажды потеряв, то, что богом было дано, будет искать от дьявола. А мужчина, если - товар хороший, не залежится!
Гость, 6 февраля 2014 08:15
да и плевать на нее- я не замужем.в соц сетях не сижу.
Нет, ну Вы посмотрите!, 6 февраля 2014 08:20
Весь из себя правильный муж продолжает сидеть и ныть в и-нете о своей некчемной жене...
Видимо, Ваша жена уже отчаялась оторвать Вас от этого "зомбоящика" и искала пути решения во всемирной паутине.
Может она хотела чтобы Вы побольше проводили времени с детьми, чтобы Вы помогли и ей по хозяйству, ведь у женщины не закончена рабочая смена, когда она ушла с работы, в отличие от Вас, мужчин.
У неё не получилось... А Вы не поняли... Жаль
Елена, 6 февраля 2014 08:22
после развода можно и дальше жить, я вот слышала, что после развода муж женой понимая, что они натворили дальше живут еще крепче, и не делают тех ошибок, которые сделали до развода. Подумайте, что у Вас дети есть...все делают ОШИБКИ....разные...
Бывалый, 6 февраля 2014 08:24
Еще на одну разведенку прибавилось. И кому с приплодом она теперь нужна???
Гость, 6 февраля 2014 08:29
Ничего страшного, помоложе теперь себе девушку найдете. А у бывшей статут уже понизился, стала разведенкой.
Асурахан, 6 февраля 2014 08:29
6 февраля 2014 08:28, Читатель
Жалко детей, теперь они вырастут такими же, какой стала теперь уже бывшая жена, и счастья у них не будет.

Вот эти строки мне особенно понравились: И СЧАСТЬЯ У НИХ НЕ БУДЕТ. Надо понимать, что только вы - такой инертный и инфантильный - могли дать счастье своим детям :D .
Большинство  мужчин при разводе действует по одному избитому сценарию:
1. жена не выполняет своих обязанностей (как хозяйки дома, так и супруги);
2. у неё не всё в порядке с головой (по вашим словам, её разум задурманен разным бредом, почерпнутым от разных идиотов из психологических сообществ);
3. бывшая супруга "мастерски вбивает"детям, что их отец негодяй.
Отсюда вывод: ОНА - злобное, эгоистичное, равнодушное создание. ОН - жертва. Но это - вывод, сделанный вами. Вы выбрали именно этот вариант, потому что подсознательно стремитесь к определённой цели - "ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ любого ДЕЛА нужна жертва" (Fullmetal Alchemist).
Так уж и скажите, что уже давно намылили лыжи, просто искали причину. Будьте честнее перед людьми, а в первую очередь - перед самим собой.
А счастье ваших детей - в ваших руках. Никто и ни при каких обстоятельствах не может помешать вам быть хорошим отцом. Какой бы ни была жена, детей забывать - не сметь!!!!!!!!!!
Гость, 6 февраля 2014 08:31
Сейчас брошенные разведенки накинутся :D
Гость, 6 февраля 2014 08:33
А почему вы считаете, автор, что уборка и готовка - дело женщины? Вы наберите в яндексе "муж не помогает по дому" и увидите, сколь огромное количество женщин просто страдают от того, что мужья относятся к ним потребительски, как к служанкам, кухаркам и уборщицам! Вы почитайте, что эти женщины пишут о своих мужьях: в их словах любовь смешивается с обидой, усталостью и отчаянием. А другие с гордостью пишут, что мужья им помогают: кто-то периодически ужин готовит, кто-то помогает белье после стирки развешивать, кто-то пылесосит, моет полы... Вы вот, похоже, считаете, автор, что заниматься домашним хозяйством ниже вашего достоинства. А женщина что, существо второго сорта? Почему она должна обслуживать вас, пока вы лежите на диване по принципу "а вдруг война, а я уставший"?
То, что женщина должна убирать, стирать, готовить, а мужик только на работу ходить, пришло еще со времен крестьянства. Там действительно дом вела женщина, но только потому, что она больше ничем не занималась!!! На работу ходить ей не приходилось! А сейчас женщина с утра несется на работу, потом домой и во вторую смену идет пахать уже по домашнему хозяйству. Возится до ночи со уборкой-готовкой, еле живая падает спать, а с утра опять то же самое и так каждый день. А мужчина, который, вообще-то, считается представителем сильного пола, после работы отдыхааааает.... Думаете, приятно ходить по дому с тряпкой, как рабыня, и наблюдать, что здоровый лоб в это время давит диван или играет за компом в стрелялки? Или в тех же соцсетях общается?
А, может, жена ваша, видя такое ваше поведение, просто решила: я тоже не буду ничего делать, а засяду, как муж, в соцсетях??? И засела, только до вас это как до жирафа, причину вы не поняли.
И, кстати, если ваша жена читала психологические сообщества в интернете, то это значит лишь, что она понимала: в вашем браке и в отношениях ваших есть проблемы, которые надо решать.
Вот уверена, что она вам неоднократно говорила о разделении домашних обязанностей и о том, чтобы вы ей помогали. Вы же, скорее всего, тупо уперлись "все должна делать женщина". Были глухи к ее просьбам, гнули свою линию. И получили в итоге развод, наслаждайтесь теперь. Живите один и посмотрите, как быстро вы зарастете грязью.
А жена ваша молодец, что не стала терпеть у себя на шее здорового лба, который за собой тарелку помыть не хочет.
Впрочем, если автор паралитик, то неправа жена)))
Гурд, 6 февраля 2014 08:35
соц.сети это рассадник садома и хаоса,входя в них надо приглядываться и прислушиваться,прежде чем войти в чьи то круги :!: ну а вашем случае всё просто:ваша жена до соц сетей была неряхой и лентяйкой,а сидение за компом это всё усугубило,да на серое вещество в черепной коробке её круги оказали влияние.да и вы сами реальность с виртуальностью попутали :!: пожинайте плоды 8)  :!:
Гость, 6 февраля 2014 08:37
Гость, 6 Февраля 2014 10:15
да и плевать на нее- я не замужем.в соц сетях не сижу.
----------------------------------------
Так пересекитесь с автором, да и дружить начинайте, чего ждать-то?
Гость, 6 февраля 2014 08:42
Читаю книгу "Танцор"
------------------------
а автор кто?
Гость, 6 февраля 2014 08:43
Не надо на работе рассказывать о своей семье,что бы там не происходило.Ваши добрые коллеги придут домой расскажут мужу,подруге и тд,Потом будете жалеть,что язык за зубами не держали.Дома должен быть порядок,а женщина мудрая.
Гость, 6 февраля 2014 08:45
Ого сколько язвительных упрёков в адрес автора статьи, а проблема-то актуальная.
Человек поделился горем, а в ответ один гнев никчёмные советы и бред в стиле а-ля сам дурак.
Вот точно так же и в соц сетях. Точно такие же советчики активно помогают разрушать нормальные семьи, укрепляя самомнение ошибающихся женщин и мужчин.

Мой знакомый пережил точно такую же историю семейной жизни и в итоге теперь с другой, а его бывшая поняла, что потеряла, но локть укусить не получается. Бывшая теперь обивает пороги экс-супруга и готова на всё, но пароход отчалил. Когда они разбегались, он был в этот момент без работы и без денег, ушёл ничего не взяв. Она его упрекала в никчёмности и всячески оскорбляла. Теперь он доволен жизнью, платит алименты и благодарит Бога за перемену в судьбе.
Гость, 6 февраля 2014 08:45
...мой супруг боролся с засильем меня в тырнете посредством отключения сети... а проще говоря, пару-тройку раз не оплатил Интернет и зависимость как рукой сняло - живем теперь душа в ... телевизор))  ;)  :D ...
Гость, 6 февраля 2014 08:45
А при чем здесь социальные сети? Если только из-за них Вы проследили, когда у Вашей жены к Вам любовь прошла. О чем говорит ее равнодушие к Вам, Вашим словам и т.д. И с чего решили, что женщина должна домашний очаг хранить? Женщина свой материнский инстинкт реализовала, т.е. детей родила и секс ей как таковой без надобности. Поэтому редко кто из женщин повторно выходит замуж... Зачем? Дети то у нее уже есть. А чужой великовозрастный, но вечно ноющий дитенок ей зачем? Да еще и на секс рассчитывающий к тому же, от которого тоже одни проблемы у женщины по предохранению, абортам и т.д. Так что в хранении очага только мужчины и заинтересованы, т.к. у них зависимость от секса. У женщин этой зависимости нет. А вы, бедолаги, все пытаетесь соперников искать. От вас просто избавляются как от мало нужной проблемы, пустого места, которое еще и о семейном очаге, как заевшая пластинка, трындит.
вова, 6 февраля 2014 08:47
Бывалый, 6 Февраля 2014 10:24 ..........думаю найдутся добрые дяди  ;)
Гость, 6 февраля 2014 08:49
плохому танцору все мешает
виноваты в 'nq истории вы оба
а не только ваша жена и соцсети.
вы в равной мере несете с ней ответственность за охлаждение отношений, угасание чувств и развод.
нечего все сваливать на кого-то другого.
хорош мужик - ноет как баба худая, нет чтобы что-то сделать, строчит в инетике.
Гость, 6 февраля 2014 08:53
Гость, 6 Февраля 2014 09:53
Вот хоть одна достойная внимания мысль!
Наталья В., 6 февраля 2014 08:55
Создалось впечатление, что муж и правда редкостный зануда и дело далеко не только в соц.сетях было...
Декан негосударственного, но очень закрытого ВУЗа, 6 февраля 2014 08:57
одноночки заклюют
__________________________
+199 :)
Гость, 6 февраля 2014 08:58
Полно женщин, которые с удовольствием готовят, создают уют в доме и неплохо при этом выглядят. Удачи вам, автор.
Гость, 6 февраля 2014 09:03
вова, 6 Февраля 2014 10:47
Бывалый, 6 Февраля 2014 10:24 ..........думаю найдутся добрые дяди ;)
++++++++++++++++
Попользоваться конечно ;)
ГостьЯ, 6 февраля 2014 09:10
Конечно, если бы жена начала убираться и попросила помочь, я бы не отказал, но такого не случилось.

А сами-то почему так не сделали?
Гость, 6 февраля 2014 09:20
Самое интересное место в этой истории: "Всё было безобидно, я зарегистрировал аккаунт...." Так кто начал жить в соцсетях? Я тоже начала в отместку мужу, вечно просиживающему весь вечер в интернете, мстить: сидела в соцсетях! И не убирала в доме по этой же причине. Мужчина должен быть главным в семье, а получалось на оборот. У меня в 6 утра подъем, готовлю завтраки, отвожу ребенка в школу, в обед готовлю что-нибудь на ужин. После работы в 7 вечера тащусь в магазин за продуктами, потом готовка, стирка, уроки....А мужу еще и секса хочется! Разве это справедливо?И я такая бяка, в соцсетях ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ сижу...Потом я попала в больницу надолго, потом долго восстанавливалась. Через неделю муж сказал - "я больше не могу. Как можно успеть за один вечер все сделать?!?!?!" Теперь муж пылесосит, вытирает пыль, помогает салатик к ужину порезать. И соцсети мне не нужны, и компьютер ему надоел. В выходные - лыжи, природа, отдых. Так что автор, ваш развод вряд ли был вызван "зависимостью" вашей жены от соцсетей.
Гость, 6 февраля 2014 09:24
Странно, но почему-то женщины не чинят сантехнику, предпочитают не бегать по разным Управляющим Компаниям и другим конторам инфраструктуры, не прибивают полочки и т.п. , но в быту упорно считают, что мужья должны выполнять за них все обязанности.
Современный век подарил женщинам умные стиральные машинки, кухонные комбайны, микроволновки и многое остальное, которое серьёзно разгружают их быт. А женщинам теперь надо, чтобы мужья гладили, мыли полы, окна и всё остальное.
У женщин появилось больше времени на болтавню по телефону с подругами и общение в интернет.
Это видимо их и губит.
Гость, 6 февраля 2014 09:31
Если все дело только в уборке, ну наняли бы домработницу. Жена плохо выглядит? Подарите ей абонемент в спа-салон, свозите в хороший магазин. Пригласите в приличный ресторан или театр - она сама организует прическу, маникюр, туфельки. Цветочек подарите просто так, без повода. Запланируйте вместе отпуск, придумывайте маршрут, ищите отель, узнавайте про экскурсии, читайте отзывы, и обсуждайте все это. Даже если не поедите никуда, не важно. Пусть будет мечта. Общая. У вас должно быть что-то общее кроме детей, квартиры и мусора.
№6, 6 февраля 2014 09:34
Много лет живу холостяком. Умею делать все. Постоянно читаю высказывания женщин, что они никому ничего не должны. Напрашивается вопрос. А нахрена они вообще нужны эти женщины? Они уже давно перестали ими быть. Это просто независимые, качающие права существа с сиськами, которые ни черта делать не хотят. Все мои отношения заканчиваются одним. Сам пашешь по дому, приходя с работы, а баба так же у компа сидит и считает что максимум что она должна сделать, так это раздвинуть ноги в постели! Ой ты какая важность! Вы женщины в домашних шлюх превратились, торгуя своим естеством за семейный уют! Да нахрен вас всех! И не надо мне писать, что попадались не те женщины. Они у меня были разных возрастов от 23 до 36 лет. Все одинаковые. Стоит мужику себя показать заботливым, как ему тут же сядут на шею со словами ой я работаю я тоже устаю. А детей воспитывать кто будет? Или высрете и на работу поедете?
декабристка, 6 февраля 2014 09:36
мой супруг после работы постоянно сидит за компом,ест и пьют рядом с ним,меня это долго напрягало,потом забила, нашла себе собеседника в сети и общаюсь тоже,дома всё блестит и сверкает,да и я больше не дергаюсь по поводу времяпровождения моего супруга. Вообщем и волки сыты и овцы целы,а развелись вы из за того что не смогли найти компромисс ,никто уступить не захотел :)
Гость, 6 февраля 2014 09:39
Гость, 6 Февраля 2014 11:24
Странно, но почему-то женщины не чинят сантехнику, предпочитают не бегать по разным Управляющим Компаниям и другим конторам инфраструктуры, не прибивают полочки и т.п.

вы не поверите но с такими мужьями, как автор потса
женщины делают все
и по укашкам бегают и с шуруповертами научились управляться
и припаять  кое что не проблема
так что не надо тут разводить полемику
asura, 6 февраля 2014 09:41
Гостю, 6 Февраля 2014 10:15
да и плевать на нее- я не замужем.в соц сетях не сижу.
-------------------------
Поддерживаю! Тожа не числюсь в сетях и бабы с дитями мне нафиг не надо! А однокласники бывшие,Все мои -кто развелся,остальные на лево ходят-тихо ненавидя,осточертевшие уже им свои "половинки!  :D  Такова жизнь.  ;)
Гость, 6 февраля 2014 09:45
ОНА ПРОСТО ВАС РАЗЛЮБИЛА
Гость, 6 февраля 2014 09:46
Гость, 6 Февраля 2014 10:33
Хотела написать что-то подобное, не стану повторяться.
Согласна с каждым словом!
легенда №7, 6 февраля 2014 09:51
"№6", а 18 летнюю не пробовал ;)  Настоятельно рекомендую :)
Гость, 6 февраля 2014 09:52
Ясен пень, муж как свинтус себя вел, ничего по дому не делал. Мужчины, может для вас это будет открытием, но о таких мужьях жены не жалеют)))) Как говорит одна моя знакомая: "Буду я ради одной сардельки целую свинью заводить"
Гость, 6 февраля 2014 09:54
"Бывалый, 6 Февраля 2014 10:24
Еще на одну разведенку прибавилось. И кому с приплодом она теперь нужна???"

Сколько угодно примеров, когда замуж и одним и с двумя детьми выходят. Дети это не позор, а достоинство женщины.
Анюта, 6 февраля 2014 10:01
Конечно оба виноваты,прошли мы все это,но я не посчитала нужным,из-за соц.сетей семью терять.Для меня семья,на первом месте,все остальное второстепенное!И вы это поймете,главное чтоб поздно не было.
№6, 6 февраля 2014 10:01
"легенда №7, 6 Февраля 2014 11:51
"№6", а 18 летнюю не пробовал ;) Настоятельно рекомендую - они до 26 лет примерно один хрен как дети. Только в рост пошли. Те же танцы-шманцы, сауны и евротуры, попойки с друзьями в банях, со словами я еще молодая, и не напрыгалась. Так что особой разницы нет ).
Гость, 6 февраля 2014 10:04
Надо просто быть внимательными к друг другу.
Конечно, чувство должно быть взаимным, иначе один сядет на другого и свесит ножки.
У меня такое тоже было и тоже произошло из-за соцсетей.
4 года назад было это несчастье, было даже хуже, у меня был нервный срыв и я поднял руку на жену. Был выгнан и жил в гараже, меня не пускали на порог и не говорили со мной по телефону. Благо помог нам заговорить друг с другом мой родственник.
К счастью мы оба успели вовремя одуматься и буквально за две недели до развода сели и поговорили, отбросив все эмоции и обиды на второй план. Всё взвесили, нашли суть раздора и поклялись быть внимательными, поклялись быть милыми и заботливыми.
Вы не поверите, но вот четыре года живём и не было ни одного разногласия. Мы сейчас как первый раз влюблённые, счастливы и не можем упиться этим счастьем вдоволь.
Дети счастливы и старший сын, который яростно настаивал вместе с мамой на разводе, теперь вспоминает то время с толикой стыда за то, что был не прав и всячески соглашался с ошибающейся матерью.
Гость, 6 февраля 2014 10:08
какую пакость тут развели. противно читать.
Гость, 6 февраля 2014 10:08
Всё!!! ПОШЛА МЫТЬ ПОЛЫ! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 февраля 2014 10:11
Гость, 6 Февраля 2014 11:24
Странно, но почему-то женщины не чинят сантехнику, предпочитают не бегать по разным Управляющим Компаниям и другим конторам инфраструктуры, не прибивают полочки и т.п. , но в быту упорно считают, что мужья должны выполнять за них все обязанности.

Ой мама дорогая, ржу нИ мАгу... :D
Еще б вы и этого не делали.... можно подумать вы этим каждый день занимаетесь, как заведенная белка.
Вам, чтоб прибить несчастную полочку, нужно потратить 20 минут  времени....
А до этого вас полгода надо будет уговаривать, чтоб вы это сделали.... не так ли??
С этим согласится более половины всех женщин!
А уговариваешь вас не потому, что мы женщины такие беспомощные, а чтобы вы хоть Что-то делали!

А вообще хочется обратиться ко всему мужскому населению:
Мне кажется, в большинстве случаев женщина "забивает" на уборку в доме только потому, что ее труд не ценят!!!
Как только наведешь порядок, тебе тут же нагадят...и угадайте КТО??? Через день будет с выпученными глазами возмущаться: А почему у нас дома так грязно? После такого отношения к труду, делать вообще ничего не хочется!
Так что если хотите порядка в доме, начните с себя... Поддерживайте чистоту, не разбрасывая вещи, не топая в обуви по квартире, не жуйте перед телевизором, чтобы не было крошек и Т.Д.... и Т.П......Вы ж иногда даже кружку не можете за собой помыть и со стола вытереть... ну как же? Не Царское же это дело! Так что не ищите виновных, посмотрите на себя со стороны :!:
Гость, 6 февраля 2014 10:14
Хочешь изменить жизнь- отключи интернет! :D  :D  :D Что ещё сказать!!!
Гость, 6 февраля 2014 10:24
дело не в интернете  , Всё равно бы развелись
Гость, 6 февраля 2014 10:39

Гость, 6 февраля 2014 10:48
IskanderP, 6 февраля 2014 11:08
Есть такая притча: "Человек, уходя из семьи, собирает чемодан и складывает туда носки, трусы, рубашки и т.д. и сверху кладет свою глупость. Приходя в новую семью и распаковывая чемодан он достает что? Глупость, рубашки, трусы...!"  Мораль: мышление надо менять, а не взгляды и привычки, что если бы ОНА НАЧАЛА прибираться, то я бы помог. Может надо было свою гордыню подальше в "женю" засунуть и самому начать и её попросить помочь, может и семья была бы цела. Библия учит, что жена - помощницей создана, а не муж помощником!
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 6 февраля 2014 11:16
А вообще хочется обратиться ко всему мужскому населению:


Ой как правда!!!! 1000% согласна с этим ответом!!!!!
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 6 февраля 2014 11:17
№6, 6 Февраля 2014 11:34
Много лет живу холостяком. Умею делать все. Постоянно читаю высказывания женщин, что они никому ничего не должны. Напрашивается вопрос. А нахрена они вообще нужны эти женщины? Они уже давно перестали ими быть. Это просто независимые, качающие права существа с сиськами, которые ни черта делать не хотят. Все мои отношения заканчиваются одним. Сам пашешь по дому, приходя с работы, а баба так же у компа сидит и считает что максимум что она должна сделать, так это раздвинуть ноги в постели! Ой ты какая важность! Вы женщины в домашних шлюх превратились, торгуя своим естеством за семейный уют! Да нахрен вас всех! И не надо мне писать, что попадались не те женщины. Они у меня были разных возрастов от 23 до 36 лет. Все одинаковые. Стоит мужику себя показать заботливым, как ему тут же сядут на шею со словами ой я работаю я тоже устаю. А детей воспитывать кто будет? Или высрете и на работу поедете?


Очень похоже, что вас какая то женщина сильно обидела!!! Писать тут такое о женщинах!!!
Евгения, 6 февраля 2014 11:25
Ой, как это на меня похоже, такая же дурочка была нормального мужика из дома чуть не выгнала.
Наслушалась подруг на работе, интернета начиталась, а на самом деле просто обленилась и запустила дом. Муж меня и толстой называл и неряхой, даже гулять со мной начал стесняться ходить.
Я думала, что разлюбила его а он меня.
Спасла нас мама. Пришла и расставила все точки над И. Взглянула я на себя со стороны и ахнула.
Теперь даже на работе стыдно за былое, я ж всё до мелочей там рассказывала, а теперь над мной ржут. Приходится терпеть усмешки и косые взгляды - так мне и надо дурочке. Некогда близкие подружки тыкают пальцем и надсмехаются. Теперь ищу другую работу, но с этим у нас в городе сложно.
После того как я всё осознала муж стал совсем другим, заботливый, тёплый, ласковый, готовый горы свернуть ради меня. Любовь очнулась с новой силой и трепетом.

Бабы не будьте такими близорукими, наше счастье это дом и благодарный за уют муж.
Сегодня победит ваша слепая гордыня, но с этой победой вы проиграете жизнь и не только свою, а и жизнь своих детей.
Не рубите своё счастье с горяча.
Гость, 6 февраля 2014 11:33
Все-таки до чего у нас мужчины глуповаты, пытаются женщин судить по себе... Сам то где пытается найти ответ? Не на сайте что ли? А вот Вашей бывшей жены здесь что-то нет... Так с чего решили, что за нее кто-то думает и советы дает? Какой мы можем дать совет дельный? Внимательно послушать самому, что говорит Ваша бывшая жена сама о причинах Вашего развода. Именно сама. Т.к. с чьих-то слов слушать бесполезно, ибо каждый воспринимает информацию по своему, исходя из своего уровня образования, жизненного опыта, половой принадлежности и т.д. Я вот сразу честно призналась бывшему, что любви к нему нет, а мне 8 лет пытались навязать какую-то борьбу за якобы семью всем городом. Для самого борящегося закончилась эта борьба печально. Вместо того, чтобы потратить силы на себя, на свое лечение, образование и т.д., он потратил зря время на какую-то борьбу... С кем или чем? Да и у меня на сопротивление ушло много времени и сил, вместо того, чтобы заниматься воспитанием детей, мне пришлось выслушивать зачем- то чьи-то глупые шутки и глупые мнения малотрезвых людей, которые мне были совсем безынтересны. Еще и совета он спрашивал у сестры, которая сама пыталась насильно навязать любовнику своего ребенка и в этом мало преуспела, т.к. до сих пор в любовницах у всех и бегает, хотя дожила уже до пенсии. Да и по коментам посмотрите: обычный базар со взаимными претензиями. Здесь может быть только один совет: хотите сохранить семью, разговаривайте об этом со своей бывшей. Если у Вас совпадут ваши стремления, то сохраните. А нет у нее желания об этом разговаривать, то стоит ли стучаться в закрытую дверь и тратить на это свои силы, время и т.д. Тогда займитесь собой, своим образованием, своим здоровьем и т.д. Только удержитесь от мести женщине, матери Ваших детей, это самое мерзкое, что можно придумать, так Вы только покажете свою слабость всем. И другим женщинам в том числе. А какая нормальная женщина захочет даже смотреть в сторону слабого мужчины? Тем более бывшая жена.
Гость, 6 февраля 2014 11:44
№6. Это у Вас отношение к себе и людям как к женским испражнениям? №6 - это палата? И ведь как критично к себе относитесь... Будем надеяться, что Вы на пути к излечению...
Гость, 6 февраля 2014 11:45
Гость, 6 Февраля 2014 09:06
Денег дай - мужик, шубу купи - мужик, поесть приготовь - мужик, детей в садик отвези (забери) - мужик, сделай уроки с детьми - мужик, выбрось мусор - мужик, наведи в доме порядок - мужик...И так можно до бесконечности продолжать... А Вы женщины для чего тогда созданы, если все на мужиков спихиваете?????
-----
Как это, для чего? Вас полных ... на деньги разводить.
Секас мы и сами себе достанем. А на большее вы не годитесь.
Гость, 6 февраля 2014 12:02
автор, ты хоть соседние темы погляди - вон сколько мужиков на кухне возятся и вкусности готовят и от этого мужиками быть не перестали, наоборот достойны всяческого уважения.
Психологик, 6 февраля 2014 12:04
Суть проблемы очевидна - быт и интернет плюс отсутствие должного воспитания влечёт за собой неуёмную гордыню.
Таких разводов сейчас подавляющее большинство. Разводов по причине пьянства и измен всё меньше и меньше.
У меня жена работает в суде, она говорит такие женщины пачками бегут подавать на развод.
По ним сразу видно из-за чего разводятся и маска внешней ухоженности не скрывает их нутро.
Женщины, которые разводятся с мужьями из-за грязи в доме просто глупы, мало кто одумывается, так как это удел мудрых женщин.
Не зря женщину называют хозяйкой или хозяюшкой это происходит от слова хозяйство.
Гость, 6 февраля 2014 12:20
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), мы давно поняли про ваше двойное значение. Это уточнение можно убрать.  :D  :D  :D
Гость, 6 февраля 2014 13:00
Гость, 6 Февраля 2014 14:02
автор, ты хоть соседние темы погляди - вон сколько мужиков на кухне возятся и вкусности готовят и от этого мужиками быть не перестали, наоборот достойны всяческого уважения.

----------------------------
Вы хотите сказать, что если паре мужиков нравится готовить, то и все должны любить готовить?
Я, например, тоже не люблю готовить и мы из за этого не разводимся.
Дома всегда чистота и порядок потому, что она считает это её характеризует как женщину.
Ленивые и лживые бабы всегда найдут объяснения и отговорки лишь бы ничего не делать.
Arnold, 6 февраля 2014 13:40
8)  Мне как то на соц сети наплевать! Можно их вообще стереть! плакать не буду :)  Чем дольше тем хуже становится, значит надо больше работать или дома не находиться чтобы на эти соц сети времени не находилось))
Гость, 6 февраля 2014 13:55
Гость, 6 Февраля 2014 15:00


Как,я,с вами согласна,хоть и женщина,но очень много слышала от подруг,как они устают,и не могут все тащить на себе,всегда таким знакомым удивлялась.Вот прихожу с работы,и сходу лечу на кухню,не могу позволить мужу,делать дела дома,не доверяю,считаю,что он не так сделает.Он конечно не претендует,привык,но все же когда женщина хозяйка,это другое.Лентяйки всегда себе найдут оправдание,в итоге,развод,и он конечно виноват,что не стирал ей и не готовил,а она не обязана.Вот прежде,чем заводить семьи,взвести все "ЗА" и "ПРОТИВ".На ваши браки по залету,и ваша фикция....уже надоело это разбирать!Меняйте себя :!:  :!:  :!: Не пытайтесь изменить кого-то.
побывал. знаю. автор прав., 6 февраля 2014 14:32
критика это гут. есть женщины с мозгом, а есть без него походу!
я до недавного времени делал все по дому и магаз за мной и ребенока в садик и обратно возил. теща помогала, а вот моей жене только сыр с хлебом семечки и пиво. засядет в смартфон и в туалет с ним и на кухню и у подруг там же сидит эти вк и сайты тупые всю семью разбили на две части. ребенок чтоб не мешал мультики меня игнорит маму свою на 3 буквы посылает. еще и недовольна что фарша кошкам не купил. а я че знаю что его уже нет? на, сходил купил. мусор сам, убирался сам, готовка сам. задолбало уже. а как начал говорить что дорогая ты хоть приберись пропылисось и постирай, погуляй с ребенком, то посыпались разные отмазки упреки и я за ценой не постоял врезал с отдачей конечно. пошол вон я тя разлюбила и люблю только грязь, шмотки в углах на полу, немытую посуду, пиво,сыр, гулянки суточные, смартфон, себя. и никто меня не заставит че либо делать по дому.  уходи по хорошему. я конечно же ушол, только ничего не поменялось в быту дома у нее хуже даже стало. прошло пол года и здрасьте приехала в сад ко мне с приветом и сумками и кошками и долгами. прошло чуть больше пол года и см выше повторять не буду. ситуация такая же я ей напомнил историю но был выставлен идиотом мол твои проблеммы. терь жду че дальше. поговорить попытаюсь но прежде обожду пока она успокоится. а проанализировать и подумать из за чего все это она не хочет. просто уже не любит и ненавидит. вот так! и как бы тут разведенки не писали поделом им. а те кто пытаются крикиковать, не плавали не лезьте. лучше бы этих жон бы щас сюда да пусть прочитают, а они по таким сайтам не лазят им на других на уши присели любовнички психологи с колонии или друзь в обратном убеждают. я придерживаюсь девизу. приготовил прибрался ребенку время уделил и сиди хоть всю ночь в своем инете. а нет нах ей это надо все новости пропустит. люди не тупите хороший муж на дороге не валяется а занудой с такими женами можно стать и не задумываясь. берегите любимых помогайте во всем а инет никуда н убежит. там новости сохраняются а жизнь протекает и что прошло не перемотать.
Гость, 6 февраля 2014 14:40
Мужчины, давно уже пора понять, что самим надо быть хранителем домашнего очага. Женщина то всяко в семье остается, т.е. с детьми, а вот мужчина после развода отправляется в свободное плаванье. И редко кто из женщин подбирает алиментщика, тем более в городе много мужчин вообще ни разу не женатых.
Гость, 6 февраля 2014 14:53
Вы хотите сказать, что если паре мужиков нравится готовить, то и все должны любить готовить?

во-первых не паре, а во-вторых речь не об этом, а том, что пора уже перестать тыкать, ты-баба иди к плите, к пылесосу и пр.
а я мужик - буду диван давить
Жена своего мужа..., 6 февраля 2014 15:02
побывал. знаю. автор прав
---------------------------
пам-пам-пам...Павел, молодец! ...  :D

и у меня муж молодец - сумел меня отвоевать у всемирной паутины! ;) ... теперь дома чистота, порядок...дети накормлены, муж ухожен, доволен и на дороге не валяется  ;) ))
Ветеран холодной войны ,, 6 февраля 2014 16:01
Мужчина подаёт на развод.Судья:
-По какой причине решили развестись?
-Жена очень любит порядок.
-Так это же хорошо.
-Ну,это как посмотреть.Например,вчера ночью встал в туалет сходить.Возвращаюсь,а она уже постель заправила!
Гость, 6 февраля 2014 16:02
Гость, 6 Февраля 2014 16:40
Мужчины, давно уже пора понять, что самим надо быть хранителем домашнего очага. Женщина то всяко в семье остается, т.е. с детьми, а вот мужчина после развода отправляется в свободное плаванье. И редко кто из женщин подбирает алиментщика, тем более в городе много мужчин вообще ни разу не женатых.

----
Согласна, много таких мужиков не женатых.
Ходят они по таким разведёнкам, ночку с одной ночку с другой.
Когда до них доходит, что они стали как скорая секс помощь для разных вольных мужиков, то начинают восстанавливать связи с бывшим мужем, а бывшему помятая женщина уже не нужна и другим нормальным ненужна. Таким женщинам остаётся подбирать синячьё и прочий сброд.
Близок локоток, да не ухватить зубками.
Думать надо, думать, прежде чем сгоряча совершать глупости.
Ветеран холодной войны ,, 6 февраля 2014 16:03
Всё-таки интересно,что же такое забивают женщины на уборку?Всегда считал,что это прерогатива мужчин.
Гость, 6 февраля 2014 16:07
побывал. знаю. автор прав., 6 Февраля 2014 16:32

а вы мил друг - домработник, прачкун и посудомоец в одном лице :D  :D  :D
во баба об вас ноги вытерла
Гость, 6 февраля 2014 16:20
правильно сделал что развёлся с этой упёртой бронелобой бабой
Гость..., 6 февраля 2014 17:07
...советчиков всегда хватало... даже тогда, когда еще не было соцсетей... помню, мои родители вовсю недоумевали, что же я нашла в своем парне... подруги подтрунивали, мол вы не пара...  мама моего парня постоянно накручивала его, что у нас нет будущего... я его друзьям-подругам не нравилась, и они тоже отставали и пытались нас развести... и мы по молодости лет поддались... послушали всех советчиков... я ушла, а он не стал возвращать...

и еще момент... в молодости все больше хочется получать, чем отдавать... я в свое время до безумия доводила своего парня своими выкрутасами... требовала к себе внимания, лишала его свободы передвижения... пыталась манипулировать им... и он не выдержал... надо было всего лишь дать ему свободу... быть чуточку внимательнее, терпеливее... но... молодость на то она и молодость, чтобы хотеть... это сейчас с высоты своего возраста и жизненного опыта я понимаю, что придирками и претензиями человека не удержать...

...хм, порядок в доме... это так мелочи... не стоящие внимания... важней отношения и погода в доме... а все другое суета...есть я и муж, а все, что кроме...легко уладить с помощью зонта...  ;)
Анечка, 6 февраля 2014 17:16
У нас на работе все девки кичатся какие они властные царицы и что мужья у них всё делают.
Иной раз так расхорахорятся, что аж просто смешно становится. А как жарко они друг дружке всякую фигню несут и ведь понимают, что заврались, а всё равно.
А на самом деле дома они нормальные бабы и мужики у них самые обычные.
Молоденьких девчат жалко, по наслушаются ерунды, а потом ходят как в воду опущенные. Спросишь, что мол случилось, а они - да со своим поссорилась, он убираться не хочет.
"Царицы" матриархата, конечно быстро подхватывают и начинают продолжать всякую чушь нести, жизни учить.

Жить надо своей головой и делать всё ради своей семьи. Наговорить сороки могут многое, только правды там и на миллиграмм не хватит.
Если мужик не пьёт и мыслит рассудительно, надо за такого держаться, ведь это муж, а не подружка с очередной работы. С мужем же жить, а не с подружками в конце концов.
В интернете так вообще сплошное общество зазнаек и врунов. Не надо ориентироваться на советы из интернета. Всем известно, что интернет это большая помойка, так чего в помоях ковыряться?
Гость, 6 февраля 2014 17:33
ой а покажите мне   озерского мужчину (разведенного  холостого) нормального не алкоголика бытового не инфантильного .Вдруг такой экземпляр  есть :D  ..
50-тилетняя, 6 февраля 2014 17:55
Мальчики! Если девушка-хозяйка, то ей ни соцсети ни мороз не страшны! Она не сможет сидеть в бардаке. Если, извините, засранка, то все другие "поводы"-это просто отмазка! Так вот,автор, вы нашли оправдание своей "плохой" жене! Ищите другую. А она может найдет такого, которому ЭТО неважно-сам такой!
..., 6 февраля 2014 18:35
ой а покажите мне озерского мужчину (разведенного холостого) нормального не алкоголика бытового не инфантильного .Вдруг такой экземпляр есть...
----------------------------------------------
вот он... :!: побывал. знаю. автор прав., 6 Февраля 2014 16:32 :!:
Бывшая, 6 февраля 2014 18:55
Дорогой автор статьи, в моей жизни и жизни наших детей все прекрасно. Дома чистота и порядок, слава богу, что дома сейчас воцарилась тишина и покой, и никто деспотично не брюзжит каждые 5 минут, сидя за компьютером дома и при этом не работая вообще. Меняй свой образ жизни.
P.S: Будь счастлив, но отдельно от нас!
Гость, 6 февраля 2014 19:12
Гость, 6 Февраля 2014 19:33
ой а покажите мне озерского мужчину (разведенного холостого) нормального не алкоголика бытового не инфантильного .Вдруг такой экземпляр есть
_________________________________________

В том-то и дело, что таких уже всех разобрали.
На выданье остались одни лишь только неДОлюбленные и неДОудовлетворенные алчные стервы-разведенки с кучей комплексов и с прицепом чужих спиногрызов.
:D
Счастливые семейные женщины, окруженные теплым вниманием и настоящей любовью, таких вопросов задавать не будут.
;)
Гость, 6 февраля 2014 19:22
Гость, 6 Февраля 2014 19:33

Милашка,таких тут же прибирают более опытные женщины,нежели жОнки,так что скорее упустила счастье свое)))Как в нашем ЗАГСе говорят,приходят нормальные мужики,ставят печать о разводе,и тут же печать о семейном положении.Не верите?А зря!)))Никто с таким не сталкивался,девочки?
Гость, 6 февраля 2014 19:33
Б/у-шную жену не жалко, - обидно за детей. Часто дети становятся для женщин "разменной монетой" в "сведении счётов" с бывшими мужьями...
Начинают перед детьми их "папашу" поливать грязью изо всех сил, привлекают их в сочувствующих себе, калеча детские души и ломая психику...
Стараются найти нового "папика", поддерживающего её позицию... Лгут новому отчиму и детям изо всех сил...Обычная история. Так бывает у жадных женских особей - разведёнок, которых жаба душит, что их ребёнок улыбнётся родному папе или страх узнавания ребёнком её разгульного прошлого мамы-проститутки... Повторяют поведение своих матерей, которые жили без мужей, или с горькими пьяницами, не интересовавшимися своими детьми...
Интернет для бабы - хуже алкогольной зависимости...; пришла с работы, - и Лариска сразу за компьютер, на сайт знакомств, очередного бой-френда искать. :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений