РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Валерий Черкасов слег с сердечным приступом

Общество, 4 апреля 2014 13:36, источник: Собинформ

Как нам сообщили в пресс-службе администрации ОГО, вчера Валерий Черкасов, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, попал в больницу в связи с сердечной недостаточностью. На данный момент он продолжает работу дистанционно, по мере возможности.

Самочувствие у Валерия Васильевича сейчас уже нормальное, и коллеги надеются, что он скоро наберется сил для продолжения работы в прежнем режиме.


DSCN1320.jpg

Буквально пару дней назад в интервью он признался, что его должность можно назвать расстрельной (http://ozersk74.ru/news/city/157699.php - прим. редакции). Без комментариев.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 апреля 2014 13:39
выздоравливайте Валерий Черкасов
Гость, 4 апреля 2014 13:41
Видать, совсем всё плохо в нашем королевстве...
SAV, 4 апреля 2014 13:42
Дядько добрый, очень хорошо знаком с ним. Здоровья тебе Валерий Васильевич!  :)  :)  :)
Гость, 4 апреля 2014 13:49
Здоровья и всех радостей жизни!
Гость, 4 апреля 2014 13:49
С хорошими людьми так и бывает((( Это дурным всё по-барабану...
Гость, 4 апреля 2014 13:59
Укатали...
Гость, 4 апреля 2014 14:05
народ у нас жалостливый все простит
Гость, 4 апреля 2014 14:05
пусть вернет обратно нормальный перекресток на К Маркса.
Александр, 4 апреля 2014 14:05
Не совесть, а сердце не выдержало...
Гость, 4 апреля 2014 14:11
Здоровья Василич!...
OK', 4 апреля 2014 14:13
Валерий Василич очень хороший человек.
Поправляйтесь. Совсем вас работа задергала...
ГостьЯ, 4 апреля 2014 14:21
Валерий Васильевич! Выздоравливай скорее!!!
вова, 4 апреля 2014 14:23
а вот людишки без сердца живут долго и другим житья от них нет  :evil: у них тоже случаются приступы шизофрении чаще на работе при принятии важных решении  :(
Гость, 4 апреля 2014 14:25
Вообще загадка,что общего у него было с тем зоопарком?
Гость, 4 апреля 2014 15:04
Все таки тяжелая у них работа. Они бы хоть себе молоко за вредные условия работы выписали.
Гость, 4 апреля 2014 15:06
Не надо все принимать близко к сердцу)
родительская общественность из класса вашей старшей дочери, 4 апреля 2014 16:18
выздоравливайте! Не болеть!
Гость, 4 апреля 2014 17:20
вот тётя Валя близко к сердцу ничего не берёт, поэтому жить будет долго и счастливо
Гость, 4 апреля 2014 19:36
Должность заставляет нервировать.
Гость, 4 апреля 2014 19:53
Гость, 4 Апреля 2014 19:20
вот тётя Валя близко к сердцу ничего не берёт, поэтому жить будет долго и счастливо

И это печально...... :(
Гость, 4 апреля 2014 21:07
Кэп Очевидность(SAV) пишет добрый.Значит так и есть.
Владимир Зырянов, 4 апреля 2014 21:20
Валерий  Васильевич,поправляйся! Знаю тебя достаточно давно,как порядочного человека. Потому и пишу.Держись!
Парень в оранжевом, 4 апреля 2014 23:56
Гость, 4 Апреля 2014 16:05
пусть вернет обратно нормальный перекресток на К Маркса.

Никогда на сайте не отвечал грубо, и сейчас сдержусь.. с трудом.
И всё- таки: эта новость не о работе человека, не нужно делать таких комментариев :evil:
SAV, 5 апреля 2014 06:24
Гость, 4 Апреля 2014 23:07
Кэп Очевидность(SAV) пишет добрый.Значит так и есть.
===========================
Это глубоко порядочный человек, честный - мне даже смешно когда его в коррупции подозревают. Еще в период его работы в коммерции стал свидетелем случая как он за шиворот вытаскивал из офиса менеджера из какой-то купи-продайки, который предложил ему откат.  ;)
SAV, 5 апреля 2014 06:40
Гость, 4 Апреля 2014 19:20
вот тётя Валя близко к сердцу ничего не берёт, поэтому жить будет долго и счастливо
========================================
А простите, какая ответственность у тети Вали? У нее умственно напряжная работа?  :D   :D   :D  
Покормить бабуль печенюшками, ляпнуть невесть что...  :D   :D   :D  Вообще. с учетом их предвыборных обещаний (ну там возрождение озерска и пр. ложь), она должна уйти со своего поста с позором и начать работать на благо города - взять метлу и лопату. Она не несет даже ним личной ни партийной отвественности за слова. Мысль пришла - а может. они специально тетю посадили возглавлять местных единорасов, чтоб за слова не отвечала? Ведь будь бы это мужик - давно сочли балаболом?  :D  

Знаете, может я не прав, но единорасы почему-то ведут себя как наркоманы - они обманывают пенсионеров старых! В соседнем подъезде пенсионерку 84 летнюю наркоман развел на 250 000 руб пообещав дешевый сахар и крупы, единорасы тоже наобещают перед выборами всяких благ, а потом всех кинут и опять - же - бабло миллионами гребут дорвавшись до кормушки.
Гость, 5 апреля 2014 07:40
пусть вернет прежний перекресток. отвечаем парню в Оранжевом. это наше мнение. не вам указывать.
Гость, 5 апреля 2014 08:13
Гость, 4 Апреля 2014 16:05
Гость, 5 Апреля 2014 09:40
Не вам указывать!!!
Гость, 5 апреля 2014 08:45
Черкасов один из всех (аж четырех) работащих и профессиональных замов администрации. Желаем выздоровления.
Гурд, 5 апреля 2014 09:44
SAVу 100 пудов :!: Валера лечись,ты в надёжных руках Милены Александровны,она хороший врач-выходит :!: сельпо и перекрёсток это отдельная история-уважайте людей :!:
синий троь, 5 апреля 2014 10:39
это единственный человек, который хоть что-то шарит в хозяйстве.
про ремонт дорог можно забыть. жаль конечно и главное не вовремя. его болезнь стопудов ещё более негативно отразится для города. желаю скорее поправится. некогда сейчас болеть.
Гость просто гость, 5 апреля 2014 11:31
причем здесь тетя Валя? Мы сами задолбали мужика своими дорогами, а теперь опять Тетя Валя. Она на своем месте, городу нужна эта должность. ....
Гость, 5 апреля 2014 11:38
верните прежний перекресток
Гость, 5 апреля 2014 13:20
Валерию Черкасову выздоровления прежде всего. Всё таки человек. И мало кто подозревает Черкасова в коррупции. Это так, что бы SAV не сильно волновался. Но у Черкасова дар залезать в афёры. Как и переносом мемориальных досок с площади Ленина на площадь Курчатова. Доски те до сих пор стоят на прежнем месте у туалета, хотя за перенос не без участия Черкасова были выплачены деньги. Потом он вновь появился в администрации при Тарасове. Им нужен был такой, на которого можно свалить если что. А уж в администарции Качана -это просто подарок, когда есть на кого свалить. Желаю выздоровления Валерию. И как в глубине своей порядочному человеку уволиться из этой администарции и никогда не связываться с этими (запикано), пока не постигла участь Поволоцкого тех других, что действительно переживали за город.
Гость, 5 апреля 2014 13:24
городу нужна эта должность. ....

Должность нужна. Как и должность Главы ОГО и его замов. Но вот по персоналиям большие вопросы. Эффективность где? В окно посмотреть можно и всё понять, что не в количестве должностей дело. Их и 20 должностей замов при таком отношении к городу и к своим обязанностям не поможет. Не компетентны. Не компетентны не задачи ставить перед администрацией, ни нанять администрацию , которая бы понимала сегодняшние реалии управления хозяйством города. А тратить бюдетные деньги-много ума не нужно . даже школьнику сегодня под силам делить и вычитать.
Гость1962, 5 апреля 2014 17:10
Фигня все это! Даже не хочу ничего комментировать!
Парень в оранжевом, 5 апреля 2014 21:25
Не Вам указывать...
Ну извините. Сам неоднозначно воспринимаю это решение по перекрестку. Создайте тему на сайте в очередной раз и там дискутируйте. Текущая новость прежде всего о здоровье человека, а не о его деятельности.
Хотя, конечно, свобода слова и всё такое. Пишите, что хотите...
Гость, 6 апреля 2014 06:59
А куда? Где можно получать такую зарплату? Да еще умопомрачительные премии!                Жаль.А уходить надо вовремя.Уже не уйдет.  "Зацепили".Сделают крайним.
Гость, 6 апреля 2014 16:59
Что-то притих наш Олежек..Наверное думает: " Ох,как бы дожить бы..."
Гость, 6 апреля 2014 17:35
ПУБЛИЧНЫЙ  ЧЕЛОВЕК  ДОЛЖЕН  ЗНАТЬ , ЧТО  ВСЕ  ИНТЕРЕСУЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО  ЗДОРОВЬЕМ  ЕГО , НО  И  КОШЕЛЬКОМ :!:  :!:  :!:
Гость, 6 апреля 2014 22:46
Бросайте Вы эту работу! Никто ,все равно не оценит и спасибо не скажет. Все вокруг преследуют свои шкур ныне интересы, окружение Ваше к имеет принципов, народ неблагодарен. Поберегите себя. Скорейшего выздоровления!
Гость, 7 апреля 2014 08:48
Валера, выздоравливай. Еще  у внуков на свадьбах на гуляли............
Гость, 7 апреля 2014 10:14
Допустим тетя Валя на своем месте...Только вот нужно ли это место городу и горожанам?..Больно накладно содержать...Но никто нас-простых смертных об этом не спросит..за печенюшки проголосуют чтоб это место с тетей Валей существовало до бесконечности- до глубокой старости, а потом советником каким посадят при главе.Ког спросили когда на это место сажали...Черкасов хоть что то для города делает, а на тетином месте одни разрезания ленточек...
Гость, 7 апреля 2014 12:40
Валерий Васильевич! Здоровья! Берегите себя! Наплевать на все перекрестки в городе, они не стоят здоровья ни одного человека, ТЕМ БОЛЕЕ такого как Вы.
Гость, 10 апреля 2014 17:49
Валерий Васильевич! Выздоравливайте! Не сдавайтесь! Поправляйтесь :))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений