Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Увидят Жириновского

Общество
9 сентября 2011 10:49
источник: uralpolit.ru
 

Делегатами на общефедеральный съезд партии ЛДПР участники областной партконференции, состоявшейся в Челябинске 8 сентября, избрали двух депутатов, представляющих ЛДПР в муниципальных парламентах Южного Урала. Оба достаточно известные люди. Депутат собрания депутатов Озерска Максим Алушкин был избран в марте 2011 года, одержав неожиданную для «партии власти» победу над кандидатом от ЕР и сыном тогдашнего сити-менеджера Озерска Виктора Трофимчука, тем самым вынудив главу администрации подать в отставку. Татьяна Глебова, депутат Карабашского городского собрания в мае 2011 года инициировала проверку детского лагеря «Орленок». Выяснилось, что накануне старта оздоровительного сезона единственный на весь Карабаш муниципальный летний загородный лагерь для детей находится в ужасающем состоянии и не готов принять детей.

alushkin.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

аватар.74, 9 сентября 2011 11:12
а мне ближе и родней становятся КОММУНИСТЫ,пусть они уже и не те...
Так и не увидевший Жириновского, 9 сентября 2011 12:47
"Увидят Жириновского"
Щастье есть...его не может не быть...
завидую длинным языкам лдпээровцев...
хоть столичных, хоть местных...
больше они ничем не отличились.. :D  :D
Гость, 9 сентября 2011 12:49
ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ГОРБАЧЕВ ЕЛЬЦИН  ГАЙДАР И ИМ ПОДОБНЫЕЗАМАРАЛИ  СЛОВО ----КОММУНИСТ   !!!!
КВВК, 9 сентября 2011 13:12
Максим и Татьяна, покажите ..., где раки зимуют. ...Только не берите пример с Жирика, много руками машет и забывать стал о чём говорил. Будете умницами,-
буду голосовать за вас.
Жирик, 9 сентября 2011 13:30
Скажите, а Игорёк Боровский тоже у вас работает, "мышиный король" и участник рейдеровских захватов, скандально известный юрист и директор "Иртяша". Он создаст вам такую репутацию, что не отмоетесь. А так желаю удачи.
gavr, 9 сентября 2011 13:50
Так вот кто Трофимчука "грохнул"...
А мужики-то и не знают  :)
Гебельс, 9 сентября 2011 14:45
Максим Алушкин, доблестный воин  ОМСДОН, зря вы так. Он вполне адекватен. Макс может многое. В его 40 некоторые даже ни одного седого волоса не имеют, настолько жизнь их балует...А у этого парня.  В общем удачи,  Макс,   ЛДПР, я так понимаю, временное прибежище. Партия Жирика никогда не была ни либеральной, ни демократической.  Ручная оппозиции , сформированная по канонам  спецслужб.
Гость, 9 сентября 2011 14:51
На фоне смешных безвольных нынешних депутатов это даже предпочтительнее выглядит.
Гость, 9 сентября 2011 15:37
Алушкин с долгами то хоть рассчитался интересно?
Гость, 9 сентября 2011 17:12
Не смешите - Трофимчук подал в отставку из-за Алушкина :)
Гость, 9 сентября 2011 18:29
Макс, так держать!
ЯР, 9 сентября 2011 18:39
К сожалению коммунисты - это уже даже не вчерашний день, они вымирают, как мамонты, а у тех, что остались, закваска давно уже не та. Я принципиально против партии власти. ЛДПР - это какая-никакая альтернатива, и Алушкин, надо отдать ему должное, делает всё возможное, чтобы хоть как-то сохранить плюрализм мнений, а идти против всех ой как не просто. Так что в отличие от ВАС, господа, я его поддерживаю!
Призрак оперы, 9 сентября 2011 20:05
Жирик, 9 Сентября 2011 13:30
Батьтюшки! Неужели до директора доскребся скандально известный в определенной (ОПГ) среде "юрист"?Он же везде только замом на полставки "трудился", а тут так подфортило!Назначили!Как долго шел он нетрудовым путем,через тернии (даже в трудные времена приходилось питаться исключительно мышками)к своему звездному часу!Хоть теперь порулит.Хотя кем рулить-то? Там людей совсем не осталось....Впрочем, каков поп, таков и приход!
Сухаревский, 9 сентября 2011 20:11
Есть такое выражение.Увидеть Париж и умереть! А тут - увидят Жириновского! Так подобострастно!  Неужели так и плюхнуться без чувств! А как же Озерск? Без еще одного депутата? Опять - выбирать придется? Как бы коммунисты не победили! ;)
Гость, 10 сентября 2011 00:45
Знаю Максима лично много лет. Если бы в нашем дебилоидном городишке было хотя бы 10% таких как ОН, мы бы жили в ДРУГОМ городе. Более справедливом, по крайней мере. А так... Жаль быдлообразное население. С ТАКИМ бюджетом и жить в г...
Гость, 10 сентября 2011 10:01
причем здесь алушкин и уход трофимчука.каленки у него слабоваты ... эти подпевалы жириновцы так для понтов ругают власть и то в пределах дозволенного
Гость, 10 сентября 2011 13:05
"Алушкин с долгами то хоть рассчитался интересно?"
Этот же вопрос хотел задать))
Кто помнит техномаркет "ЛОГО"?
Сталин, 11 сентября 2011 20:55
не видеть их вообще,долой из России их....
Гость, 15 сентября 2011 09:17
Газета то выходит или уже нет?
Гость-ответ, 22 сентября 2011 16:36
"Гость, 9 Сентября 2011 15:37  
Алушкин с долгами то хоть рассчитался интересно? "
_________________________________________________
Ну да, даждетесь!
Гость, 24 сентября 2011 17:45
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений