РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Виновнику ЧП с челябинской стюардессой в Дубае грозит 200 ударов палкой

Общество, 20 февраля 2014 07:07, источник: chelyabinsk.ru

Водителю автомобиля кейтеринговой службы, врезавшемуся в самолет «Уральских авиалиний» в аэропорту Дубая, по законам ОАЭ грозит тюремное заключение и до 200 ударов палкой. Уже установлено, что пятитонный автомобиль был полностью исправен и вина за инцидент, в результате которого из лайнера выпала челябинская бортпроводница, лежит на шофере, сообщает LifeNews со ссылкой на сотрудников аэропорта.

«Арабские Эмираты – мусульманская страна, и за алкоголь и преступления, связанные с причинением вреда здоровью людям, следует очень серьезное наказание, – пишет издание. – По законам водитель будет посажен в тюрьму, потом получит 100-200 ударов палкой по спине, после чего его депортируют из страны, внесут в черный список, чтобы он не смог вернуться в Эмираты. По имеющимся данным, водителем был не местный житель, а приезжий – индус или пакистанец».

Также уточняется, что сотрудник службы доставки провизии мог просто заснуть за рулем от переутомления и перепутать педали газа и тормоза.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, инцидент произошел 17 февраля утром. Марина Желямова выпала в открытую дверь аэробуса, ожидавшего стыковки с трапом, после того, как в него врезался кейтеринговый автомобиль. Возбуждено уголовное дело, стюардесса находится на лечении в госпитале Дубая.


mg-1.jpg

Марина Желямова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 февраля 2014 07:15
Жёсткие законы, и никакого условного наказания. Мне уже жалко этого несчастного бедолагу, палкой-то зачем бить?
Гость, 20 февраля 2014 07:32
у нас бы так  :|   не пропустил пешехода 50 ударов и штраф, проехал на красный свет - лишение прав и 100 ударов, превысил скорость  и так далее  :evil:
может на дорогах менеьше погибших будет :cry:
Гость, 20 февраля 2014 07:32
нам бы такие законы и неотвратимость наказания
Гость, 20 февраля 2014 07:32
Классное наказание, око за око!  :D
Гость, 20 февраля 2014 07:36
Гость, 20 Февраля 2014 09:15
Жёсткие законы, и никакого условного наказания. Мне уже жалко этого несчастного бедолагу, палкой-то зачем бить?
****
А мне жалко стюардессу, такая девочка красивая. Здоровья ей и терпения
Гость, 20 февраля 2014 07:57
обоюдка была. почему стюардесса находилась у открытой двери, так что вылетела? Его палкой, а её на курсы повышения квалификации. пусть зачет по ТБ пересдаст
Гость, 20 февраля 2014 08:00
Хрен с ним, пусть удары палкой, но не в Эмиратах, а у нас на родине потерпевшей. Тогда они все поймут что такое хорошо, а что плохо.
Заметно чище - The Look, 20 февраля 2014 08:05
В России испокон веку самым действенным наказанием являлось публичное унижение.
Возродить позорные столбы в неком цивилизованном виде - нужно.

Виновник легкого ДТП - штраф и полдня на позорном столбе с табличкой "Он совершил ДТП".
Гость, 20 февраля 2014 08:10
у нас бы так палкой было бы хорошо
Гость, 20 февраля 2014 08:14
Понаехали тут индусы всякие в Эмираты...От них палками не отобъёшся. :D
Гость, 20 февраля 2014 08:20
., 20 февраля 2014 08:36


Гость, 20 февраля 2014 08:43
Ээх, палками, да по чиновничьим спинам..
asura, 20 февраля 2014 09:43
После 200 ударов битой по спине,он тожа в лазарете окажется,на соседней койке с Мариной,чтоб ей не скучно было отдыхать. :D
Гость, 20 февраля 2014 09:56
Еще бы за рулем сидел МЕСТНЫЙ житель. Они все как короли живут, государство их чтит и бережет.  :!:
Crunch, 20 февраля 2014 10:13
Гость, 20 Февраля 2014 09:32
у нас бы так :| не пропустил пешехода 50 ударов и штраф, проехал на красный свет - лишение прав и 100 ударов, превысил скорость и так далее :evil:
может на дорогах менеьше погибших будет :cry:
-----------------------------
выбежал пешеход на дорогу в неположенном месте под колеса машины или на пешеходный переход, не убедившись, что водитель его видит и пропускает - 50 ударов и штраф, за то же самое в состоянии алкогольного опьянения - 100 ударов и штраф.
ну, чтоб по честному и по справедливости. пдд то они одни для всех
Гость, 20 февраля 2014 10:46
Гость, 20 Февраля 2014 09:57 Она и должна была стоять у трапа, у открытой двери . А вылетела от удара. На самолётах не летали ни разу?
Гость, 20 февраля 2014 12:21
Выжевет ли он ещё после 200 ударов.
гocть, 20 февраля 2014 15:47
"""Виновник легкого ДТП - штраф и полдня на позорном столбе с табличкой "Он совершил ДТП"."""

и , толку-то ???

интернет - тот же "позорный столб" - все всё знают , все всё видят-порицают , а толку ?????

или , не ??

Тарасов-Цыбко-Чернышов-Птицын-Аскаров-Сердюков-Васильевна , и СОТНИ-ТЫСЯЧИ подобных ??

вот ПАЛКОЙ , прилюдно - это дело !!!

причём - ВСЕХ , барин ты , холоп ли , НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ !!!

**/// и я бы "изменился" , БЫ ...
гocть, 20 февраля 2014 15:52
5-тонник , условно говоря - ЗИЛок с жратвой - ТОЛКНУЛ самолёт ?? )))

помниццо , ЗИЛком дёргали в морозы Гелендваген трёхтонный , видели довольную ухмылку хозяина джипа - НЕ СРАЗУ ДЁРНУЛИ )))

это же как нужно "толкнуть" самолёт , чтоб тётя из него выпала ?? или , она тоже чего-то просохатила ?? ))
гocть, 20 февраля 2014 15:57
ТУТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СПОЙЛЕР (для админа сайта)

""водитель машины, в которой находились продукты питания, врезался в заднюю часть Airbus-321. Удар был такой силы, что лайнер развернулся вокруг своей оси и стюардесса выпала из передней двери.

- Бортпроводница была доставлена в больницу. Она сильно ударилась головой, - рассказали представители авиакомпании «Уральские авиалинии». - Сейчас вылет самолета отложен, пассажиры ожидают другого воздушного судна. В результате столкновения у «Аэробуса» на три метра отошла передняя стойка шасси. Также у самолета повреждены хвостовая часть и дверь.

По предварительным данным, инцидент произошел из-за того, что водитель машины для погрузки питания перепутал педали газа и тормоза""

4 метра - так-то это запросто 2-й этаж , а головой об бетонку ....
Гость, 20 февраля 2014 16:39
Птицыну - два года условно и каждый день по 200 палок...
Гость, 20 февраля 2014 17:11
И за коки подвесить
Гость, 21 февраля 2014 07:41
Хороший закон особенно про алкоголь,у нас же поднимают акциз на спиртное,на табачные изделия.А кто пил,и курил также продолжают,только это еще накладка для семьи,в отличии от Бюджета.
IskanderP, 21 февраля 2014 12:04
Для ревнителей справедливости!  Не беспокойтесь, уже очень скоро все нечестивые понесут заслуженное наказание. Все, кто нарушает закон, губит землю, пьяницы, блудники и т.д. будут наказаны. Армагеддон, однако!
Заметно чище - The Look, 21 февраля 2014 12:52
IskanderP 21 Февраля 2014 14:04:00
Для ревнителей справедливости! Не беспокойтесь, уже очень скоро все нечестивые понесут заслуженное наказание. Все, кто нарушает закон, губит землю, пьяницы, блудники и т.д. будут наказаны. Армагеддон, однако!
-----------------------------------------------------------
Таки нашли видеокассету?
asura, 21 февраля 2014 13:20
IskanderP, 21 Февраля 2014 14:04
Для ревнителей справедливости! Не беспокойтесь, уже очень скоро все нечестивые понесут заслуженное наказание. Все, пьяницы, блудники и т.д. будут наказаны. Армагеддон, однако!
-----------------------------------
Ой ёо ой.. Щас всё брошу и побегу молиться! :D  Набожная ты монашка-несогрешившия ни разу даже и в мыслях своих - ибо одна извилина у тебя, плавно переходящая в прямую кишку и та под распятие заточена-свидетель я иеговского в суде присяжных на страшном суде!  ;) :D
Гость, 21 февраля 2014 18:25
Правильно в Эмиратах все живут ))))) ПРАВИЛЬНО )))))
Гость, 21 февраля 2014 18:28
Там нет такого БАРДАКА , как в нашей стране, --- к сожалению, ОАЭ - не резиновые и всех желающих не могут принять )))))))
Гость, 21 февраля 2014 18:30
для ассурки ----- армагеддон только тебе грозит ))))) нам --  нет )))))0
IskanderP, 22 февраля 2014 10:17
asura, 21 Февраля 2014 15:20
IskanderP, 21 Февраля 2014 14:04 Ой ёо ой.. Щас всё брошу и побегу молиться! :D Набожная ты монашка-несогрешившия ни разу даже и в мыслях своих - ибо одна извилина у тебя, плавно переходящая в прямую кишку и та под распятие заточена-свидетель я иеговского в суде присяжных на страшном суде!  ;) :D
Это ты сейчас такой героический клавиши то нажимать на компе , когда тебя никто в лицо не знает.
Из-за угла орать и оскорблять все герои. Тем не менее Писание говорит, что даже самый сильный тогда заплачет!  Жалко тебя, дурашку! :cry:
asura, 22 февраля 2014 18:48
IskanderP, 22 Февраля 2014 12:17
Тем не менее Писание говорит, что даже самый сильный тогда заплачет! Жалко тебя, дурашку! :cry:
----------------------------
А уж как мне тебя Неее- дурашку жаль.если бы ты  токо знал.. :cry:  :D  :D
asura, 24 февраля 2014 02:53
IskanderP - Да был я пару раз из любопытства,на ваших религиозных иеговских сборищЯх.Где мне замечания неоднократно сделали,о том что я не в смокинге пришёл с красным галстуком,а в обычной рубахе-и тем самым - не уважаю Иисуса!!!На что я им отвечал,что Иисус вообще в рубище ходил и что,тем самым неуважал отца своего небесного?!На что они затыкались..Скушно и нудно там у вас..   :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений