РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости :: Общество

  Общество

Озерск против открытия!

«Как вы относитесь к идее «открытия» Озёрска?» - спросили мы у озерчан, как бы репетируя планируемый референдум по поводу «либерализации»

12 октября 2011 12:19 108
  Общество

Что объединит кыштымских евреев, греков, немцев, татар, башкир, белорусов, украинцев и русских

Сегодня в Кыштыме пройдёт акция "Кыштым - многонациональный". Присоединяйтесь! Озеленение Кыштыма в рамках осеннего месячника по благоустройству

12 октября 2011 12:13 8
  Общество

Озерский «Прометей» на Комсомольской площади имени Броховича…

Когда стали рассматривать эскизную компоновку на городской комиссии в здании ВНИПИЭТ, то городские боги-архитекторы забраковали массивный постамент (ФОТО)

11 октября 2011 13:49 20
  Общество

Пленэр на Порогах

8-9 октября в поселке Пороги в рамках проекта «Энергия творчества» (руководитель проекта Светлана Котельникова) состоялся выездной пленэр (ФОТО)

10 октября 2011 17:15 6
  Общество

На Южном Урале пройдет неделя творчества инвалидов

По сообщению портала chel.mk.ru с 24 по 28 октября в Челябинской области пройдет Неделя художественного творчества инвалидов под девизом «Твори! (ФОТО)

10 октября 2011 16:03 2
  Общество

Почему люди становятся одинокими?

Знаете, мы становимся одинокими не всегда по своей воле. Мы переживаем период одиночества очень трудно. Кто-то глушит одиночество алкоголем

10 октября 2011 11:37 29
  Общество

Я предупредил, если чо

Мужчина, прочти и не говори, что тебя не предупреждали!

8 октября 2011 15:17 51
  Общество

Озерских фантазёров – к ответу!

Сайто-читатели и насайто-писатели Озерска – люди с неуемной фантазией. И в этом сомневаться – себя не уважать. Потому решил я уважить фантазию земляков (ФОТО)

7 октября 2011 14:44 18
  Общество

Кому положена соцкарта?

Сегодня увидела на дверях магазина «Хлебный», что на Блюхера, вот такое объявление...  В магазине у продавцов удалось узнать, что по социальной карте (ФОТО)

7 октября 2011 09:44 25
  Общество

Россия вспоминает Игоря Талькова: со дня убийства музыканта прошло 20 лет

Многие из людей, близко знавших Игоря, вспоминают о том, что у него был своеобразный пророческий дар.

7 октября 2011 00:01 11
  Общество

Альберт Веретенников?! Свободен!

4 мая 2011 года определением судебной коллегии по уголовным делам Челябинского областного суда был отменен оправдательный приговор Озерского городского

6 октября 2011 16:48 61
  Общество

Мужчины тоже плачут

И не только по поводу убитого в «горячей точке» товарища или смерти матери. Плачут они и по утраченной любви. Как-то принято считать

6 октября 2011 16:05 19
  Общество

Сбрасываемся на жизнь или кошельки отдельно?

Недавно на сайте велась полемика про женскую домашнюю работу. Отчасти понятны раздражения женщины, но я согласна с теми отзывами

6 октября 2011 14:05 39
  Общество

В Озерске состоится юбилейный концерт ансамбля «Терем-квартет»

Чуть больше недели прошло с тех пор, как на озерской сцене с большим аншлагом выступили солисты арт-проекта «ТенорА XXI века», а на очереди (АФИША)

6 октября 2011 13:48 1
  Общество

3 истории Стива Джобса

«Для меня большая честь быть с вами сегодня на вручении дипломов одного из самых лучших университетов мира. Я не оканчивал институтов. Сегодня я хочу рассказать вам три истории

6 октября 2011 12:01 7
  Общество

Apple: Стив Джобс скончался

«Apple потеряла креативного гения, а мир утратил удивительного человека. Тем из нас, кому повезло быть знакомым и работать со Стивом. потеряли близкого друга и наставника. Стив оставил после себя

6 октября 2011 07:47 5
  Общество

Ветеран «Альфы» прилетел из Москвы в Кыштым на присягу юных кадетов

В школе № 4 города Кыштыма сегодня, четвертого октября, торжественно приняли присягу кадеты пятого класса. На церемонию приведения к присяге

5 октября 2011 17:13 11
  Общество

Миру – мир!

Мой старый добрый друг побывал в Португалии и Испании и привез оттуда (среди прочих, конечно) и такие фото (ФОТО)

5 октября 2011 14:44 24
  Общество

А любопытной Варваре…. Открыты двери в Клуб!

10 октября в 18:30 – в театре «Наш дом» состоится уникальная встреча, принять участие в которой совершенно бесплатно может любой желающий (ФОТО)

5 октября 2011 14:16
  Общество

Рабочая среда на Ленина, тридцать

5 октября состоялось очередное заседание Собрания депутатов Озёрска. Присутствовали все, кроме депутата Алушкина (ФОТО)

5 октября 2011 12:15 50
  Общество

Как областной автовокзал образец всем показал

Неизбывным чувством глубокого удовлетворения наполнены сердца жителей Челябинской области после переноса областного автовокзала во дворец спорта «Юность» (ФОТО)

5 октября 2011 10:27 32
  Общество

Протоиерей Всеволод Чаплин: «Россия или будет по-настоящему христианским обществом через 100 лет, или ее не будет вообще»

Протоиерей Всеволод Чаплин принял участие в проекте «Интеллигенция», ответив на упреки, прозвучавшие на сайте «Фомы» из уст Александра Архангельского (ФОТО)

5 октября 2011 09:45 3
  Общество

Распространительница газет по Комсомольскому проезду уволена

Жалоба читательницы на грубость распространительницы газеты, опубликованная под заголовком «Не возьмёшь газету? Ну и дура!»

4 октября 2011 13:38 21
  Общество

Материнский инстинкт и игры государства

Очень хочется мне поднять тему матерей-разведёнок, имеющих детей-студентов. Отзвенел последний звонок, перед молодыми людьми

4 октября 2011 09:45 92
  Общество

Дождь из фекалий на наши головы

Проблема такая: живем мы в пятиэтажном доме на Семенова, 6. На пятом этаже живет сильно пьющая женщина 55-ти лет и её сын с женой

3 октября 2011 16:35 26
  Общество

Дню музыки посвящается

40 лет назад в закрытом территориальном образовании Челябинск-65 было открыто среднее специальное учебное заведение

3 октября 2011 15:38
  Общество

В военкомате Озёрска открыт сезон пневмоний

Сегодня я с сыном была на призывной комиссии в городском военкомате. Впечатление? Потрясающее! От невыносимого холода! Все врачи сидели в верхней одежде

3 октября 2011 15:11 65
  Общество

В вальсе кружится иголка

«Детская художественная школа» приглашает на открытие выставки декоративно-прикладного искусства

3 октября 2011 14:50 4
  Общество

Аншлаг в театре кукол

Театр кукол уже забыл те времена, когда зрители выстраивались в очередь за билетами уже на улице! И кое-кто из пап волновался (ФОТО)

3 октября 2011 13:59 11
  Общество

Помнить Курчатова

Об участнике Великой Отечественной войны и ветеране ПО «Маяк» Петре Ивановиче Трякине мы писали в связи с 95-летием со дня рождения этого удивительного человека (ФОТО)

3 октября 2011 10:09

Страница: 13951 - 13980 из 15616
Начало | Пред. | 464 465 466 467 468 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость