РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Я разрушила чужую семью...

Общество, 17 февраля 2014 13:44, источник: Читатель

Сейчас семьи разбивают социальные сети, а вот в наше время… Я разрушила чужую семью невольно. Случилась эта история больше двадцати лет назад. Мне было 22, ему 25. Звали его Виктором (хотя почему звали? его до сих пор так зовут). Случилась у нас сумасшедшая любовь. Поженились. Жить стали с его родителями. Я сразу, чтоб свекрови понравится, в хозяйство впряглась – готовила, стирала, мужу рубашки наглаживала. Свекровь, правда, мои старания все равно не оценила, потому и ругались с ней частенько. Муж любимый наши скандалы со стороны наблюдал, ни разу не вмешался, надеялся, что бабы сами разберутся между собой.

Так прожили три года. Мужа я любила, поэтому терпела. Но последней каплей стали слова свекрови, мол "Ты его "присушила". Я видела, как ты в борщи да каши зелье ему приворотное подливала". И ведь не поленилась, знахарку какую-то нашла, сына свезла к ней, отворот ему сделали. В общем, развелись мы. Я в другой город подалась. Год раны зализывала. Потом встретила хорошего человека, замуж вышла, через год сын родился, еще через два года второй. Когда старшему десять лет исполнилось, вернулась с семьей в город (здесь мама осталась, бабушка). Десять лет жила спокойно. Бывшего мужа не искала, знать о нем ничего не знала (хотя он-то из города никуда не уезжал) до недавнего времени …

И вот буквально на днях встретила Виктора. Не сказала бы, что была очень рада встрече, но все-таки три года прожили вместе, не чужой он мне человек. Жизнь его, конечно, потрепала, но в целом он показался мне интересным мужчиной. Пригласил меня в кафе. Слово за слово рассказал мне о своей жизни, сказал, что последние пятнадцать лет живет один. Был женат, но развелся, когда дочери исполнилось три года (сейчас ей столько же, сколько моему младшему сыну). Жена от него ушла. Не выдержала его постоянных попреков. Кроме всего прочего, Виктор признался (польстить, наверное, мне хотел), что постоянно сравнивал свою вторую жену со мной! Рассказывал ей, какой я хозяйственной была, как за ним ухаживала. Вот Наденька (так он вторую супругу называл) и не выдержала "конкуренции" и – сбежала. Какой же женщине понравится, что ее с кем-то сравнивают! Надежда практически сразу снова замуж вышла, с дочерью ему общаться не запрещала, но чем старше дочь становилась, тем больше от отца отдалялась…

В общем, распрощались мы с Витей, но телефонами обменялись (не знаю, правда, зачем – звонить я ему не собираюсь)… Пока домой шла, в голове одна мысль крутилась "я разрушила чужую семью", косвенно, но все же (главная вина, все-таки лежит на Викторе – зачем вообще супруге бывшей о другой женщине рассказывал?)

Как итог, распалась семья, мужчина встречает старость в одиночестве, девочка росла без отца… И чувство вины перед Наденькой (которую я ни разу в жизни не видела, но так подвела), которое будет преследовать меня до конца жизни…

Но это еще не конец истории… Виктор показал мне фото своей дочери. С этой девочкой мой старший сын встречается уже почти год. Собираются поженится. То есть мне придется встречаться с ее мамой, той самой Наденькой, смотреть ей в глаза…

Хочу заранее попросить у нее прощения, что невольно стала причиной ее жизненных невзгод и надеюсь, у Виктора хватит ума, не рассказывать ей, чей сын будущий муж ее дочери.

Вот такая вот ирония судьбы…

Антонина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 февраля 2014 13:54
офигеееееть целый сериал)
дедушка, 17 февраля 2014 13:59
Эко жизнь закрутила! Действительно, куды не плюнь всюдо во знакомого попадёшь! :!:  А тебе касатка не стоит расстраиваться, жизнь всё расставит по своим местам, виновата - ответишь, нет вины так и всё нормуль будет...
Гость, 17 февраля 2014 14:01
Зря думаю "паритесь". Вашей вины тут нет.
Гость, 17 февраля 2014 14:13
Человек - сам кузнец своего счастья
Гость, 17 февраля 2014 14:30
В чем вина то? То что вы лучше оказались его второй жены :o  ;)
Гость, 17 февраля 2014 14:39
Вы чё сериалов что ли насмотрелись?
Гость, 17 февраля 2014 14:43
Судьба злодейка - развела вас,а теперь опять сводит,если дети поженятся,будете - родня.
гocть, 17 февраля 2014 14:53
срочно на Первый канал , там любят такие истории )))

и вправду , необычно , если правда это ..)
Гость, 17 февраля 2014 14:54
не придумывайте чего не было
если бы вы стали любовницей женатика и увели его из семьи, тогда да
а так вина лежит не на вас, а на бывшей свекровке
Гость, 17 февраля 2014 14:54
Озёрск как Санта-Барбара,здесь все друг другу молочные братья и сёстры.
БУГАГА!, 17 февраля 2014 15:11
Озерская Санта-Барбара - 2753 серия.

Продолжение следует...
Гость, 17 февраля 2014 15:16
бред))))) такое только в кино бывает!!! даже если правда, то чего вы боитесь? вашей вины нет... но всё равно успехов вам!!!
Дед, 17 февраля 2014 15:18
Вам, с Наденькой, не повезло... вы выбрали в мужья не "МУЖА", а маминького сынка и тряпку. Вот он и пусть вам ответит, почему не смог защитить и сохранить свои семьи... Ну а детки, их любовь...город маленький, скрывать  и скрыть все равно не удастся, лучше рассказать, чтоб не осудили вас потом, ведь жизнь очень сложная штука и непредсказуема.
Гость, 17 февраля 2014 15:20
бред!!! такое совпадение только в кино может быть))))) но если это и правда, то чего вы волнуетесь, не переживайте, вашей вины в этом нет,что муж сравнивал своих жён,значит любил он тогда вас сильно,раз даже будучи женат вслух вспоминал какая вы замечательная. мдаааа,и правда ирония судьбы.... успехов вам и терпения.
Гость, 17 февраля 2014 15:56
ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ВАШ СЫН И ЕГО ДОЧЬ ОНИ БРАТ С СЕСТРОЙ? ТОГДА КАКАЯ СВАДЬБА? ВЫ ЧЕГО?
Гость, 17 февраля 2014 16:07
я тоже подумала, что автор в 22 года его из семьи Виктора увела. а теперь понятно, что фигня, над чем парится дама. хочет чтобы мы её хорошую похвалили.. к чему на сайт писать :?: подсознательно хочет чтобы Наденька обо всем узнала. даже сама себе отчет в этом не дает (я про автора)
Гость, 17 февраля 2014 16:12
Стесняюсь спросить, а разрушенный Карфаген не Ваших рук дело? :oops:
Гость, 17 февраля 2014 16:25
Комплексы, милочка, ну куда же без них, я и сама такая.
Антонина, 17 февраля 2014 16:26
В чем вина то? То что вы лучше оказались его второй жены
================
Вина в том, что невольно стала причиной распада семьи... Может, конечно, Виктор хотел, как лучше, критикуя вторую жену и нахваливая меня, но получилось...ерунда какая-то...

ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ВАШ СЫН И ЕГО ДОЧЬ ОНИ БРАТ С СЕСТРОЙ? ТОГДА КАКАЯ СВАДЬБА? ВЫ ЧЕГО?
===============
нет...у нас с Виктором не было общих детей... сына я родила только через два года после разрыва...

дама. хочет чтобы мы её хорошую похвалили.. к чему на сайт писать
==================
Вовсе, нет... не надо меня хвалить... просто я хотела показать, как нехорошо поступают мужчины, сравнивая (да еще и в глаза) двух женщин...
Гость, 17 февраля 2014 16:28
Гостю 17:56 Читайте внимательней,дети у неё от второго брака.
Гость, 17 февраля 2014 16:31
Пора сериал снимать или книгу написать по этой истории!!!
Коняшка, 17 февраля 2014 16:46
Гость, 17 Февраля 2014 16:01
Зря думаю "паритесь". Вашей вины тут нет.

Согласна.
Зря себя вините.
Гость, 17 февраля 2014 16:47
СКОРО РАБЫНЯ ИЗАУРА НАЧНЕТСЯ-НО ОНА ПОМОЕМУ ОТДЫХАЕТ ОФИГЕТЬ.
Гость, 17 февраля 2014 16:58
У моей подруги муж — настоящий подарок судьбы!
Ну, из тех подарков, при распаковывании которых думаешь: "Лучше бы деньгами…"  ;)  :D
Гость, 17 февраля 2014 16:58
Эх разочаровали вы читателей.Люди то думали,что вы мужика у кого то увели,а вы.Столько бы комментов сейчас было,самая любимая на сайте тема.
Гость, 17 февраля 2014 17:11
Первая жена от Бога!
Вячеслав, 17 февраля 2014 17:12
Здесь получается: Виктор - тряпка, ну а Вы собой любуетесь и похвалились. А вот это "мол из-за меня, чувствую себя виноватой мол", послушать здесь отклики "мол не парься, не из-за тебя", это для некоего самолюбования, ну есть на сайте психологи - опишут.
Гость, 17 февраля 2014 17:19
гocть, 17 Февраля 2014 16:53
срочно на Первый канал , там любят такие истории )))

и вправду , необычно , если правда это ..)
___________________

Необычно??? Дануна...
Ежедневные суровые озерские будни.
Унылая рутина...Скукотища зеленая...Тоска смертная...
друг Zelot, 17 февраля 2014 17:31
Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен.... ;)
Гость, 17 февраля 2014 17:39
по большому счету мы женщины фантазерки.нам  с детства кажется,что  " они" думают,страдают,мечтают.....накрутим в своих головушках такого,что бедным мужчинам никогда и в голову не прийдет.
нужны если бы вы ему были,стал бы он маму слушать.сами то подумайте.а то как что мама - мама.
ну а про дружбу деток,тут вы уж явно перестарались.это лишнее в романе.
Гость 17.02.2014, 17 февраля 2014 17:44
Да, не повезло Антонине и Надежде с Виктором.Что ему верить то...может и убежала вторая жена тоже из-за свекрови, он же правды не скажет, а может и не знает её.И нет тут вашей вины .Он то не заморачивается, что 2 семьи не смог сохранить
София, 17 февраля 2014 17:48
Ничего вы не разрушали! Мужик решил Вам польстить,а Вы и поверили! Если такое и случилось с ними,то причина была совсем в другом.Так что спите спокойно.И уж,тем более, не надо ни у кого просить прощения!
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 17 февраля 2014 17:56
Вот это да!!!! Бывают же сюрпризы в жизни!!!
Гость, 17 февраля 2014 18:04
бред!!! такое совпадение только в кино может быть)))))   \\\\\\\\\     Очень даже бывает. Бывают и покруче сюжеты.
Гость, 17 февраля 2014 18:14
Интересно, а в Озерске есть хоть кто-нибудь, кто перепробовал всех, но при этом вовремя остановился и не пошел на второй или третий круг?
Чудо-Человек, отзовись! Ау! :D
Гость, 17 февраля 2014 18:17
мне надо с вами встретиться , буду писать роман на вашу тему . Спасибо
Гость, 17 февраля 2014 18:19
Ерунда это всё,то что вы лучше ,не лучше были,не любил он никого,просто глупый какой то мужичёк ,который никогда не имел своего мнения
Лошарик, 17 февраля 2014 18:23
У женщин так постоянно: сама придумала, сама всех накрутила, сама обиделась :D гормоны перевешывают разум :D
asura, 17 февраля 2014 18:30
Виктор показал мне фото своей дочери. С этой девочкой мой старший сын встречается уже почти год. Собираются поженится.
-------------------------------------
Инцестом думал запахнет,а тут мыльной оперой на мильён серий.. :D
ʁņонɐdɐu, 17 февраля 2014 18:42
:!:
Гость, 17 февраля 2014 18:51
Да мужик ищет себе подушку от одиночества.И никого не любил никогда.А Вы снимите лапшу с ушей. Пусть дальше ностальгирует и сравнивает кто лучше.А у вас все окей. А дальше жизнь раставит по местам.
гocть, 17 февраля 2014 18:53
а уж как Витёк рад , читая все эти перлы - столько из-за него кипеша )))
Гость, 17 февраля 2014 18:54
виноват ваш Виктор  что и с вами не смог наладить контакт и слушал маму и вторую нжену потерял... ему и третью дай--  и все равно будет  сравнивать...пусть так и живет оди
Гостинец, 17 февраля 2014 18:54
для Гость, 17 Февраля 2014 19:39
*-*-*-*
Присоединяюсь на 100% к Вашим словам!!!)))
Индийское Кино, 17 февраля 2014 19:01
Оказывается, все друг другу братья, сестры и запасные матрацы.
Но в конце все равно все закончится свадьбой!

А теперь давайте петь и танцАвать!
8)
фонера-минус, 17 февраля 2014 19:05
Даже вспоминать о своих "бывших" в присутствии "нынеш-него/ней" — большая глупость и бестактность по отношению к партнеру. А уж сравнивать... это за гранью. Виктор — дурак. Сам разрушил свою семью. Обрек себя на одинокую старость.
Слесарь с Канбината., 17 февраля 2014 19:17
Редакции сайта пора задуматься о создании отдельного сайта под условным названием "Женские плакательные истории".
старичилла, 17 февраля 2014 19:32
Не вини себя дочка, все уже прошло, живи дальше, живи настоящим и будущим.  Думай о семье, детях, нынешнем муже, остальное всё наладится 8)
Гость, 17 февраля 2014 19:55
обычная озерская история

скуШнА... :(
Тут и так все понятно , к гадалке не ходи..., 17 февраля 2014 19:56
... не пошел бы Виктор к знахарке, не поломал бы себе судьбу... в общем, сам дурак  :evil:
Ика, 17 февраля 2014 19:59
Действительно, женщины любят верить словам. Мужик наплел, поплакался, подольстил и думать забыл. Женщина обмякла, поверила, накрутила. Приятно думать, что все эти годы лучше тебя не было.
Только ни о чём Витёк-то ваш, потому и один.
Выбросьте из головы все его красивые слова. Вспоминается сцена на скамеечке из фильма "Москва слезам не верит".
Гость, 17 февраля 2014 20:09
ʁņонɐdɐu, 17 Февраля 2014 20:42
---------------------------------
+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот также женщины были нужны ВиктОру)), 17 февраля 2014 20:11
...
Гость, 17 февраля 2014 21:26
думаю.....но опять ничего не придумаю ;)  :cry:  :D
Гость, 17 февраля 2014 22:06
историю не перепишеш.что на роду написано то и будет.а жить всем хочется и не просто хочется а очень хорошо прожить хочется.
Гостья, 17 февраля 2014 23:16
Вообще-то дочь мужа от второго брака сыну от первого брака приходится сестрой. Папа у них один.
Гость, 17 февраля 2014 23:29
просто пытался в постель затащить
Гость, 18 февраля 2014 06:35
Антонина , вы похоже чувствуете себя по жизни святой
Гость, 18 февраля 2014 06:50
Ключевая фраза в этой истории:
В общем, распрощались мы с Витей, но телефонами обменялись...

Ждём продолжения
Гость, 18 февраля 2014 08:02
как бы у ваших детей такой же истории не получилось, а то яблоня от яблони ....
Гостинец, 18 февраля 2014 08:59
Антонина, Вы себе льстите!!!
Гость, 18 февраля 2014 08:59
До чего же у нас дамы любят себе какую вину придумать... Живите Вы спокойно. А мужик один остался на старости лет, т.к. брюзгой был по жизни. Да и любил ли он кого-либо из вас с Наденькой то?
Гость, 18 февраля 2014 10:13
Гостья, 18 Февраля 2014 01:16
Вообще-то дочь мужа от второго брака сыну от первого брака приходится сестрой. Папа у них один.
================
:o
Ничего не понятно.
Вопрос к автору: а когда вы вышли замуж за Виктора, у вас уже был прицеп или вы достались ему чистой?
Гость, 18 февраля 2014 11:38
Народ, как текст то читаете? Женщина же пишет, что родила 2 сыновей от второго мужа. Мало того, что пишете с ошибками, так еще и читаете по складам? Тогда какие рассуждения могут быть? Не пора ли в начальную школу по второму кругу? С такими познаниями еще о женитьбе думать и о детях? Впору самим в детский сад ходить.
Гость, 18 февраля 2014 12:28
История, выдуманная от одиночества...имхо
Антонина, 18 февраля 2014 14:41
Ничего не понятно.
Вопрос к автору: а когда вы вышли замуж за Виктора, у вас уже был прицеп или вы достались ему чистой?
=================
Детей я родила во втором браке... за Виктора выходила девушкой (если это так вас интересует) :)


Антонина , вы похоже чувствуете себя по жизни святой
====================
Просто впечатлительная очень....все близко к сердцу принимаю... да и жалко мне Виктора...  :(
Антонина, 18 февраля 2014 15:22
Сумасшедшая у нас любовь была с Виктором... ни дня друг без друга прожить не могли (ну по крайней мере, мне так казалось)... не поверил бы в эту глупость с отворотом-приворотом, может и жили бы... да я и ворожить-то не умею...хотя, говорят, кыштымские все ведьмы (во втором поколении), а у меня бабка из Кыштыма...да и если не любил, зачем вспоминал? зачем сравнивал?  и вообще любой женщине будет лестно, что она не забыта... статью написать ностальгия заставила... к Виктору возвращаться не хочу - семья у меня крепкая, дружная... муж на заводе трудится...старший сын в институте учится, подрабатывает вечером, младший школу в этом году заканчивает, тоже в институт поступать будет... В моей жизни все прекрасно, чего и Виктору желаю))  :)
Да-да-да, 18 февраля 2014 15:23
Гость, 17 Февраля 2014 20:17
мне надо с вами встретиться , буду писать роман на вашу тему . Спасибо
-------------
Не забудьте с автором гонораром поделиться))  :)  ;)
Гость, 18 февраля 2014 18:58
Да -а-а-а,  яблоко от вишни не далеко падает :D  :D  :D  :D  Витёк, держись :!:  :D  :D
Гость, 18 февраля 2014 20:03
Замусоленный пересказ "индийского кино". :o  :o  :o Посмотрите  фильм "Август"(он более близок к  современной реальной жизни)
Смешная до слез и грустная до боли история семьи. После таинственного исчезновения отца, три дочери со своими возлюбленными возвращаются в родной дом, чтобы поддержать мать и разыскать главу семейства. И ...тут такое начинаетя :!:  :!:  :!: Тоня, скучать не будешь.
Страна: сша
Год: 2013
Жанр: Комедии, драма,
Режиссер: Джон Уэллс
В ролях: Мэрил Стрип, Джулия Роберт (номинантки на "Оскар 2014")
Гость, 19 февраля 2014 07:52
Вы ни в чем не виноваты
Гость, 19 февраля 2014 08:09
Давайте не будем критиковать, что вы за люди. Просто автор хотела показать к чему приводят неправльные действия со стороны мужчины
Гость, 19 февраля 2014 08:21
Зачем здесь рассказывать, город маленький наверное Надя уже догадалась
БУГАГА!, 19 февраля 2014 08:22
Антонина, Тонечка! Какое у вас красивое и редкое имя. Звучит, как сказка.
Русский поэт и композитор Сергей Шнуров специально для вас даже написал песню, практически полностью описывающую вашу печальную историю.

(Внимание! Слабонервным людям с неустойчивой психикой и полным отсутствием чувства юмора убедительная просьба не нажимать!)

http://www.youtube.com/watch?v=BNowinoAPUE
Гость, 19 февраля 2014 12:18
Оказывается, все друг другу братья, сестры и запасные матрацы.
Но в конце все равно все закончится свадьбой!
Гость, 19 февраля 2014 12:20
Судьба злодейка - развела вас,а теперь опять сводит,если дети поженятся,будете - родня
Гость, 19 февраля 2014 17:09
дети поженятся,будете - родня
......................
избавь нас боже от таких родственников))  ;)
Гость, 19 февраля 2014 17:49
Любовь расцветает лишь после того, как исчезают сравнения.
По мужчине легко понять,любит ли он жену во втором браке,он от детей отворачивается,как в моем случае.
Гость, 19 февраля 2014 20:00
По мужчине легко понять,любит ли он жену во втором браке,он от детей отворачивается
.....................................
то есть, если с детьми от первого брака мужик не общается, то значит вторую жену любит, так что ли?
Гость, 19 февраля 2014 22:50
Гость, 19 Февраля 2014 22:00

Видимо так,женщина знала на что шла,общались мои детки с папой,но после женитьбы,все,отказался видеться,сказал одно,что вырастут и сами придут.Но сами уже не придут.Старший понял его,буквально!Видимо та затмила меня и наших детей.
Немного грубо, но..., 20 февраля 2014 10:26
после женитьбы,все,отказался видеться,сказал одно,что вырастут и сами придут
...............................
я бы таких мужчин подвергала принудительной (...)страции :evil: (жаль закон такой еще не придумали) , чтобы больше не плодились... а в старости задумались, чего потеряли, лишив себя общения с детьми в молодости... и самое обидное, что вот такие нерадивые папаши еще и не стесняются потом с детей алименты требовать... :cry:
Гость, 20 февраля 2014 10:51
Немного грубо, но..., 20 Февраля 2014 12:26

Я с вами! А ещё бывает так. Воспитывают детей в первом браке аж до 10 лет. Потом новая жена и всё! Мама и новая жена велели не видеться! Сами дети вырастут и найдут! А дети в первом браке оказываются "ошибкой молодости"! Дети в шоке, был папа, и вдруг ему нельзя встречаться, а он как малодушный телок идёт за двумя своими властными особами, мягко говоря! И кому от всего этого хорошо? Зато его нерадивым папашей никто не смеет назвать, он же большой начальник на производстве!
Гость, 20 февраля 2014 10:55
Вслед. Кстати, старая мать теперь внушает сыну, ты давай налаживай контакт с родными детьми, может потом будут тебе платить! Вот где пример вопиющей безнравственности и подлости! И сынок слушается до сих пор, хотя сам уже дед!
..., 20 февраля 2014 14:52
Гость, 20 февраля 2014 22:56
Немного грубо, но..., 20 Февраля 2014 12:26

Ладно свекровь (бывшая) в здравом уме,забирает,и к ни приводит,так обидно!Ведь не мало прожили,10 лет вместе,и вот так,по мне и мне одной все с чистого листа начать,но ведь я мать,мне так нельзя,а почему ему можно???Вот так их раскидывать?!Я сначала,как положено,против не говорила,но после .......мат из уст пошел......ну сейчас ........конечно его родители могут видеть детей.А та самая сама с носом останется,и также с её детьми поступит,так что не мечтай Дорогуша,что с твоими он будет другим!!!
Резидент, 21 февраля 2014 09:29
мужчин подвергала принудительной (...)страции :evil:
.....................
вот поэтому в России до сих пор ни разу женщина не была избрана Президентом))  ;)  :D
петя, 23 февраля 2014 19:51
Гостья, 18 Февраля 2014 01:16  
Вообще-то дочь мужа от второго брака сыну от первого брака приходится сестрой. Папа у них один.

СВОДНОЙ сестрой !!!   А это дальше, чем троюродная сестра..., короче, "седьмая вода на киселе"...  Дети одного родича из разных браков, - не родня, а так, как у нас в армейке, - сосед по койке со второго яруса... (моя койка была - снизу)...  Вообщем, хорошие знакомые, если жили вместе...
Гость, 25 февраля 2014 19:16
да авторица хвастается))..бывшими победами.
Гость, 26 февраля 2014 10:55
Гость, 25 Февраля 2014 21:16

Да разве это победа?Беда)))Незаменимых нет!Будет еще лучше,у людей запросы то растут!Так что Антонина,походу сожалеет,что оставила муженька!!!
Гость, 26 февраля 2014 12:42
Почему вы так думаете что разрушили семью? ведь это ваш бывший супруг виноват в том что вы развелись когда-то, а он не сумел вас вернуть и всё из МАМЫ. нормальная мать не будет лезть в семью сына. и вообще не нужно считать себя виноватой. ведь вы его не увели из семьи.
Гость, 26 февраля 2014 16:00
Гость, 17 Февраля 2014 19:11
Первая жена от Бога!

...от глупостей сумашедшей любви молодой, не более того. Нормальный семейный союз, когда мужчине тридцатник, а женщине примерно столько же.
Гость, 26 февраля 2014 16:16
Гость, 20 Февраля 2014 00:50
Гость, 19 Февраля 2014 22:00

Видимо так,женщина знала на что шла,общались мои детки с папой,но после женитьбы,все,отказался видеться,сказал одно,что вырастут и сами придут.Но сами уже не придут.Старший понял его,буквально!Видимо та затмила меня и наших детей.

Придут, еще как придут, и Вас не спросят. Так как Вы и только Вы вшушаете им как несчастна и брошена, и пока дети не повзрослели , на Вашей стороне. Но придет время, и они поймут, что отношения между родителями -это одно, а отношения родителей и детей - другое.Так-то. И скорее всего Вы даже знать не будете, что ваши дети общаются с бывшим, когда отделятся от Вас.
Гость, 26 февраля 2014 17:17
Нормальный семейный союз, когда мужчине тридцатник, а женщине примерно столько же.
....................................
согласна...в этом возрасте уже начинаешь думать головой, а не... другим местом... сейчас в 30 с хвостиком я отношения с мужчиной строю совсем не так как в 20 лет...
Гость, 26 февраля 2014 19:16
Гость, 26 Февраля 2014 18:16
Гость, 20 Февраля 2014 00:50
Гость, 19 Февраля 2014 22:00

Так и общаются,время от времени!Уж поверьте не закатываю истерики,чтоб близко не подходил,хотя иногда так хочется. ;) Держу себя в руках!
Гость, 27 февраля 2014 12:10
Бред какой-то... То есть, по вашему мнению получается, если мужчина и женщина создали семью, когда им было по 20 лет и прожили вместе счастливо 10 лет (и продолжают жить дальше), то это это не нормальный союз? Это глупость сумасшедшая?

Совсем уже люди ополоумели... Выходить замуж и жениться многократно нынче не считается чем-то постыдным и унизительным. Сегодня это не является признаком проявления недалекого ума... Это считается жизненной нормой и подтверждением того, что человек, наконец-то, научился думать головой...

Куда катится этот мир?... :o

Так если вы не уверены в своей второй половинке, или у вас до сих пор в голове еще ветер свищет, то зачем вообще тогда ставить штамп в паспорте? Хоть в 20, хоть в 30 лет? Можно ведь в гражданском браке и до 40 лет и до 50-ти жить. В чем проблема-то?
Не понимаю...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений