Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Пианино? В подарок? Легко!

Общество, 12 сентября 2011 16:17, Читатель

У вас есть ребенок, желающий научиться играть на пианино?

Но у вас нет средств на инструмент?

Вы ожидаете прибавления семейства или у вас уже появился малыш, но у него нет детской кроватки?

Женская ассоциация готова ПОДАРИТЬ вам и пианино, и детскую кроватку!

Единственное условие - самовывоз.

Справки по тел. 922 630 55 82

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Leo-100, 12 сентября 2011 18:58
Если это не обман то хорошее дело затеяли.....даже при самовывозе ...молодцы!!! только мало инфо об этой ассоциации...........
Гост, 12 сентября 2011 19:27
В Озерском вестнике недавно было объявление: Продам шубу норковую размер 44-46, пальто в подарок.
А в этом объявлении кроватка в нагрузку? ;)
владелец пианино, 12 сентября 2011 19:29
мои дети тоже закончили музыкальную школу и Красный октябрь ( килограмм 500 :)  играет роль ему несвойственную. отдала бы в хорошие руки, но проблема самовывоза очень злободневна- в подъезде лифта нет и пролеты лестничные узкие :(
Пинг, 12 сентября 2011 20:10
Спасибо большое, обязательно с Вами свяжусь ;)
Гость, 13 сентября 2011 02:46
Отдам шкаф самовывозом. -)
Гостья Z, 13 сентября 2011 09:05
А я могу отдать хороший матрас для кроватки.
Гость, 13 сентября 2011 12:00
Для Гостя,от 13 Сентября 2011:А что за шкаф? X Пианино надо  подумаю как и на ком вывозить,свяжусь.
А ещё нужна коляска зима-лето!
Дарвин, 13 сентября 2011 13:49
Только не на Дзерж 50, 11 подъезд. У нас уже одно есть.
Гостья Z, 13 сентября 2011 15:44
Дарвин подскажи у Вас на Дзержинского 50 нормальный дом? нам туда  к вам обмен предлагают.
Дарвин, 13 сентября 2011 18:13
Дом малоподъездный, поэтому мусора во дворе не очень много. Дворик вполне, но на лавочке, где качели частенько, молодёжь в основном, распивают. Лифт медленный, частенько раздражает, подъезды мал по малу стараются убирать. Домофон.Долбёжки от ремонта вокруг не так много. Стены в углу на сторону Дзержинского и во двор всегда трещат, замазывай не замаывай, всегда трещат. Вода, свет как у всех. Короче нормальный дом. Опять же всё под боком, Парикмахерская, горница, там же жратва за углом, за домом на дзержинского  3 магазина с хозяйственным. Звукоизоляция как и во всех девятках, никакая. Поэтому интересуйтесь соседями снизу и сверху, ночью слышимость хорошая. Особенно пьяное пианино.
Гость, 13 сентября 2011 23:47
В этом доме замечательные люди, подростков практически нет. -)  ;) Только там нет 11 подъезда. Их  всего три  :o
Если не секрет, какую квартиру предлагают ?  Или хотя бы подъезд?   Не 1 к.к. во втором? ;)
Гость, 13 сентября 2011 23:56
Кто тут с Дзер, 50?  Не те ли что ставят у второго подъезда свою тачилу  прямо к крыльцу подъезда? И как ? Удобно парковаться? И никому не мешаешь, правда ведь?  Ну проипал ты место свободное, отъедь чуть дальше на свободное. Чай не рассыпишься протйтись немножко.
Гостья Z, 14 сентября 2011 09:14
Спасибо Дарвин за быструю инфу, трежку  хотим взять.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений