РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Бардак в Новогорном или "прелести" 21 века

Общество, 14 сентября 2011 08:48, Читатель

Был в воскресение 11 сентября в пос. Новогорном и увидел такую "молодежную" картину во дворе за ДК "Энергетик": большие кучи мусора, а на мусоре сидят молодые люди и "отдыхают". Пиво пьют. Ладно у нас за ДК Маяк хоть убирают...

for_site_novogorny111.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

А, 14 сентября 2011 09:15
а я это 10го наблюдал... первый раз был в дк  этом.. и такая картина во дворе...ппц..в шоке был=\
Гость, 14 сентября 2011 09:46
Сходите за недостроенный роддом! Там вообще полный свинарник и место тусовки алкашей и наркоманов!
Мыдрый, 14 сентября 2011 09:54
Колхоз-сити, что сказать)))
А, 14 сентября 2011 10:13
подобных "неубранных" закаулков много, речь о том, что здесь народ отдыхает с девушками, и их, видимо, устраивает обстановочка вокруг....+ это парк..небольшой, но парк, на фото не уместился фонтан...на фонтане кстатти установлены, непонятной конструкции оградки, видимо чтоб собак не купали, да и сами не купались.....хотя сомневаюсь, что он в рабочем состоянии....разруха ппц
Гость, 14 сентября 2011 12:00
А в Новогорном вообще полиция то работает или так ? Почему бы главе поселения не выяснить этот вопрос. В этом месте тусуются ведь подростки разного возраста, начиная с 10 и заканчивая 20 и выше. Что там творится -нет дела никому. А ведь этот сквер под окнами администрации Новогорного. Каков поп - таков и приход.
Гость, 14 сентября 2011 13:29
Оградки на фонтане для того, чтоб лодки не вылетали. Там летом детвору на лодках катали. А как фонтан это сооружение уже давно не работает. Полиция вечером только на а/м разъезжает и не выйдет никогда из него, потому что страшно. Освещения вечером нет - на дальнем свете заезжаешь в поселок. А "глава поселения"  только штаны просиживает да коньячок попивает, какая ему разница, что там за окном. Вы бы еще в парк зашли, что за площадью у ДК. Такой "порядок" мало где можно увидеть.
Гость, 14 сентября 2011 16:44
зато детскую площадку освоили.
Гость, 14 сентября 2011 19:16
Гость, 14 Сентября 2011 12:00
А в Новогорном вообще полиция то работает или так ? Почему бы главе поселения не выяснить этот вопрос. В этом месте тусуются ведь подростки разного возраста, начиная с 10 и заканчивая 20 и выше. Что там творится -нет дела никому. А ведь этот сквер под окнами администрации Новогорного. Каков поп - таков и приход.
Гость, 14 Сентября 2011 13:29
Оградки на фонтане для того, чтоб лодки не вылетали. Там летом детвору на лодках катали. А как фонтан это сооружение уже давно не работает. Полиция вечером только на а/м разъезжает и не выйдет никогда из него, потому что страшно. Освещения вечером нет - на дальнем свете заезжаешь в поселок. А "глава поселения" только штаны просиживает да коньячок попивает, какая ему разница, что там за окном. Вы бы еще в парк зашли, что за площадью у ДК. Такой "порядок" мало где можно увидеть.

Вообще-то у поселка мера нет, он принадлежит г. Озерску, а тамашнему меру все равно, что в поселке твориться, лишь бы побольше денег на него выделяли, которые бы он мог на свои нужды потратить.
Гость, 14 сентября 2011 20:26
В посёлке Новогорный есть 2 депутата от разных партий+глава посёлка. Только вопрос: причём тут мусор и глава посёлка или депутаты? Разберитесь сначала в структуре благоустройства,а. Сквер принадлежит ЖКХ, мусор там убирают они же. Поэтому, все вопросы только к ним.
Гость, 15 сентября 2011 02:45
Вопросы уже задавать бесполезно.  Придумали в ЖКХ УО и якобы администрации городов умыли руки. У нас ругают только те УК, которые ... еще к рукам не прибрали.  ОКХ, например. А остальные ... так же ничерта не делают, но наездов на них нет. ОНИ СВОИ.
Паршиво .... Или снег всё сокроет.
вАдитель, 15 сентября 2011 02:54
Я живу в поселке уже почти 27 лет....что сказать,некогда цветущий поселок просто развалили,проблем очень много,это и экология,и благоустройство,и тд.Одна и та же позорная картина наблюдается уже много лет,а именно свободно гуляющие по поселку стада коров,вы вообще представляете как такое может быть?Везде гадят,мешают дор.движению,пугают детей.А любимое их лежбище-это самый центр поселка,а именно площадь,прямо под елями  :evil: Властям вообще плевать на все это  :o  Кстати про главу поселка----все против него,никак не уйдет,все ждет пенсии,и видимо удобен Озерску.И все знают про его любовь к коньяку;"без этого напитка к нему по вопросам не стоит ходить"-слышал я и такое,вот такие дела........
Гость, 16 сентября 2011 10:09
сколько в сквере я не гуляла с племянницей..
там стояли мусорные баки...
и было во много раз чище.
а сейчас убрали...
ЗАЧЕМ???...
Все молодые хоть туда мусор скидывали..
а сейчас нет так можно там где ты сидишь!!!
Мишаня, 16 сентября 2011 18:29
Гость, 14 Сентября 2011 20:26 - кто тебе сказал, что сквер принадлежит ЖКХ??? это первое. Второе: границы благоустройства вот и распеределяют эти же депутаты и глава. Третье: под эти границы должны выделяться финансы. Четвертое: если мы избирали депутатов и когда то мэра - это не значит что МЫ не должны с них спрашивать что и как происходит в поселке.
Гость, 16 сентября 2011 22:38
Мишане: Сквер принадлежит ЖКХ - так записано во всех бумагах. Это их территория. Да, кстати, об этом мне сообщил ещё раз один из депутатов. Финансы выделяются всем. Спрашивать с депутатов бесполезно, они скажут, что  это не их работа и всё. А вот спросить главу посёлка можно. Только вопрос этот будет не о мусоре в сквере, а о работе ЖКХ. Точнее НЕработе.
уехавший из этой грязи, 22 сентября 2011 10:07
речь скорее о том, что главе  и иже с ним проходящим мимо сквера наплевать, что делается вокруг.  :(
Неважно, кому и что надлежит убирать. Все, кто может как-то повлиять на окружающий порядок - живут среди этого беспорядка. Так им надо! Можно благоустраивать свою квартиру, дом, сад. А потом ходить по коровьему д... на улицах. Жителей жалко.
Гость, 29 сентября 2011 00:52
Есть такое выражение: Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Но в этом случае не правы все. Кто сорит, и те кто не убирает. .....Хоть иногда. Позорище. У главы администрации под носом такой с....ч! Привык наверно!
Гость, 12 октября 2011 13:46
Все правы.только толку от наших разговоров нет. (никто сюда из чиновников не зайдет и не прочитает, а даже если бы и прочитали, ничего бы не изменилось) НИКОМУ..НИЧЕГО НЕ НУЖНО! Усть один реальный человек - слово,который всегда и всем поможет это - Агафонов!(давайте его в мэры!) все остальные..бла-бла..бла...
Гость, 12 октября 2011 17:05
Люди бы и рады мусор в баки складывать, только вот вопрос где они??!!??
а если где то и есть то вывозят их крааайне редко...
а если обратите внимание, то мусор в основном вокруг урны лежит...
Местный житель, 5 декабря 2011 19:37
Да кругом бардак! Так сколько мусор не убирай он все равно появится снова... потому что молодёжи скучно и делать в свободное время не чего, вот она и беснуется. А так как культурных нормальных, современных развлечений нету. Так она и пьет, а пьяным как говорится море по колено...Мол они думают все плохо, плохо: дай думаю выпью и сразу станет весело и хорошо :evil: Ага а на самом деле вот этот бардак и происходит кругом  :( Но печальнее всего что это происходит довольно долгое время...И уже успело прижиться в умах нашей молодёжи и не только в посёлке а во всей стране!
Местный житель, 5 декабря 2011 19:40
Бросайте пить, займитесь спортом! :) Вот вердикт...
троцкий, 5 декабря 2011 19:43
Зачем здесь эта строка если обсудить ни кто не може :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений