РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Что бы это значило

Общество, 6 февраля 2014 12:29, источник: Читатель

IMG_1706.JPG


Новое – это хорошо забытое старое. Интересно, будут ли счастливые обладатели такого девайса похожи на известного персонажа?


кадр из фильма.jpg


- За изобретение ставлю «пять», а за экзамен – «два».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ксенька, 6 февраля 2014 12:36
:D я когда впервые услышала про микронаушник, сразу вспомнила этот эпизод)))
Гость, 6 февраля 2014 12:48
Уже как лет 5, если не больше, сдают с микронаушниками. Или до Озёрска только что дошли такие сверхтехнологии?
Гость, 6 февраля 2014 12:53
Где ? Где этот хор всезнающей школоты?:))
Гость, 6 февраля 2014 14:57
Какие были фильмы!  "Экзамен для меня всегда праздник, профессор!"  :D
Гость, 6 февраля 2014 15:51
Лично сдавал 2 экзамена в УПИ 4 года назад при помощи микронаушника, все сработало и очень тогда помогло  :)
Александр, 6 февраля 2014 18:48
Гость, 6 Февраля 2014 17:51
Лично сдавал 2 экзамена в УПИ 4 года назад при помощи микронаушника, все сработало и очень тогда помогло  :)
А работаешь теперь так же, по подсказке?  :D
Гость, 6 февраля 2014 19:10
Хорошо, что если в голове осталось малость потом. На работе тоже с наушниками подсказчиками ходить будете? Из молодых да ранних сдается мне на Маяке половина таких дебилов бродит, да связь не везде берет хорошо, особенно на пром. площадке, вот и несут бред с умным лицом))) Кошмар, куда катимся?
ʁņонɐdɐu, 6 февраля 2014 21:37
 :D
Гость, 6 февраля 2014 21:40
У нас не мог сдать математику один студент, много раз сдавал. Суровый предмет - высшая математика. Суровый препод. Дело могло закончиться либо армейкой, либо его перевели бы на 3 курс. Это было в 80 е годы. Придумали его друзья один прикол.  Поставили электрикам "пузырь", попросили помочь этому двоечнику. Вот какая картина предстала - открывается дверь, молча заходят 2 электрика с лестницей,протаскивают какие-то провода с собой,  доходят до парты этого парня, ставят лестницу, выкручивают  электрическую лампочку, берут у этого парня записку с заданиями.  Извиняются, уходят. Препод - да ничего, ничего, надо, так надо.   Далее картина - заходят эти же электрики опять же с лестницей, тащат провода, закручивают эту же лампочку на место, отдают этому парню записку с решенными задачками, извиняются, уходят.  Итог - у парня - трояк по вышке, перевод на 3 курс, электрики довольны бутылочкой, а друзья довольны проделкой и то, что их одногруппник не пойдет в армейку :D .
Сегодня на дворе 6 февраля, случано зашла в архив газеты "Озерская панорама", а там уже есть газетка от 8 февраля. Это как это??? :D  :D  :D   Так надо??? :o
Гость, 6 февраля 2014 22:38
Александр, 6 Февраля 2014 20:48
Если вы хотели таким образом меня задеть, то, к вашему сожалению, вам это не удалось. Те знания, которые я получил в институте, мне удалось в реальной жизни применить лишь процентов на 10. Однако я теперь не жалуюсь на зарплату в 7 - 15 тыс. руб. (не в обиду будет сказано читателям), ибо она у меня на порядок(!) выше. Хочу лишь сказать, что успешность сдачи экзаменов где бы то ни было почти никогда не влияет на успешность в жизни потом. P.S: живу в другом городе :)  :)
Гость, 7 февраля 2014 06:05
Гость 7 Февраля 2014 00:38:00 Те знания, которые я получил в институте, мне удалось в реальной жизни применить лишь процентов на 10. Однако я теперь не жалуюсь на зарплату в 7 - 15 тыс. руб. (не в обиду будет сказано читателям), ибо она у меня на порядок(!) выше. / Распространяю журнал Химия и жизнь
Местный, 8 февраля 2014 17:04
Сам сдавал по этой методике философию в ЧПИ в 80-х. Наспор,не открывая лекций. Использовал готовый гаджет 70-х под названием "Мираж". Беспроводная коробочка в кармане с микронаушником. Продавался в магазинах, как б/п устройство для телевизора. Ловил звук от ТВ внутри комнаты.Но для этого нужно было проложить проволочку по периметру и подключить на выход звука ТВ. Так мы всей группой готовили эту операцию. Заранее,проложили проволоку по всей аудитории. А вместо телевизора использовали кассетник с микрофоном. Вечером перед экзаменом всё работало как часы. Ну а назавтра - смотри точную Рязановскую копию  Какой-то лаборант (Лопух),включил в соседнем помещении какую-то установку. И у меня начало так выть в ухе,что я чуть не потерял слух. Пришлось рвать наушник. Ну а философию я всё равно сдал на 3. А ведь даже не готовился. Выиграл ящик шампанского,который группой и распили. И ведь правда,плохой философ из меня получился.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений