РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Тряпкой по лицу! За что?

Общество, 10 апреля 2014 08:51, источник: Читатель

Недавно смотрела интервью с актрисой Анастасией Мельниковой в котором она на вопрос о домашней работе ответила примерно так: «Моя мама сказала, если я увижу, что твой муж моет пол, то этой половой тряпкой отхлещу тебя по лицу!»

Вот так, нимало, ни много! По традиции в наших семьях заведено, что есть мужская домашняя работа и женская. Мужчина забивает гвозди, женщина готовит, моет посуду, полы, стирает бельё.

Правда, недавний конкурс «Мужчина на кухне» показал, что озёрские мужчины в плане готовки от женщин не отстают. Но, думаю, одно дело разок в месяц или неделю разбежаться и приготовить стейк из сёмги, другое дело - ежедневно готовить завтраки, обеды и ужины. А это уже ежедневный подвиг. Сколько раз в год надо прибить гвоздь для символической полочки или вытрясти ковёр на снежку?

А полы надо мыть ни один раз в неделю. Так что, если муж помоет пол, когда жена приболела, унижения его достоинства не вижу.

На днях во дворе ул. Семёнова увидела издалека мужчину, вытряхивающего покрывало. Умилило.

Читательница


DSCN1431.jpg

DSCN1433.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость лукерий копырзин, 10 апреля 2014 08:58
Мама всегда права.
Ксенька, 10 апреля 2014 08:59
это тот самый, который не ответил про Калинина?  :D
если приболела-устала - можно помочь разок, но не нужно превращать болезнь-усталость в привычку! а то понравится на диване лежать, поменяетесь ролями, проснутся феминистские замашки, вспомните о своих женских правах и прощай счастливое замужество.
раз уж родилась бабой, так уж изволь .... (это я даже самой себе  :) )
Гость, 10 апреля 2014 09:10
ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!!!
Гость, 10 апреля 2014 09:14
Я не понимаю, что такого, если муж помоет полы, Расскажу свою историю, когда я жила с первым мужем, все по дому делала сама(стирка тогда еще не было автоматов, готовка, уборка..., да еще за детьми присмотреть), а муж как положено мужику русскому на диване перед телевизором(как говорят пожрать, посрать, и поспать), очень уставало и так завидовала ему.....Теперь у меня второй муж и такая красота я почувствовала ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ и знаю, что это такое. Конечно в первое время твердила "сама" по привычке, но муж всегда крутился возле меня "что сделать", "как помочь", "ты посиди, а я сам все сделаю".Дорогие мужчины от того что вы жене поможете от вас ничего не убудет, а ей будет очень приятно.
вова, 10 апреля 2014 09:14
Читательница...унижения его достоинства не вижу а как вы его увидите он шваброй моет  ;)  :)
Гость, 10 апреля 2014 09:15
не существует единых правил. в каждой семье устанавливаются и обговариваются свои порядки, у каждого свои обязанности. есть семьи, где существует культ мужчины, есть семьи где у всех равные обязанности и т.д. сложно вот так категорично утверждать что женщина обязана мыть, готовить и убирать. с другой стороны, когда женщина любит своего мужа, то готова для него делать все что угодна и любая работа в радость))))
Гость, 10 апреля 2014 09:15
раз уж родилась бабой, так уж изволь .... (это я даже самой себе  :) )
Дорогая Ксения надо любить себя
Гость, 10 апреля 2014 09:18
мой супруг и посуду помыть может, когда мне лень... и ковры пропылесосить... и готовит не хуже меня (некоторые блюда даже лучше меня), а вот полы помыть... это увы и ах)))  :(
Гость, 10 апреля 2014 09:24
У меня папа всегда ковер чистит на снегу, и с мамой они постоянно до сих пор ходят вытряхивают покрывала :D
Гость, 10 апреля 2014 09:24
Гость, 10 Апреля 2014 11:10
ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!!!

Придумай что-нибудь пооригинальнее.
Вячеслав, 10 апреля 2014 09:26
Ксенька, молодец - без ошибок на этот раз...
Гость, 10 апреля 2014 09:26
гендерная социализация, этому даже в средней школе уже учат.
Зимняя, 10 апреля 2014 09:32
А что, разве пылесос - это тоже женское занятие? Я вот за пять лет супружеской жизни не подходила ни разу к этому агрегату, не знаю даже как он включается, не говоря уж о том как из него содержимое вынимать... Полы и пыль с мебели - это да, это мое, а посуду по очереди моем. И наполнитель в кошачьем горшке меняет только муж, хотя котика выклянчила я, с клятвенным обещанием что ухаживать за ним буду сама  :D
просто Гостья, 10 апреля 2014 09:35
Ксенька, 10 Апреля 2014 10:59

Ветра тебе в ...спину! И флаг в руки с ёжиком под мышку! Случись что с тобой, а муж-то избалован, и будет у вас дома тарарам. Он же мужчина, ничего делать низзя, жена не велела. И её мама.
Ещё я заметила, какой-нибудь публичный человек ляпнет ерунду с экрана или журналистам, и все ему верят. А сами они говорят одно, а делают другое. Настоящая семья - это полное разделение обязанностей и взаимовыручка во всех делах. Современный мужчина, как и женщина, должен уметь делать ВСЁ!
Юля, 10 апреля 2014 09:41
долюшка!горькая долюшка женская!негде труднее сыскать! :!:
Гость, 10 апреля 2014 09:42
ну и народ у нас,развели тут,а дед молодец :D
Светофор, 10 апреля 2014 09:46
Вы все во дворцах живёте что ли? У вас жилплощадь составляет в среднем 45-70 кв. м. По трудозатратам это составляет 10-20 минут. У кого жилплощадь больше - у того работают домработницы! ;)  ;)  ;)
Ветеран холодной войны ,, 10 апреля 2014 09:51
просто Гостья, 10 Апреля 2014 11:35

Совсем не факт,что муж Ксеньки избалован.Мне жена тоже не позволяла мыть посуду,стирать носки,трусы,пока не настоял.И не надо её(Ксеньку) учить разделять обязанности в семье.Это её семья,командуйте в своей.
Гость, 10 апреля 2014 09:52
купите моющий пылесос делов то
приучаю сына мыть пол, поскольку это общий дом где мы живем
не вижу проблемы
что значит родилась бабой? (как тут пишут)
немужская работа - это кормить грудью ребенка, все остальное им доступно.
Коняшка, 10 апреля 2014 10:27
Прикольно! ;)  Мне почему-то 10-20 минут не хватает.
Я всё понять не могла - почему же? Оказывается, живу во дворце! (54 кв.м) :D
Кристина, 10 апреля 2014 10:33
Пришла однажды с работы,а мой муж кроме того,что приготовил обед на всю семью,еще и окна на кухне помыл.Это не потому что я разгильдяйка,а просто потому что сам захотел.И вообще он часто прибирается.О просьбах речи и не идет.
Гость, 10 апреля 2014 10:35
А если жена один гвоздь в стену вобьет, то свёкр своему сыну гвоздь в глаз воткнёт?   :D  :D  :D  :D Что за предрассудки...
злюка, 10 апреля 2014 10:44
Ветеран холодной войны ,, 10 Апреля 2014 11:51
А вы что так возбудились? Ксенька ваша дочь или вы не современный мужчина? И где вы увидели, что Ксеньку кто-то учит? Плохо вы читаете и вникаете в тексты!
Гость, 10 апреля 2014 10:46
Муж всегда помогал мне по дому. Не было стиральной машинки, стирали вместе, прибирались и до сих пор прибираемся тоже вместе. Сейчас сына тоже приучаю к тому, что порядок нужно соблюдать, а уж если генеральная уборка, то все вместе. На огороде тоже вместе. У нас СЕМЬЯ!!!! Мы любим и уважаем друг друга.
Гостья, 10 апреля 2014 10:55
Благодарна своим свёкру и свекрови, за то, 32 года живу с мужем, который умеет делать всё! Надеюсь мои дети, нас тоже когда-нибудь поблагодарят.
Владимир, 10 апреля 2014 11:00
за равноправие всегда выступают одинокие женщины.
Гость, 10 апреля 2014 11:18
Владимир, 10 Апреля 2014 13:00
за равноправие всегда выступают одинокие женщины.
________
.....ответил бездельник.
Светофор, 10 апреля 2014 11:19
Коняшка, 10 Апреля 2014 12:27
Так вы не доводите своё жилище до конюшни :!:  :D  :D
Гость, 10 апреля 2014 11:43
Ваша мама-мудрая женщина! Конечно, приятно полежать на диване, когда муж моет пол или посуду. И можно даже годик-другой понаслаждаться таким положением. Но рано или поздно пылкие чувства  к вам успокоятся, муж посмотрит по сторонам и увидит массу женщин, в том числе и моложе и красивее вас, которые предложат ему полежать на диване, пока они моют пол. Послушайтесь маму, если ещё не поздно!
Гость, 10 апреля 2014 11:55
Гость, 10 Апреля 2014 12:35
А если жена один гвоздь в стену вобьет, то свёкр своему сыну гвоздь в глаз воткнёт? :D :D :D :D Что за предрассудки...
--------------------------------------
Не-е-е. В Озерске молотками обычно наказывают...   ;)
Машуня, 10 апреля 2014 11:59
Молча завидую своим бабушке и дедушке (дедушка не родной) :)   На бабушке только готовка и стирка. Все остальное делает дедушка: пылесосит, моет посуду, вытряхивает ковры, выносит мусор. Моя бабушка даже не знает расписание приезда мусоровоза. Уборку генеральную они делают вместе. причем дедушка сам на себя взял эти обязанности когда 20 лет назад они с бабушкой жить начали ;)

Бывший муж поначалу помогал по дому, даже приготовить ужин мог) А когда я ушла в декрет, он почему то решил что раз дома сижу целыми днями то он не обязан больше помогать.... Вот так и испортился :D  :D
., 10 апреля 2014 12:47
Пусть мужья лежат на диване, после их помощи ещё больше уборки! ;)
Гость, 10 апреля 2014 13:08
Да что тут рассусоливать - в каждой семье свои порядки. Лично я не вижу никакого унижения мужчины в помощи по дому. Но тут от ситуации зависит. Например, если мужчина много работает, содержит семью, домой возвращается выжатый в 9 вечера, а в 6 утра ему вставать на работу, а женщина не работает либо работает на ненапряжной работе (себе на булавки полдня с коллегами чаи гоняет), то требовать от него равного вклада в бытовуху просто свинство! И тут более чем нормальна ситуация, когда его дома встречают ужином, чистотой, а в выходные не пристают и дают выспаться. Тут каждый выполняет работу - он мужскую на работе, зарабатывая на семью, женщина дома женскую, создавая мужу все условия для того, чтобы он мог быть мужчиной. Замечу, правда, что сидение дома с детьми нельзя приравнивать к безделию - это тоже работа, да еще какая, тут не грех и подсобить либо закрыть глаза на отсутствие разносолов каждый вечер и скопившуюся пыль на антресолях. Рассмотрим иной вариант - оба работают примерно одинаково много, тут тогда и по дому надо примерно одинаково делать. Например, на мужчине более физически трудная часть, а на женщина более рутинная (так как женщины лучше приспособлены к выполнению нудной повторяющейся работы) - мужчина пылесосит, выбивает ковры, чинит все-все, мебель двигает во время уборки, окна может мыть, например (раз в полгода не занудно, а физически ему проще дотянуться везде), мужчина вполне может взять детей погулять, пока женщина полы надраивает (чтоб не лезли и не отвлекали), он может взять на себя кружки и секции детей (отвозить-привозить-узнавать что надо), оплату счетов в банках и прочих укашках, разборки с комунальщиками и транспорт - вариантов масса. А женщине вполне тогда останется по силам готовить еду, стирать-гладить, мыть полы и прочую чистоту наносить и уют причинять. Заметим, что дела, выделенные сейчас для мужчины, носят более эпизодический характер, тогда как у женщины труд будет ежедневный, но при содействии вышеуказанном он не будет непосильным после основной работы.
Третий вариант, самый никудышный, но такой распространенный... Женщина работает полный день, зарабатывает львиную долю бюджета, пашет аки конь, короче. Приходит домой и впрягается в чистку сантехники, готовку еды, сборку мебели, смену розеток, таскание тяжестей из магазинов, воспитание детей, учит сына играть в футбол, а дочь играть на пианино (которое сама в ее комнату затащила). В это время мужыг валяется на диване и в нужный момент просто орет "а чо, ужин то будет или мне голодом сидеть?" и "чо пива то не того купила". При том, что в лучшем случае он работает столько же, сколько жена, а то и вовсе вечно в поиске и летает с места на место. Но он же мужик, как можно что-то по дому сделать! И вот таких не менее половины, к сожалению(((

По мне так семейные дела надо делить примерно поровну с учетом склонностей и возможностей. И обязательно в эти дела входит помимо готовки-стирки-уборки еще и зарабатывание денег, воспитание детей, забота о родителях, сады-дачи, если есть, и так далее. И если на ком-то уже много чего-то из списка, то другой включается и подхватывает оставшееся. Либо договариваться на берегу, что редко удается. Ну и понятно, что в случае форсмажора (болезнь, экстренная работа, поездка и тэпэ) дела временно перераспределяются в сторону того, кто может в данный момент.
оПаЧкИ!!!, 10 апреля 2014 13:09
Владимир, 10 Апреля 2014 13:00
за равноправие всегда выступают одинокие женщины.
---------------------------------------
Поддерживаю. Добавлю: одинокие женщины-неудачницы или с псих. заболеваниями, что чаще всего наблюдается, на худой конец с расшатанной нервной системой в 20-25 лет. Жуть.
Гость, 10 апреля 2014 13:17
Машуня, 10 Апреля 2014 13:59, да это ты офигела! Бабы! Вы что с дуба рухнули? Пока вы юные создания - вы приятны и нужны. Но годы идут.... И кому нужен дрег? Правильно, - никому! На наш век дурочек молоденьких хватит)
Машуня, 10 апреля 2014 13:58
Гость, 10 Апреля 2014 15:17

ОО А вот и еще один представитель мужского пола, любитель полежать пузом кверху с бутылочкой пивка у телевизора пока жена пашет по дому :D  :D

А вообще не понятен ваш коммент в мой адрес. Про мужа это я так для сравнения написала. сравнение: бывший муж и дедушка. вот и все!   ;)
Женя Черкасов, 10 апреля 2014 14:18
Гость, 10 Апреля 2014 15:08
И добавить то нечего по сути... Так, нюансы...

Вообще не понимаю этого бреда про разделение обязанностей. Я - это, ты - то, вместе - сё. Если есть семья, то выяснять где чьи обязанности - идиотизм. По личному опыту, да бывало приходил домой в 22:00-22:30, МЁРТВЫЙ, не уставший, не выжатый... МЁРТВЫЙ(!), но как-то... знаете, стоило чуду только попросить, в магазин там, или прикрутить чего, или перетащить куда, как-то... брал и делал. Не называя её последними словами, не выдумывая никаких пакостных планов мести, ничего. Попросила, значит не смогла сама, или не успела, или не захотела. Мне что ли сложно? Пф. Я же мужик. Правда с таким "я же мужик", надо просто быть аккуратнее. И самому, и ей. Можно понять сегодня не успела/не захотела, завтра, край послезавтра, но, если такое войдёт в систему, вещи в тюк и к маме в Темрюк. Каждый должен понимать друг друга. Что-то типа: "да, милый, я знаю, зна-а-а-а-ю, ты заё***ый как собака, устал, хочешь кушать и прочее, но... НУ НИ ШМОГЛА Я, НИ ШМОГЛА ©" или пришёл домой, а там ужин, чистота, красота... блин, старалась девочка, надо бы... и пулей в магазин, за цветами, ёпта, ну или киндер-сюрприз там, они на сладкое падки, факт. :) Надо радовать друг друга, за каждый видимый, не видимый и вообще просто так! Только, я считаю, что без фанатизма это всё должно быть. Не как обязанность, цветы там, киндер... а как благодарность, заместо пустого "спасибо" - чуть более наполненное действие. :) Пора бы обратно людьми становиться. Мои вот бабушка с дедушкой, лично, ни разу не видел и даже не слышал, но вроде как не ругались, не, ну конечно, было что-то там... но все решения конфликтных ситуёвин проходили за чашкой чая. И знаете, я в этом увидел одни лишь плюсы. Фраза же мамы из телевизора - вообще унесла минут на 5. Думается мне, что у таких мам не бывает сыновей-мужчин, а одни сплошные сыночки-девочки. Не знаю, у кого как, надо мной руль продержался до 15-16 лет, и всё, хватит. Теперь я мужик, я глава. Аз есмь ЦарЪ! И так было в нашей семье. Теперь уж будет только в своей. Сейчас у неё другой царь. :) Но рулить своей семьёй кому-то кроме меня, а уж ТЕМ БОЛЕЕ родителям, что моим, что избранницы... отправлю сразу в близлежащую трещину. Бу! И при всём при этом, я не тиран, не ханжа. И, возвращаясь, к теме, я мыл, мою и буду мыть пол, когда того потребуется или захочу. Ну и прочие мелкие женские обязанности выполню легко. Готовлю в любом случае - божественно. :)

Что-то меня сегодня разнесло. С умом к этому всему надо подходить... с умом. Добра всем.
Гость, 10 апреля 2014 14:24
уборка - моющий пылесос, стирка - автоматическая стиральная машина, мойка посуды - посудомойка! дамы, Вы о чём :o  ещё и готовку на мужиков свалите! тогда потом сами объясняйте мужьям зачем нужна жена, кроме деторождения :!: опять же готовка: микроволновка и духовка, умная плита, я и без жены себе приготовлю. покупка продуктов ЖП бестолковая: йогурты, обезжиренная сметана и молочные продукты, сухие завтраки с молоком, хлеб с отрубями, соевые продукты... :o  зачем мне это? вывод тупого обывателя: женщина нужна, как деторождающий аппарат, а, в дальнейшем, как агрегат, обеспечивающий жизнедеятельность продолжения рода. сейчас феминизированным женщинам мужчины не нужны, их цель родить ребёнка и обеспечить его с ней безбедное существование за счёт мужчины! мужчины-мужья побоку! цель: родить, вырастить, обеспечить чадо и уехать на содержание отца в старости. муж здесь тупо лишний, он нужен только для финансового содержания семьи и  ребёнка до определённого возраста!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
как-то так однако.... :cry:
Ксенька, 10 апреля 2014 14:37
Вячеслав, без каких ошибок? :) Я стараюсь грамотно писать обычно)))

Ветеран, спасибо за поддержку. На самом деле никто меня семейной жизни кроме мужа не учит (с экранов я предпочитаю примеры не брать - у меня нет телевизора :D ). Он у меня не избалован, прекрасно воспитан (видимо, немного старомодно, потому что именно он меня этим постулатам научил), очень умён и в данную минуту, знаю точно, дома прикручивает мне цветок к стенке и вешает монитор туда же :)
Циклон-б, 10 апреля 2014 15:14
Мне вот не стремно полы помыть, ковры хлопалкой побить, ну на худой конец пропылесосить, пыль протереть, Иногда и ужин приготовить. 8)  По дому всегда работа найдется, так почему не помочь любимой женщине? Это ведь не только ей нужно, но и мне. :!:
Гость К, 10 апреля 2014 15:44
Мужчины всю домашнюю работу взяли на себя и с детьми занимаются, но бабоньки все ноют про свою тяжелую долю ;)
гocть, 10 апреля 2014 16:22
Черкасов Женя как обычно написал много ...бреда )))

ну а я пойду жынку поцелую , люблю её и её "домашнее поведение" )) но и я ей иной раз помогаю .
а вообще правильно сказали - в каждой семье "свои" приколы-делишки , не каждому дано это понять , и общими для всех правилами не отделаться !!
Гость, 10 апреля 2014 16:57
а может быть та мама сама очень любила мыть полы, вот и била всех тряпкой по лицу, чтобы у неё эту тряпку не отбирали? :D  :D  :D
Гость, 10 апреля 2014 17:14
гocть, 10 Апреля 2014 18:22
Черкасов Женя как обычно написал много ...бреда )))
---------------------------------

Поэтому  я его и пропускаю (мимо). По диагонали противно читать :!:  :!:  :!: Сплошная каша в голове, а  судя по нику - муж. рода. :evil:  :idea:  Наверное блондин. :D
Гость, 10 апреля 2014 18:07
Так-то Анастасия Мельникова и замужем никогда не была)
asura, 10 апреля 2014 18:16
Я живу один.Сам себе и готовлю и стираю и полы мою..И что такого?!
А Баб мне в дом не нужно..У меня характер скверный - неделю ещё смогу потерпеть,а потом - как пробка от шампанского вылетит во свояси!
В Европах,давно уже заведены - "приходящие браки",ну типа гостевые.. А вместе всё время-рутина..надоест как мозоль-оскомина,до чёртиков -одна и та же каждый день-ужость!!!
Виктория, 10 апреля 2014 18:42
нахожусь в положении,  и муж по умолчанию взял на себя такие заботы как мыть полы, выносить мусор и носить тяжелые сумки из магазина. Ничего зазорного в этом не вижу, очень помогает, за что ему огромное спасибо!
Я из салона красоты, 10 апреля 2014 19:50
У меня все делает муж)Я  только готовлю)))Домашнее хоз-во,сад,зарплата и дети(отвести привести в садик )) на нем)
Татьяна, 10 апреля 2014 21:55
Ой мне тоже с мужем повезло , все делает строит дом в саду,  работает, деньги  отдает все и уборку в квартире делает, а я стираю,готовлю и ублажаю его. Ну а как в нашей жизни быть.Все пополам. Это уже не семья, когда кто то один все делает, а второй в носу ковыряется.
Гость, 11 апреля 2014 06:35
нахожусь в положении,

стыдливо сказала Виктория.
А как бы красиво звучало: "жду ребенка"!
А какая гордость "я беременна!"
Игорь, 11 апреля 2014 06:57
В стране матриархат, - так пускай баба и лидирует во всём! В зарабатыании денег, на кухне и проч.  Есть чисто мужские занятия - футбол посмотреть, на рыбалке выходные провести, пивка попить, на машине покататься... А женщина - свободна: хочет - с детьми занимается; хочет - на кухне отдыхает, или со шваброй гимнастикой занимается...Половина баб от"непосильного " труда имеют по 30 кг лишнего веса!  Прям изработались.!!!...
ʁņонɐdɐu, 11 апреля 2014 07:07
ʁņонɐdɐu, 11 апреля 2014 07:12
как приучить мужа к труду...домашнему, 11 апреля 2014 08:43
Мужик гладит белье. Весь красный и потный, он спрашивает у жены:
- Дорогая, ты уверена, что это то самое прогревание, которое прописал мне доктор?...  ;)  :D
муж с фобией, 11 апреля 2014 11:45
А моя жена очень часто моет полы. Но не потому, что чистюля, а потому, что у меня есть одна странность - как увижу её моющую полы, так у меня возникают секс-позывы :oops:  Подкрадываюсь к ней сзади и-и-ии - :evil: +++++((( :o )))
гocть, 11 апреля 2014 12:25
купил жене блатной пылесос , крутой утюжок , всякие плиты-блендеры и проч. приколюхи по хозяйству - юзай гаджеты ...))
Га-га-бу)), 11 апреля 2014 12:27
Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится... ;)  :D
Наивный, 11 апреля 2014 13:11
«Мой папа сказал, если я увижу, что твоя жена сверлит стены, то этой дрелью отдубасю тебя по хребту!».
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений