РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

США не будет воевать с Россией из-за Украины

Общество, 20 марта 2014 09:52, источник: e1.ru

Президент США Барак Обама заявил, что его страна не намерена предпринимать никаких военных действий против России на Украине. Белый дом утверждает, что ограничится финансовой поддержкой Киеву, сообщает Russia Today.

- Мы не собираемся проводить военных операций на Украине, - заявил американский президент в интервью телеканалу KNSD.- Я думаю, что даже сами украинцы понимают, что для нас неприемлемо ввязываться в военный конфликт с Россией и что для Украины ничем хорошим это также не обернётся.

В свою очередь, представитель Белого дома подчеркнул, что США сосредоточены на оказании экономической помощи Киеву, а также на введении санкций в отношении россиян. Однако никакой американской военной помощи украинские власти от Соединённых Штатов не получали и не будут получать. Белый дом уже ввёл санкции против семи высокопоставленных российских чиновников в связи с ситуацией в Крыму.

Вслед за США свой список российских и крымских официальных лиц, против которых вводятся санкции, объявил и Евросоюз. В документе значится 21 фамилия. Санкции предполагают введение запрета на въезд на территорию ЕС и заморозку активов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Да-да-да, 20 марта 2014 09:56
Ура!  :D
Владимир, 20 марта 2014 10:12
сейчас войны - это не танки с ракетами,а товары и деньги,рынки сбыта.Идёт война информационная,за умонастроения населения.Идёт война на уничтожение культуры и образования России.Идёт война на уничтожение морали в России.Эти войны идут с Россией постоянно и людских жертв в этих войнах также много,как и при бомбёжках.США и запад нам и не враги и не друзья,а конкуренты и ненадёжные партнёры.
Гость, 20 марта 2014 10:15
еще бы..... 8)
Мольтке, 20 марта 2014 10:38
Уже всем, давно известно, что "США никогда и никому не объявляет войны" ! Они просто создают ситуацию, формируют мировое мнение, финансируют "пятые колонны", инициируют решение ООН и участвуют в вводе " объединённого миротворческого контингента для наведения демократического порядка".... ;)
Машунька, 20 марта 2014 10:44
"От Российской Федерации в списке значатся: члены Совета Федерации Виктор Озеров, Владимир Джабаров, Андрей Клишас, Николай Рыжков, Евгений Бушмин, Александр Тотоонов, Олег Пантелеев, депутаты Госдумы Сергей Миронов, Сергей Железняк, Леонид Слуцкий, военачальники Александр Витко, Анатолий Сидоров, Александр Галкин.
В документе указано, что перечисленным лицам запрещён въезд на территорию ЕС, а их активы должны быть заморожены..."
Я разочарована. Я думала они лишат возможности посещать Диснейленд всех российских чиновников. Но, видимо, от тех, кто везёт им ворованные капиталы они отказываться не собираются. Как и от самих ворованных капиталов. ;)
Гость, 20 марта 2014 10:58
Вслед за США свой список российских и крымских официальных лиц, против которых вводятся санкции, объявил и Евросоюз.

После введения санкций от ЕС, например, ВВП Латвии снизится на 10%. 300 000 немцев останутся без работы, Германия потеряет 50 миллиардов евро от санкций. Осудили санкции в Израиле, Латинской Америке, не поддержала санкции Япония, Китай и Индия и страны Азии и Африки. Мы волне можем переориентироваться на них и в расчётах с ними отказаться от доллара. По сути, Запад вводит санкции против себя. Конечно, нас это тоже заденет, но не так, как их. Запад потеряет рынки сбыта своей продукции в России из их спокойно займёт Восток.

Путин молодец, всё сделал правильно, чётко обозначил национальные интересы России. Ситуация с Крымом абсолютно законна, это признают во всём мире, кроме чиновников в евроорганизациях зависимые от США. Путин показал всему миру, что он сильный политик, что он не намерен слушаться ЕС и Вашингтон. По данным опроса проведённого в США 65% населения страны назвали Путина сильным политиком, чего не скажешь про Обаму, которого контролирует капитал с Вол-стрит.
Мартовский Кот, 20 марта 2014 11:09
США не будет воевать с Россией из-за Украины. А тогда из-за чего она будет воевать? Наверное, после этого США  перекинутся на Казахстан, Белоруссию, Грузию, Армению, Азербайждан и прочие страны ближнего зарубежья. США, скорее всего, засомневаются в демократии этих стран и начнут "демократическую" экспансию в эти страны, пытаясь установить там "правильную" американизированную демократию. Американцам же очень нужно взять "в кольцо" Россию. Да и в страны Прибалтики они активно начнут отправлять своих "борцов за демократию", ну и про Сирию и Египет они не забудут. Американцы же очень хотят, что бы весь мир был в "правильной" демократии, они же борются за "мир" во всём мире! Скорее всего, перед следующими президентскими выборами в США американцы обязательно развяжут войну с каким-нибудь государством, где, по их мнению, неправльная демократия. Это уже у них такая традиция. Их может остановить только Россия, Китай, Индия и все восточные и латиноамериканские страны, где считают США мировым агрессором. У России на востоке гораздо больше друзей. А США успокоятся только в одном из двух случаях - или США возьмёт под контроль весь мир, или США сами развалятся и разделятся на отдельные части.
Гость, 20 марта 2014 11:15
О том, что войны не будет, Жириновский уже давно сказал. Война штатам не выгодна, а у Америки, как у Скруджа МакДака, одни только доллары в башке.
Гость, 20 марта 2014 11:21
Запретить мурриканцам посещать озерск! вот этого они не перенесут!
вова, 20 марта 2014 11:27
вы можете победить в этой войне только если мы сами этого захотим господа америкосы  :)
Машунька, 20 марта 2014 11:34
Коллеги анекдот рассказали: Поймал Обама золотую рыбку, та ему:-Исполню любые 3 желания, только не ешь! -Не, рыбка, это скучно, лучше скажи сколько будет стоить ход дог через 10лет? 12 РУБЛЕЙ - ответила рыбка. :D
**Это я к тому, что МЫ Великая нация и это МЫ должны трактовать свои условия и вводить свои санкции!.. И будем! ;)
Гость, 20 марта 2014 11:35
Молчи, презренная Европа!
И не качай свои права!
Ты у России только ж...па,
А думаешь,что голова!
Р. Зорге, 20 марта 2014 12:45
Америке давно пора понять, что в мире живут не дураки, и они прекрасно понимают, что не мы бросали бомбу на Хиросиму и Нагасаки, бомбили Вьетнам и сожгли д. Сонгми как фашисты Хатынь, мы не бомбили Белград случайно попав бомбой в посольство Китая где погибли люди, Афганистан, Кувейт, Ливия, Сирия, я думаю весь мир давно понимает где империя зла, не хуже нас. Пугать санкциями 1,6 часть суши, у которой все есть совсем не умно, а показатель глупости.
Гость, 20 марта 2014 13:10
ха-ха, спасибо за одлжение )))
Гость, 20 марта 2014 13:12
Молодец Чебурашка!
Гость, 20 марта 2014 13:44
Хмелел солдат, слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась,
медаль за город Вашингтон...
Гость, 20 марта 2014 13:47
а я не хочу никому и ничего трактовать, диктовать и навязывать.Мы Р У С С К И Е и Нас уважают именно за это
Гость, 20 марта 2014 13:55
Наказав этих чиновников,они сделали нам одолжение.
Гость, 20 марта 2014 14:02
пиндосы такие смешные...
Гость, 20 марта 2014 14:06
Америка и НАТО ещё никого и никогда не победила, а наемники это не армия! Когда начинают гибнуть американские солдаты, Америка начинает бояться. Если снова хотят чужими руками, развязать бойню - это будет уже конец Америки. Кроме угроз и оскорблений ничего не будет. Старая песня ... Абхазия, Сноудэн...санкции. Сами того не осознавая, подняли наш авторитет в глазах мировой общественности ещё выше. Русские толерантны, уравновешены, продуманы... список неизмерим
Гость, 20 марта 2014 14:12
Украинцев как ни жаль, хотят уничтожить как нацию и сделать половой принадлежностью к ЕС. Жаль очень жаль, что подонки пытаются управлять таким народом. Россия не будет воевать с Украиной,  там не с кем воевать.
Путешественник, 20 марта 2014 14:16
Рано. Всё только начинается.
Свет-Лана, 20 марта 2014 14:33
Барак Обама сделал одолжение! Россия встанет с колен, дайте время и америкосы нас зауважают опять и боятся начнут. Мы провели и выиграли грандиозную Олимпиаду и Параолимпиаду! Мы лучшие в мире! Россия никогда не развязывала войну, но всегда становилась победителем! Недаром Александр Невский сказал: "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет"! История повторяется.
Отлично!, 20 марта 2014 14:41
Гость, 20 Марта 2014 15:44
Хмелел солдат, слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась,
медаль за город Вашингтон...........ржал, ажно вспотел !!!
Р. Зорге, 20 марта 2014 15:03
. А теперь вспомним последнее слово Слободана Милошевича: "Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!
Сама Справедливость, 20 марта 2014 15:05
Вот мнение украинца, способного ДУМАТЬ:
ВНИМАНИЕ ---ПРАВДА!!!ВАЖНО ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!Ибо решается судьба страны. МАНАФЕСТ Андрея Авраменко, гражданина Украины. Понимаю, что все устали от политоты, воспринимайте скорее как "приглашение к размышлению", есть над чем задуматься всем народам бывшего СССР. Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего что нас связывало с "ними" По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ? Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту? Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает. Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины. И так далее и тому подобное… А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку…просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу? Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно? Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом? Каждый из нас должен больше 3000 долларов. Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет! А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать. Вот такая у нас независимость. Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время? Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет. А кому все эти годы наша главная ценность - Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше? Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой. Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим! А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину. Разве не так? А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков? Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа. Почему-то наши герои теперь те, кого наши же предки давили в Великую Войну. Как так случилось, что мы сносим свои же памятники, памятники нашим предкам, отцам и дедам. Это же наша память. Кому так нужно разрушить ее? Мы как полоумные опять лезем на баррикады. Орем, что уж на этот раз мы точно заживем как в сказке. В который раз это происходит с нами, что это за заколдованный круг. Что за морок? Мы же скинули коррумпированную власть, снова. В который уже раз. И опять призрак надежды, как мираж манит, нашептывая со всех утюгов, что в этот раз мы уж точно будем процветать и все просто подохнут от зависти. Мы потеряли за эти годы больше 6 миллионов! наших граждан. Это невозможные цифры. В мирное время. Это близко к потерям всего гражданского население СССР во время самой страшной войны в истории человечества. И мы потеряли их при мире, независимости и демократии. Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами - класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из Беркута? Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости? Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев? Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Энштейн, Гагарин ? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру? Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревем? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией? Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турков и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю! Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали? Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своем памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бендеру? По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жгут другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям. Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось? Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям" Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами. А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить. Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа. Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя. Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны. Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские. Измениться все и навсегда! И этого бояться все. Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда. По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего. Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать. А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались. И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки. Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной правда. Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины. Мы или вспомним кто мы есть, или просто исчезнем. Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру. Я украинец, но больше этого я - русский! Андрей Авраменко. Харьков.
Источник: http://forum-ukraina.net/threads/chto-proisxodit-v-krymu-i-simferopole.7587/page-31
Гость, 20 марта 2014 15:21
Что- то  он слишком добренький сегодня , ох , не к добру это.....все равно какую-нибудь гадость сделают!
Гость, 20 марта 2014 15:46
Поверили, наивные! Америка усыпляет бдительность, чтоб внезапно напасть. Надо быть готовым ко всему.
Местный, 20 марта 2014 15:48
Что-то Вы осмелели, друзья!
Гость, 20 марта 2014 15:55
Да нас и так все бояться ! Весь мир боится голодранцев с ядерной бомбой !
Гость, 20 марта 2014 15:56
Зачем начинать войну если после неё всё разрушено ,проще вложить деньги в пятую колонну ,которая потом  всё передаст  целёхонькое  заплатившей стороне.
А президент наш МОЛОДЕЦ!!! ,побольше таких крепких во всех структурах!!
Гость, 20 марта 2014 16:24
Барак забился в свой барак и решил пошевелить своим мозгом, а не тупо выполнять чужие приказы, и понял наконец то, что украина боеспособна всего лишь на 15%, а это значит, что русским десантниками и оружие выдавать не надо, они и голыми руками всех фашистов в киеве разгонят.
Также видимо до Барака и всей Европы дошло, что в лесу ростет под покрывальцем, дерево тополь-мэ и с400, а также под носом плавает булава....
Самолично слышал заявление командующего флотом в Крыму, по поводу приказа киева об использовании оружия, дословно: " Только попробуйьте хотя бы из рогатки выстрелить в сторону крыма или кораблей вмф России...."
Нам и воевать то не надо ни с кем, если кто то и пустит ракетку в россию, то явно будут бить не по городам, а по стратегически важным объектам, одним из стратегически важных объектов является наша фабрика по производству ядерных куличиков, и если вдруг наше пво ее не поймает, что практически невозможно, то ядерные грибочки полетят обратно в европу и сша, и все это прекрасно понимают и  кроме как погрозить пальчиком, не пустить в европу чинуш и не продавать продукцию в Россию, НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. Европа реально понимает, что если россия выключит сейчас газ, то запасов газа им хватит ненадолго, а когда кончаться запасы газа придется лес валить в гордах европы, но это тоже не надолго, весь лес же в России, если нам европа не будет ничего продавать, европа прежде всего потеряет деньги, следовательно придется уволить людей с производств потому что продукция эта будет не востребована. Так что можно жить нам спокойно и не бояться санкций европы....Давно уже пора в России большинство продукции производить рассчитываться рублями а не баксами и еврашками, и все будет у нас стабильно пока нужна стабильность Кремлю.....
Гость, 20 марта 2014 17:45
Местный, 20 Марта 2014 17:48  
Что-то Вы осмелели, друзья!

Думаешь отсидеться в теплом гараже?
Гость, 20 марта 2014 17:50
они нас давно победили.проституция и наркотики кругом.
Гость, 20 марта 2014 17:58
чего нас бояться? мы нищие и ненавидим друг друга. нас зараз перебьют.
Гость, 20 марта 2014 18:37
Р. Зорге, 20 Марта 2014 14:45
Америке давно пора понять, что в мире живут не дураки, и они прекрасно понимают, что не мы...
---------------
вы слишком переоцениваете "мир".
ps по теме: а зачем сша воевать, выдали дурачкам с майдана оружие, дали установку и только остается наслаждаться зрелищем
С Иртяшской, 20 марта 2014 21:08
Пишут - наркомания, проституция - они уже победили…  Они стараются, но это не значит, что победили.
Доказываю тем, что и тот, кто написал про наркоманию и проституцию, не наркоман и не проститутка. Значит, не побежден.  
И вообще, то, что написано выше на форуме, как раз и говорит о том, что не победили.
Скажу может быть громко, но правду - будущее России зависит реально от каждого из нас - главный ответ на то, что происходит в Украине. И это нужно помнить.
Гостья со стороны, 20 марта 2014 22:12
Гость, 20 Марта 2014 19:58
чего нас бояться? мы нищие и ненавидим друг друга. нас зараз перебьют.
-----------------------------------------------------
Вы правы. Но ещё есть тоненькая нить надежды, что общий враг нас и сплотит, и сделает чуть добрее и разумнее.
Гост., 20 марта 2014 22:54
США не будет воевать с Россией из-за Украины
---------------------------------------------------------------
:) Ну вот! Теперь у НИХ Украина виновата. )))
Гость, 20 марта 2014 23:41
Войн у России было не мало....Но нам п......и все без исключения.
Гость, 21 марта 2014 02:40
а мы их всех победим)))
Гость, 21 марта 2014 06:21
Господа и дамы!! Россияне!!! Рад что в этой теме такое единодушие!! Это придает оптимизма!!
Но пожалуйста, возьмите учебник русского языка (за 6 класс кажется)почитайте правила склонения глаголов и пишите их без мягкого знака!!
Нас боятЬся, они развалятЬся и т.д. должно быть без мягкого знака. Эпидемия безграмотности распростаняется с сайтов и форумов в техническую и производственную документацию.
Украинцу еще простительно.
Свет-Лана, 21 марта 2014 08:15
Согласна, режет глаз - "тся"  и  "тЬся"
Учебник русского языка - это долго. Ставте вопрос к слову, если есть в вопросе  Ь  знак, Что делатЬ?, то - учитЬся.
Если в вопросе нет  Ь  знака, Что делает?, то -  учится.
Все очень просто. Россияне, оставайтесь русскими!
Гостья со стороны, 21 марта 2014 08:50
Свет-Лана, 21 Марта 2014 10:15
------------------------------------------------
Хочется надеяться, что у вас в слове "ставЬте" простая описка? Или шутка?   :D
ʁņонɐdɐu, 21 марта 2014 08:53
:D
ʁņонɐdɐu, 21 марта 2014 08:55
SugarFree, 21 марта 2014 12:52
http://www.rg.ru/2014/03/14/koen.html
Ссылка на интервью со Стивеном Коэном, американским историком и здравомыслящим человеком.
"С. Коэн: Обама вместо благодарности Путину ставит ему подножку"
Гость, 21 марта 2014 16:00
мы хотим на море без виз!!!! виза в евросоюз не хотим!  :D не хочу жить с визами! виза -это противник и дорого.
Евгений Харитонов, 23 марта 2014 15:00
Р. Зорге, 20 Марта 2014 17:03  
. А теперь вспомним последнее слово Слободана Милошевича: "Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

Хатынь и её жителей сожгли не немецкие фашисты, а украинские. Если точнее, то бендеровцы... Я там бывал, - по дороге на Логойск.
А за развал Югославии большинству русских бесконечно больно - Россия не вмешалась в конфликт, когда страны НАТО расстреливали ракетами почты, мосты, переправы... Наше государство осталось в стороне, не протянуло югославам руку помощи. И погибли сотни наших "братушек"...  Бессмысленный и никому не нужный марш-бросок десантного полка и занятие аэродрома, оказались напрасными. Втихаря потом его вывели, только уже без помпы и шума.
А США конечно не будет воевать с Россией из-за Украины, - им стимула нет, а также ещё и боятся  нашей "ядерной дубинки", иначе развалили - роасколотили бы нас уже давно по Югославскому сценарию. Жаль что Россия не вступилась и за югославских лидеров-военачальников, которым ЕС и НАТО инкриминировало "преступление против человечности"... и предало их суровому и предвзятому судилищу, как  "военных преступников" ... Хотя они воевали за свой югославский народ и просто выполняли свой долг.
Гость, 23 марта 2014 19:08
Абама сделал предложение от "которого нельзя отказаться" т.е. включаться России в новую форму разрешения обостренных противоречий, а именно на идеологическом поле. Это серьезное предложение, ибо эти поля у нас разные.
Но тем неимение в любых поединках есть правила. Тактика Америки - бульдозером  втюхивать свою демократию вместе с ксенофобией и русофобией щедро оплаченные долларовыми накачками в возбужденные Украинские головы без остатка на здравый смысл. Эта политика рассчитана на мгновенный эффект одурманивания масс. Позитивной она не может быть, ибо оторвана по сути от действительной укоренившейся  связи между народами Украины и России. Ставка идет только на продажную компрадорскую буржуазию Украины, представителей осой группы мерзавцев без роду племени, отчужденных своим народом. Народ Украины найдет верный способ выхода и из такого сложного положения. Ибо это народ свободный и жертвенный как и Русский. И беда будет тем, кто хочет надеть "цивилизованно" хомут, пользуясь смутой, на наших братьев по вере и по духу. Киев- Мать городов Русских никогда не смирится перед надругательством над верой со стороны западных оголтелых варваров.
Рус-Иван, 23 марта 2014 20:01
Не валяй дурака, Америка.
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад!
Р. Зорге, 24 марта 2014 09:09
Жители молдавского города Бендеры, ну ни как не могли сжечь Хатынь,может бандеровцы?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений