РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Хочу к маме

Общество, 27 февраля 2014 13:01, источник: Собинформ

Мы продолжаем совместно с Управлением социальной защиты населения публиковать информацию рубрики под названием "Хочу к маме".


1.jpg

Степан, 3 года

Добрый, неконфликтный мальчик. Любит рисовать красками, кататься на велосипеде. С удовольствием слушает детские песни, танцует. Может постоять за свои желания и интересы.



2.jpg

Никита, 5 лет

Никита подвижный ребенок. Любит бегать, играть в подвижные игры, собирать машины из лего, строить высотные здания. С трепетом относится к животным, мечтает о котенке или зайчике. Умеет дружить, заботиться о младших. Понимает юмор, может и сам пошутить.



3.jpg

Семен, 5 лет

Хороший, добрый мальчик. Умеет дружить с детьми, с удовольствием общается со взрослыми. Любит играть в сюжетно-ролевые игры, с удовольствием посещает музыкальные занятия – поет, танцует, придумывает движения. С желанием выполняет трудовые поручения, всегда убирает за собой игрушки, любит порядок.


Если Вы хотите усыновить или взять под опеку детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, оформить гостевой режим, обращайтесь:

- МОУ «Детский дом» Директор Тихомирова Галина Анатольевна

г.Озерск ул.Набережная д.19, т.2-58-26, сайт nashdetdom.ru/p7aa1.html

- УСЗН, отдел опеки и попечительства, начальник отдела Зайцева Карина Владимировна

г.Озерск ул.Космонавтов д.20, т.2-17-93

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

лёха, 27 февраля 2014 13:50
:| Жалко таких детей всегда,которые по вине мам и пап остаются одни,не нужные никому :!:
задумайтесь очередной раз чем может закончится игра в любовь,если вы еще ни к чему не готовы :!:
., 27 февраля 2014 13:56
:!:
озерчанка, 27 февраля 2014 16:57
Боже, какие славные малыши, какие глазки умные. С удовольствием забрала бы, чтобы хоть одним  несчастным ребёнком было меньше, если бы с жильём проблем не было :cry:
Гость, 27 февраля 2014 18:06
ненене ,нужно их оставить в детдоме!им в 18 лет гос-во жилье подарит безвозмездно,и обучит бесплатно!ине будут они мучиться как мы...... и ОЗЕРЧАНКА.
Гость озерчанке 27. 02 2014 18:57, 27 февраля 2014 18:09
У малыша квартира. Бери быстрей ,а то не успеешь. Пособие на малыша 5000 руб. Глаза у него грустные, а не умные. Он не успел поумнеть.
Гость, 27 февраля 2014 20:20
Эх, забрала бы Семена. Но у нас семья неполноценная, хотя мой заработок позволяет содержать 4 человек. Я с дочкой вдвоем живем. Мужчины добротные не встретились еще ни один.
Гость, 27 февраля 2014 20:22
*и жилье есть свое.
Нея, 27 февраля 2014 20:53
Люди, перестаньте ерничать! Можете помочь этим детям - помогите. Не можете - не надо обсуждать, какие они (счастливые, несчастные, грустные, умные, с квартирами, с образованием и т.д. и т.п.). Завидуете? Сдавайте своих в детдом, не запрещено. Будет ему и образование, и квартира от государства, и "счастливое детство". Я на свою смотрю, ну да, я ей в 18 квартиру не куплю, не смогу. Но я ее люблю. Она знает, что я за нее умру. Это важнее квартиры. А эти мальчишки с фотографий... Никому не нужны. Никто не будет всю ночь не спать, если они заболели. Никто не споет песенку, если приснился страшный сон. Никто не заплачет от счастья первого сентября в первом классе. И во втором. И в одиннадцатом. 5000? Квартира? Да о чем вы? Можете - помогайте. Их вины в этой жизни нет. Им нужна мама. Да где ее взять?
asura, 28 февраля 2014 05:51
Это как с собаками - наплодят дефективных и выкинут в приют государственный,в рамках законопроекта о  повышения демографии! ;)  :D
Гость, 28 февраля 2014 06:41
Некоторые папы своего ребенка не хотят на себя записать собственного,особенно мамины сыночки бояться из-за своих квартир о чем тут говорить
Гость, 28 февраля 2014 07:10
Надо еще плюс к этой информации размещать информацию о том, кто и на каких условиях может усыновлять детей. Какие документы, какие инстанции нужно посетить, в какой срок возможно усыновление...
ОК', 28 февраля 2014 08:27
озерчанка, 27 Февраля 2014 18:57
Боже, какие славные малыши, какие глазки умные. С удовольствием забрала бы, чтобы хоть одним несчастным ребёнком было меньше, если бы с жильём проблем не был
------------------
вы так сказали, как говорят обычно про щенков и котят - "боже, какой щеночек, взяла бы, да своих двое", "взяла бы, да аллергия".
Звучит как-то низко....


лёха, 27 Февраля 2014 15:50
--------
+
Гость озерчанин, 28 февраля 2014 08:31
Чтобы усыновить, надо пройти мед. комиссию. попросить в УВД справку что ты не судим и характеристику с места работы. После усыновления пособие снимают. Если есть пенсия по потере кормильца, то она выплачивается до 18 лет. Детей жаль, но когда люди возвращают детей обратно, то жаль ещё больше.
Гость, 28 февраля 2014 10:03
asura, 28 Февраля 2014 07:51

В первые с тобой соглашусь,нормальные мамки не выкинут своих отпрысков.Ни у кого нет страха,что в итоге вырастет???Против ген не попрешь :!:  :!:  :!:
Гость, 28 февраля 2014 10:06
asura, 28 Февраля 2014 07:51

Иногда детки сиротами становятся,не все с дефектами!
Гость, 28 февраля 2014 10:34
Двадцать лет назад, одна очень порядочная и известная в городе семья взяла мальчика из детдома,никто бы не подумал,что это не их сын,так был похож.В итоге три раза судили и статья я Вам скажу... Женщина страдает до сих пор в старости и гори ,а муж не смог и уехал.Конечно мы видим их красивыми и наивными,но гены свое скажут.
Гость, 28 февраля 2014 10:43
Люди!!!Очень хорошо  подумайте,когда решитесь  отдать свою любовь этому ребёнку,хватит ли у вас сил,от сердца ли идёт ваше желание...Видели бы вы эти глаза,когда вы их возвращаете обратно в детский дом..для них это двойное предательство.. :(
Гость, 28 февраля 2014 11:06
Гость, 28 Февраля 2014 12:34

А у меня в семье тоже есть родственник, который сам был усыновлен из детдома. И знаете вот - прекрасный человек, слова дурного сказать нельзя, и работа, и семья - все в порядке. Гены лишь часть личности, да и неизвестно, какие гены у своего родного, может вылезти что-то, что поколениями дремало. Али все знают до шестидесятого колена всех предков со всех сторон???
Гость, 28 февраля 2014 13:16
Гость озерчанке 27. 02 2014 18:57, 27 Февраля 2014 20:09
У малыша квартира. Бери быстрей ,а то не успеешь. Пособие на малыша 5000 руб. Глаза у него грустные, а не умные. Он не успел поумнеть.


ОК', 28 Февраля 2014 10:27
озерчанка, 27 Февраля 2014 18:57
Боже, какие славные малыши, какие глазки умные. С удовольствием забрала бы, чтобы хоть одним несчастным ребёнком было меньше, если бы с жильём проблем не был
------------------
вы так сказали, как говорят обычно про щенков и котят - "боже, какой щеночек, взяла бы, да своих двое", "взяла бы, да аллергия".
Звучит как-то низко....

Если вы так восприняли, значит это ваши мысли низки....
Я написала про проблемы с жильём только потому, что мне не дадут малыша из-за того, что у меня нет жилья. Мне не нужны никакие ни пособия,  ни блага. Если мне дадут ребёнка, я всё сделаю ради него, лишь бы он рос счастливой, полноценной личностью.

А по поводу того, кто там про гены говорит......почитайте побольше про ДЕПРИВАЦИЮ, переживите  её хотя бы мысленно, а уже потом рассуждайте про дефекты.
Гость, 1 марта 2014 20:55
asura, 28 Февраля 2014 07:51
Это как с собаками - наплодят дефективных и выкинут в приют государственный,в рамках законопроекта о повышения демографии! ;) :D

вы адрес видели?! набережная 19- этот детский дом для здоровых детей! все дети там здоровые обычные! детский дом для детей с ограниченными возможностями находится по адресу- Блюхера 6,если вы не знали!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений