РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: Я "зажралась"?

Общество, 14 февраля 2014 14:12, источник: Читатель
Подруга: Я "зажралась"?

Одинокие девушки могут вздохнуть свободно, сегодня поговорим об «окольцованных» и конфликтах из-за финансов между супругами. Обсудим одну ситуацию, произошедшую с моей подругой. Назовем ее Натальей.

Сейчас так складывается (временно), что основным источником денег в ее семье является Наташа. Их браку 5 лет, детей пока нет. Она оплачивает съемную квартиру, коммуналку, еду. И она, как примерная супруга, "отчитывается" что куда нужно потратить и сколько заплатить по долгам. Так супруги живут уже почти два месяца. И все бы ничего, но Наташа неделю назад ввела в расходы статью «покраска волос в салоне», а это полторы тысячи рублей. Муж начал возражать, мотивировав тем, что Наташа и так хороша, и лишние расходы ни к чему. Наталья обижается, ее доводы, что она «девочкой рождена», и ей нужно выглядеть достойно, супруг не принимает.

При этом красится она раз в полтора-два месяца, мастер проверенный, надежный, досконально знающий ее волосы, краска профессиональная, максимально сберегающая качество волос.

Как женщина, я Наташу очень хорошо понимаю. Ей обидно, что для нее любимый муж «пожалел» эти несчастные полторы тысячи. То есть мобильная связь, супер-интернет для игр, запчасти для автомобиля – это важно и не считается статьей, где можно «ужаться». И еще муж сказал ей, что она «зажралась». Мол, другие по покраскам-маникюрам-педикюрам не ходят – и ничего – живы. Вот она и закручинилась в телефонном разговоре со мной, спрашивая: «Может, я действительно «зажралась?»

А мне кажется, Наталья не «зажралась», как изысканно выразился ее супруг. Она просто переросла своего мужа с его нежеланием менять что-то и зарплатой в 15 тысяч. А когда появятся дети, он тоже посчитает, что подгузники и прикорм для малыша – пустая трата денег?

В общем, свой совет я подруге дала – молча сходить на покраску и не разрушать тонкую душевную организацию мужа, чтоб сохранить мир в семье. Понятно, что у них в семье заведено обсуждать траты. Но сейчас, так сказать, "военное положение", и надо из него выбираться с минимальными потерями, в том числе и психологическими.

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 февраля 2014 14:37
Когда муж не работает, он должен быть ниже травы и тише воды. А грузчиком подработать или дворником он не пытался? :o  Если не можешь содержать семью, жениться не имеешь право. В Китае не зарегистрируют брак, если доходы не достаточные у будущего мужа. :D
Гость, 14 февраля 2014 14:42
Не стоит лезть в чужую жизнь. Они свои проблемы решат, а вы в итоге можете крайней оказаться.
Гость, 14 февраля 2014 14:43
Не надо смешивать мух с котлетами. Муж, как и все мужчины рационален и склонен тратить деньги на те вещи, которые нельзя сделать самому, как то телефон, интернет, запчасти для автомобиля. А уж извините волосы можно покрасить самостоятельно, большого умения тут не нужно, и расходы будут соответственно меньше.  Я солидарен с мужем.
Гость, 14 февраля 2014 14:44
Странно. Зачем изначально нужно было выходить замуж,  с его зарплатой в 15 тыс? Судя по письму, у него и квартиры то нет своей, да и машина похоже отечественная.
Но раз уж вышли, то его мнение не должно учитываться. Живите и не давайте ему отчет, как и на что вы должны тратить свои деньги. Пусть знает свое место. Не зря говориться в пословице, каждый сверчок знай свой шесток!
вова, 14 февраля 2014 15:00
куда вы нос суете умники и советчики  :?: попадете в подобную ситуацию вот тогда решайте как вам быть  ;) а эта тема про деньги которые твои это наши а мои это мои задолбала живите по одному и не будет дележки тратить будете только на себя больно много стало упираться в деньги положите их под подушку и спите с ними а не друг с другом  ;)
блондинка Наталья, 14 февраля 2014 15:03
В свое время моя мудрая бабушка (кстати, прожившая с моим дедушкой более 50 лет совместно) мне сказала: "Мужу-псу не показывай ж...пу всю!" А потом перевела: "Будь хитрее, не все ему рассказывай, особенно в плане денег". Так вот и этой даме, зарабатывающей больше мужа и содержащей и себя и его, если она не желает вносить раздор в семью, не надо сообщать мужу-содержанцу всю сумму заработка. Меньше знает, крепче спит! Тем более добытчица по его мнению не имеет права потратить на себя копейки? БРЕД!!!
из салона, 14 февраля 2014 15:06
Если у Вашей подруги не коса до пояса, то можно намного дешевле покрасить волосы самой дома. Или попросить подругу. Все "профессиональные" краски продаются у нас в магазинах. Сами мастера покупают шампуни и бальзамы, что подешевле, смешивают, добавляют, разбавляют и выдают за "дорогой" продукт. Волосы портятся одинаково, но дома дешевле.  ;)
Гость, 14 февраля 2014 15:09
Не пойму,зачем некоторые жёны отчитываются перед мужьями,докладывают что сколько стоит.Я вот своему никогда не говорю,за сколько например я купила себе кофточку. Если спросит,всегда говорю в 2,а то и в 3 раза дешевле,всё равно не разбирается. Пусть спит спокойно,зачем лишний раз его нервы бередить. И вообще,что это за мужик такой,перед которым надо за каждую копеечку отчитываться,я бы не смогла с таким жить. Дамы,хитрее надо быть.
Гостья, 14 февраля 2014 15:23
А вы возьмите с денег на питание, поест поменьше... и все дела
Гость, 14 февраля 2014 15:26
Но раз уж вышли, то его мнение не должно учитываться. Живите и не давайте ему отчет, как и на что вы должны тратить свои деньги. Пусть знает свое место. Не зря говориться в пословице, каждый сверчок знай свой шесток!

А вам не кажется,что вы не семью описываете,а производственный коллектив?
Басюк, 14 февраля 2014 15:38
Сразу ему- ФУ- и коврик у порога!!!
Гость, 14 февраля 2014 15:41
Странно а обнимать и целовать ей все же хочется :D
Гость, 14 февраля 2014 15:44
Мне немного знакома такая ситуация. Дело в том, что некоторое время назад муж попал под сокращение, сидел дома почти 6 месяцев. Это был кошмар больше даже не для меня, а для него. Наш сынишка, которому было на тот момент 2 года приболел и сидел с папой на больничном, со старшей дочкой он исправно делал уроки. Т.к. я на работе до 19:00, то и ужин (завтрак и обед само собой) приходилось делать. Он каждую ночь, вместо того чтобы целовать меня рассказывал о какой-то мелочи, которую я сама не воспринимала никогда всерьёз. Теперь он знает, что у сына аллергия на цитрусы (напоил его апельсиновым соком), знает, что такое ходить на приём к врачу, знает математику, по крайней мере за 6 класс на отлично...В общем много чего знает, о чём раньше не задумывался. Знает что такое "у меня болит голова" ;) И я не разу не попрекнула его за то, что он на моём иждивении! В жизни всякое бывает :oops:  Сейчас он работает и у нас всё отлично, а дети его КАК ОБОЖАЮТ!!!
Гость, 14 февраля 2014 15:51
Гость, 14 Февраля 2014 16:44
Не зря говориться в пословице, каждый сверчок знай свой шесток!


Маленький заработок у мужа,явление временное.Потом он не будет отчитываться,перед женой.И пословиться кстати будет.Ох как обидно станет,но её мнение учитываться не должно!!!
Гость, 14 февраля 2014 15:53
Последний тренд это натуральнй цвет волос.Ухаживайте за волосами  с маслами и масочками блестеть будут супер!Зажрались наши Озерский цирюльники, я поддерживаю мужа.
Alexandr, 14 февраля 2014 15:55
Для Гость, 14 Февраля 2014 16:44
...А под занавес посоветуйте ей развестись. "Нафик такая обуза на шее?"
(такое впечатление, что реплику писал неженатый/разведённый человек)
Гость, 14 февраля 2014 16:47
У меня тоже жена постоянно считает, что я не работаю.
Я не работаю как основная толпа с 8 до 17 или как-то посменно, я работаю иначе, меня вызывают я делаю деньгу. Бывает вызывают часто, а бывают и застои.
Жена видит, что я просыпаюсь не как все в 7 часов, что я могу быть днями дома и выводы делает по своему - по женски. Доход у меня, то густо, то пусто, но средняя почти как у всех. Единственное я более свободен.
Но, в её глазах я тунеядец, паразит и тому подобное.
Вот так.
Надо видимо устраиваться куда-то на работу, что б от рассвета до заката и при этом иметь меньший доход. Видимо только тогда она начнёт считать, что я работаю.
Светлана, 14 февраля 2014 17:13
Вы знаете когда мы сошлись со своим супругом у нас ничего не было .Я забеременела  даже свадьбу не играли денег не было . Получал он 20 тыс.руб , декретные у меня 2.400 в месяц от частника уходила . Простите я вообще забыла что такое парикмахерская и ели одну картошку год наверное , которую сами и сажали .  Потом я вышла на работу его повысили . Сейчас имеем две квартиры и две машины и сад с баней и гараж тёплый . Также летаем раз в год за границу .Я не понимаю в чём проблема .Нет денег ну отрасти свои волосы , естественная красота лучше .Ведь что-бы что-нибудь купить надо себе в чём-то отказать .А если девушка хочет заниматься собой тогда детей лучше не рожать .Дети очень дорогое удовольствие .
Ветеран холодной войны ,, 14 февраля 2014 18:24
Светлана, 14 Февраля 2014 19:13

Вот у кого счастливый муж,у мудрой жены!!!
Гость, 14 февраля 2014 18:26
а перестанет жена ходить на покраску, маникюр, педикюр, супруг живо обвинит, что постарела, стала хуже выглядеть, вот и пойми как лучше.

PS можно и мыться перестать - вода вон какая  дорогая стала
Гость, 14 февраля 2014 18:31
Ну ладно мужчинам кажется, что это одно и то же покраситься в салоне и дома, но... женщины! Себя не уважать-красться дома, так можно совсем уронить самооценку до 0, а потом муж бросит и скажет, на кого ты стала похожа, клуша?
Гость, 14 февраля 2014 18:59
Если Наталья раз в год собралась,то понимаю почему муж против,была подобная ситуация,скорее муж привык,что не ходит по салонам вот и зажал.Поэтому я стараюсь ходить стабильно,плюс еще долговременное покрытие на ноготочках.Привык :!:  :!:  :!:
Гость, 14 февраля 2014 19:14
Моя жена зарабатывает в разы если не в десятки раз больше чем я (итра шоко фабрики). Но всё по бизнесу и по дому решаю Я. Потому что я без неё и ОНА БЕЗ МЕНЯ НИЧТО!!! Я чувствую себя главным, она мне это позволяет, знает что мы без друг друга ничто. Мудрая женщина. На себя и семью заработаю я, на роскошь она.
Гость, 14 февраля 2014 19:27
Гость, 14 Февраля 2014 20:31 Себя не уважать-красться дома, так можно совсем уронить самооценку до 0......
=====================
"Красться" дома - это да! Это упасть ниже плинтуса.  :D  А краситься - это пожалуйста. Миллионы женщин красятся сами! У миллиона женщин низкая самооценка. И только у 1% женщин высокое самоуважение.  :idea:
ʁņонɐdɐu, 14 февраля 2014 19:37
Гость, 14 февраля 2014 20:10
Сверчки, шестки ....  А потом начинают ныть некоторые особы - отчего это мужик запил :o  А запивают мужечки от таких вот советчиц - натуральных стерв, которым всего и всегда мало :!:  :!:  :!:
В конечном итоге эти стервы остаются одни в обнимку со своим шматьем и горько плачут, кусая локти.....
Гость, 14 февраля 2014 20:37
Гостю 21-27
... можно вспомнить, что миллионы женщин красятся хной и басмой и при этом чувствуют себя выше плинтуса) просто сходите 1 раз в салон для разнообразия  :idea:
Стерва на шпильках, 14 февраля 2014 20:45
Она оплачивает съемную квартиру, коммуналку, еду.
------
Была у нас коллега такая, правда, он свои деньги клал в банк, якобы для развития семьи, а потом наклал на нее и ушел со своими сбережениями.
Гость, 14 февраля 2014 21:06
Родите ребеночка и ваши сегодняшние проблемы покажутся такой фигней. Будете получать три копейки, отдыхать с лялькой, обслуживать мужа, заниматься домом, спать редко, молиться, чтобы хоть 15 тысяч своих до магазина с памперсами донес. Не о парикмахерской мечтать будете, а о платном необходимом обследовании для малыша. Не откажет муж - золото. Тогда бегом за вторым.
Гость, 14 февраля 2014 22:28
А я сам прошу жену не рассказывать мне, что и сколько стоит
Гость, 15 февраля 2014 04:35
Гость, 15 Февраля 2014 00:28
А я сам прошу жену не рассказывать мне, что и сколько стоит
_________
как мудро
правда хорошо, но  зачастую  она - есть информация не для слабонервных :D  ;)
Гост., 15 февраля 2014 06:50
))) Ну и подруга. "Помогает" семью развалить, вбить первый клин. Ребята, не слушайте чужие колокольни, будьте на своей, личной, семейной и придет счастье. Дружба-дружбой, но надо видеть и берега.
Гость, 15 февраля 2014 09:05
Гость, 14 Февраля 2014 16:44
Странно. Зачем изначально нужно было выходить замуж, с его зарплатой в 15 тыс? Судя по письму, у него и квартиры то нет своей, да и машина похоже отечественная.
Но раз уж вышли, то его мнение не должно учитываться. Живите и не давайте ему отчет, как и на что вы должны тратить свои деньги. Пусть знает свое место. Не зря говориться в пословице, каждый сверчок знай свой шесток!

Очередная девушка, которая любит на всё готовенькое и это так удручает...
из салона, 15 февраля 2014 10:22
Гость, 14 Февраля 2014 22:37
Гостю 21-27
... можно вспомнить, что миллионы женщин красятся хной и басмой и при этом чувствуют себя выше плинтуса) просто сходите 1 раз в салон для разнообразия
=========================
Ну вы вспомнили! В магазинах полные полки краски, а вы к басме с хной отправили. Может кто и красится хной, но это редкие экземпляры.  :D
петя, 15 февраля 2014 12:00
15 тыс в месяц - ни один муж не зарабатывает!  Явно в половину цифра занижена.... Пусть в такси идёт, - будет ещё 15, не напрягаясь...
Гость, 15 февраля 2014 12:00
Гость, 14 Февраля 2014 23:06
Ужас какой то описали.Неужели кто-то соглашается на такую жизнь добровольно?
когда я стану бабушкой..., 15 февраля 2014 14:04
из "интим" салона 15 Февраля 2014
=========================
Ну вы вспомнили! В магазинах полные полки краски, а вы к басме с хной отправили. Может кто и красится хной, но это редкие экземпляры.  :D
=========================
Я буду краситься хной... :D
Гость, 15 февраля 2014 15:12
когда я стану бабушкой..., 15 Февраля 2014 16:04
из "интим" салона 15 Февраля 2014
=========================
Ну вы вспомнили! В магазинах полные полки краски, а вы к басме с хной отправили. Может кто и красится хной, но это редкие экземпляры.  :D
=========================
Я буду краситься хной... :D
А можно еще экономнее - купить чернила и ими краситься. говорят надолго хватает. и голову хоз. мылом мыть раз в неделю...
Гость, 15 февраля 2014 15:52
Гость, 15 Февраля 2014 14:00
конечно. мне больше понравилось обслуживать мужа.
Гость, 15 февраля 2014 16:00
когда я стану бабушкой..., 15 Февраля 2014 16:04
------------------
я хной крашусь с 15 лет, сейчас мне к 30. волосы здоровые, блестящие. иногда делаю мелирование или тонирование, но этот цвет мне нравится. а так же мужу;) не из-за дешивизны, поверьте. не знаю что такое перхоть и секущиеся кончики. ну и так далее. так что не говорите ерунды.
кому что нравится. и без понтов, пожалуйста, зарабатываем мы прилично 8)
Гость, 15 февраля 2014 16:07
Гость, 15 Февраля 2014 11:05
Гость, 14 Февраля 2014 16:44
-----------------------
странно.... а кто не хочет на готовенькое, чтобы все сразу было?) вы хотите и у вас не получается, а у кого-то получается.... вам завидно и поэтому вы злобой давитесь...

Двое выходят из подъезда, а там новая иномарка с розовым бантом:
Она: — Ха, да какая-то овца одним местом заработала!
Он: — Милая, это тебе...
Гость, 15 февраля 2014 18:48
"Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас"
мы зажрались?
asura, 15 февраля 2014 18:50
Про секущиеся волосы:
У меня знакомый,когда я ещё носил косу-как типа Хиппи. :) Спросил,- почему у тебя такие хорошие волосы,а я-мою их шампунем по 2 раза в день,а они секутся и выпадают?Я ему ответил,что я не пользуюсь химией и мою их горааааздо реже,а ты их пересушиваешь!Волос -по природе,должен быть обволочен жиром слегка,тогда он Не будет ломким,это лучшая природная защита.На что мне Вова ответил-фии,ты что предлагаешь мне совсем не мыться?!  :D Кстати и кожи тела это тоже касается.. ;)  :D
Гость, 15 февраля 2014 19:51
Гость, 15 Февраля 2014 18:00
я хной крашусь с 15 лет, сейчас мне к 30.
=========================================
Вы пока молодая, можете краситься. На седеющие волосы хна даёт рыжий цвет клоуна! По этому цвету русских узнают за рубежом!  :D  :D  :D
гocть, 15 февраля 2014 19:56
хм , тратить только на покраску головы не менее 15 тыр в год ?? да вы зажрались , на самом деле )))

вот если б сама получала 15-ху (как у большинства в этой стране , а то и того менее...) , да пара детей - вот бы я глянул на твои походы ежемесячные  по салУнам )))

ох уж эти "подругины разоды на поболтать" ))
Р Зорге., 15 февраля 2014 20:36
Больше не охота участвовать, в разговорах с ботами , тянущими все низменное наверх, стирать чужое исподнее удел подруги.
Багира, 15 февраля 2014 20:59
asura, 15 Февраля 2014 20:50
когда я ещё носил косу-как типа Хиппи.

Хиппи я застала в самом их конце. А ты меня бабУшкой кличешь. Дед старый.
Гост, 15 февраля 2014 21:00
Попробуйте ИПОТЕКУ...усугубляет ситуацию :D
Юлька, 15 февраля 2014 21:07
Зачем Наташа сказала мужу про расходы на окрашивание? Красилась бы молча или сказала бы что это стОит 300 рублей. Мужикам вообще ничего говорить нельзя)))) Т.к. они все равно не поймут зачем нужен маникюр, педикюр, парикмахер и т.д.
Гость, 15 февраля 2014 21:23
Пусть муж пиво поменьше пьёт, и брюха не будет, и  жене на причёску хватит
друг Zelot, 15 февраля 2014 22:05
asura, моются только ленивые, кому чесаться лень :D
Н., 15 февраля 2014 22:09
asura, 15 Февраля 2014 20:50
00000000000000000000000000
Так и не бросил пить как обещал?) Убери рассылку, мне неинтересна чужая переписка :!:
Гость К, 16 февраля 2014 09:16
Мягко сказать -огорчает меня женское вранье, когда замалчивают или обманывают... вранье рано или поздно выплывет наружу. Бабоньки, не считайте себя самыми умными , а мужиков слепыми и глухими. Своим враньём вы семью разваливаете, доверие и уважение к себе теряете ;)
Гость, 16 февраля 2014 10:01
Гость К, 16 Февраля 2014 11:16
а если изначально этого нет?
гocть, 16 февраля 2014 11:08
Брэд полный !!
...причём Питт ))
Гость, 16 февраля 2014 12:09
Гость, 15 Февраля 2014 21:51
Гость, 15 Февраля 2014 18:00
я хной крашусь с 15 лет, сейчас мне к 30.
=========================================
Вы пока молодая, можете краситься.
---------------------------------------------------------
А вы не царем работаете? Поржала над вашим разрешением :D
Гостья Щ., 16 февраля 2014 12:17
Мягко сказать -огорчает меня женское вранье, когда замалчивают или обманывают... вранье рано или поздно выплывет наружу. Бабоньки, не считайте себя самыми умными , а мужиков слепыми и глухими. Своим враньём вы семью разваливаете, доверие и уважение к себе теряете
________________________
охтыбожежмой, про тампоны и шампунь тоже отчитываться надо? Как хорошо, что у меня муж не зануда и крохобор... Как же мне повезло...
Гость К, 16 февраля 2014 12:38
Доверие и уважение надо заслужить ;)  а если двулично врать и изворачиваться, да еще и своим подружкам советы давать, как мужей облапошить? Откуда они возьмутся? :(
Гость, 16 февраля 2014 18:54
Гостье Щ.
Только мужу вашему не повезло ;) ....жена у него редкостная зануда, :(  чуть что, все на тампоны и прокладки переводит :D а врать все равно не хорошо- все вернется вдвойне  ;)
друг Zelot, 16 февраля 2014 19:53
Заботясь о своей красоте, женщинам надо в первую очередь позаботиться о сердце и душе. Иначе никакая косметика и парикмахеры не помогут :D А у наших дам все наоборот :(
asura, 17 февраля 2014 06:27
друг Zelot, 16 Февраля 2014 21:53
Заботясь о своей красоте, женщинам надо в первую очередь позаботиться о сердце и душе.
---------------------------------------------
Точно - профилактика инфарктов и мыться почаще! :D
Лошарик, 17 февраля 2014 19:43
Самое интересное, что никто из девушек не задумывается, сколько денег из семейного бюджета уходит на парикмахерскую, салон, визажиста,маникюр, косметику. Посчитайте за месяц, за год и у вас глаза повылазят...это сравнимо с бюджетом африканской страны :D  и кому нужна исскуственная красота за такие деньги? И не надо обвинять меня в скупердяйстве- в ответ я могу обвинять вас в безоглядной расточительности...обвинениями ничего не решить...просто задумайтесь, куда и как вы тратите деньги, которые на данный момент не с неба валятся, а зарабатываются со скрипом...в жизни все бывает и если сейчас у мужчины не получается заработать много, не надо на него клеить ярлыки...когда он начнет зарабатывать больше, он на вас эти ярлыки с легкостью может перевесить  ;)
Багира, 17 февраля 2014 20:13
Лошарик: не надо на него клеить ярлыки...когда он начнет зарабатывать больше, он на вас эти ярлыки с легкостью может перевесить

Зрелая мысль.
Гость, 18 февраля 2014 09:22
Ну, если бы женщины всегда слушали якобы рациональных мужчин, а попросту ленивых, то мы бы до сих пор сидели бы на ветках обезьянами и выковыривали бы из очень натуральной шерсти очень натуральных вшей...
asura, 18 февраля 2014 18:52
Гость, 18 Февраля 2014 11:22
..на ветках обезьянами и выковыривали бы из очень натуральной шерсти очень натуральных вшей...
--------------------------------------------
Щяс вам Искандер-зачитает ,антиДарвинскую притчу из Библии , о происхождении человеков с блохами,комарами с клещами и мухами,на 7-ой день своего творения!  ;) :D
asura, 18 февраля 2014 19:01
Искандеру- псалом№66: И создал Бог на 6 день творения-блох,клопов,комаров малярийных,тараканов и Эдемского Змия-зелёного и увидел сиё своё творение и подумал-ЭТО ХОРОШО! :D  А чем их кормить? И создал Адама!И сказал он им -плодитесь на нём и размножайтесь!А если не хватит я выдерну у него ребро и создам Еву и будет она мягче и слаще для вас - дети мои! :D
Гость, 18 февраля 2014 19:17
Кое-кто, не очень рациональный, похоже живет под женской юбкой и танцует под женскую дудку :D  Если бы мужчины слушали женщин, мы до сих пор жили в матриархальных племенах, а слабых детей и стариков поедали в овраге ;)
Гость, 19 февраля 2014 19:39
пипец читаю коменты и обалдеваю,были бы детки тогда не было пересудов,в салон сходить,1.500 штуки отдай стилисту,да на них дитя накормить,или одежку купить.Все это пустые бла бла,вот бабы ерундой занимаються.Живите и наслаждайтесь жизнью,а не устраивает его мизерная зарплата устройся на вторую работу в конце концов и слепи из себя леди тогда
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений