РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрские общественники выражают поддержку народу Украины

Общество, 31 марта 2014 12:01, источник: Собинформ

Сегодня все здравомыслящие люди обеспокоены положением дел в Украине. В результате насильственного переворота, при поддержке западных спецслужб, к власти пришли националисты фашистского толка.


Совет ветеранов про Крым.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 марта 2014 12:09
Все..., которым нечем заняться после школы/работы, обеспокоены положением дел в Украине. По телевизору сказали, что при поддержке западных спецслужб, к власти пришли националисты фашистского толка. Поэтому им нужно что-то сделать
Гость, 31 марта 2014 12:31
И к чему эти заявления ? Его как народу Украины будут передавать ? Попахивает СССР с его бестолковыми лозунгами и заявлениями .
Гурд, 31 марта 2014 12:31
Украина меньше чем Россия нуждается в Крыме :!: ведь Крым без пресной воды,электроснабжения и прочей инфраструктуры просто голый участок суши,что бы он был цветущим краем надо вкладывать в него не только амбиции,но и огромные средства-это как баня на Победе 42,на восстановление нет денег и продать не могут т. к. цена высокая 8)  :!: наши спец службы ведут не меньше пропаганды в Украинской политике 8)  :!:  :evil:
SAV, 31 марта 2014 12:50
Гостья, 31 марта 2014 13:19
ВО-время надо кукарекать, уважаемые.. Теперь надо быть обеспокоенными, чтобы Крым не разочаровался от супер-пупер бюрократической России и дикого расслоения (по доходам) населения...
Гость, 31 марта 2014 13:22
разговаривают два приятеля...что-то меня в последнее время гондурас сильно беспокоит...а ты поменьше тереби его и будет всё о.к.........
Машунька, 31 марта 2014 14:24
А мне вот интересно:
1-в заявлениях допустимы ошибки/исправления?
2-на имя кого/для кого оно написано?
3-смысл от него сейчас/да и вообще смысл?
Гость, 31 марта 2014 14:30
А почему Фросин не подписался?

Непорядок!
Гость - миномётчик, 31 марта 2014 15:20
Да по Украине всё ясно: делиться им надо - по вертикали... Юго-восток через референдум присоединить к России, тем самым восстановить историческую справедливость и исправить ошибки Хрущёва и пьяного амбициозного Ельцина...
Харьковская обл., Донецкая, Луганская, да и Киевская тэж, -  :) должны отойти к России, как было раньше.
А Львов с западными окраинами - путь машет фашистко-бендеровскими стягами и пышет злобой!
Гость, 31 марта 2014 15:47
Гурд, 31 Марта 2014 14:31
эммм вроде нам в природоведении и географии про Крым другое рассказывали пожалуйста проконсультируйтесь с Викой а потом пишите ...Крыму гораздо больше есть что дать нам сем нам им потому за него такая и война у него 60% полезных ресурсов Украины ..тоесть запад остался с фашисткой украиной и с и без природных богатств http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%FB%EC
Гость, 31 марта 2014 15:48
А это случайно не одни из почетных жителей города? Лучше бы на дороги обратили внимание и послали коллективное письмо в администрацию президента, губернатора о бездействии местных чиновников и катастрофическом положении в городе.
Усё нормально.., 31 марта 2014 16:05
«27.03.2014 — Сегодня Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, подтверждающую территориальную целостность Украины. Документ был подготовлен делегациями Германии, Канады, Коста-Рики, Литвы, Польши и Украины. Еще 41 страна поддержала проект в качестве спонcоров.


За принятие резолюции проголосовали 100 членов Генеральной Ассамблеи, против - 11. В их числе - Армения, Белорусь и Россия. Еще 58 делегаций, включая Китай, воздержались.»

Сайт ООН

И всего против резолюции, на стороне РФ выступили Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Куба, КНДР, Зимбабве, Никарагуа, Сирия, Судан.
Гость, 31 марта 2014 16:09
Насчет заявления не скажу, а то что Крым - это Россия, это 100%. А уж Севастополь тем более ! Радоваться надо, что Россия земли свои возвращает, в то время как другие государства развалиться готовы. А Крым нужен не только России, а то чего бы тогда наши " западные партнеры " так нервничали по этому поводу ?! Не нужен им там наш флот. А вот - фиг им ! Наш Крым !!!
Вячеслав, 31 марта 2014 17:01
Гурду.
Ты бы почитал учебники, а то в лужу пузыри пускаешь.  Северо-Крымский канал принес воду в Крым в 1961 году. И ты не поверишь, но и до него Крым выращивал сельскохозяйственные культуры и от жажды ни кто не умирал. Но "перл" про простой участок суши - это заявка на шнобелевскую премию. Я уже пытался объяснить ASURA (если ошибся в нике извини), что мозг назначенный для пережевывания пищи заплывает жирком (а с ним и совесть). У тебя под руками весь интернет, прежде чем ляпнуть глупость - изучи, то о чем пишешь, а не повторяй за идиотами.  Ну а пропаганда и существует для того чтобы   забивать пустоту в мозгах тех кто думать не умеет.
Гость, 31 Марта 2014 14:09
А вот твоего мнения эти люди не спросили и правильно сделали.
Гость01, 31 марта 2014 18:06
Вячеславу .Так ведь Северо Крымский канал вытекает из Днепра а Днепр в Украине поэтому шлюз они могут и закрыть.
Гурд, 31 марта 2014 18:56
славик это твои мозги от пропаганды зажирели и 17:47 чего то с полезными копями в инете на копал 8)  :!:  :evil: на самом деле только Севастополь со своей ВМ базой представляет интерес для России и не только :!:  :!:  :!: Северо Крымский канал отрежут как и электроснабжение и кирдык Крыму-пока переноску дотянут :idea:  :!:  :o
Гость, 31 марта 2014 19:59
Кто эти люди и какое участие в жизни города принимают эти общественные формирования? Они же только на бумаге вокруг Единой России, если не ошибаюсь? И Сылько могла бы грамотнее заявление подготовить. Позор какой-то.  В городе, где половину бюджета на культуру и образование тратится.
Вячеслав, 31 марта 2014 20:05
Гостю 01
Господа география наука слабо подверженная политике. Почему все считают, что Днепр Украинская река? Смотрим карту и читаем:
Днепр берёт начало в небольшом болоте Аксенинский мох на южном склоне Валдайской возвышенности[6], у села Бочарово Смоленской области России. Со склонов Валдайской возвышенности вытекает также Волга, Западная Двина, Ловать, Сясь и Молога[7]. Впадает Днепр в Днепровско-Бугский лиман Черного моря.

В верхней части, в Дорогобуже, Днепр ещё маловодный и течёт среди лесистой равнины, его ширина — до 30 м[5]. Ниже, от Дорогобужа к Орше, он течёт уже в западном направлении, расширяется до 40-120 м и становится плавным, а при высоком водостане даже судоходным[5]. Выше Орши Днепр пересекает девонские известняки, образуя небольшие Кобеляцкие пороги. От Орши до Киева река течёт прямо на юг и у Рогачева выходит на Полесскую низменность, а от Лоева течёт уже по территории Украины.
Так, что гадить можно обоюдно. За воду проходящую по СКК Крым платит (и платил деньги), хотя от нынешних Киевских властей можно ждать чего угодно. На настоящий момент это было бы действительно очень опасно для Крыма. Все городки и села брали воду из колодцев (читай скважины), на старинных фото даже степной Крым был засажен деревьями. А вот Симферополь и дальше действительно начнут испытывать огромный недостаток воды. А закрыть шлюз сейчас они не могут так как оставят без воды и Херсонскую область (а это пока Украина).
Гость, 31 марта 2014 20:13
Гость01, 31 Марта 2014 20:06
Вячеславу .Так ведь Северо Крымский канал вытекает из Днепра а Днепр в Украине поэтому шлюз они могут и закрыть.

И дальше что?Захлебнуться?
Гость, 31 марта 2014 20:22
Гость, 31 Марта 2014 15:22
-------------------------------
Про гондурас - это 5 чувак :D  :D  :D
Фрекен Бок, 31 марта 2014 21:52
ой, вот это место восхитительно: "насильственное отстранение чиновников от выполнения своих обязанностей"!
когда в Озерске? я бы поучаствовала!
Гость, 31 марта 2014 23:38
Участники майдана, будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан.Некоторые люди майдана выступили против майдана и намедленно стали стрелять в других участников майдана за недовольство майданом и арестовали некоторых активистов майдана Но вскоре участники майдана котоые против майдана были отпущены за заслуги на майдане
Зачем?, 1 апреля 2014 08:44
Такое ощущение, что уважаемые ветераны решили, что следует высказать своё мнение лучше поздно, чем никогда. Переворот на Украине произошёл в феврале. Крымский референдум прошёл 16 марта. Заявление принято 28 марта. Зачем? Кому оно адресовано? Принято, чтобы не упрекнули, что озёрская общественность ВООБЩЕ никак не отреагировала на украинские события? Но что мешало, например, в преддверии (а не гораздо позднее) крымского референдума собрать в городе митинг поддержки, наподобие тех, что были ОРГАНИЗОВАНЫ по другим городам и весям? Давайте уж честно признаемся: те «политики», которые «возглавляют» Озёрск в силу отсутствия у них авторитета на организацию митинга не способны. Им гораздо легче показать «общественную» реакцию путём опубликования бумаги с ШЕСТЬЮ подписями. Если это и есть общественный резонанс Озерска на последние события, то заместитель Калинина по связям с общественными организациями просто зря получает деньги. Последнее, впрочем, давно уже ни для кого не секрет.
А вот и вполне логичная и предсказуемая реакция на такого рода заявление:
Фрекен Бок, 31 Марта 2014 23:52  
ой, вот это место восхитительно: "насильственное отстранение чиновников от выполнения своих обязанностей"!
когда в Озерске? я бы поучаствовала!
Гость, 1 апреля 2014 16:30
мне плевать. если честно.
Гость, 1 апреля 2014 18:12
Гость, 1 Апреля 2014 01:38
Участники майдана, будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан.Некоторые люди майдана выступили против майдана и немедленно стали стрелять в других участников майдана за недовольство майданом и арестовали некоторых активистов майдана Но вскоре участники майдана котоые против майдана были отпущены за заслуги на майдана! ..............Ну,что вы хотите-это Революция! Давайте подождём,когда эти пауки сожрут друг-друга.
Гость, 2 апреля 2014 09:30
Гость, 2 апреля 2014 22:42
Имитация бурной деятельности это заявление. В стиле прошлой эпохи. Ничего не дает. Но для галочки. После того, как все произошло без них.
Гость, 3 апреля 2014 10:17
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений