РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Неужели и у нас может быть подобное?

Общество, 11 апреля 2014 09:07, источник: Читатель

Уверена, что многие миллионы зрителей, посмотревшие вчера программу «Пусть говорят», в шоке. Чего только стоят признания поваров, что они и руки после туалета могут не помыть, готовя салаты, и плюнуть в тарелку с супом, если им не понравился посетитель… Если говорить о салатах – это отдельная песня. А все огрехи заливаются майонезом.

А как теперь отважиться покупать пирожки и булочки, по которым бегают тараканы и крысы?! Кто видел, как разозлённый повар, сняв штаны сел голой ж….

на сэндвич, а потом, закрыв его второй половиной булки, понёс покупателю, тот почти потерял на время сознание…

Никогда больше не буду покупать и вареную колбасу. Это вообще полный беспредел.

И, конечно, всю передачу шло обсуждение идиотов, которые купались в молочной ванне, а потом стали крутить сыр «косичку», используя это молоко. Кстати, идиотами этих омских «сыроваров» назвал итальянец, которого пригласили на передачу. Он тоже занимается изготовлением сыров.

В любой другой стране за подобное многомиллионный штраф, лишение лицензии и тюрьма. А что у нас? Фактически ничего – штраф тысяч 5 и всё!

Возмущает и то, что проверку предприятия, где готовятся продукты, разрешено по закону посещать специальным службам раз в три года и только после предупреждения о проверке руководства этого предприятия.

Очень хочется, чтобы наши озёрские кулинары ответили читателям, что подобного на кухнях их магазинов никогда не было и быть не может.

Читатель


 001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 апреля 2014 09:17
Нашли что смотреть "Пусть говорят"!  :D   :D   :D
Мадамада, 11 апреля 2014 09:20
Бррррр,нагнали жути :evil: Покупаю и буду покупать сосиски и колбасу и иногда салаты в кулинарке.
Гость пенсионер, 11 апреля 2014 09:25
Всё тоже самое. Даже хуже. И везде. И в жены поварих не берите. Опасно.
Пломбир, 11 апреля 2014 09:27
"Очень хочется, чтобы наши озёрские кулинары ответили читателям, что подобного на кухнях их магазинов никогда не было и быть не может"
Да, не.. наши ж не такие идиоты, чтоб в роликах сниматься  и перед всеми признаваться. :D  Ждите заверения в чистоплотности - гигиеничности. Именно так, как вам хочется.))
Гость, 11 апреля 2014 09:29
Хочется сказать про пиццерии нашего города. Недавно были с подругой в .... Мало того, что повар был без колпака (ну или что они там должны одевать на голову во избежание попадания волос в еду), так ещё и без перчаток готовят! Ужас! Аппетит пропал мгновенно!
Не брезгливый до щепетильности, 11 апреля 2014 09:34
Какие мы однако брезгливые ! Откиньте все ваши предубеждения . Мы - ни больше, ни меньше - животные, только с несколько завышенным интеллектом. Поглощаете же вы трупы убиенных (причем в крайне антисанитарных условиях) животных, едите с хрустом, выращенные на навозе и прочем дерьме овощи и фрукты (часто не моя), занимаетесь с вожделением сексом с применением самых не стерильных методов ;), целуете в храмах разные символы и амулеты к которым до вас прикладывались тысячи смертных, вдыхаете в разных замкнутых пространствах испарения и выделения бесформенной людской массы, пьёте лучшее вино давленое в чанах босыми, не мытыми ногами виноградарей .... А тут такими брезгливыми стали. Ребята, запомните - чем более мы отдаляемся от дикой природы и создаем для себя искусственных, излишних домыслов, тем быстрее мы деградируем . Нужно просто меньше заморачиваться и заниматься самопредставлениями, или переходить на индивидуальную стерильность под личным контролем.
Гость, 11 апреля 2014 09:39
Вы в другом государстве живете?
Гость, 11 апреля 2014 09:57
"Пусть говорят" не смотрю,в шоке не  *** .Выпивал как-то с работницами столовых.Они ,будучи нетрезвыми,откровенничали.В столовых сок разбавляется в обязательном порядке,печенье пекут из остатков хлеба,крошек и т.д.,недовкладывают практически всё:яйца,майонез,гарниры,мясо.В блюда не плюют и на том спасибо.
Гость, 11 апреля 2014 10:00
Я видела, как парень, который работает у нас на заводе по изготовлению майонеза, спокойно кушал этот майонез. Теперь знаю, что там его готовят на совесть ;)
Светофор, 11 апреля 2014 10:06
"Недавно были с подругой в .... Мало того, что повар был без колпака (ну или что они там должны одевать на голову во избежание попадания волос в еду), так ещё и без перчаток готовят!"
__________________________________
А дома вы готовите в колпаке и в перчатках?! Не для себя, а для гостей?!!!!!  ;)   ;)  Про пиццу. В недавнем поварском конкурсе всех умилило чихание ребёнка во время приготовления пиццы  :oops:   :oops:
Гость, 11 апреля 2014 10:14
хахаха Малахов --клоун-бузотёр))
тоже не брезгливый, 11 апреля 2014 10:20
Да уж ! Вонючие, хуже г...на сыр-бри, анчоусы, сыр с плесенью, недожаренные, с кровью стэйки, строганина, свежевынутая из рыбы икра, спиртное с лежащей в бутыли гадиной, живые, пищащие во рту устрицы, жареные тараканы, гусеницы, отварные жабы, маринованные и живые улитки, крокодиловые отбивные, змеиный супчик, и лучшие, самые дорогие сорта кофе, пропущенные через прямую кишку отвратительных приматов - ЭТО ДЕЛИКАТЕССЫ, за которые платят звонкою монетою "элитные люди Земли" " :o , а сыр-косичка "прополосканный"в тазиках, молочные продукты выделанные после помывки в молоке - сырце, нам же подобными личностями - ЭТО БЭ-э-эээ :(
OK', 11 апреля 2014 10:25
Ну не покупайте ничего в магазинах. Выращивайте овощи на подсобном хозяйстве, сами пеките хлеб, доите молоко, режьте коров, стряпайте торты. Ну что вы хотите-то? Услышать, что у нас не так? Я вам больше скажу - это не только у нас в стране так, это по всему миру так, просто в очередной раз Россию хотят показать с быдлячей стороны. В любой стране ТАК бывает. Даже не в одном десятке американских фильмов всё это обыгрывается. А берется это не из фантазии, а из реальной жизни.

Итальянцу сошло с рук назвать русских идиотами, но никогда не будет позволено в Италии русскому назвать итальянца идиотом. Это еще один показатель неуважения России. Это еще одно доказательство того, что мы не уважаем себя, позволяя чужакам нас оскорблять.
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство"(с).
Светофор, 11 апреля 2014 10:28
Про приготовление пищи это как про измену! Лучше не знать ;)  ;)  Увидев, как происходит убиение и расчленение курицы в деревне (в живую) навряд ли вы её будете кушать! А магазинную на прилавке, в красивой упаковке вы покупаете и готовите с большим удовольствием :!:
Гость, 11 апреля 2014 10:42
OK', 11 Апреля 2014 12:25

Согласна на 100%
Гость, 11 апреля 2014 10:52
Светофор, 11 Апреля 2014 12:28  
...Увидев, как происходит убиение и расчленение курицы в деревне (в живую) навряд ли вы её будете кушать!...

Да бросьте вы... в деревнях все держат скотину, этим и питаются. Да и в городе у многих свое хозяйство и не продают. Для себя держат, потому что знают, что на витрине куры гормонами напичканные, а у себя выращены на зерне и растительных очистках.
Вы что, только что проснулись?, 11 апреля 2014 10:57
:D  :D  :D

Кость, 11 апреля 2014 10:58
Хватит уже смотреть телевизор и, особенно, первый канал...
Гость, 11 апреля 2014 11:13
Светофору
Нет, дома я готовлю без перчаток, но руки всегда чистые. А в заведениях такого рода наличие у поваров колпаков и перчаток обязательно
Гость, 11 апреля 2014 11:15
Это еще что :D  :D  :D  :D
Гость, 11 апреля 2014 11:15
Я 20 лет уже не ем колбасу, не покупаю салаты , в столовую не хожу. Даже хлеб, если лежит без упаковки не беру( иногда даже покупатели начинают такой хлеб мять руками, якобы проверяют свежесть). А если истек срок реализации, продавцы быстренько изменяют дату и все опять свежее. Во Франции после закрытия продуктового магазина всю оставшуюся зелень(томаты, огурцы, лук зеленый выбрасывают в специальную помойку под присмотром, не разрешают даже брать своим работникам( мне это известно из уст человека, который работал в таком магазине). А у нас...
Багира, 11 апреля 2014 11:27
Светофор, 11 Апреля 2014 12:28
...Увидев, как происходит убиение и расчленение курицы в деревне (в живую)

Видела. Ужас. Один заполненный кишечник чего стоит, который вытаскивают, а курица в тебя жидким... стреляет.
А главное ее еще поймать надо, а если идти в курятник с таким намерением - они это чувствуют и разбегаются. А если идти кормить - не разбегаются.
Гость, 11 апреля 2014 11:28
Светофор, 11 Апреля 2014 12:06
"Недавно были с подругой в .... Мало того, что повар был без колпака (ну или что они там должны одевать на голову во избежание попадания волос в еду), так ещё и без перчаток готовят!"
__________________________________
А дома вы готовите в колпаке и в перчатках?! Не для себя, а для гостей?!!!!!  ;)  ;) Про пиццу. В недавнем поварском конкурсе всех умилило чихание ребёнка во время приготовления пиццы  :oops:  :oops:

Ты ее СДЕЛАЛА ;)  ;)  ;)
OK', 11 апреля 2014 11:57
Во Франции после закрытия продуктового магазина всю оставшуюся зелень(томаты, огурцы, лук зеленый выбрасывают в специальную помойку под присмотром, не разрешают даже брать своим работникам( мне это известно из уст человека, который работал в таком магазине). А у нас...
-------------------------
а сколько голодающих в Африке можно было накормить..... не ценят они, ваши европейцы, еду, не жили в голоде.
Светофор, 11 апреля 2014 12:06
Гостю, 11 Апреля 2014 13:28
Ты ее СДЕЛАЛА ;) ;) ;)
______________________________
После сегодняшнего снега понять не могу: это вопросительное предложение, повествовательное или восклицательное :?:  :!:  :D  :D  :D
Гость, 11 апреля 2014 12:17
Светофор, 11 Апреля 2014 14:06
Гостю, 11 Апреля 2014 13:28
Да, тоже как-то непонятно  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 апреля 2014 12:28
чтобы ресторан японской кухни  не проверяло сэс через 3 года после открытия один очень предприимчивый озерский директор меняет название ресторана и юр лицо каждые 3 год так как понимает что если будет проверка то в этот же день ресторан закроют и возбудят дело а вот стоит ли питаться в таких заведениях это вопрос к вам название ресторана не пишу и сэс не мешало бы опубликовать список заведений которые проходят проверки а кто темнит и травит жителей города (ресторанами доставки)которые организованы в гаражах и подвалах
Светофор, 11 апреля 2014 12:39
Гостю, 11 Апреля 2014 13:13
Нет, дома я готовлю без перчаток, но руки всегда чистые. А в заведениях такого рода наличие у поваров колпаков и перчаток обязательно
____________________________

А когда при приготовлении вы пробуете, домочадцы не говорят о вашем слюнопускании в пищу  :?:   :!:  
в перчатках должны ратотать только хирурги и гинекологи  :!:   :!:   :D   :D
Гость, 11 апреля 2014 12:54
ничего страшного.
Гость, 11 апреля 2014 13:23
В трехе  тоже черви ползают в креветках.
Гость, 11 апреля 2014 13:26
Светофору
То есть вы считаете нормальным если повар, работающий в подобном заведении, сходит покурит, в туалет зайдёт, и не моя руки приготовит вам какое-то блюдо?
гocть, 11 апреля 2014 13:33
а я вам мильён раз говорил - ПИТАЙТЕСЬ ДОМА , СОБСТВЕННОРУЧНО ПРИГОТОВЛЕННЫМ !!

не создавайте мне лишнюю работу )))

и при СССР и сейчас - "казусов_кукоцкого" хватает , так что ...

много чего бы рассказал , но зачем ?? вы ведь всё равно будете приходить и есть , и покупать , и через недельку-месяц опять всё забудете , наивные ...
Светофор, 11 апреля 2014 13:53
Гостю, 11 Апреля 2014 15:26
По меньше фантазий! Сначала вы говорили о колпаке и перчатках, теперь уже о туалете и куреве. У вас ооооочень богатое воображение :D  :D
Гость, 11 апреля 2014 15:07
Гость, 11 Апреля 2014 12:14
хахаха Малахов --клоун-бузотёр))

При чём тут Малахов? Он за всю передачу только ролик комментировал, а остальные говорили. Считаю, что эта передача была полезной. Каждый, сидя на диване сказал, что "купальщики" идиоты, а смело и верно назвали вещи своими именами два иностранца. Они все у нас работают, и такого себе не позволяют. Наказание должно быть уголовным. А у нас всё с рук! Мы же не брезгливые, мы же близки к природе, короче, мы дикари! Договорились тут некоторые!  :o
гocть, 11 апреля 2014 16:27
вопрос то был к профи , КАК они "делают это" )))

господа профессионалы , эти наивные людишки так и ждут правду , напишите им , у меня руки не поднимаются ..)

собственно - всегда блюдУ правила и технологию , по крайней мере стараюсь не подлянить , ибо и сам кушаю там же ...
Гость, 11 апреля 2014 16:52
Причем тут вообще, как режут курицу,здесь ничего  криминального и уж такого ужасного нет,по сравнению с тем как ведут себя вот такие вот уроды , это самое настоящее преступление
озёрские кулинары, 11 апреля 2014 17:05
подобного на кухнях наших магазинов никогда не было и быть не может

далее

Гость, 11 Апреля 2014 13:15., а если хлеб в пакете, то вы его берете? Ага. а пакет мяли чужие грязные руки. вы пакет дезинфицируете прежде чем на стол дома положить?. аааа, вот-вот. микробы переползают на ваш стол и на вашу едууууу :o  :o  :o
Гость, 11 апреля 2014 17:39
Забыли что ли как солили капусту на Базе УРСа комбинатовцы, Они её сапогами мяли и туда же писали.
Гость, 11 апреля 2014 17:44
В Китае же едят все что шевелиться и живут дольше чем мы. Это полезные микробы.  Жалко пацанов.  Кто то же пьёт мочу.
Гость, 11 апреля 2014 18:12
Только представьте, что в молоке из которого делали сыр могли купаться не молодые люди, а их бабушки и дедушки. Да да  так и появляются продукты от бабули.
Гость, 11 апреля 2014 18:24
Устрицы НЕ пищат, хотя и являются деликатеСами
Гость, 11 апреля 2014 18:26
Гость, 11 Апреля 2014 19:39
Забыли что ли как солили капусту на Базе УРСа комбинатовцы, Они её сапогами мяли и туда же писали.
В сапоги?
Гость, 11 апреля 2014 18:35
Гость, 11 Апреля 2014 19:39
Забыли что ли как солили капусту на Базе УРСа комбинатовцы, Они её сапогами мяли и туда же писали.
-----
И где сейчас эти писуны? Живы хоть? Или им вернулось?
., 11 апреля 2014 18:43
Вкусно!
Гость, 11 апреля 2014 18:50
будете жрать что дадут! :)  и голосовать за кого скажут
Гость, 11 апреля 2014 19:45
Гость, 11 Апреля 2014 19:44  


В Китае же едят все что шевелиться и живут дольше чем мы. Это полезные микробы. Жалко пацанов. Кто то же пьёт мочу.

Перейти к обсуждению на форуме >> снимайте трусы и вперед к пацанам
Гость, 11 апреля 2014 19:58
В эти новогодние каникулы, двое моих друзей решили заказать пиццу, от одной известной пиццерии в городе, с доставкой. Я к ней не притронулся, а они уплетали за обе щеки.
Ночью у обоих поднялась температура и рвота. Одного даже на скорой увезли. Второй не вызвал и лечился аптечными средствами, отошел на третий день. Другу, которого увезли на скорой, врач сказал, что вы не первый, кто травился пиццами, роллами и сушами.
Теперь на пиццу смотрят с отвращением и речи больше не идет чтоб заказать пиццу или посидеть в пиццерии. :)
гурман и повар кондитер, 11 апреля 2014 20:21
все повара  или кондитера моют руки после туалета.это рефлекс.нас так воспитывают.и бзики по чистоте у нас дома все домашние вешаются почему куханные полотенце всегда мокрые(да потому что мы порезали допустим картошку моем руки потому что надо порезать лук,а от других продуктов остаются частички на ноже и на руках и резать мешают)а в перчатках стали работать совсем не давно.и я думаю все это полная эрунда.салаты мешают лошками а фарш руками. он же проходит тепловою обработку.а если бы все мешали руками было бы все намного вкуснее. зарядка энергией.попробуйте дома помешать салат руками гости все сожрут.
оксана, 11 апреля 2014 20:25
Гость, 11 Апреля 2014 21:58
Теперь на пиццу смотрят с отвращением и речи больше не идет чтоб заказать пиццу или посидеть в пиццерии.


Много раз заказывали и пиццу,и суши,и роллы,ну хоть бы раз обоср...ться!С друзьями у вас не так что-то!
Парень в оранжевом, 11 апреля 2014 20:57
Не брезгливый до щепетильности, 11 Апреля 2014 11:34

Хорошо сказано, поддерживаю.
Гость, 11 апреля 2014 21:56
И вина не пейте - виноград ногами давят!
Гость, 11 апреля 2014 22:09
"чтобы ресторан японской кухни не проверяло сэс через 3 года после открытия один очень предприимчивый озерский директор меняет название ресторана и юр лицо каждые 3 года"
Известная в городе сеть пиццерий поступает точно так же - каждые 3 года меняется меняется название юр. лица и все - мы начинающие предприниматели, нас не трогай! И не трогают, хотя 90 процентов персонала не имеют медицинских книжек, текучка страшная, работать берут всех подряд.
Гость, 11 апреля 2014 22:51
М))
Могу как повар не работающий в 63 магазине сказать, что там очень вкусная продукция сделанная самими поварами)
У них всегда все свежее и все стерильно но кухне, для интереса сами загляните к ним , поэтому у них вся выпечка скупается за день. Не успевают печь) :)  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 12 апреля 2014 08:47
Не брезгливый до щепетильности, 11 Апреля 2014 11:34
Какие мы однако брезгливые ! Откиньте все ваши предубеждения . Мы - ни больше, ни меньше - животные, только с несколько завышенным интеллектом. Поглощаете же вы трупы убиенных (причем в крайне антисанитарных условиях) животных, едите с хрустом, выращенные на навозе и прочем дерьме овощи и фрукты (часто не моя), занимаетесь с вожделением сексом с применением самых не стерильных методов  ;) , целуете в храмах разные символы и амулеты к которым до вас прикладывались тысячи смертных, вдыхаете в разных замкнутых пространствах испарения и выделения бесформенной людской массы, пьёте лучшее вино давленое в чанах босыми, не мытыми ногами виноградарей .... А тут такими брезгливыми стали. Ребята, запомните - чем более мы отдаляемся от дикой природы и создаем для себя искусственных, излишних домыслов, тем быстрее мы деградируем . Нужно просто меньше заморачиваться и заниматься самопредставлениями, или переходить на индивидуальную стерильность под личным контролем.
-----------------------------------------------------------------------

все верно сказано,добавить нечего
Гость, 12 апреля 2014 09:11
Ха, помню предновогодний корпаратив,с коллегами по работе,в одном из известных заведений города! После салата Цезарь, троим ночью жены скорую вызывали, остальные терпели и лечились лекарствами купленные в аптеках. Лично я не ел, так как моя подруга работает в этой сфере и такое порой мне рассказывает,что просто отбивает питаться ресторанной и столовской едой!
asura, 12 апреля 2014 10:38
Гость, 12 Апреля 2014 00:09
"чтобы ресторан японской кухни не проверяло сэс через 3 года после открытия один очень предприимчивый озерский директор меняет название ресторана и юр лицо каждые 3 года"
----------------------------------------
Суши - это размороженная сырая рыба с гельминтозом,апихортрозом,лямблиозом и бог знает ещё с чем!Пусть хоть раз в месяц названия меняет,я - такие блюда даже пробовать не буду - ,да и вообще - бяка! Пельмешей с борщиком ещё куда не шло..но улиток с лягушками - во "французском"своём ресторане,ещё и сырыми-пусть сами жрут!
Гость, 12 апреля 2014 10:44
Работали на Кыштымской (территория УКСа), загружали машину.
В обед зашел к сушиделам, купить на всех несколько порций.
При входе встретил курящих сушиделов, двое на полу сидели.
Покурили и пошли дальше трудиться. К ним еще от туалета двое присоединились.
Все были в белых халатах.
Обошлись без роллов. Здоровье дороже.
asura, 12 апреля 2014 11:09
Дядя Сэм - не пейте воду с унитаза!
Ведь тама водится усякая зараза!
(слова из песни 80-х) :D
Гость, 12 апреля 2014 15:01
Фу, неужели у нас кто то еще суши покупает и роллы? Фу, какая гадость! Еще сырую рыбу я не жрал, там же чего только нет в сырой рыбе.
раскрепощенная официантка, 12 апреля 2014 16:14
Да бывало, пулювала и в кофе и в супчики хозяевам жизни, нормальным людям ни кто не гадит кушайте спокойно.
Гость, 13 апреля 2014 07:50
На счет роллов и суши. Никто не задумывался зачем к ним подают имбирь и васаби? почитайте в инете на досуге.
Багира, 13 апреля 2014 08:40
asura
Суши - это размороженная сырая рыба с гельминтозом,апихортрозом,лямблиозом и бог знает ещё с чем!Пусть хоть раз в месяц названия меняет,я - такие блюда даже пробовать не буду

Вот поэтому я и не ем такое. Фи - сырая рыба, мы же не ненцы-чукчи, поэтому и строганину не ем.
ГостьЯ, 13 апреля 2014 18:24
После последнего посещения пиццерии, решили отказаться от этого сомнительного удовольствия, ибо пронесло всех. По поводу работы, наблюдали следующую картину. Повар с ребятами на разносе, раз пять бегал курить на улицу. А после как ни в чём не бывало принимался за работу, ни руки не помыв, ни перчаток не надев.
Бывалый, 13 апреля 2014 22:49
В трех кАлдырях =) постоянно такая же история
Гость, 14 апреля 2014 07:03
"Недавно были с подругой в .... Мало того, что повар был без колпака (ну или что они там должны одевать на голову во избежание попадания волос в еду), так ещё и без перчаток готовят!" -------------------------------------------------
Да,да,да, мы тоже наблюдали как наша шаурма летала из рук в руки поваров, да и знакомые бывшие работники рассказывали что лучше никому там не делать замечания, а то и не только плюнуть могут! :!:
Гость, 14 апреля 2014 07:07
раскрепощенная официантка, 12 Апреля 2014 18:14
Да бывало, пулювала и в кофе и в супчики хозяевам жизни, нормальным людям ни кто не гадит кушайте спокойно.____________________________________________________________­
Что вы за люди то такие, не надо завидовать, каждый зарабатывает как может,плюнуть бы в вас саму, не от большого ума это делаете :evil:
Гость14 апреля 2014 9-36, 14 апреля 2014 07:37
Фу! Какая гадость ваша заливная рыба...
Гость, 14 апреля 2014 13:10
хоть бы кто чего по делу ляпнул )))
Гость, 16 апреля 2014 10:25
а как же мышиная лихорадка? Которая опасна для человека с летальным исходом? И даже бактерии которой могут находится в экскрементах мышей :?:  :?:  :?:  Чё то все пишут про брезгливость и не брезгливость, суши с ролами приплели, трупоедство.... В первую очередь нужно думать, что это зараза, опасная для здоровья людей!!! :o  :o  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений