РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В театр «Наш дом» в джинсах?!

Общество, 14 сентября 2011 16:08, Читатель

Вчера для многих озерчан в театре драмы и комедии «Наш Дом» состоялся настоящий праздник – концерт теноров России. Задолго до начала концерта возле театра и на его ступенях толпилась многочисленная публика.

Большинство горожан было одето соответственно, как и принято при посещении театра. На некоторых зрительницах были даже платья в пол. Особенно всем запомнилась пожилая дама в красном. Когда она вышла на сцену, чтобы вручить цветы артистам, то произвела соответствующий эффект на всех присутствующих.

Вообще атмосфера вчерашнего вечера напомнила времена наших мам, когда посещение театра было настоящим событием. Туда шли не только послушать оперетту, посмотреть новый спектакль, но и показать себя. Одевались во всё самое лучшее. Ведь после окончания спектакля люди будут обсуждать не только игру артистов, но и то, во что были одеты вы и ваши знакомые.

У одной моей приятельницы дома хранится театральная сумочка 50-х годов и театральный бинокль1898 года, с которым её бабушка ходила на спектакли Мариинского театра в Ленинграде, тогда, правда, он назывался театр имени С.М.Кирова. Так вот, тем зрителям, которые жили намного скромнее нас, в голову не приходило одеться «по-домашнему».

А вот теперь позвольте плеснуть ложечку дёгтя. Общее впечатление от публики портил вид некоторых озерчан, пришедших на концерт в джинсах. Уже предвижу саркастические замечания постоянного гостя сайта «Димки», отстаивающего право на то поведение, которое ему предпочтительнее, невзирая на место и время действия. Мол, XXI век, кто что хочет, тот и делает, кто, в чём хочет, тот в том и ходит, «нечего нам нотации тут читать!»

А вот не поленюсь и почитаю ещё. Внешний вид – это не только ваша визитная карточка, но и уважение к окружающим. Вы можете себе представить, чтобы на вручение Нобелевской премии лауреат явился в джинсах и сандалиях? За 100 км его бы не подпустили к Стокгольму, будь он хоть сам Эйнштейн.

А как портят настроение мужчины, которые летом в магазин заходят в одних шортах, без маек и, тем более, без рубашек. Было бы ещё на что посмотреть, а то «беременность» месяцев 12-ти, из подмышек несёт конюшней! Так бы и прихлопнула мухобойкой. Но ему никто никогда не укажет, что это НЕПРИЛИЧНО, так как и реакция его будет соответственна его внешнему виду. Боже упаси связаться с подобным типом.

За сим заканчиваю. Давай, ребята, набрасывайтесь, ругайте за анахронизм, отсталые взгляды и пр. и пр.

Альбина Васильевна, завзятый театрал.

gentleman.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 сентября 2011 16:42
А тот кто ходит в джинсах их родители раньше в театр не водили и одеваться не научили, а на других посмотреть как надо одеваться у них даже и в голове не возникнет такого вопроса, это они считают в порядке вещей!Приучать надо с детства к культуре общения и поведения!
Гость, 14 сентября 2011 16:42
Всё идёт от семьи! Если мама с папой не научили одеваться по месту, мыться минимум 2 раза в день, бриться и т.д., то перевоспитывать поздно!
Гость, 14 сентября 2011 16:45
Альбина Васильевна, в  общем и целом согласна, только в одном - нет.  Джинсы уже давно перестали быть  рабочей  одеждой.  Существуют марки джинсов, которые стоят дороже вечерних платьев, так что это не моветон - приходить в театр в джинсах.  Смотря в каких, конечно. Птому что засаленные джинсы даже дорогой марки -  вот это уже в театре нонсенс.
Гость, 14 сентября 2011 16:56
А что тогда вы Альбина Васильевна посоветуете простому сыну пролетария делать , если денег на буржуйский наряд нет , а к прекрасному искуству так и тянет? А случайно вы не помните во что был одет Ломоносов , впервые прийдя в престижное учебное заведение?
Гость, 14 сентября 2011 17:05
А вот и Димка нарисовался, под Ломоносова косит, только причем тут учебное заведение? Мухобойку в студию :D
Димка, 14 сентября 2011 17:24
Ой, ой, да я знаменитость уже!!!  :D Не, вы не правы, совсем не правы, зачем клеветать на невиновного человека(а насчет мобильных вы меня все-таки не переубедили)? :evil:   Насчет внешнего вида я полностью согласен. Джинсы - это для улицы, а в школу, на работу и уж тем более в театр только в костюме(лично я, но всем советую).
Ольга, 14 сентября 2011 17:37
Всегда удивлялась и поражалась нашим людям. До всего есть дело, кто с кем, да кто во что одет. Какая вам разница, вы на себя смотрите. Зачастую обращала внимания, идёшь так по бродвею, так тебя сверху до низу заценят, во что одет, дак выглядишь. Зачастую взгляды эти высокомерные. Это чисто озёрский менталитет. В Челябинске даже бы и не взглянули, как ты выглядишь, а тут если одет чуть похоже, так одним взглядом убьют.
Валентин, 14 сентября 2011 17:57
А вот президент компании Virgin Ричард Брэнсон приходит на все деловые переговоры в джинсах и футболке.Ричард Брэнсон родился 18 июля 1950 года в семье потомственного английского аристократа, графа Эварда Брэнсона. Отец Ричарда страдал дислексией, которая потом передалась сыну.
Сам Брэнсон известен своей личной скромностью: он никогда не платит за бутылку вина больше пятнадцати фунтов, выглядит так, будто одевается на дешевых распродажах, и вплоть до последнего времени жил в маленьком плавучем домике.
Маргарет Тэтчер до сих пор вспоминает, как Брэнсону удалось стать центральной фигурой одного из правительственных приемов – фотографы как по команде отвернулись от королевы и стали снимать его ноги (он пришел в Виндзорский дворец в разных ботинках).
А рекламируя в Лондоне мобильные телефоны Virgin Mobile, он поднялся вверх на строительном кране, полностью разделся и в голом виде полчаса размахивал перед толпой новеньким телефоном.
Для сотрудников компаний Брэнсона существует уникальная возможность карьерного роста. Так, стюардесса Virgin предложила открыть салон-магазин для новобрачных и стала… его совладелицей. На торжественную церемонию Ричард Брэнсон явился… в подвенечном платье.
Так что не учите нас жить и как нам одеваться. Что за дискриминация? Может впускать в театр ещё будете по половому признаку? Или национальности? А может по тому сколько стоит тот или иной фрак? У кого дороже,тому VIP места,у кого дешевый,там.где нибудь подальше,на задворках.
Доброжелатель, 14 сентября 2011 18:10
Умер Ваш театр, людям удобнее греть задницы сидя перед голубыми экранами ТВ и мониторов.
неДимка, 14 сентября 2011 18:25
Уважаемая Альбина Васильевна! Конечно же, существует общепринятый этикет и правила приличия. Но хочу заметить, что зародилась некая особая публика, которая любой поход в учреждение культуры превращает в банальный фетиш. Им абсолютно на все наплевать - на искусство, смысл, идею, музыкальное оформление! Цель одна- обратить внимание на себя родного.... А вот я по жизни трудился и учился в двух российских столицах - Ленинграде, а затем в Москве. Очень часто приобретали с женой билеты в театры и концертные залы в которые ехали сразу после окончания работы. Согласитесь, что нелепо появиться на работе в шикарном костюме,платье "на пол", при драгоценностях и "наворотах", а переодеваться и "начипуриваться" после службы - не уложиться во временные рамки.....Вот и ходили мы и 90% простых людей на спектакли в одежде опрятной, но весьма скромной. И для нас в этих походах был совсем иной смысл, чем причислить себя к "особо утонченному кругу". Кстати, на многих представлениях присутствовали весьма узнаваемые люди, артисты, так вот они, были одеты в большинстве своем весьма демократично. Получается, что они не уважают свой "цех"?! Да нет, просто у них нет времени, чтобы за день переодеваться всякий раз в соответствии с некими условностями - ЭТО И ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЧНЫЙ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ. Кстати вопрос: если озерчанин(не житель мегаполиса) работает до 18.00 на предприятии (учреждении) и это будний день, как вчера, как ему успеть попасть на концерт любимых исполнителей приводя себя в предлагаемые Вами стандарты!? Оставить смокинг в санпропускнике завода? Попросить коллег там же сотворить себе прическу после помывки? Или посещение подобных мероприятий, в Вашем понимании, уже удел только "новых дворян"!?
Дарвин, 14 сентября 2011 18:57
Театры тоже интеръерчиком обветшались, декорации делают порой сами же артисты из-за нехватки финансирования, а вообще автор прав на все 100 - культурка в народе тоже обветшалась. В джинсе в театр, это как в ночной клуб в тройке (для джинсоманов -это такой классический костюм + жилет). Грустно и смешно. Впрочем, всё равно.
Гость, 14 сентября 2011 19:09
Я очень согласна с неДимкой. Такая же история. Звонит на работу муж за 2часа до выступления Д.Когана, сообщает, что достал 2отказных билета. Мчусь на такси сразу с работы в том, в чем была одета. Получила огромное удовольствие, и мне без разницы было, кто во что одет.
СЕРГЕЙ, 14 сентября 2011 19:18
На счет шорт-- автор перегнул.А вот от иных женщин так несет-что думаешь а женщины ли это.ТАК что по аккуратнее- фильтровать надо. А с остальным-согласен.
Гость, 14 сентября 2011 19:28
Люблю театр, уважаю его публику. Ну нет у меня денег на вечерние туалеты. Поэтому в чём на работу, в том и в театр. Уж, извините!
Церители, 14 сентября 2011 19:47
А еще очень, очень не прилично ходить в театр пешком!! Это- верх озерского моветона!! Хуже - только морской бинокль, вместо такого привычного и обыденного лорнет- монокля!! ;)
Гость, 14 сентября 2011 19:50
А вы бывали в столичных театрах?Там вся богема в джинсах и свитерах с вытянутыми
локтями.И никто не фыркает.На счёт брюхатых мужиков в трусах верно подмечено.
Гость, 14 сентября 2011 20:35
н-дааа, кто-то просто в театр ходит ради действа, а не ради понтов.  Каждому -своё...
Гость, 14 сентября 2011 20:59
Недавно была в СПб в Александринке и Михайловском театре: народ одет соответственно месту: кружева, парча, туфли на каблуках, с прическами. Никого не видела в свитерах с вытянутыми рукавами. Иностранцы, несмотря на то что они не дома, тоже при параде: в кольцах, бусах, дорогих костюмах. И от этого настроение становится лучше, что вокруг тебя нарядная публика.
Помните как у Чехова?в человеке всё должно быть прекрасно: и одежда, и лицо, и мысли. Даже к деловому костюму можно приколоть брошь, надеть туфли на каблуках и можно отправляться в театр слушать прекрасных исполнителей.
Друг Лаврентия, 14 сентября 2011 21:42
Ох, уж эти эстетки с грязными париками и как минимум вылитым на себя флаконом дешёвых духов(Российская действительность...и не спорте!  PS: не все конечно, а за джинсы _посмотрите на ведущих ЦЕНТРАЛЬНЫХ каналов, обсосать нечего?)
Таксист, 14 сентября 2011 21:44
Да бросьте ! Какая разница в чем человек пришел ? Театр это не показ мод. Кому простая одежда колет глаза - идите понтоваться в другое место. Если вы во фраке, это отнюдь не говорит о наличии,например, у вас мозгов .
Димка, 14 сентября 2011 22:16
Да не ребят, тут даже спорить бесполезно: в театр нужно ходить нарядными и баста! Это вековая культурная традиция, в принципе ее должен каждый знать с пеленок.
Сердюк, 14 сентября 2011 22:33
Мне кажется , что Альбина Васильевна -это просто Алька -мажориха с "ШАРМА" всем нам тут мозги со своими нарядами пудрит.
Гость, 14 сентября 2011 22:47
А надо менять стереотипы, дамочка, вы ходите в театр на актеров смотреть или на окружающих??? Что там говорите про аристократию???

Стив Джобс, Бил Гейтс и многие другие ходят так как им удобно, и честно говоря, если мне будут вручать нобелевскую премию, я предпочту почтовый перевод.

Театр не показ и не ночная тусовка, захотел пришел, не захотел не пришел. Про мужиков в майках или без, ну чтож, такова действительность, что лето - это жарко. И про 12 месяц.. а вы сама то следите за фигурой?
Гость, 15 сентября 2011 00:35
Моей маме 70.Так же брюжжит. :D
Гость, 15 сентября 2011 01:15
Все от того , что городок маленький,  и вся "элита" города  друг друга знает в лицо.
Поэтому и выпендриваются друг перед другом- это я о поколении постарше, а что касательно молодежи, то у них уже свое разделение:можоры и пр. и там тоже есть свои правила в "прикидах". Так что время такое!
Но нарядной одеждой, конечно,    мы  обозначаем торжественность мероприятия, его необыденность. Поэтому и самому приятно будет и другим  постарайся не портить настроения!!!
Настоящий театрал, 15 сентября 2011 01:46
Дама в красном-это и есть автор?  Такие пустые мысли ей богу. Душа чем наполнена-вот главное. В красном в театр ходить ипри этом опускаться до оскорблений протвоположного пола - тут не скажешь, что автор воспитан.  Театры уже не помогут  , когда театр всего лишь выставка для наряда. А именно так себе мнит театр автор.  Агрессивное, глупое назидание, выдаваемое за культурное Я.
Нет, не верю в такого театрала. Это театрал - символист,а  не театрал переживающий за репертуар и игру актёров. Ему важно-заметат его в новом наряде с новым атрибутом или нет и совершенно не важно, чем он заполнит себя  в эти полтора часа восхитительного действа.
Поэтому в этой провокации-дисскуссии даже принимать участия не хочу.  Но как одевается половина артистов театра вне театра, увы, я пойму того кто в джинсах. Раньше актёрам не приходилось играть хотя бы актёров. А сейчас они играют сначала актёров, а потом роль. А я должен играть  наряд? Пусть его играет автор.  Но сам джинсы ни разу еще не одел. Не помню. Хотя, может быть, и было.  Если иду  на какой-нить фарс, не стараюсь  косить под дэнди или  сноба.  Оденусь соотвественно.
Гость, 15 сентября 2011 08:37
Уважаемая, установитете контроль на входе и у вас зале будут . - одна "дама в красном".... ну может ещё 2-3 человека!))))
Гость, 15 сентября 2011 10:15
да вы  просто порадуйтесь , что хоть ктото ещё ходит в наш театр.джинсы не нравятся... ну раньше делать то нечего было вот общество и ходило "тусоваться" в театры. а не ради  исскуства!да нарядами и "брюликами хвастали.. а  про "галёрку" не забыли ??? простолюдины не думаю , что в театры в моднячих нарядах ходили.да ещё и помидорами  кидались если представление не нравилось.. радуйтесь , что теперь не кидаются ))) .. ну давайте  тех  кто в джинсах  пришёл на "галёрку" сожать... а  для  чернокожих  вобще  отдельное  место  придумаем... так  что вот и давайте не будем людей осуждать!. одни себя показать ходят , а другие как  в  киношку- чисто время провести.. а собственно ТЕАТРАЛОВ то и не осталось... кроме той дамы в красном.. короче главно чтоб в театре было поменьше скандалов и побольше интересных "мероприятий".. чтоб актёрам и служащим достойно платили , а мы уж разберёмся в чём нам ходить !
Маришка, 15 сентября 2011 10:18
А как портят настроение мужчины, которые летом в магазин заходят в одних шортах, без маек и, тем более, без рубашек. Было бы ещё на что посмотреть, а то «беременность» месяцев 12-ти, из подмышек несёт конюшней! Так бы и прихлопнула мухобойкой. Но ему никто никогда не укажет, что это НЕПРИЛИЧНО, так как и реакция его будет соответственна его внешнему виду. Боже упаси связаться с подобным типом.


Ооооо, в точку  ;)  :D
Гость, 15 сентября 2011 10:20
не ну вы странные... ладно там театр... я посмотрю, как вы в плюс тридцать пять будете по магазинам в костюмах ходить...  :D  всякие ситуации бывают
Гость, 15 сентября 2011 10:29
ага и давайте в театр ездить в каретах и экипажах... короче обычное брюзжание пожилого человека.делоть то нечего... приду я в смокинге в театр.. если  меня знакомые увидять - засмеют..я зритель , а не артист.. я  не должен быть "ряженым"!  и не собираюсь одеваться как в 18 веке , чтоб спектакль поглядеть.  вручение нобелевки вспомнили.... а  вы  вспомните как нелепо большенство присутствующих выглядит там ....  может по этой причине некоторые и отказываются там присутствовать.. чтоб не быть клоунами..
Lisens, 15 сентября 2011 15:02
И правильно говорит автор статьи!
Поддерживаю по всем пунктам.

Летом ездила в Петербург (не первый раз, часто езжу в северную столицу), а тут так получилось,что возвращалась в страну из Европы, там попривыкла видеть более -менее благовоспитанных граждан и был действительный шок, когда в историческом центре Петербурга мною было увиденно огромное количество мужиков (иначе и не скажешь) щеголяющих в одних только шортах и сланцах с бутылочкой пивка...плеваться хотелось, это ужасно,это мерзко, это паскудно.
Ни в одной стране Европы я не видела такой ужасающего неуважения к окружающим, противно смотреть, противно осознавать, что таковых вот "мужиков" в России добрая половина.

В Петербурге хотели ввести в этом году закон, что нельзя появляться в общественных местах в полураздетом виде, так  куда там! такая волна негодования пошла от общественности!

Стыдно мне за соотечественников, грязь ведь она не снаружи, а внутри.
Как были холопами, так и остались, только в грудь себя бить и могут, качая права.
Гость, 15 сентября 2011 15:12
Извиняюсь, кто такие можоры?
Led Z, 15 сентября 2011 15:21
Гость, 15 Сентября 2011 10:20
не ну вы странные... ладно там театр... я посмотрю, как вы в плюс тридцать пять будете по магазинам в костюмах ходить...   всякие ситуации бывают

Вот вся ваша ментальность - думать только о себе, мыслить, как быдло.
Жара не оправдывает невоспитанного человека.
В Италии после 30 лет каждый уважающий себя мужчина носит костюм повседневно в любую погоду, при любых обстоятельствах .
И это повсеместно во всех социальных слоях.
А вы русское быдло, только и можете , что вяло себя оправдывать, да посмеиваться.
ни себя не уважаете, ни общественность!

И посмотрите на женщин, которые, в те же самые +35, ходят ОДЕТЫЕ.
Топлесс ходите, "уважаемые мужчины", на пляже и у себя дома.
Таксист, 15 сентября 2011 15:27
Точно! А еще давайте гнать из театра небритых, толстых, лиц кавказской национальности и рыжих. Чего они ходят и оскорбляют наш высоко художественный вкус ????

А еще недавно рядом со мной в театре сидела тетка лет 30 от которой разило дешевыми духами. Это просто кошмар, кто этих чудовищ туда пускает ?
Гость, 15 сентября 2011 21:45
Lisens, 15 Сентября 2011 15:02 совершенно права. Не только полуодетые мужики, но о полуодетые дэвушки - позорное зрелище. В мини-юбках на высоких каблуках за границей ходят исключительно девушки древнейшей профессии.
Гость, 16 сентября 2011 01:44
"Гость, 15 Сентября 2011 15:12  
Извиняюсь, кто такие можоры?"
Правильно "Мажоры" , ДДТ не помните? Мальчики-мажоры...
Это -    "дети- бездельники"  богачей, дутые пустышки
ГостьЯ, 16 сентября 2011 03:02
Led Z
"А вы русское быдло"
Привет, ... :D
На себя посмотри. :D
Муженавистница очередная, вот и вся суть этих претензий, и не в одежде дело.
Мужененавистницы любой предлог найдут, что бы побольнее задеть мужчин.
Знают, что в ответ "солдат ребёнка не обидит"-)
Ох и автор и гости . На вас просто ИМХо внимания не обращают мужчины, вот вы их и готовы смешать с гуано. Бедные вы, бедные. Духовно бедные, жаль вас. Театр вам точно не поможет. Стать душевно богаче и чувствовать себя комфортно в любой одежде не поможет. Не завидуйте уж что ли, что не можете так вот ...а приходится закутываться. что бы не свисало и не торчало.
 А еще вы можете и до коротких юбок на девушек докапаться. Да, этого вам тоже не дано-вот вы и злитесь.  Пишете об одном, а думаете о другом. Найлите себе кавалеров и половина ваших проблем исчезнет и перестанете замечать, как кто не правильно одевается. ;)
Гость, 16 сентября 2011 08:57
В Питере  в театр и с сумкой продуктов приходят.  И получают удавольствие, и 'пищу для ума'. Относитесь с пониманием. А камень бросает безгрешный. Это Вы?
Гость, 16 сентября 2011 11:20
:!: Led Z, 15 Сентября 2011 15:21 :!:
:!: В Италии после 30 лет каждый уважающий себя мужчина носит костюм повседневно в любую погоду, при любых обстоятельствах . :!:
ага а в африке шубы не носят... ТЫ что тут  сравниваеш "зад" с "пальцем"?... в костюмах они ходят... климат разный!жара по разному переносится. влажность разная.а не  что  то  что  в  странах с жарким климатом у них "сиеста" ещё  есть ?! они  тока  с  утра  и  работают и  на  улицу  вылазиют...    если  ты худая как селёдка то тебе норм.. а  если  я  под 100 вес имею??.. будет мне тут "интелегентное быдло " указывать в чём летом ходить ! если я в театр приду в шортах это одно а если по дороге на озеро я в магаз заскочил... что  мне  в  костюме  на  пляж ???  да и вобще мне театр не в одно место не брякал ! я тебя не обсуждаю как ты наряжаешся.. вот и  ты  помалкивай про  мои  шорты ! и  про  моё  брюшко !  если  животик , это  не значит что я быдло !  если я в обморог перегретый упаду рядом с тобой , ты меня спасёш???  или будеш интелегентно стоять в "наряде" и смотреть как я помираю? !       короче статью можно было составить в более  терпимой форме ! интелегенты  блин  нашлись... от  кого  вы ??? графья  тут  повылазили блин...   от куда  нам быть  то  воспитанными, имеющими вкус, и  т.д.  и  т.п..  если  в  своё  время  весь цвет нации революционеры истребили ! ты  не  из  тех рев.интелегентиков ? !
Гость, 16 сентября 2011 11:26
:!: Гость, 15 Сентября 2011 21:45 :!:
:!: совершенно права. Не только полуодетые мужики, но о полуодетые дэвушки - позорное зрелище. В мини-юбках на высоких каблуках за границей ходят исключительно девушки древнейшей профессии. :!:
конечно ... они всех красавиц во время буйства инквизиции уничтожили.. весь  генофонд  красавичный )))  конечно  их "корова" не может себе позволить красиво и сексуально одеться !а наши девушки приежают  так  у  них слюни  текут..
и хватит на европу кивать... докивались...вон  погода  меняется  .. их  соломенные  дома  рассыпаются... снег  валит - шубы  покупают  уже.. щя поглядим  как  они  нас  учить жить будут.... пол  европы  в  кризисе..
Led Z, 16 сентября 2011 13:52
Что и требовалось доказать, "уважаемые мужчины" :D
Гость, 16 сентября 2011 17:45
Ну и что ты доказала? ...
Гость, 17 сентября 2011 10:41
А вот вчера на программе "НТВ"-шники, после просмотра фильма о ельцине, состоялось обсуждение с творческой группой, так там добрая половина первых лиц всей стране демонстрировала джинсы. А режиссер Мохов вообще был в клубном пиджаке и джинсах - последняя мода, включая для конферансье грандиозных шоу :!:  Ну никак не хочет столичный бомонд жить по правилам г. Озерска!!! :)
Гость, 17 сентября 2011 18:07
Согласна с Альбиной Васильевной! Побольше бы театру таких вот неравнодушных зрителей! И чтобы научились не только одеваться по дресс-коду, но и не опаздывать, выключать мобильные, не гулять по залу во время спектакля - а то ведь ужас как мы бескультурны!
мальвинка, 20 сентября 2011 00:52
о, боже! пора пойти и убиться!!! я в лондоне на призрак оперы в театре её величества в джинсах пошла - шли мимо и случайно билеты купили... а таких, как я, было ещё ооооооооооооочень много!!! слишком много для королевского театра и для призрака оперы(((
ну, что за узость мировоззрения! тётеньки! если вам нравится в платье "в пол" в театр идти - никто не мешает вам, вперёд! а мне мои джинсы не мешают ни на концерте, ни в театре.
ЛЮДИ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ - неужели ВАШИ театры вас этому ещё не научили??????
буратинка, 22 сентября 2011 06:26
мальвинка, призрак оперы это мюзикл, легкая так сказать продукция , поставленная на поток. Случайной да туристической братии 99%. Как говорил алибабаевич - то бензин, а то - дети...
Необычная гостья, 22 сентября 2011 15:16
А мне мужчины в костюмах не нра. В джинсах самое, хоть в театр хоть в нетеатр.
не гость, 23 сентября 2011 05:02
Очень хорошо, что вспомнили про галёрку, предлогаю сделать отдельный вход и сразу на балкон, можно организовать там разливную, а в проходы поставить корзины с помидорами и яйцами ..... во веселуха будет.
музыкант, 23 сентября 2011 22:37
не трогайте балкон, на таких мероприятиях это места студентов озерского колледжа искусств (слышали о таком в городе? там кстати каждую среду в 19.00 проходят ШИКАРНЫЕ концерты и цена билета 30-100 руб). Студенты на последние рублики покупают билеты со скидкой :evil:  :evil:  :evil: и в восторге, т.к. в Екб или Челябу они попасть на такие концерты не могут!!!!!
Музыкант, 23 сентября 2011 22:40
Кстати, специально посмотрела записи опер и балетов Мариинки БСО и т.д., простите, но людей в "клубной" одежде не увидела, может снимали специально только "буржуев"?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений