РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Помогите Мишеньке

Общество, 25 марта 2014 07:08, источник: Читатель

Уважаемая редакция! Пишет Вам мама Миши Козлова (06.08.2011 г/р.). Нам нужна Ваша помощь. 

У моего 2-хлетнего сына обширная пилоидная астрацитома хиазмально-селлярной области головного мозга, что означает - опухоль. Мишенька с рождения борется с этим страшным диагнозом. На наш зов о помощи откликнулись в НИИ им. Бурденко и провели нам сложнейшую операцию по частичному удалению опухоли. Ему было всего 4 месяца, когда его повезли в операционную и боролись за его жизнь аж целых 7 часов, за что мы, конечно, бесконечно благодарны нейрохирургам! Но, к сожалению, эта операция не стала единственной для Михаила и не прошла бесследно. Мишенька ничего не видит, не говорит и даже самостоятельно не сидит. Он же просто ребёнок и хочет радоваться жизни со всеми!

В середине апреля у нас планируется поездка в германию г. Магдебург.

Расценки и реквизиты прикрепляю. Помогите нам, пожалуйста, собрать необходимую сумму.

С уважением, Наталья.


img175.jpg

img176.jpg


222.jpg



000.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 марта 2014 14:08
давайте всем миром, кто сколько сможет, поможем Мише, давайте просто дадим ему шанс, а дальше всё зависит от Господа! завтра получу аванс и кину денюжку! мамочка Наталья, потом не пропадайте, держите нас в курсе, как дела у Михаила сложатся
Гость, 18 марта 2014 14:14
Здоровья и скорейшего выздоровления!!!
Гость, 18 марта 2014 14:24
У меня таких сумм нет, но сколько мог перевел вам на карту. Дай Бог здоровья Вам и вашему сыну!!!!
Ася Лесева, 18 марта 2014 14:37
Наташа, от всей души желаю Мишеньке выздоровления! Дамы и господа! Если нас откликнется хотя бы 2000 человек, то мы уже в состоянии помочь! Не проходите мимо и не зарекайтесь, пожалуйста! Любому из нас такая помощь может понадобиться. В любое время.
Сколько могла - перевела.
Гость, 18 марта 2014 14:39
10% немалые деньги от 50 000- 70 000 ЕВРО (5-7 тысяч Евро). Может есть желающие подешевле помочь Мишеньке.
Гость, 18 марта 2014 14:44
Я обязательно переведу вам сегодня деньги. ПОЧЕМУ лечение такое дорогое??!! и хочется сразу же спросить - за что такие деньги?? Почему помочь ребенку без посторонней помощи сейчас просто нереально??? Я сижу сейчас и плачу, потому что не могу, когда таким маленьким деткам достаются такие испытания. Мама, крепитесь, у Миши все обязательно будет хоршо!!
Гость, 18 марта 2014 14:51
Силы Вам Мама и терпения! Пусть Бог будет с Вами! Я надеюсь, что фраза РОССИЯ СВОИХ НЕ БРОСАЕТ не пустая! А еще я Вам советую съездить под Свердловск к Отцу Сергию в Среднеуральский женский Монастырь Спорительница Хлебов. Туда многие едут с молитвой о помощи!
Гость, 18 марта 2014 14:52
Уважаемая мама Мишеньки, крепитесь! Я от всей души Вам желаю выздоровления! Если вы зарегестрированы в социальных сетях, то обязательно пишите и там. А лучше дайте ссылку на свою страницу, репосты будут большие и помощь соответственно тоже! Деньги я переведу. Надо быть человеком и обязательно помогать тем, кто в этом сильно нуждается.
москвичка, 18 марта 2014 15:30
Дай Бог здоровья Мишеньке! Родным терпения и никогда не сдаваться!
А в фонды обращались? Сумма не маленькая. Может кто из озерчан в Германии живёт и поможет с переводом, да и % за услуги екатер.клиники приличные, нет возможности напрямую ехать на консультацию. В НИИ Бурденко отличные нейрохирурги, у друзей ребёнок там прооперирован успешно - опухоль мозга.
Карт счет первый Сбербанк?
Наталья, 18 марта 2014 15:34
Огромное спасибо всем, что приняли участие в судьбе Мишеньки! Если бы не было таких людей, то многие детки и взрослые не смогли бы пройти такие испытания сами. Спасибо что вы есть! Спасибо что помогаете нам!
Басюк, 18 марта 2014 15:35
Крепитесь, пенсия только 1-го, переведу
лёха, 18 марта 2014 15:48
люди,не напрегитесь,хоть по сотке помогайте :!: у человечка жизнь только начинается,не надо пускать на самотёк :!:
я на днях переведу :!:
удачи вам
лёха, 18 марта 2014 15:50
автор,попросите ещё редакцию бросить обьяву ближе к выходным,думается больше народу прочитает :!:
Ворчун, 18 марта 2014 16:17
Дорогая Наталья !
Очень хочу помочь Вашему мальчику.
Скопировал (сделал скрин с экрана) реквизиты для банковских переводов указанные Вами в рамке. Заехал в отделение Сбербанка по Луначарского 17а и попросил принять перевод. После получаса (примерно с 17.00 до 17.30) безуспешных попыток, сотрудники банка сообщили что система выдаёт ошибку. И посоветовали перести деньги на Вашу карту. Что я и сделаю (т.к. сразу не записал её реквизиты). А Вы, разберитесь почему банк не смог перевести деньги на предоставленный Вам счёт.
Ворчун, 18 марта 2014 16:35
Ну, всё. Отправил. С карт-счётом не возникло никаких проблем.
Давайте выздоравливайте!
Гость, 18 марта 2014 16:46
Я уже перечислил.
Гость, 18 марта 2014 16:48
К сожалению помочь не могу,т.к.сама инвалид.Обратитесь за помощью в Русфонд на 1 канале тел.88002507525(тел. бесплатный),тел./факс84959263563,эл.почта:rusfond@rusfond.ru На сайте Русфонда написано какие документы нужны для оказания помощи
Наталья, 18 марта 2014 16:53
Так же вы можете вступить в группу малыша - http://vk.com/public66884754
Татьяна, 18 марта 2014 17:46
Требуется около 3 млн. рублей, если каждый отправит хотя бы по 100 рублей, то довольно быстро можно собрать средства. Давайте подарим малышу радость жизни!
Гость, 18 марта 2014 18:51
Наталья, а не могли бы написать номер сберкарты чтобы с карточки можно было перевести.
яга, 18 марта 2014 18:53
Сижу и плачу, Господи, что за страна такая?  На всякие пафосные мероприятия не жалеем миллионов, а на действительно необходимое, как то жизнь ребёнка, с миру собираем. Не теряйте надежду, Наталья, люди добрее и милосерднее правительства, чем сможем, поможем.  Но и вы попросите в сбербанке вывесить номер счета.  Они не откажут, а нам проще будет.
Гость, 18 марта 2014 18:57
Подозрительная контора, по ИНН зарегистрирована 19.11.2013, отзывов в Интернете нет. Возможно однодневка. И комиссия 10%, это 300 тыс. от 3 млн. Почему не обращаетесь к проверенным медицинским центрам? Переживаю что деньги достанутся плохим людям, а ребенок останется без помощи!!!!!
Гость, 18 марта 2014 18:58
сегодня отправим! Надеюсь в Германии вам помогут! Малыши на редкость сильные и выносливые - после выздоровления он об этом и не вспомнит!
Наивный, 18 марта 2014 19:00
Мишенька, держись малыш. Татьяна Николаевна, Наталья, примите на карту мой скромный вклад от чистого сердца. Все что могу.
Гость, 18 марта 2014 19:47
Перевела денежку.
Желаю верить в лучшее)))
Gala, 18 марта 2014 20:15
Наташенька! Вы сильная и мужественная женщина. Наша семья переживает нечто похожее и я знаю как бывает трудно побеждать животный страх за судьбу своего ребенка и   сохранять способность к действию. Стойкости Вам и оптимизма, а главное - выздоровления. Я разделяю Вашу боль и посильно принимаю участие. Очень жаль, что Вы из-за своей скромности и щепетильности только сейчас осмелились обратиться к народной помощи (в декабре это сделали сослуживцы Вашей мамы, но через газету "Озерский вестник"). Но помните: мир не без добрых людей.
Умейте управлять собой,
Во всем ищите добрые начала.
И споря с трудною судьбой,
Учитесь жизнь начать сначала.
Споткнувшись - самому вставать,
В себе самом искать опору,
А если двигаетесь в гору -
Себя в пути не потерять........

Друзей имейте - в трудный час
Они поддержат и помогут.
Не будет трудною дорога
Ни для друзей и ни для вас.
Не умирайте пока живы!
Поверьте, беды все уйдут:
Несчастья тоже устают.
За днем несчастья - день счастливый!!!
(Ю. Мерзляков)
Штрих, 18 марта 2014 20:57
Пусть и наш вклад поможет.
Гость, 18 марта 2014 22:30
Завтра обязательно переведу,держитесь!Мишутка,выздоравливай,мы,малыш с тобой!
Гость, 18 марта 2014 22:31
заз, 18 марта 2014 22:49
слушайте, я всячески желаю здоровья ребенку и все такое, но вот тут на букинг.ком подсказывают, что отличный отель в середине апреля в Магдебурге с бассейнами и саунами на двоих стоит 2629 рублей вместе с бесплатными завтраками. откуда берутся эти невероятные 150-200 евро? какие 30000 за ж\д переезд, если самолет до соседнего Берлина стоит 8000 рублей?
SugarFree, 19 марта 2014 00:37
Попробуйте обратиться в фонд "Солнечный город"
http://www.suncitylife.ru/programs/participation/
Гость, 19 марта 2014 06:40
На странице в ВК указан другой счет 4276_7200_1230_9615. Какой карт счет верный?
Ольга, 19 марта 2014 07:59
Наталья, могу помочь с поездкой к отцу Сергию (свозить туда). Телефон для связи отправлю /В контакте/ сообщением.
Наталья, я не знаю как это делается, но если бы вы могли сделать так, чтобы люди могли переводить деньги вам на телефон, а вы бы потом их сняли... Я думаю гораздо больше денег можно было бы получить.
Гость, 19 марта 2014 08:40
Гость, 18 Марта 2014 18:48
К сожалению помочь не могу,т.к.сама инвалид.Обратитесь за помощью в Русфонд на 1 канале тел.88002507525(тел. бесплатный),тел./факс84959263563,эл.почта:rusfond@rusfond.ru На сайте Русфонда написано какие документы нужны для оказания помощи................... Была передача на первом,что помощь получила Жанна Фриске,а часть отдала детям которые имеют раковую опухоль.
Гость славного города Озерск, 19 марта 2014 09:45
На указанный вами карт счет в этом обращении сбрф не переводит деньги (банкомат выдает сообщение - "невозможно перевести средства на указанный счет). Счет в ВК 4276_7200_1230_9615 верный? На этот счет средства переводятся.
Гость, 19 марта 2014 11:17
Я бы тоже хотела положить Вам на телефон, на Теле2 указанный выше тоже можно?
Обязательно посетите Отца Сергия тем более Вам предлагают в этом помочь!
Гость, 19 марта 2014 11:21
Я слышала, что Жанна Фриске из Германии уехала в Казахстан, есть сведения, что там лучшая клиника по лечению опухолей мозга. Попробуйте узнать, что-нибудь об этом!
Гость, 19 марта 2014 14:00
обратитесь в фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" http://podari-zhizn.ru/main/node/2
Там должны помочь...
О.С., 19 марта 2014 16:16
Надеюсь мой скромный вклад Вам поможет. Но я как и многие здесь все-таки советовала бы Вам обратиться в Русфонд или Фонды Чулпан Хаматовой и Хабенского. На мой взгляд через фонды все же надежнее.
Наталья, 19 марта 2014 16:46
в контакте номер карты сбер банка другой да. 4276720012309615
эта тоже наша карта.
цена на билет в Магдебург 30.000 руб. за 8.000 самолетов туда нет.
мы едем поездом. самолетом мы не полетим по состоянию здоровья.
переводы на телефон теле2 тоже возможны. можно кидать деньги туда. как и на киви кошелек и веб мани.
номер счета сбербанка оканчивающийся на 7070 это основная карта. зарегистрированная на маму.
так как у некоторых возникают проблемы с тем что не могут перевести на карту 7070 я дала дополнительную карту каторая оканчивается на 9615.
обе карты верны и активны. если будут вопросы звоните мне 89630811876 я отвечу. так же моя эл.почта volturi.2013@bk.ru
Анастасия, 19 марта 2014 17:14
Наташа, попробуйте обратиться в волонтёрскую группу в контакте, которая помогает в сборе средств для лечения детишек. Группа называется "Благотворительный марафон". Вот ссылка: http://vk.com/blagmarafon. Группа и люди проверенные, многим детишкам уже помогли.
От себя тоже обязательно помогу! Дай Бог здоровья малышу Мишеньке! А маме терпения и сил!
Гость, 19 марта 2014 17:53
Наталья, привяжите номер мобильного к счету сбербанка, чтобы можно было отправить деньги с мобильного на карту сбербанка. Я например хочу помочь, но у меня не теле2 и не киви кошелек. А в сбербанк идти некогда, у меня ребенок-инвалид
Денис Б, 19 марта 2014 18:19
Съемная квартира в германии обходиться в 20 - 25 тыс. руб в месяц, Мише скорейшего выздоровления , побороть все что дала ему  жизнь
москвичка, 19 марта 2014 19:11
Если подключен сбербанк онлайн и соответственно есть карта Сбера, можно помочь не выходя из дома, что собственно и сделала! Здоровья Мише!
Гость, 20 марта 2014 06:49
Как вариант, можно поменять Вашу 3-х комнатную квартиру стоимостью около 65000 евро на более дешевую, например 2-х комнатную в старом городе или в Татыше, на этом можно получить около 20000 евро. Как минимум, это может ускорить лечение. А квартиру купите потом, когда соберете деньги. А так можно несколько лет ждать помощи и не дождаться. Это моё личное мнение, не претендую на истину, ведь мне не известны все обстоятельства, а советовать всегда легче. В любом случае, выздоровления малышу, а Вам сил и терпения.
Гостьгостья, 20 марта 2014 15:22
Вы,похоже,действуете через посредников,а напрямую с клиникой связываться нельзя?Это в.ам придется платить лишние деньги посредникам,видимо эти самые проценты
Наталья, 21 марта 2014 08:20
Врач не говорит по Русски. Немец чистой воды.
Гость, 22 марта 2014 18:18
Вот было бы хорошо повесить большой плакат на Карла-Маркса, больше бы народу увидело. Может рекламная компания совершит благородный поступок в целях благотворительной акции. Фото Миши и мамы и надпись ОЗЕРСК СВОИХ НЕ БРОСАЕТ. Может редакция поможет.
Алла, 23 марта 2014 17:06
отправила немного. Здоровья малышу!!!!
Гость, 25 марта 2014 07:26
сомнительная организация эта "Медицина мира". в интернете практически никакой информации о них нет. да и 10% сумма какая то бешеная. ...
Благотворитель, 25 марта 2014 07:42
И на Мишутку не мог смотреть равнодушно, тоже очень, очень жалко таких детишек маленьких, просто больно в душе и сопереживаешь вместе с его близкими! Давайте улучшим всем МИРОМ финансовое положение для лечения Мишутки! Дай Бог вам выздороветь и бороться до конца, не сдаваясь!!!
Гость, 25 марта 2014 08:46
Редакция! Опубликуйте достоверный карт счет в сбербанке, чтобы просто было перевести с карты на карту, получу зарплату, обязательно оплачу. В комментариях писать не нужно ибо мошенников в наше время очень много!!!!!!
Гость, 25 марта 2014 10:13
Попробуйте обратиться  в  Российский Фонд помощи, адрес : 125125 г. Москва, а/я 50 ; рук. Амбиндер Лев Сергеевич, к.т. 8 (495) 158 69 04, 8 (459) 943 91 35 Ольга  Эдуардовна. Удачи  вам и терпенья, здоровья Мишутке и пусть с вами будет бог!
Наталья (мама Мишутки), 25 марта 2014 11:59
достоверны те что сверху и в вк

группа Мишутки:
http://vk.com/public66884754
Наталья (мама Мишутки), 25 марта 2014 12:35
Если у вас возникают трудности с переводами на карты, то вы можете пополнять сот.оператора Теле2 +7 951 809 76 01
Этот телефон указан в документе сверху и в группе Мишутки.
Гость, 25 марта 2014 19:05
Наташа! Для перевода с Теле2 на Теле2 надо показывать номер через 8, т.е. 89518097601
Гость, 26 марта 2014 10:52
а со сбер банковской карты пополнить ваш счет теле 2 можно ?
Наталья (мама Мишутки), 26 марта 2014 12:42
можно.
Ирина, 12 июля 2014 15:41
Здравствуйте, я сейчас в Магдебурге со своим сыном . Тоже проходим лечение. Если я могу чем- то помочь, буду рада . Одно удивляет: стоимость проживания. Кто- то что - то тут загнул. Можно снять двух- комнатный номер за 60 евро в сутки и он будет шикарным. Можно снять за 40-45 евро и это будет двухкомнатная квартира очень комфортабельная. Если Вы лечитесь в Униклиник( а я предполагаю, что это так,) то там есть родительский дом за 20 евро в сутки с человека( дети бесплатно) специально для онкологических больных. Мы провели там первую неделю - очень комфортно. Но мы нашли комнату ещё дешевле в городе. И по вопросу перевода тоже можно решить раза в два дешевле. Мой телефон в Магдебурге : 015163633906
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений