Озерск, Челябинская область
26 Сентября
воскресенье
Озерск, Челябинская область
26 Сентября
воскресенье
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Всем спать!

Общество, 14 марта 2014 13:42, источник: Собинформ

Сегодня – Всемирный день сна. Этот день ежегодно отмечается по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Поздравляем наших читателей с этим необычным праздником, и желаем хорошенько высыпаться каждый день!

Для тех, кто оправдывает недосып работой, у нас есть оригинальные контраргументы:


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg


Если серьезно

Сон - важнейшая часть нашей жизни. Без здорового, полноценного сна человек не может вести нормальный образ жизни, хорошо работать и правильно питаться. Нарушения сна могут вызвать немало проблем со здоровьем.

Это особая форма существования организма, не менее сложная, чем дневное бодрствование. Именно поэтому здоровый человек просыпается с ощущением свежести и прилива сил.

Для полноценного сна необходимо:

  1. Засыпать не позже полуночи, желательно в одно и то же время.
  2. Проветривать помещение перед сном, не допускать духоты.
  3. Использовать минимум одежды, чтобы движения не были стеснены.
  4. Отказаться от алкоголя и табака.
  5. Засыпать в темноте и тишине.
  6. За 3-4 часа до сна не есть.

Правила просты, и соблюсти их легко.

Здорового вам сна!


9.jpg


ФОТО ИТАР-ТАСС itar-tass.com

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 марта 2014 13:50
А почему Медведева Дмитрия Анатольевича не разместили фото?! Он так там сладко прикурнул!
гocть, 14 марта 2014 13:52
вчера так-то данный "день" был , не ??
Мотоциклист, 14 марта 2014 13:54
Ооооооооооооеееееееее!!!!!!!! Я тогда за это дело капитально насплюсь!!!!!!!!
Гость, 14 марта 2014 14:04
Штирлица забыли!!! :D
Всем бы так уметь!
Ксенька, 14 марта 2014 14:31
гость, просто сегодня пятница, поэтому придя домой можно бухнуться на кровать без задних мыслей :)
Га-га-бу)), 14 марта 2014 14:32
Мотоциклист, 14 Марта 2014 15:54
Ооооооооооооеееееееее!!!!!!!! Я тогда за это дело капитально насплюсь!!!!!!!!
...................................

 :D
Гость, 14 марта 2014 15:43
Отказаться от алкоголя и табака.

Не совсем понятно:оказаться совсем,перед сном или во время сна?
Гость, 14 марта 2014 16:07
А я в дектрете с малышкой :oops:
Гость, 14 марта 2014 17:01
А почему алкоголь нельзя ? Если тяпнуть перед сном спится вообще супер . Но только тяпнуть в меру чтоб утром не хреново было . :D  :D
asura, 14 марта 2014 17:40
"Лучше переспать,чем не доесть!"(с)  :D
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 14 марта 2014 17:55
Хм))) А спать действительно хочется в такую пагоду! Даже мне..... ;)  ;)
Общество анонимных эндокринологов., 14 марта 2014 19:09
asura, 14 Марта 2014 19:40
"Лучше переспать,чем не доесть!"(с)

Согласен,люблю поспать,а поесть всегда успеем.
Гость, 14 марта 2014 19:25
Ну уж нет!!!У меня завтра школа и в ВМШ ещё еду!Так что "сорьки"!:D
asura, 14 марта 2014 19:35
Неправильно процитировал по памяти..
На самом деле звучит так:
"Лучше переесть.чем не доспать!" :D
А ещё моя любимая,многозначительная,многоинвариантная-
Про жирного кота цитата:
"Еда - дороже жизни!" ;)  :D
Анюта, 14 марта 2014 21:07
Я,за официальный такой праздник  :oops:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений