Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Помогите Юле Чесноковой

Общество
19 сентября 2011 16:10
 

Озерчанка Юля Чеснокова в свои пять лет уже перенесла три операции на сердце и срочно нуждается в четвёртой. Операция назначена на 17 октября этого года в Москве. Материальное положение семьи девочки незавидное: работает только отец, мама находится в декретном отпуске с годовалым сыном. В этом году родители уже дважды были в столице с Юлей на обследовании. Семья брала кредит на 60 тысяч рублей, но деньги уже все потрачены. Средств на очередную поездку, проживание, питание, лекарства и оплату за палату – нет.

Обо всём этом редакции сайта поведала врач скорой помощи Ирина Николаевна Ребрина, которая выезжала на вызов к Юле. Ирина Николаевна надеется, что наши читатели не останутся в стороне и, по возможности, откликнутся на беду семьи Чесноковых.

Любая сумма, перечисленная на лицевой счёт мамы Юлии - Ольги Юрьевны Чесноковой окажет действенную помощь семье.

Реквизиты для перечисления:

Банк получателя: ОАО «УБРиР» г. Екатеринбург

БИК: 046577795

ИНН: 6608008004

КПП: 667101001

Кор/сч: 30101810900000000795

Р/сч: 40817810315010000002

Назначение платежа:

Пополнение карточного счёта 40817810800000085186 Чеснокова Ольга Юрьевна

(Обязательно указывать в назначении платежа л/сч. и Ф.И.О. полностью)

В редакции установлен ящик для сбора средств "Поможем Юле". Средства собираются до 23 сентября (включительно).

девочка.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
miss Krolikova, 19 сентября 2011 17:35
...И снова возникает вопрос: ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВО ОБХОДИТ СТОРОНОЙ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ???  :evil: ...Почему родители должны собирать с миру по нитке, чтобы сделать дочери операцию в то время, как государство с легкостью выделяет деньги на внешнюю политику, когда в своей стране столько нуждающихся в помощи: инвалиды, пенсионеры, дети???...
Доктор из Че, 19 сентября 2011 20:33
А можно поинтересоваться, почему Москва? Работаю в тесном контакте с хирургами из нашей Обл. больницы, Федерального Кардиоцентра и Центра хирургии сердца - квоты есть, операции - на потоке, пациентам в возрасте от нескольких (!) дней от роду до 80 лет (самый старый известный мне пациент). Зачем в Москву ехать? У нас очень хорошо детишек оперируют.
Leo-100, 19 сентября 2011 20:37
какое государство??? а оно у нас есть???если ща можно выгнать детей из квартиры то о чём можно говорить!!! а вы помощь!!!.....
Dmitry, 19 сентября 2011 21:41
Перечислю не обеднею!
Только действительно вопрос не дай-то бог кому нибудь столкнуться : А НА КАКОЙ ХРЕН нам медицинские полисы! по которым и должны оплачиваться даные операции страховщиками.
КВВК, 19 сентября 2011 22:24
Капиталистическое государство Российская Федерация  совершенно обнаглело: сделали медицину
ошеломительно платной, даже для детей. А президент и премьер убеждают народ, что всё в порядке.
Гость, 19 сентября 2011 22:59
в Москве значит в Москве,лучше деньгами помогите, а не  государство обвиняйте,говорить что госудрство не помогает все могут,только ничего от этого не изменится, а ребенок нуждается в мед.помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 19 сентября 2011 23:40
В редакции установлен ящик для сбора средств "Поможем Юле"

Адрес редакции можно?
Администратор, 20 сентября 2011 01:52
19 Сентября 2011 23:40:00
Адрес редакции можно?
============================================================­

Комсомольский проезд, 6, редакция газеты "Озёрская панорама", вход со двора (двор слева от ДК "Маяк" если смотреть со стороны памятника "Прометею").
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений