РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сенатор отвечает

Общество, 20 сентября 2011 13:11, источник: сенатор74.рф

Вопрос №24

Здравствуйте, Константин Валерьевич! Мы пытаемся достучаться до Вас от имени коллектива школы №29. Мы собрали подписи 74 человек коллектива в поддержку назначения Юдиной Н.А. директором нашей школы. Коллектив состоит из 100 человек, здесь же декретники, сторожа и т.д. Неужели мнение коллектива ничего не значит?

Наталья Петровна, 08.09.2011 в 20:32


Здравствуйте. Действительно, я в курсе этой ситуации. Вопрос о назначении директора школы №29 находится на рассмотрении администрации Озерского городского округа и будет решен в ближайшее время.

Сенатор Константин Цыбко, 19.09.2011 в 12:07

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2011 13:28
Вот когда Юдина переберется и Справедливой России в Единую, тогда еще может быть...
Я не в курсе..., 20 сентября 2011 13:42
А чем нынешний директор не устраивает?
Гость, 20 сентября 2011 15:16
А КТО ТАМ СЕЙЧАС ДИРЕКТОР ?
Гость, 20 сентября 2011 15:22
в 29 школе директора нет. бывший ушел на пенсию. между прочим ту, которую хотят власти  ученики не уважают и ранее жаловались на нее (с их слов) за побои.
SAV, 20 сентября 2011 16:23
Вспомнился стишок из детства:
Маленький мальчик веревку нашел,
С этой находкой он в школу пришел.
Смеется учитель — смеются и дети,
Смеется директор — вися в туалете.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  Эх, детство, все-таки играет до сих пор!!! :D  :D  :D
Гость, 20 сентября 2011 16:28
ЗавГОРОНО, депутат... -  обычный директор... Так низко пасть  8)
Гость, шк.29, 20 сентября 2011 16:54
В настоящее время в нашей школе снова (или всё ещё) И.О. (исполняющий обязанности). Уже четвертый за последний месяц. И именно это не правильно!!! Нет расписания, учителя не знают своей нагрузки, а скоро первую после отпуска зарплату получать; не было педсовета перед началом учебного года и т.п.. Только зачем эту статью сюда выносить? Лишь для того, чтобы опять лить воду всю на ту же мельницу?! Т.е. повод поливать грязью Юдину, и не более того. А проблема на сегодняшний день вовсе не в ней. Горожане всего этого не знают, опять получится "сор из избы" и грязные комментарии. Жаль.
Жаль, что администрация города так затянула с назначением нового директора.
А учителя, между прочим, просто спокойно и добросовестно работают и без директора.
Гость, 20 сентября 2011 16:56
Чтобы Юдиной Н.А. стать директором, нужно сменить партийность...
Гость, 20 сентября 2011 17:05
Про партийность в точку!!!
Гость, 20 сентября 2011 17:08
Сильно сомневаюсь, что учителя работают спокойно...
Гость, 20 сентября 2011 17:12
Про Юдину все сказано в соседних темах. Видимо Цибко еще не в курсе кто она такая, а чтобы это узнать, надо было присутствовать вчера на собрании жителей ее округа в школе 36. Там ее призывали к ответу, но она не появилась. И еще он скорее всего не знает, что эти подписи процентов на 90 сфальсифицированы. Это факт!
Karabas, 20 сентября 2011 17:14
Гость
#720 Сентября 2011 16:56:00
Чтобы Юдиной Н.А. стать директором, нужно сменить партийность...

К сожалению, партийность и лояльность у нас нынче ценится выше, чем деловые качества.
Гость, 20 сентября 2011 17:57
Вселенская задача - назначить директора! Министров легче меняют :!:
Гость, 20 сентября 2011 19:03
Кто подставил Наталью Петровну? Много лет работаю в этой школе, Н.П. и дышать - то боится... Да и нет под тем обращением ее подписи :)
Гость, 20 сентября 2011 19:13
Обычна я ситуация! Нашей власти наплевать на состояние школы, климат вней. Вот огромная задача- найти директора.! Ухахочешься! Наш Калинин то ли боится взять ответственность, то ли наплевать на все.
Гость,школа№29, 20 сентября 2011 20:52
Гостю, 20 Сентября 2011 17:12 X Все подписи реальные,любой подписавшийся может подтвердить!!!
Karabas, 20 сентября 2011 21:04
Самое интересное, что Калинин по уставу ОГО никаким боком не причастен к назначению учителей школ, но, как в плохом французском романе о кардиналах и королях, без него никак.
Гость, 20 сентября 2011 21:19
"...Все подписи реальные.."
Мне Вас искренне жаль, такая большая а в сказки верите... :)
Гость, 20 сентября 2011 21:30
Подметные письма-удел убогих.
Гость, 20 сентября 2011 21:33
Нет у Юдиной деловых качеств, спросите у коллектива шк 36. Она там некогда рулила и довела школу "до ручки"
Karabas, 20 сентября 2011 21:36
""...Все подписи реальные..""
"Мне Вас искренне жаль, такая большая а в сказки верите..."
А мне Вас. Такая маленькая, а уже хватает наглости оскорблять  взрослых. Давайте свои координнаты, с Вами свяжутся и ознакомят с оригиналом.
Гость, 20 сентября 2011 21:51
Вы Барабас? Займитесь образование Озерска, а не собиранием сплетен.
Гость, 20 сентября 2011 21:52
а что же наш Олег-то молчит? кому как не ему высказать обоснованное мнение по поводу ситуации? и кого слушать как не его? но ведь промолчит..и партия тут не при чём.
Гость, 20 сентября 2011 22:06
Достаточно копии :D , скиньте на мыло: "sanitar577@yandex.ru"
P.S. Если возникнет необходимость, я сам с Вами свяжусь.
Гость, 20 сентября 2011 22:25
В 36 школе рулили Юдина и Попова.Потом поругались ,разбежались и теперь Попова директор 21, а Юдина хочет быть директором 29.
Гость, 20 сентября 2011 23:47
Некотрое по партийности будут себе жену/мужа подбирать!! Зачем везде политику видеть?? :)  :)
Гость, 21 сентября 2011 00:43
Допишутся до того, что надоест не Озёрску, а самому Челябинску и начнут закрывать из-за экономии в кризис коррекционные школы. И где больше возмущений - это первая школа для закрытия. МОЛОДЦЫ!!!
Роман, 21 сентября 2011 01:49
Гостю 22:06
>>Если возникнет необходимость, я сам с Вами свяжусь.  ...

Обсмеяться... Как что-то ляпнуть, так фрондер, а как к ответу призывают, так в кусты... Впрочем... неисправимо это...

По теме:
Дочь учится в школе 29. В общении с учителями чувствуется нервозность... НО! ВСЕ учителя работают и школа выполняет свои обязанности. Неоднократно общались (в основном до..) с Юдиной Н.А.... Все вопросы решались. Пусть не быстро, но тому были объективные причины.
Гость, 21 сентября 2011 09:23
Другое напрягает: "Между прочим ту, которую хотят власти ученики не уважают и ранее жаловались на нее (с их слов) за побои." . В ДТДиМ та же история. По слухам, кого хотят поставить: безграмотная бабёха, не владеющая даже ПК, "вино и мужчины её атмосфера...", и деньги...А мы хотим детей и творчество! ... Жуть, и коллектив в осадке...(((
Гость, 21 сентября 2011 10:04
а ддм по рукам пошёл похоже..если это про клубовскую маму, то ждите беды. невменяш дамочка. общался с ней когда киндер был в отважном. в нашем отряде мальчика больного извращенцы доводили. ужас как прикрывала.
Гость, 21 сентября 2011 10:51
Роман, к какому ответу? В какие кусты? К ответу я призову, скиньте письмо на мыло, я жду.
Гость, 21 сентября 2011 12:59
Роман, вопросы бывают разные. Вы с каким обращались? И "в основном до"-это до чего? Сейчас Юдиной много вопросов задают, но она на них не отвечает и не решает. Может надо было обращаться "до"? Но речь то идет о "после" :D .
Гость, 21 сентября 2011 15:46
Как над больным мальчиком в "отважном" издевались - история ужасная. Почему эту даму не призовут к ответственности наши власти?
Родитель, шк.29. 21 сентября 16:15, 21 сентября 2011 16:19
У меня второй ребенок учится в этой школе. (Старший уже закончил.) Кроме слов благодарности всему педагогическому коллективу и медицинскому персоналу ничего сказать не могу. Уникальная школа! Побольше бы таких!  Не пойму, что за истерия на сайте? Кому это надо?!
Гость, 21 сентября 2011 18:55, 21 сентября 2011 18:56
Совмещала в школе 29.
Работоспособный, деловой коллектив.Поставьте директора и дайте коллективу возможность думать о работе. А внутренние проблемы, которые везде есть, они решат сами.Им не нужны советы со стороны некомпетентных лиц. С наступающим праздником, коллеги!
Гость, 21 сентября 2011 20:48
Гостю 20,09 в 17-12 19 сентября в школе 36 было собрание жтителей мкр с главой окгруга Калининым А ( а не с Юдиной ) жителей пришло человек 10,остальные в были учителя школы , пришедшие за отгулы,да несколько корреспондентов сми.
Гость, 21 сентября 2011 21:03
Речь здесь идет о Юдиной, с появлением в школе которой начались скандалы и интриги. В настоящий момент она в очередной раз пытается назначить сама себя директором все теми же методами. А школа действительно уникальная, (только это не заслуга Юдиной) вот люди и пытаются не допустить ее уничтожения.
Гость, 22 сентября 2011 13:15
Гость, 21 Сентября 2011 15:46
"Как над больным мальчиком в "отважном" издевались - история ужасная. Почему эту даму не призовут к ответственности наши власти?"

Мало того что не призывают, её директором хотят назначить! Вы думаете у неё на совести один такой мальчик !!!! всё перевернулось в мире денег ! И команду уже сколотила (или банду ?).
Гость, 22 сентября 2011 16:05
"...19 сентября в школе 36 было собрание жтителей мкр с главой окгруга Калининым А ( а не с Юдиной ) ..."
Все верно, с Калининым, но жителей 4-го округа, где депутатом Юдина. И жители требовали от Калинина призвать Юдину к ответу. И не пишите ерунды о том что учителя присутствовали на собрании за отгулы. Юдина во время своего директорства в шк. 36 развалила школу, а сейчас якобы пытается писать жалобы в министерство и закрыть эту коррекционную школу. Учителя этому противостоят. Еще вопросы есть?
Гость,школа№29, 22 сентября 2011 16:15
Гостю, 21 Сентября 2011 21:03      В школе начались скандалы  и интриги с  приходом Приходько.
Мнение со стороны. 22 сентября 2011 17:00, 22 сентября 2011 16:51
Не хороший  человек вы, Гость, 21 сентября 2011 21:03. Очень радует, что ни коллектив, ни Н.А. Юдина не дают вам покоя! Настало значит время дать отпор вашей наглости!
Гость, 22 сентября 2011 19:23
Родитель, шк.29. 21 сентября 16:15, 21 Сентября 2011 16:19
У меня второй ребенок учится в этой школе. (Старший уже закончил.) Кроме слов благодарности всему педагогическому коллективу и медицинскому персоналу ничего сказать не могу. Уникальная школа! Побольше бы таких! Не пойму, что за истерия на сайте? Кому это надо?!


+1!!!
Гость, 22 сентября 2011 21:10, 22 сентября 2011 21:13
Гостю, 21 сентября 2011 21:03
Речь не о коллективе школы 29 и не о Юдиной Н.А.  Речь о вас "педагог на все времена" - .......  Хватит плести интриги, стыдно уже читать ваши злобные, лживые измышления!
Гость, 22 сентября 2011 22:12
А про отгулы в школе 36-правда! Еще и последние уроки сняли! Директор то-член политсовета ЕР и ее активность понятна.То, что Юдина собирается  36 закрыть- просто чушь.А вот прожекты Титеевой по объдинению двух коррекционных школ в  строящемся здании школы 29, объсняют нападки на Юдину.Конкуренция, однако!
Гость, 22 сентября 2011 22:27
Не нервничайте гости :D , оправдываться будете в другом месте  :D  :D  :D
Гость, 22 сентября 2011 22:37
Хватит грязью обливать Юдину,коллектив 29 шк.
Гость, 23 сентября 2011 00:42
А куда делся прежний директор-мужчина вроде был?
Гость, 23 сентября 2011 10:14
Юдина его выжила из школы, писала ...... весь учебный год. И ведь было же на это время!
Гость, 23 сентября 2011 11:01
А в связи с чем связана отмена всех учебных занятий в школе 29 сегодня, в пятницу 23 сентября, не для реализации ли очередных   прожектов госпожи Юдиной? И на каком основании Юдина, а не и.о.  директора, пилит премии и доплаты своим  прислужникам?
Гость, 23 сентября 2011 12:03
Гость, 23 Сентября 2011 11:01    Сегодня в школе №29-день здоровья,который проходит каждый год.Хватит уже Юдину склонять.Премии пилит не она,а И.О,Успокойтесь уже!!!Ваша бывшая психолог уже перестала быть бывшей?!!!Решила доказать свою значимость?!!!Ну,ну?!!!Посмотрим!!! :)
Гость, 23 сентября 2011 12:19
Ей доказывать ничего не надо. И кому доказывать? вам? Спасибо, поржали :D  :D  :D !
Гость, 23 сентября 2011 12:34
Нам то, доказывать не надо,мы и так все видим и знаем.Пусть детям нуждающимся помогает.
Гость, 23 сентября 2011 12:43
ничего себе день здоровья..посмотрим сколько попростывает. когда жара стояла - учились..
Гость, 23 сентября 2011 13:10
Попростывать могут от того что дома дубак!!!!Дети были одеьы соответственно погоде.
Гость, 23 сентября 2011 16:55, 23 сентября 2011 15:53
Уважаемый модератор! У меня вопрос к вам, а затем, возможно, к вашему руководству о вашей компетентности в оценке мнений. Почему одним авторам можно высказывать своё мнение, упоминая открыто, например, фамилию Юдиной Н.А, а другим, где например, фамилия Казадаевой Н.А. - нет?! Ничего оскорбительного в адрес последней не было, в отличие от первой. Вам хорошо заплатили или что?
Гость, 24 сентября 2011 20:27
мне интересно отгулы учителя 36 получат или как всегда Титеева обманет
Гость, 24 сентября 2011 22:50
Позоволю себе ответиь за Уважаемого модератора: Казадаева Н.А. в отличии от Юдиной Н.А. пасквилей не пишет и сплетен не собирает, спокойно работает зам. дир по УВР шк 29, выполяя свои служебные обязанности.
Мнение со стороны, 25 сентября 2011 19:30, 25 сентября 2011 19:31
Гостю, 24 сентября 2011  22:50
Умейте отвечать за себя, а не от имени модератора :!:
Гость, 25 сентября 2011 21:12
У меня такое же мнение  :!: Не заметили? По поводу Юдиной могу ответить развернуто, но Уважаемый модератор скорее всего не опубликует.
Гость, 26 сентября 2011 09:48
Расстраивает, что не обманывают и отгулы будут? Успокойтесь уже, ждите своих "отгулов" от госпожи Юдиной. Отличительная черта у клеветников - по ходу своего движения всех облить грязью и клеветой.
Кстати, уважаемый президент Медведев "запретил принимать в партию   беженцев из других партий ради карьерного роста".
Гость, 26 сентября 2011 11:16
Гость, 20 Сентября 2011 13:28  
Вот когда Юдина переберется и Справедливой России в Единую, тогда еще может быть...
Уже начала перебираться: вышла из СР, под флагом которой прошла в депутаты. Осталось немного - вступить в ЕР. И наверняка сделала это не из карьерных соображений, а по идеологическим мотивам. ...
Гость, 26 сентября 2011 12:29
Пусть Цыбко сначала с происхождением этих подписей разберется))) Которые были выбиты со словами "Если не подпишешь,Юдина все равно придет и тебя выживет". и с Ланге не мешало бы на чистую воду вывести.
Гость, 28 сентября 2011 11:53
Кстати, вот статья, характеризующая ближайшую подругу (если не сказать больше :D  :D  :D ) и автора обращения к сенатору:
http://www.chrab.chel.su/archive/14-02-08/2/A128348.DOC.html
Гость, 28 сентября 2011 13:11
Мне вот интересно, сенатор, формально отвечая на обращение разобрался в ситуации? А администрация города, проталкивая Юдину в директора ознакомилась с ее биографией? Послужным списком? Или все делается с определенной целью? С какой?
Гость,школа№29, 28 сентября 2011 19:45
Гостю, 28 Сентября 2011 13:11 X Прекрасный послужной список:директор школы,зав ГОРОНО.У нас сейчас школами могут руководить швеи,лаборанты.А заслуженного человека начинают хаять.Успокойтесь уже,пожалуйста!!!!
Гость, 29 сентября 2011 01:39, 29 сентября 2011 01:38
Гостю, 28 сентября 2011 13:11
У меня вопрос к вам, госпожа Казадаева. С какой целью вы всё это пишите? О достоинствах человека можно судить по тому, как он ими пользуется. Стыдно за вас, совесть вы свою до дыр износили :!:
Гость, 29 сентября 2011 02:00
Ошибочка вышла, я думаю она ваc даже не читает :D  :D  :D ! И не вам за нее стыдиться. ... :D  :D  :D
Гость, 29 сентября 2011 08:16
а говорят олег опять на школу возвращаться будет)))поэтому и не решают вопрос с назначением)
Гость, 29 сентября 2011 08:25
:{} говорят олег возвращается!!! ура!!
Калининградец, 29 сентября 2011 09:29
Свершилось: Юдина будет директором школы! Ура! Вот что значит вовремя скинуть неправильный партбилет и своевремнно перейти из оппозиции в правящее прогрессивное большинство! Так держать, Надежда! Ваш пример другим (оппозиционерам) наука!
Гость, 29 сентября 2011 10:33
Не пугайте Олежу! :D
Гость, 29 сентября 2011 10:43
;) говорят КАА этого хочет!
Церители, 29 сентября 2011 11:23
" Чтобы Юдиной стать директором, нужно сменить партийность.." - Вовремя предать - это не предать, а ПРЕДВИДЕТЬ!!! :D  :D  :D
Гость, 29 сентября 2011 22:42, 29 сентября 2011 22:41
Гостю, 29 сентября 2011 02:00
Действительно, люди никогда не испытывают угрызений совести от поступков, ставших у них обычаем.
Гость, 29 сентября 2011 23:09
Всем "гостям", обвиняющим Н.А.Казадаеву. У неё интернета дома никогда не было, и в кабинете нет с конца прошлого учебного года. К сожалению, у неё нет возможности принять участие в обсуждении и почитать ваши комменты. но я для неё сделаю распечатку, ей будет приятно узнать, что у неё есть единомышленники. Тем более, что её так запрессовали в родной школе, что она слегла. она настоящий боец. Зубы об неё обломали.
Гость, 30 сентября 2011 11:08
+МИЛЛИОН!!! :)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений