РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Загнал в подъезд и убежал

Общество, 7 апреля 2014 09:54, источник: Евгения

Вчера оказалась свидетелем омерзительного поступка: мальчик (12-14лет) привел в наш двор собаку и пытался прятаться от нее по подъездам, очевидно в надежде, что она потеряется и уйдет. Когда этот номер у него не прокатил, он просто взял и затолкал бедное животное затолкал в один из подъездов и убежал!

Наверное, это было сделано по совету родителей. Получается, что люди берут животных в дом, а потом, наигравшись, выбрасывают их, не ощущая при этом никакой ответственности!

Самое главное, ответственность не прививается детям.

А ведь именно от таких «поступков» на улицах города сотни бездомных животных!

А тебе мальчик я хочу сказать, что бросил ты самого верного и преданного друга…

Евгения

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

лёха, 7 апреля 2014 10:05
ну если это сделано по совету родителей,то сомневаться нечего :!:
какие родители,такие и дети :|
хочется верить что бобик и до этого был уличный и к мальчику просто привязался...
согласен с последним предложением Евгении..
Гость, 7 апреля 2014 10:06
Может это не его собака,бывает бездомные собаки привязываются,незнаешь куда деться.
Гость лукерий копырзин, 7 апреля 2014 10:48
В собачьем сердце М.Булгакова много таких персонажей   ........Одни певчие чего стоят.К чему стремились к тому и .......
Владимир, 7 апреля 2014 10:59
Выводы высосаны не из пальца. А на основе внутренних убеждений автора.Вот так просто,мимоходом Евгений облил грязью подростка,только на том основании,что он сам такое может сделать с собакой.
Машунька, 7 апреля 2014 11:04
Гость, 7 Апреля 2014 12:06
Может это не его собака,бывает бездомные собаки привязываются,незнаешь куда деться.
***
Вот именно! За мной тоже частенько то щенки, то котята увязываются и могут долго идти, как бы не старалась я их от себя отпугнуть (переживая, что из родного района ушли и могут потеряться). Не зная ситуации из внутри оскорбили и мальчика и его родителей....да уж...
Гость Машуньке, 7 апреля 2014 11:18
Как же неоценима польза утреннего душа в жизни человека.
Гостья, 7 апреля 2014 11:18
Дети боятся чужих собак, даже щенков - он бы так бесцеремонно не стал заталкивать в подъезд незнакомое животное.
Гость, 7 апреля 2014 11:57
Гостья, 7 Апреля 2014 13:18
Дети боятся чужих собак, даже щенков - он бы так бесцеремонно не стал заталкивать в подъезд незнакомое животное.
***
Да ладно? У детей нет чувства страха к бездомным собакам, кошкам, людям ;)
OK', 9 апреля 2014 11:57
Гостья, 7 Апреля 2014 13:18
Дети боятся чужих собак, даже щенков - он бы так бесцеремонно не стал заталкивать в подъезд незнакомое животное.
--------------
хосподи, какая глупость... откуда высасываются такие выводы, вообще непонятно...
Гость, 9 апреля 2014 15:32
Вот именно! За мной тоже частенько то щенки, то котята увязываются и могут долго идти, как бы не старалась я их от себя отпугнуть (переживая, что из родного района ушли и могут потеряться). Не зная ситуации из внутри оскорбили и мальчика и его родителей....да уж...
--------------------------
Держи краба
Гость, 9 апреля 2014 17:02
Жаль,что люди не понимают, что в жизни всё бумерангом. Много горя у людей, которые не понимают за что им это? А вот за то, что кого-то обидели, обманули, взяли чужое и т.д. а ваша жизнь сломана, преследуют болезни вас и ваших близких, беды и т.д. это результат ваших поступков.
Гостья со стороны, 9 апреля 2014 18:38
На прошлой неделе муж шёл через детский парк, рядом пристроилась крупная собака  и долго с ним рядом бежала, заглядывая в глаза. Навстречу шёл мужчина, остановился, чтобы пропустить, похоже немного испугался. Наверное подумал, что собака  идёт с хозяином, без намордника и без поводка. Вот так и рождаются небылицы и проклятия до седьмого колена. А у мужа у самого по спине холодок прошёл - что ждать от собаки?
Гость, 10 апреля 2014 10:16
СКАЗАЛИ ГДЕ ВЗЯЛ ТУДА И ПОЛОЖИ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений