РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Отгадайте, где я работаю

Общество, 14 февраля 2014 11:23, источник: Читатель

Я безумно люблю свою работу. Прихожу к 13 часам. Дома успеваю переделать много дел.

Разогреваю чайник. Пью чай с пирожком или с печеньем. Потом читаю. Читаю много. Разного.

Для разгрузки заглядываю в интернет. В том числе и на этот сайт.

Опять читаю. Есть время поговорить с коллегами на разные темы.

Коллег не много. Мужчины интеллигентные, дружелюбные.

Женщины замечательные.

Посторонних почти не бывает. Тишина. Тепло и уютно.

Отгадайте, где я работаю?

Маруся

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 14 февраля 2014 11:26
в бюро похоронных услуг
Гость, 14 февраля 2014 11:28
Сторож или вахтер
ʁņонɐdɐu, 14 февраля 2014 11:31
В тюрьме? :D
Гость, 14 февраля 2014 11:32
состоите на учете в центре занятости
Гость, 14 февраля 2014 11:32
в библиотеке :)
Гость, 14 февраля 2014 11:33
Глава ОГО, к бабке не ходи!
Гость, 14 февраля 2014 11:33
Да вы моя коллега!!
Гость, 14 февраля 2014 11:34
В гос думме)
лёха, 14 февраля 2014 11:34
приходите к 13 на работу или домой :?:
вы домосиделка которой заняться нечем :?:  :D
переводчича языков :?: работа в интернете :?:
коллеги это соседи или домашние животные.кошки,мышки,тараканы :D  :?:
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 14 февраля 2014 11:34
В интернете на сайте! :D
Владимир, 14 февраля 2014 11:35
в городской адме
Гость, 14 февраля 2014 11:36
начальник кого-нибудь отдела или магазина.или диспечер
SAV, 14 февраля 2014 11:36
Лучше скажите сколько за такое получаете? А то и неинтересно где вы работаете станет.  ;)  ;)  ;)
Гость, 14 февраля 2014 11:36
А теперь огласите вашу зарплату!  Только на пирожки хватает?
Alone, 14 февраля 2014 11:38
Полагаю, Вы - корректор в какой-нибудь газете, например, в "Озерской панораме".
Гость, 14 февраля 2014 11:39
Похоже, что вы спите, а это ваши мечты во сне!!!
Автор, 14 февраля 2014 11:40
Зарплата меня очень даже устраивает.
В конце рабочего дня я напишу, где работаю.
Гость, 14 февраля 2014 11:42
в детском саду :)
SAV, 14 февраля 2014 11:44
Что угадывать, вон Asura нигде вааще ни работает и коньячок потребляет, в инете копошится...  :)  :)  :)  Asurик где ты там, расскажи автору что у нее все не круто...  ;)  ;)  ;)
Гость, 14 февраля 2014 11:45
И гадать не надо, в библиотеке!
Гость, 14 февраля 2014 11:46
Модератор сайта?
Гость, 14 февраля 2014 11:47
Это ещё один Багирин вброс под троллем Маруся!  :D  :D  :D
Гость, 14 февраля 2014 11:49
А ПОРАБОТАТЬ И НЕКОГДА))) лучше на сайт напишем, чем работать будем, правда?
Гость, 14 февраля 2014 11:53
Родственница главы ОГО
Гость, 14 февраля 2014 11:57
"Озерская панорама" однозначно
ДоброжелательОзерчанин, 14 февраля 2014 12:02
Наверно в сфере ЖКХ... эти ХаДы всегда ничего не делают, а только деньги получают!
Гостья, 14 февраля 2014 12:02
Заводчанка, инженерно-технический работник, служащий, по сменам работаете.
SAV, 14 февраля 2014 12:05
Тетя Валя???  :o  :o  :o
Гость, 14 февраля 2014 12:07
В заводоуправлении Маяка. Там много таких. Пришли посидели и айда домой. У нас сосед работает в управе Маяка, сказал, что халява, пришел покурил на улице минут цать..., через несколько минут опять покурил. И так весь день. ...
Лидия, 14 февраля 2014 12:09
Выдача кредитов...Ну, на худой  конец- секс по телефону....
Гость, 14 февраля 2014 12:09
Наверное работаете тем человеком, который наши письма тут сортирует и половину отбраковывает. Корректор, модератор.  Моих постов точно половину не пропустили. Это Вы, девушка, виноваты, что город не прочел несколько моих "вумных" постов???  :D  ;)   И до скольки же Вы там сидите? С часу до ночи?? Али как?? :D  ;)
Гость, 14 февраля 2014 12:11
вы похоже сотрудница Управляющей компании ОКХ - та , что наХодится в ЖЭКе напротив Гранита
Гость, 14 февраля 2014 12:16
"Гость, 14 Февраля 2014 13:49
А ПОРАБОТАТЬ И НЕКОГДА))) лучше на сайт напишем, чем работать будем, правда?"
А это кто написал? тоже работать некогда, но комменты ставить время есть!
Гость, 14 февраля 2014 12:22
Журналист
Мадамада, 14 февраля 2014 12:25
Дома работаете,встаете в 13 дня пьёте чай и читаете читаете целый день :D Делать вам нечего,ждём ответа от аФФтора.
Гость, 14 февраля 2014 12:31
Гость, 14 Февраля 2014 13:45
И гадать не надо, в библиотеке!

Это тебе похоже надо в библиотеку, может читать научишься, написано же ясно ---- Коллег не много. Мужчины интеллигентные, дружелюбные.--- ты в библиотеке много мужчин видел?
Гость, 14 февраля 2014 12:32
Неужели тетя Валя тут играется и загадки задает?))))
Гость, 14 февраля 2014 12:55
Кто такая тетя Валя?
ДоброжелательОзерчанин, 14 февраля 2014 12:59
В ПОЛИЦИИ  :o  ?
nix5170, 14 февраля 2014 13:07
уборщицей  :D
nix5170, 14 февраля 2014 13:10
пенсионером работаете, на путинке  :D  ;)
Гость, 14 февраля 2014 13:12
Интересно, где это такая работа, на которой интеллигентные мужчины? Теряюсь в догадках  :oops:
Гость, 14 февраля 2014 13:13
Тетю  Валю всякий знает.....очень похоже на нее... :{}
Гость, 14 февраля 2014 13:14
Паспортно - визовая.... служба... то чай то пирожки.. и с 13 или до 13 рабочий день)))
Гость, 14 февраля 2014 13:19
Работаете дома -домохозяйка.
Коллеги - ваши домашние - детки, муж, а  женщины - мама, кошка, собачка.
Шоб я так жил - в час вставал!!!! :D  :D  :D
Ксенька, 14 февраля 2014 13:22
гардеробщик или вахтёр?)
Гость, 14 февраля 2014 13:23
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!
Александр Градусов, 14 февраля 2014 13:23
Прихожу к 13 часам.
На работу  или с работы?
Гость, 14 февраля 2014 13:25
Модератор.
Гость, 14 февраля 2014 13:31
Палач
Гость, 14 февраля 2014 13:35
На сайте
Гость, 14 февраля 2014 13:35
Модератор  сайта. Здесь (на этом сайте) Вы не одна, такая. :!:  :!:  :!:  Дружелюбные"диалоги" интеллигентных коллег наводят на мысль что неплохие деньги платят  за чай на работе и коньячок дома.    :idea:  Хотя ..."Я БЕЗУМНО люблю свою работу" может написать и шеф - редактор "Озерской панорамы".
Гостья со стороны, 14 февраля 2014 13:44
Редактор в газете?

Автор, 14 февраля 2014 13:52
Пока никто не отгадал! а мне уже скоро домой. Рабочий день заканчивается.
Гость, 14 февраля 2014 13:56
Я тоже хочу такую работу,я как раз безработная.
Гость, 14 февраля 2014 13:57
В Б ИБ Л И О Т Е К Е !
Борис, 14 февраля 2014 14:13
Уборщицей в офисе
ГостьЯ-Татьяна, 14 февраля 2014 14:14
Гость, 14 Февраля 2014 14:09
Наверное работаете тем человеком, который наши письма тут сортирует и половину отбраковывает. Корректор, модератор. Моих постов точно половину не пропустили. Это Вы, девушка, виноваты, что город не прочел несколько моих "вумных" постов??? :D  ;) И до скольки же Вы там сидите? С часу до ночи?? Али как?? :D  ;)
********************************
+100500
А моих комментов сколько зарубила :?:  :!:  :evil:
Гость, 14 февраля 2014 14:14
В морге.
Гость, 14 февраля 2014 14:15
Раз коллег не много и тишина - в морге.
Вот где я работаю, 14 февраля 2014 14:18
Я так и знала, что меня отправят в библиотеку, вахтёром и пр. пр. "Лестно", что посчитали работником администрации, редактором и пр. пр.
Но я работаю в доме у одного очень хорошего человека. И очень состоятельного. У него замечательная семья трое сыновей, жена, тёща. Дом большой и никто никому не мешает. В прошлом я актриса драм.театра. Меня взяли на службу по одной причине - выразительно читать книги (требуется живой голос) лежачей бабушке. Каждые 30-40 минут я делаю перерыв, могу посидеть за компом. В холодильнике можно взять что пожелаю -это холодильник прислуги. Зарплата очень хорошая, не то,что была в театре.
Да, кстати, я живу в  Челябинске. В Озёрске живет моя подруга. Всем привет!
Гость, 14 февраля 2014 14:19
В бане
Гость, 14 февраля 2014 14:23
На кладбище
Гость, 14 февраля 2014 14:54
КОРРЕКТОР В ОЗЕРСКОЙ ПАНОРАМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 14 февраля 2014 14:57
долгих лет жини лежачей бабушке!
Кость, 14 февраля 2014 14:58
че вот это щас было такое  ?  Типа, люди, идите  и работайте к "хорошим людям"?
Гурд, 14 февраля 2014 14:59
в татышкой психбольнице 8)  :D  :!:
Алкашище, 14 февраля 2014 15:06
А я работаю...  тренером в разливайке :)
Когда я просыпаюсь, то вы все уже спите, а потом я ничо не помню. Трудная работа знаете ли. Устаю страшно.....
Гость, 14 февраля 2014 15:32
Управление комбината.
Гостья со стороны, 14 февраля 2014 15:36
Вот где я работаю, 14 Февраля 2014 16:18
Ух ты!  :o  Привет у Вас получился!  :)

Басюк, 14 февраля 2014 15:45
Меня возьмите, я  ей колыбельные буду  петь
Олеся, 14 февраля 2014 15:47
В астре
Гость, 14 февраля 2014 15:55
Читать вслух так долго каждый день - как только связки выдерживают?
Гость, 14 февраля 2014 15:58
Ого,очень хорошая работа!!!
Гость, 14 февраля 2014 16:31
Точно :D , как бы так и есть . Еще один интеллигент (в прошлом штангист - тяжеловес) лежачую бабулю- интеллигентку  переворачивает и памперсы меняет.  Третий интеллигент (в советском прошлом -врач) ведет график температуры и давления, а так же, снимает пробу - дегустирует блюда, которые готовит душка-повар, в прошлом корабельный кок. Каждый из трех сыновей имеет свою няню, которых подбирала любимая теща "одного очень хорошего человека".
:idea:  :idea:  :idea: СКАЗОЧНИЦА ВЫ, Челябинка :!:  :!:  :!: Ищите темы.
лёха, 14 февраля 2014 16:38
авторша,а зачешется левая нога у вашего работодателя,или не дай бог с бабулей чё случись,тогда в ваших услугах уже нуждаться не будут и попросят покинуть помещение :!: ичто тогда :?:
Гость, 14 февраля 2014 16:49
Похоже, что на работе Вы просто " много пьете чай"... немного пишется слитно, для много читающего человека, как сказал бы Штирлиц, полный провал :cry:
Гость, 14 февраля 2014 16:56
амба........... конец истории)))) все банально)))) а такое начало было интересное))) финал.. увы. разочаровал)))
Гость, 14 февраля 2014 16:58
трудовой договор ? налоги ? кто ваш бухгалтер ?
Гость, 14 февраля 2014 18:03
САМОСОВЕРШЕНСТВУЕТЕСЬ ЗНАЧИТ В ПРИСЛУГАХ ПОХВАЛЬНО.
Гость, 14 февраля 2014 18:34
Ты возми меня с собой
Парень в оранжевом, 14 февраля 2014 18:57
Билетер в мавзолее  :D
ʁņонɐdɐu, 14 февраля 2014 18:59

Для Вас! С уважением!
А, не стыдно за "такую на пенсии" жизнь! Что ЗАСЛУЖИЛИ в театре? Поём и Читаем под "пук-как"!
На пенсии надо отдыхать, а не зарабатывать!
ЗЫ-Багира! Дис-пятница! короткий день! :D
МММ, 14 февраля 2014 20:15
Вы работаете в " Анти кафе" :?:
Багира, 14 февраля 2014 21:53
ʁņонɐdɐu, а что такое дис-пятница?
сегодня пятница была длинная, так бывает (у меня).
asura, 15 февраля 2014 06:47
Багира, 14 Февраля 2014 23:53
сегодня пятница была длинная,так бывает (у меня).
-----------------------
Что в тетрис опять не дали поиграть?! :D
Гость, 15 февраля 2014 08:04
Если нарочито напоказ, значит не всё так хорошо у автора.  Прислуга радуется:)))
Этот сайт стал очень популярен у черни:)
Гость, 15 февраля 2014 08:23
и ни одного ответа.ЗЫ собой не подписываюсь не пропустит.
Сергей, 15 февраля 2014 15:25
Чего вы все взъелись на автора? По-сути, ведь, хорошим делом занимается.
Гость, 15 февраля 2014 20:02
Гость, 15 Февраля 2014 10:04
Если нарочито напоказ, значит не всё так хорошо у автора. Прислуга радуется:)))
Этот сайт стал очень популярен у черни
=================================================
Вот те раз! Договорились! Князья на сайт не побрезговали зайти! Добро пожаловать!
Любопытная, 15 февраля 2014 20:33
:!: Автор, угадайте где вы работать будете, когда бабушка к праотцам отправится (тьфу тьфу тьфу)?  :D
Гость, 15 февраля 2014 20:41
Я Радзинского, нанимал,у Маруси , скупые хорошие люди :D
Гость, 15 февраля 2014 21:10
Jedem das Seine!
ЛюбОпытный, 16 февраля 2014 08:57
А мне вот интересно что Вы читаете бабушке? Любовные романы, фантастику, классику или ещё что-то? Расскажите! :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 16 февраля 2014 11:56
ЛюбОпытный, 16 Февраля 2014 10:57
А мне вот интересно что Вы читаете бабушке? Любовные романы, фантастику, классику или ещё что-то? Расскажите! :oops:  :oops:  :oops:
-----
Про секас! :D  :D  :D
Автор, 17 февраля 2014 07:03
охранником  в магазине НЕГОЦИАНТ
Гость, 17 февраля 2014 08:37
Посторонних почти не бывает. Тишина
--------------------------------------------------------
Что-то не сходится
Свет-Лана, 18 февраля 2014 08:16
...У него замечательная семья трое сыновей, жена, тёща...
А книги читать некому. Жалко бабушку, вырастила посторонних людей.
Гость, 18 февраля 2014 09:50
Выездная гастроль цирка Дюсалей, таких "артисток" еще не было..
Гость, 18 февраля 2014 11:21
Cборщица мебели.
не?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений