РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Хочу платье

Общество, 7 апреля 2014 06:52, источник: Читатель

Доброго времени суток уважаемые читатели. Хотела бы обратиться к замужним дамам. Может, кто-нибудь подскажет, где можно взять свадебное платье "на прокат". В Челябинске, к примеру, самое простенькое от 12 000 рублей за сутки. Рассчитываю на сумму до 8 000 и меньше, если это не глупо с моей стороны полагать, что подобные цены возможны в нашем городе. Может, даже кто-нибудь предложит свое. Заранее спасибо.

Кристина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 апреля 2014 06:58
В Кыштыме на кольце ТЦ Демидовский, не плохой отдел в прошлом году купила за 5000
Гость, 7 апреля 2014 07:04
Вы бы хоть фото выложили,что приблизительно хотите... И размер...
Я свое свадебное платье купила в Челябинске за 6000., хотя мерить начинала от 10000 и выше - ничего не нравилось!!! А это увидела на манекене и поняла,что оно моё!!! А когда цену узнала, так вообще влюбилась в него!!!
Гость, 7 апреля 2014 07:14
Есть примета, что свадебное платье должно быть своё или переданное по наследству! А свадебное платье, взятое на прокат, на себе несёт чужую судьбу!
Гость, 7 апреля 2014 07:15
Кристина!!! Ни в коем случае не берите на прокат или другое чужое, только свое личное и новое платье должны быть на свадьбе!!!!!! Можно за такую цену купить шикарное и нарядное платье, съездите в Кыштым,там можно присмотреться и купить
Гость, 7 апреля 2014 07:17
кто то продает свое платье, посмотрите по объявлению на авито или барахолка74, думаю до 8 т.р. вполне можно найти приличное если уж Вас не смущает тот факт, что можно и чужое надеть на свадьбу!!!
Гость, 7 апреля 2014 07:24
Сообщите размер, возможно, кто-то откликнется.
Ирина Замужняя, 7 апреля 2014 07:33
Не знаю на счет на прокат, но за 8000 лучше свое купить. Посмотри в салоне "Амур" цены на платья ниже чем в Челябинске. И платья красивые. Я у них купила. А в Челябу или Екб всегда съездить успеешь, тем более б\у платье купить.
Елена, 7 апреля 2014 07:52
да и в челябинске можно найти по доступной вам цене. Не едьте туда, где бешенные цены. в челябе есть ряд свадебных магазинов, и не дорогие там платья, аксессуары и туфли)))удачной покупки и счастливой семейной жизни)))
Гость, 7 апреля 2014 07:54
Кристина правильно пишут чужое платье не берите .На восемь тысяч можно и новое найти .
asura, 7 апреля 2014 07:56
Шо вы фетишизмом все занимаетесь?Перед кем выпендриваться?Одни машинами,ну ладно ещё..Другие платьем за 12 000 рублей - на один день напялить,а на второй-развестись!  :D  Чудны дела твои Господи и неисповедимы пути извилин созданий твоих..  :D  
Пошли,если охота-расписались,и пофигу - салюты на пол неба профукивать и прохожих гонять с сигналами на красный свет,посещяя все памятники Ленину.. Дурь и показуха одна-голимая..ИМХО  ;)   :D  
Сковородок с кас
Гость, 7 апреля 2014 08:00
я покупала в челябе на ул. Кирова.. там очень большой выбор!
Гость, 7 апреля 2014 08:01
В контакте девушка занимается свадебными платьями Мария Горданова, привозят под заказ и платешки красивые и цены приемлемые. Посмотрите!
Гость, 7 апреля 2014 08:11
Посмотрите объявления в Озерской панораме, можно купить дешево отличное платье с рук.
Гостья, 7 апреля 2014 08:14
Готова предложить вам свое  за очень низкую цену,1,5 т.р., р-р 44-48. А новое - не новое - полная ерунда! Еще ни одно новое платье не скрепило брак. Пишите, если заинтересует.
Гость, 7 апреля 2014 08:20
Те, кто в браке счастлив - никогда не продадут своё платье. Продают обычно те, кто уже развёлся и платье им без надобности. Ну и как вы наденете платье, которое было на невесте, неудачно вышедшей замуж??? Покупайте новое!! За эти деньги можно найти вполне приличное, ещё и на бокалы останутся деньги)))
Гость, 7 апреля 2014 08:29
за 8000 купите новое лучше,а так можно с рук около 3000 будет стоить,в большинстве свадебных салонов платья которые долго висят можно попросить взять на прокат
Ирина, 7 апреля 2014 08:35
Рост 160, размер 44-48, красивое, корсет выложен стеклярусом. Покупала в Челябинске в салоне, влюбилась с первого взгляда. Продам за 2000 рублей. 89048180881
Гость, 7 апреля 2014 08:50
На прокат лучше не берите, потом на всю жизнь останется неприятное ощущение...
Жена, 7 апреля 2014 08:53
я тоже на Кировке покупала) платье Горный Хрусталь от  papilio, гениальное платье и ничего лишнего. посмотрите фото в инете. Вы бы девушка хоть параметры свои оставили))). я бы может и дала на прокат, если Вам сильно понравится)
Гость Забудете про все гадания!, 7 апреля 2014 09:03
Гость, 7 Апреля 2014 10:20
СОГЛАСНА  :!:  :!:  :!:  РАБОТАЕТ НА 100%. Платье должно быть в семье. Спрячь после" медового месяца" и никому не показывай, если  хочешь  мужа ни с кем не делить. Купи новую ткань, выбор огромный  :!:  :!:  и сшей СВОЕ ПЛАТЬЕ! :!:  :!:  :!: УДАЧИ!
Марина, 7 апреля 2014 09:21
Могу дать платье напрокат 3000 р. размер 44-46, рост 160-165 Покупала в свадебном салоне на Кирова в Челябинске.
Гость, 7 апреля 2014 09:40
У мня есть новое, ни разу не одетое (корсет в камнях, на юбке лилии) покупала в 2009.
Гость, 7 апреля 2014 09:44
Купила в Орфее на 2ом этаже - очень довольна ценой и выбором. Там же с женихом аксессуары приобретали и украшения зала и авто, а самое главное никуда не ездила время и нервы не тратила.
Елена, 7 апреля 2014 09:49
Посмотрите вот это объявление,есть и другие платья.Звоните. http://www.ozersk74.ru/market/2582/159309/
Гость, 7 апреля 2014 10:11
Купила в Челябинске своей дочери свадебное  платье за 10 000 руб. Рассчитывала, что не дороже 25 000 платье выйдет, а ей сразу в первом магазине понравилось одно за эту сумму. Потом сколько не мерили другие, которые дороже, да все не нравилось ей. А фота нам вышла 5 000 руб. Кстати, плохая примета выходить замуж в свадебном платье "на прокат", и, самое главное, НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ СВАДЬБЫ В ПОСТ.
Mark, 7 апреля 2014 10:33
а мы поженились в пост и платье с проката было и живём 15 лет душа в душу.Главное наверно любить и уважать друг друга.
Гость, 7 апреля 2014 10:35
Всем откликнувшимся большое спасибо.Я нашла несколько подходящих вариантов.Уважаемый Asura я с Вами абсолютно согласна по поводу глупых и устаревших традиций.Мы не будем устраивыать никакого торжества.Сходим в загс и соберемся в кафе сугубо семейным кругом в 12 человек.Но вот платье очень уж хочется все таки.)))Пусть даже и чужое.
Светофор, 7 апреля 2014 11:19
Девушки и женщины! Сделайте напрокат салон вечерних платьев или просто красивой одежды на вечер, для торжеств :idea:  :idea:  :idea: А то голова уже болит :D  :D
Смешно мне, 7 апреля 2014 12:35
Гость, 7 Апреля 2014 10:20
Те, кто в браке счастлив - никогда не продадут своё платье. Продают обычно те, кто уже развёлся и платье им без надобности. Ну и как вы наденете платье, которое было на невесте, неудачно вышедшей замуж??? Покупайте новое!________________________________________________
Вы что белены объелись что ли??????Надо же ТАКУЮ ЧУШЬ писать!!Вроде бы в 21 веке уже все живут, а размышляют по деревенски и верят в неизвестно откуда взявшиеся приметы.
Гость, 7 апреля 2014 13:13
какие все мнительные.ерунда!!! если нет возможности купить,в Кыштыме в магазине Набережный выбираете платье за 2000. 3000 ,и 1500 руб.договариваетесь на такое то число.вам его приготовят,накрахмалят и вперед! а если быть таким мнительным,так почитайте свадебные приметы,там легче повеситься,утопиться,застрелиться,чем вынести такой бред.
Гость, 8 апреля 2014 05:41
Купите с рук. Посмотрите на наших форумах или Avito
Гость, 8 апреля 2014 07:52
Я тоже в Кыштыме в Набережном покупала. Отличный выбор, приятное обслуживание и цены очень порадовали. Всем рекомендую!!!
Гость, 8 апреля 2014 08:25
напротив трехи на матросова есть свадебный салон там шикарные недорогие платья
Гость, 8 апреля 2014 09:31
В ПРОКАТ ЕЩЕ И В РАЙОНЕ 12000???! ПОСЛЕ КАКОЙ-ТО ПОТНОЙ БАБЫ ДА ЕЩЕ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!\КУПИТЕ СЕ НОВОЕ В КЫШТЫМЕ ИЛИ ЧЕЛЯБИНСКЕ! В ЭТУ СУММУ УЛОЖИТЕСЬ СПОЛНА!
Гость, 8 апреля 2014 09:33
Гость, 8 Апреля 2014 10:25
напротив трехи на матросова есть свадебный салон там шикарные недорогие платья---------------

НУУ КОМУ КАК! ПО МНЕ ДАК ТАМ ДЕШЕВАЯ ТЮЛЬ! ДЛЯ НЕВЕСТ С ОЧЕНЬ НИЗКИМ ДОХОДОМ...
Гость, 8 апреля 2014 17:45
ДК Маяк-сутки 800 рублей!!!
Гость, 8 апреля 2014 19:52
Могу предложить своё, шикарное платье в стиле Жан-Жак, белоснежный цвет, р-р 44-48, покупала  в свад. салоне в Екатеринбурге.
Я из салона красоты, 9 апреля 2014 12:18
в Екатеринбурге классый  салон тел 911-433-84-34))У нас  нет таких классных платьев
Гость, 9 апреля 2014 13:49
А телефончик что не оставили? Я продаю свадебное платье, недорого, очень красивое, если заинтересует 9030904437
Гость, 10 апреля 2014 17:47
Хотите я свое свадебное платье подарю? Семья у нас тьфу-тьфу счастливая! а фетишизмом заниматься совсем нет желания! оно просто лежит и скучает, все не могу найти время найти ему новую хозяйку! 8-908-044-5123
Гость, 11 апреля 2014 06:18
Могу свое предложить платье напрокат! Оно у меня очень шикарное и дорогое, Покупала в салоне красоты в г. Новосибирске.
Гость, 14 апреля 2014 15:33
У меня подруга заказывала у Марии Гордановой. Выбор большой платишек, размеров море. Мария еще и подскажет и поможет. Подруга была довольна. Новое, красивое, размер в размер и недорого)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений