РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

И под каждым здесь кустом…

Общество, 11 августа 2011 09:35, Читатель

Глядя на мирно сопящего мужичка, тянет пофилософствовать на тему: много ли надо человеку для счастья? Для некоторых, как видим, было бы, где и с кем попраздновать, да было бы, где вздремнуть, пережидая жару.

Устроился данный субъект на улице Дзержинского, неподалёку от «малосемейки».

Ни прохожие, ни проезжающие мимо автомобили не нарушали его безмятежного сна.

Жаль, шарик сдулся, мужичок проснётся и от горя расплачется. 

for_site_DSC04826.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

IMHO, 11 августа 2011 10:29
...а так это шарик?...я чего-то подумала, что леденец на палочке :D ...дабы подсластить себе жизнь горькую :(  (в водку ведь сахар не добавляют-с ;) )...
Гость, 11 августа 2011 11:32
это наше будущее
Гость, 11 августа 2011 11:47
это не будущее, это настоящее. Приглядевшись, мужик то чисто одет.
Видимо просто недошел. "Тепло и свежо" - подумал он, зачем дома в духате спать
Гость, 11 августа 2011 11:47
это наше прошлое пока наше настоящее ...но не наше будущее.....озерчане прекращайте пить я понимаю это тяжело и это надо чем то заменить.....если смогу я помогу вам
Гость, 11 августа 2011 12:00
Во всех странах и при любых правительствах есть такие люди.
Гость, 11 августа 2011 12:13
При любых правительствах и в любых странах.  А  у Озерска буд-то бы проблем своих актуальных более важных нет, чем вот этих спящих  рассматривать и охать и ахать в их адрес.
Гость, 11 августа 2011 12:57
блиииин, че-то спатеньки захотелось :oops:
SAV, 11 августа 2011 13:07
Он еще и работает! Правда пол-дня... Каждое утро как часики к 8:00-убирает территорию у склада на базе УРСа. Видимо на флян денег дадут он и счастлив! Что-то его корешок пропал-раньше было двое. Проблем в жизни нет-на бутылку наскреб и свалился спать... Мож по-своему и счастлив?
Татьяна, 11 августа 2011 13:20
Жарко стало и в тенек,тепло ,уютно и собаки бродячей не хватает.
Гость, 11 августа 2011 14:32
Слышали, читали? Работает человек.  Только рабочий человек может себе позволить  заслуженный отдых.
Вы что запереживали? Не украл человек, не из озерского бюджета и не у своих работников  недодав зарплату слямзил  пару лямов, что бы развалиться  в Хорватии от озерских   папараци   подальше.
Гость, 11 августа 2011 14:33
Где тут адвокат быд, грозящийся подавать в суд на тех, кто фоткает без разрешения?
Это как раз его случай. Совершенно частное занятие вне стен общественных учреждений и изображение конкретного человека - основное на фото.  :D
Гость, 11 августа 2011 15:01
Я думаю, что это бомж....в такую жару и в куртке....они все собой нося, при себе....
Гость, 11 августа 2011 15:10
К рабочему человеку, человеку труда, которому    в регионе с ног сбились, что бы  среднюю зарплату поднять  до 18 тысяч 600 рублей.... пристали.
 Работай на вас не работай. Всё одно отдохнуть не дадите.
Гость, 11 августа 2011 15:12
Чистенький мужичёнка и работящий. Где-то тут были девчёнки, ищущие подобных в Озерске. Вот же он. И костюм приличный на ём.  Ну не  70 штук конечно зарплата. Нов сё таки.  ;)
Гость, 11 августа 2011 19:56
Гость, 11 Августа 2011 11:47 №2, вы прям как волшебник изумрудного города, щас так и тянет прослезиться в умилении от заботы обо всех сирых и убогих.
гоп, гоп, гоп, я вам помогу. и на-те вам - город-сад с жителями-небожителями. закодируйте нас всех от алкогольной зависимости.
Гость, 11 августа 2011 20:44
Гость, 11 августа 2011 21:06
лет 20 назад Валера был столяр золотые руки.
Гость, 11 августа 2011 22:57
Зачем  всю жизнь человек работал?  Тем более был столяр золотые руки... Зачем?  Сколько сейчас получает высококлассный столяр?  8-10 тысяч?
Гость, 11 августа 2011 23:13
Молодежь - не судите, дабы не судимые будете. От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. 20 лет назад этот мужчина тоже думал о другом. И не он один. Жизнь прожить, не поле перейти. Время и обстоятельства поломало многих.
Сергей Минаков, 12 августа 2011 11:21
Вообще-то полицаи-то где? Обязаны доставить чела в 7-ку или лучше домой. Он все же гражданин!
Гость, 12 августа 2011 15:05
Пиллиционеры сейчас не доставляют никуда) у меня под окнами как то тож валялся. так они приехали, посмотрели и уехали. Им такие не нужны. А скорая приедет, так же посмотрит, живой и ладно.
IMHO, 12 августа 2011 16:09
А ведь этот мужчина даже и не знает, что еще не проснувшись, стал знаменит ;) ...я его сегодня видела, узнала...блин, поздороваться забыла :D ...
Гость, 14 августа 2011 23:27
да просто бомж, дома у него нет. поэтому его "крыша - небоо голубое", под каждым кустиком кроватка. пожалеть нследует, а не стебаться
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений