РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ищу в городе чёрных колдунов

Общество, 30 марта 2014 05:55, источник: Читатель

Товарищи, подскажите пожалуйста, у нас в городе есть практик магии? Целитель или черный колдун? Просто очень нужно, и если есть его реквизиты , то напишите их пожалуйста!

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гостья со стороны, 31 марта 2014 10:44
Прочитала тему и запуталась - Гостья здесь одна или несколько? Уж больно тексты разные. Одна просит помощи, другая уверена в себе.  :o
Светофор, 31 марта 2014 11:57
"Голос просто целебный. От нее исходит успокоение и умиротворение. Психолог классный. Три сеанса - и я ее фанат: боли больше нет!!! И появилась уверенность в своих силах. Часто консультируюсь теперь по телефону."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну прям как секас по телефону у Багиры получается :!:  :!:
Гости, 31 марта 2014 12:14
Светофор 31 Марта 2014 13:57:00

"Она" - обращалась к ней, а потом стал её "фанатом" ("он" или "она"?), трансвестизмом отдаёт или смена пола за три сеанса! :D
Гость, 31 марта 2014 13:03
Ленина 83-а .Там всё пояснят и покажут.
Гость, 31 марта 2014 14:55
По ходу дела вы правы,эта багира мастер во всех направлениях.
Гость, 31 марта 2014 15:00
Знаю только зеленых,голубых и синих.
Гость, 31 марта 2014 15:07
Гость, 30 Марта 2014 22:53
Человек в отчаянии просит помощи,а вы как шакалы набросились! Вам же ваша злоба и обратно вернется. Может это ее соломинка утопающего. И какое у многих примитивное мышление.

Человек именно ЧЕРНОГО мага ищет, за такую соломинку только ЧЕРНЫЙ человек ухватиться пожелает! Значит, был в прошлом грех, кому-то зло делала, а сейчас к неей это возвращается и возвращаться будет еще во сто крат! Так и надо ей, раньше надо было думать, на что идет, когда попыталась пойти против Бога посредством черных сил! Теперь это неизлечимо. Так что...
Любитель банных прелестей, 31 марта 2014 15:39
Какие ещё Раисы, бабы-Мани и бабы-Веры с бамперами? Я вот в сауну езжу. Там такие кудесницы-врачевательницы. Настоящие колдуньи! На любой вкус! А главное - можно сразу всех посмотреть. Там же можно себе подходящие бампера подобрать. Не то что обвисшие, как у бабы-Мани. Эти волшебницы от любых недугов избавляют. Поставят на ноги даже мертвого. А уж живого так вообще омолодят лет на 20.

И кстати, не так уж это и дорого. Всем советую.
Гость, 31 марта 2014 16:44
Гостю 17:39  Ага,знаю одну кудесницу,которая в сауне работает,целуй "букет" имеет,в том числе и Вич.
Любитель банных прелестей, 31 марта 2014 17:26
Гость, 31 Марта 2014 15:03
Ленина 83-а .Там всё пояснят и покажут.
--------------------------------------------------
А какие там у них расценки?
И можно ли посмотреть всех сразу?
Гость, 31 марта 2014 17:36
На Калинина 10А шаманит одна известная дама. Она постоянно ездит к колдуну в Челябинск. Правда кого она заказывала , живы и здоровы. Или колдун не той квалификации или он дурит даму и разводит ее на деньги. Поспрошайте ее.
Любитель банных прелестей, 31 марта 2014 18:19
Гость, 31 Марта 2014 18:44
Гостю 17:39 Ага,знаю одну кудесницу,которая в сауне работает,целуй "букет" имеет,в том числе и Вич.
--------------------------------------------------
Предохраняйтесь.
И будет вам счастье.
asura, 31 марта 2014 18:56
ИРМЕ, 30 Марта 2014 23:0T
----------------------------------------
Могу любого человека -свести в могилу в течении 1 месяца.Но Никогда этого не буду делать.. тем более за деньги-бумажки.И лечением,я -Не займусь ибо нет у меня к этому ни какой тяги.. Те кто досадил мне - уже умерли и не по моей воле.. Наверное багира больше знает о действии подсознания на тонком плане - её спросите..Она не общяется со мной - мания величия.в купе с обидками мелкими - не дают ей вести со мной беседы..Но всё равно-эта толстая рыжая старая бестия мне - нравиться! :D
asura, 31 марта 2014 20:00
Я,с Людмилой Багировной,лично не знаком,но секс по телефону- Полдный АТАС!
Такого милого голоса я ещё не слышал!
Извращенцам - телефона её не дам! :D
Багира, 31 марта 2014 22:17
Aсура, язык у тя без костей, чё мелешь, госпидяяяяяяяяяя...
Гость, 31 марта 2014 22:39
Любитель банных прелестей, 31 Марта 2014 20:19
Предохраняйтесь.
И будет вам счастье.
---------
Предохранение не поможет! Вы слишком смелы! Ужас берёт! Самоубийца!
Гость, 31 марта 2014 22:41
asura, 31 Марта 2014 22:00
Я,с Людмилой Багировной,лично не знаком,но секс по телефону- Полдный АТАС!
Такого милого голоса я ещё не слышал!
---------
Некая рыжая бестия Багира не только звезда сайта, а и всего города! Пора редакции у этой загадочной мадам интервью с фоторепортажем взять, по примеру дамы в театральных нарядах прошлым летом!
Гость, 1 апреля 2014 07:14
Любителю банных прелестей.                                                                                                                         А ваши "прелестницы" случайно не из близлежащих деревень? Круто...А справку на ВИЧ предъявляли? Нет? Круто..
я, 1 апреля 2014 13:18
Да, возьмите у ней интервью, много личной информации о ее клиентах узнаете
Гость, 3 апреля 2014 00:34
9*88*16 мне очень помогла
Гость, 3 апреля 2014 10:06
Гость, 3 Апреля 2014 02:34
9*88*16 мне очень помогла
------
предохранялись?
Для багиры, 4 апреля 2014 12:51
svetlaya_elena, 5 октября 2014 15:56
Могу посоветовать даже двух сильнейших мастеров, но только одна из них, которая владеет техникой и чёрной магии и белой, она ещё и целитель. Вот только одна проживает в Москве, а другая во Франции, но расстояние пусть вас не пугает, так как для них это не проблема, сейчас много способов общаться через интернет, например скайп. Я не знаю, могу ли я написать здесь их контакты, поэтому оставляю свой мейл svetlaya_76@list.ru
Багира, 5 октября 2014 20:06
svetlaya_elena

Даааааа, делаааа, вообще-то если в белое добавить черное, белого уже не  будет. Если к светлому добавить черного, он тоже светлым не останется. вот так и пудрят:o
Гость, 11 мая 2015 18:48
Все сделаю, дорого. Без последствий. Vera1939.01@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений